народ, высказываем мнения о Сиде и Нэнси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
панк-girla
Приезжий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июн (Сб) 2007, 21:38
Откуда: Семипалатинск

народ, высказываем мнения о Сиде и Нэнси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение панк-girla » 12 июн (Вт) 2007, 18:22

Я думаю многие из вас когда-нибудь слышали о группе Sex Pistols и о неменее популярном бассисте этой группы - Сиде Вишеса и его подруги Нэнси, до сих пор так и непонятно что стало причиной смерти Нэнси, одни говорят, она покончила с собой, другие, что Сид ее зарезал в приступе ломки ( они оба были зависимы от наркотиков).
Многие сравнивают их с Ромео и Джульеттой, предполагая, что после смерти Нэнси, спустя 4 месяца, Сид не смог жить без нее и покончил жизнь самоубийством, другие же считают, что он специально сделал передозировку из-за чувства вины, потому что ранее убил Нэнси.
Короче гипотиз много...
Но то что спустя уже 20 лет после их смерти история о Сиде и Нэнси, история, о двух людях, которые непонятно каким образом жили и закончили свою жизнь, история, которая была в действительности, и до сих пор "живет", остается фактом, который иногда поражает.

И до сих пор история о Сиде и Нэнси остается самой романтичной любовной загадкой настоящего.

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО ВСЕМ ЭТОМ ? И ЧТО ХОТИТЕ ВЫСКАЗАТЬ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ ? - ВАМ РЕШАТЬ. :?: :?: :?:


Ну и в заключении как писал Шекспир:" Но повесть о Сиде и Нэнси останется печальнейшей на свете."

Аватара пользователя
Eton
Житель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 фев (Вс) 2007, 16:45
Откуда: Almaty
Контактная информация:

Сообщение Eton » 12 июн (Вт) 2007, 19:12

панк-girla, ну ты наивная ))) Думаешь на данном форуме есть люди которые знают о данной истории, хотя может и есть, но их единицы. Поверь мне.....
У тебя в профиле написано что ты бы посоветовала бы посмотреть фильм "Сид и Нэнси", я его лично до конца не досмотрел, но с увереностью могу сказать что там есть вещи которые не соответствуют истинным фактам.
И какой смысл в том чтобы поднимать данный вопрос ???

Аватара пользователя
панк-girla
Приезжий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июн (Сб) 2007, 21:38
Откуда: Семипалатинск

Сообщение панк-girla » 12 июн (Вт) 2007, 19:51

Ну знаешь Eton Twin я ведь ничего не спрашивала и не говорила про фильм, а просто тему открыла кто что думает о РЕАЛЬНЫХ Сид и Нэнси, а про фильм я с тобой согласна, интересно смотреть, но сюжет полный - бред, особенно в конце, так что жалко что не досмотрел, посмотри - оборжошься, там такое замутили...

Аватара пользователя
Темирлан
Обладатель альтернативной алгебры
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 06 фев (Вт) 2007, 22:34
Откуда: Leamington Spa
Контактная информация:

Сообщение Темирлан » 12 июн (Вт) 2007, 20:12

Какого? ТЫ? ПИШЕШЬ? ПРО? ЭТО? НА? ФОРУМЕ? ИГРЫ???
Почитай правила, хоть раз....
Viva la Vida! Viva! Viva!

Аватара пользователя
?????????
Житель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 дек (Вс) 2003, 17:25
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение ????????? » 12 июн (Вт) 2007, 20:22

панк-girla, вообще никак не хочу оскорбить твои чувства к этой паре, ну раз уж ты попросила высказать свое мнение, я все таки его выскажу.

Сид и Нэнси, м-м-м, как много в этом... какой раскрученный бренд, миллионы гвоорят об этом, миллионы вздыхают над ними, какая красивая история, какая красивая любовь... на мой взгляд Бред. Сид - был всего лишь марионеткой в группе, не умевший владеть инструментам, и если верить истории и книгам, на концертах за него играл другой музыкант, а Сид, создавал только образ и имидж панк - группы. Собственно, в этом ничего плохого нет, очень хороший комерческий ход со стороны менеджеров, так как обдолбившимся слушателям, не важна была музыка, не совсем правильно сказал, качество музыки которую играли они, им нравился охрененный долбеж и кривляния Сида. Увы, но это так. Сказать что Сид Вишес - музыкант, нет такого не скажешь, это человек который заводил своим поведением толпу, всего-то, но ведь и это не каждому дано.
Теперь конкретно об этой паре. Обычная пара, в обычной среде обитания, может они и считали что это показуха, но врятли, чувствуя себя свободными от всего, продолжая сидеть на наркоте, они тем самым стали идолами для молодежи. Мое отношение к ним никакое, вообще, то есть в принципе это можно уважать как явление, но не больше, ничего такого выдающегося они не сделали. Увы! Хотя могли бы