Остерегайтесь кабальщика

Читать могут все. Писать - только жители группы "Горожане".
Аватара пользователя
B
Граф де Ля Фер
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 09 дек (Чт) 2004, 14:01
Откуда: Семипалатинск

Сообщение B » 11 мар (Вт) 2008, 11:10

А когда вертолет взорвется ? :? :roll:
С тех пор, как придумали громоотводы, люди совсем страх потеряли.

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 11 мар (Вт) 2008, 11:59

Радист Буль-Ванег, известный как Вилсмит и собака, рассказал журналам "Кабализа" и "Кабални" о своей встрече с кабырем-террористом.
Бул-Ванег: Это удивительно! Я верил в Ктулху, он должен был вернуться! Но это какая-то смесь с чужим хищником, явно не нашим. У него всего одна шупальца, две странные вибрирующие как сотовый палки и он вместо моска лезет в полушария нижних конечностей.
Но мы с командой М.А.Р.С. (из Министерства Абсолютно Редких Ситуаций) хорошо вооружены. А именно
1. Экипировка. Латексные предохранители, наручники, шелковые труселя, чтобы легко было вынимать стрелы кабальщика из.. Э... Вобщем, рекомендуем жителям на период кабализма. Также противогазы, чтобы кабальщик не нападал на нас, думая, что мы самцы.
2. Томатомет. В данный момент пользуемся маринованными патронами. Запасы, приобретенные осенью на черно-зеленом рынке исчерпаны.
3. 3,14сталет. Предохранитель снимается один раз (с момента ввода в эксплуатацию).
4. Режик. Как у Рембо из фильма 12.
5. Танк. Выгнали из танкопарка недавно. По вечерам танкуем.
Мы пробивали по всем базам данных, нигде, слышите, НИГДЕ имя КАБАЛЬЩИК, КАБАЛИСТ и КАБАРЬ не встречается. Но мы нашли КАБАК, КАБАН и, как выдал нам компьютер, КАБАТИСТ. Кабатист, как выяснилось жил еще в 19 веке, родился или умер в 1814г. Известно, что мой прапрадед Буль-Вантесс как-то пытался его убить, но попал рифмофлудера Pushкина.

Аватара пользователя
Buzzer
Искатель
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 03 ноя (Пт) 2006, 04:25
Откуда: кхе... а откуда вы думаете люди берутся?
Контактная информация:

Сообщение Buzzer » 11 мар (Вт) 2008, 12:00

Вести о кабальшике и охотое за ним дошли до далёкой страны Диванск-Лопами и тамошне правительство, незамедлительно заслало своего агента Йцуке. С самого детства Йцуке отличался нордическим характером и обширными познаниями в математике, прибыв на место, он сразу заметил, что тут таврится что-то неладное, и вслух произнёс «+1» … дальнейшие замечания и прочие сложные вычисления он продолжил в уме.

Общественность шокирована происходящими в окрестностях двух городов ужасными событиями, наш специальный корреспондент Роман побывал в агентстве по дизайнингу ДезИгнерЪ и сообщает, что ни один… повторюсь, ни один дизайнер этого агентства просто не в состоянии нормально работать. По его словам «Все просто упали нах… и тихо поскуливая, сдыхают…» агентство несёт колоссальные убытки.
They call me The Seeker  I've been searching low and high  I won't get to get what I'm after  Till the day I die (c) Who - Th seeker

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 11 мар (Вт) 2008, 13:50

Замечен инфицированный вирусом EB. Болезнь вызвана, как сообщает Собачие камни (Иттар Тас), кабальщиком. После кабания вирус попадает в моск и человек помнит только первую букву своего имени. Иногда не своего. Как было замечено, основными симптомами болезни является ведение глаз вокруг орбиты примерно так: :? :roll: . Аттентион! Можно не заметить этих признаков болезней, когда они долго смотрят на свои посты, прищуривая один глаз вот так: ;) . Самые опасные из них: летчики-пиротехники.

Аватара пользователя
Darth Emil
Пироман
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 27 июн (Вт) 2006, 04:31
Откуда: Караганда
Контактная информация:

Сообщение Darth Emil » 11 мар (Вт) 2008, 15:47

Пипец, и меня втянули :mrgreen:
Всё выше сказанное - моё непоколебимое ИМХО! Кто со мной не согласен, тому сюда.

quaker
Абориген
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 дек (Вт) 2006, 13:39

Сообщение quaker » 11 мар (Вт) 2008, 15:55

Тем временем...

Сайлент Хилл... Ночь.... Типичная ночь сайлентхилловского леса... Кромешная и беспощадная. Абсолютно мёртвый лес, за исключением одной детали - бегущего человека. Кто это был - теперь уже никто не опознает. Шмон, конечно, может попытаться, но как можно установить личность трупа с вытекшими глазами, разорванной пастью и полностью захаваным мозгом? Человек бежал и не знал...
Он ещё не знал, что жить ему оставалось семнадцать минут...
- триста пятьдесят гигабайт! триста пятьдесят гигабайт! - , кричал незнакомец, мчась по лесу, - моя прелесть! моя прелесть!
- отборное русскоязычное! отборное русскоязычное! - визжал бегущий человек, похлопывая по сумке.
Он ещё не знал, что жить ему оставалось десять минут...
Что-то хищное, что-то невероятное, монстроподобное, АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО промчалось прямо над головой незнакомца, ломая ветки.
- Кабал! - мелькнуло в голове у бегущего человека. Мелькнуло с ужасом, т.к. незнакомец уже видел фотографию ужасного монстра. Её прислал ему тот странный человек... Тот же, что прислал и "бабу с цилиндрами". Многие пали при взгляде на ту фотографию с цилиндрами, уцелевшие же - стали выблябесками.
Он ещё не знал, что жить ему оставалось три минуты...
Испуганно, беспомощно и пронзительно визжа он мотал головой по сторонам. Незнакомец знал, что за ним следят. Он чувствовал этот тяжёлый взгляд...
[img]http://ipicture.ru/uploads/080311/0qjRR6uk43.jpg[/img]
Он знал, что был на мушке...
[img]http://ipicture.ru/uploads/080311/2SpM4mtW65.jpg[/img]
Но было уже поздно...
Очередная жертва кровавого монстра...
А когда вертолет взорвется ?
[img]http://ipicture.ru/uploads/080311/G5scV0ufvy.jpg[/img]
А сейчас я сменю пароль и забуду его!...

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 11 мар (Вт) 2008, 16:12

Тут пришел косинус, дал всем пи*ды и оставил валяться до 18:00 по московскому времени. :mrgreen:

валяться вам осталось 3 часа 40 минут

(а че- раз в год и поднасрать нельзя, чтоль?!  :shufflewoman: :D )
малатау

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 11 мар (Вт) 2008, 18:47

вообщем - разобрался косинус, что поцики местные, а не из Чимкента - сгонял за зеленкой - всех прижег. Бежал бы дольше, да гром с саундсом подвезли. :D
малатау

Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 11 мар (Вт) 2008, 20:07

Не по теме: coSINus, Sounds of Гром :lol:
А Доктор тем временем шел по району между баней и 35-й (в среде кабальщиков называемой "Старухой") и сдирал рекламные плакаты, на которых был крупным планом изображен Главный кабальщик в неестественной позе и снизу надпись крупными желтыми буквами - "Поссы огнём, почувствуй себя огнемётом"
- Опять эти сектанты гонорею рекламируют! - прогромыхал Доктор, и, в сердцах выплюнул потухшую под дождём овальную UNяву Lights без фильтра
..тогда он ещё не знал, что за ним идёт слежка...
Последний раз редактировалось Grom 11 мар (Вт) 2008, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Аватара пользователя
Marik
Убью за Within Temptation!
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 06 июн (Вт) 2006, 00:36
Контактная информация:

Сообщение Marik » 11 мар (Вт) 2008, 20:55

Подъезжая к лесу Гриня увидел клубы дыма вырывающиеся из стены леса. Питер , Гриня и двое патрульных двинулись в глубь чащи уже пешком , Гриня держа в одной руке скейт а в другой глок шел позади Питера и уклонялся от веток, он знал что ему предстоит и был готов к этому, передернув затвор Питер двигался все быстрее и быстрее , автомат в руках внушал ему уверенность, но фотография кабальщика все еще пугала.

Дойдя до поляны Питер увидел разбитый вертолет и подбежал к нему доставая гранату .Открыв дверь вертолета Питер увидел лежащего человека без движения. Он перевернул его и узнал Радиста , он был в шоковом состоянии и бормотал чтото в бреду. Гриня залез в кабину и достал черный ящик , дым был настолько едок что он стал задыхаться , размахивая скейтом он вылез из кабины и отдал черный ящик патрульным.

Питер вытащил Радиста из вертолета и положил в багажник машины.
-Доставьте его в больницу, а черный ящик мэру это очень важно!!
-хорошо, хорошо уже уходим
Патрульные не обращая внимания на знаки и другие машины неслись как дьяволы к здании мэрии.


Джон взял черный ящик и направился в лабараторию . Ночь была настолько темной что не было видно даже земли , мэр быстрими шагами зашел в лабораторию и начал рассшифровку данных.

11111111111111111111111111111111111111111111111111
11111111111111111111111111111111111111111111111111
-Сайлент Сайлент это Резик движемся по курсу .
-Резик Резик это Сайлент продолжайте движение в квадрате А совершите посадку , конец связи.
-I can be your hero baby
I can kiss away the pain
I will stand by you forever
You can take my breath away
-Заткнись емае держи рацию на готове , так бинт взял , вату взял, спирт взял, шприцы взял .
-Йоу парни глянь мою пушку , стволина самый длиный на районе же есть
-НО ПАСАРАН !!!!!!!!! НО ПАСАРАН это КАБАЛЬЩИК он в нас диск пустил АААААААААААААААААА!!!!

to be continued.....



[img]http://ipicture.ru/uploads/080311/PXGPM15yed.jpg[/img]

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 11 мар (Вт) 2008, 21:32

Молодая перспективная журналистка Жульетта Адониш выпорхнула из своего кабриолета и легкой походкой направилась к безалкагольному кафе "Еле фанта". Там ждал ее старый знакомый информатор. Это была весьма влиятельная личность и находилась в глубоком инкогнито. Он был тщательно загримирован, но Жульетта сразу его узнала.
- Месье! Могу я? - спросила она, взглянув как на совсем незнакомого человека.
- А? Что? Ну конечно! - он был хорошим актером. Долгая работа на госслужбе воспитала в нем актерское мастерство.
Обменявшись дежурными фразами, они начали разговор, ради которого они сюда пришли.
- Жульетта! Родная, ты наверно наслышана о той шумихе вокруг кабальщика? Так вот... Народ встревожен. В город стянуты большие военные силы. Все подпольные организации на пике активности. Также активизировался медиа-холдинг "Косинус". Ну знаешь эту кучку олигофренов-олигархов? Они начали давить на свои рычаги. Все говорят о грозящем перевороте. Мэр Джон Буззер не на шутку испуган. Он даже вышел на контакт со своими старыми связями. Некими Корнелиусом и Гриней. Вот держи... - Информатор незаметно протянул Адониш папку с документами. - здесь то что я смог нарыть. Местами неразборчиво. Просто нам финансирование урезали. Ксерокс некачественный. После пятой заправки.
Жульетта понимающе кивнула головой и расплатившись за кофе, вышла из кафе...
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
Marik
Убью за Within Temptation!
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 06 июн (Вт) 2006, 00:36
Контактная информация:

Сообщение Marik » 11 мар (Вт) 2008, 21:37

Сводка последних новостей.

Только что была получена информация о том что вертолет с командой M.A.R.S. на борту потерпел крушение , это не точные данные но маяк на вертолете не отвечает вот уже 2 часа. Также стало известно что мэр поручил это задание Питеру Корнелиусу , морскому коту
[img]http://ipicture.ru/uploads/080311/BbRtT6dC25.jpg[/img]
Известен своей жестокостью , но в то же вермя очень любит детей, вооружен, опасен.
Исправно нес службу до появления в городке некой линейки которая изменила его жизнь.

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 11 мар (Вт) 2008, 22:12

Шмексель Шмон ужасно матерясь, прибыл наконец-то к месту проишествия. Там уже была развернута лаборатория, брались отпечатки пальцев, прикусы зубов, анализы кала и мочи. На фоне беготни и суетни громыхал знакомый голос.
- Ксения Бородина тебе в печенку! Док!
Доктор одной рукой отдирал от дерева куски плоти и аккуратно складывал их в пакет в другой руке. Перебросив из одного уголка рта овальную UNяву Lights без фильтра в другой, он хриплым голосом сказал:
- О тваю гиппоталамус! Кого я вижу? Неужели этот кабальщик тоже стал твоим геморроем?
- Я убьюсь об стену, но найду эту сволочь! Кстати, а что тут у нас?
- Труп с вытекшими глазами, разорванной пастью и полностью захаваным мозгом. Кстати жертва даже пыталась оказать сопротивление. Невероятно развитая правая руку сжата в кулак и со следами чужого ДНК и АТФ. Видимо жертве были дороги 750 Гб наичистейшего русскоязычного кинематографа, снятого в жанре онроп. Их мы нашли неподалеку.
- Отличная работа Док! Слушай а какими судьбами ты здесь? Ты же вроде завязал с паталогоанатомией?
- Я сейчас в МАРСе. Мне кажется скоро дело полностью перейдет под нашу юрисдикцию. Наша цель - кабальщик.
- Кабать Серега Зверев мать! Значит надо мне торопиться! Это уже дело чести!
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
Marik
Убью за Within Temptation!
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 06 июн (Вт) 2006, 00:36
Контактная информация:

Сообщение Marik » 11 мар (Вт) 2008, 22:31

-Вашу МАТЬ че это за визг?
-Пилять Радиста кабалят!!!! Стреляй НАХЕР!!!!

2 выстрела из магнума не произвели  впечатления на кабальщика, яростными движениями он кабалил Радиста неоставляя ему шансов. Третья пуля попала в бак и вертолет заполнило пламя , кабальщик отступил и мгновенно скрылся в чаще.
"За ним!!" скомандовал док.

Пробираясь сквозь непроходимые леса марсовцы решили разделиться.


Держа магнум на готове Боец шел размеренным шагом озираясь по сторонам. Вдруг из темноты послышался шорох.

-Ух ЕПТ!!

барабан магнума был незамедлительно разряжен в сторону звука. Перезаряжаясь Боец почувствовал на спине вибрацию.
Сильный удар в позвоночник обездвижел его, магнум выпал из руки и ножны  предательски отелетели в сторону.

"БОЯН", злобно сказал монстр и отбросил магнум на несколько метров вперед.
Словно тигр, ходил вокруг поверженного кабальщик, скалязь он достал UMD диск и тогда Боец понял, что сейчас его будут кабалить и возможно даже ногами.


to be continued....
Последний раз редактировалось Marik 11 мар (Вт) 2008, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

quaker
Абориген
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 дек (Вт) 2006, 13:39

Сообщение quaker » 11 мар (Вт) 2008, 22:44

...
- Кабать Серега Зверев мать! Значит надо мне торопиться! Это уже дело чести!
- Стоп-стоп-стоп - в лабораторию зашёл человек в черном. Человек, весь вид которого выдавал истинного профессионала. Вальяжной походкой он подошёл к Доку, небрежным движением выдернул сигарету из одного из уголков рта и затушил прямо о разорванную пасть несчастной неопознанной жертвы. Ошалев от такой наглости, Док только и вымолвил:
- Шо здесь собственно происходит?
Человек в чёрном снял свои радикально чёрные очки и взглянул Доку прямо в глаза. Судя по сменившемуся выражению лица Дока - предъявления документов он уже не требовал.
Восстановив привычную для себя иерархию, человек в черном подошёл к Шмону. Окинул его оценивающим взглядом.
- Господин... как вас там?
- Шмон. Шмексель Шмон, етить его Дима Билан.
- Так вот, Шмексель - продолжил человек в черном - вы, собственно, куда собрались? У вас есть зацепки?
Шмон не оставалось ничего другого - он начал стыдливо переминаться с ноги на ногу.
- А ведь Док вам сказал очень многое. Очень многое. Фактически подсказал место, где надо искать...
Судя по непутёвому взгляду Дока, сам Док такое мнение не разделял.
- Он сказал: со следами чужого ДНК и АТФ. АТФ, Шмон. Вы когда-нибудь слышали о поющих китайцах в банкоматах?
Так Шмон достиг абсолютного просветления... Зацепка - есть!
А сейчас я сменю пароль и забуду его!...

Ответить

Вернуться в «Юмор»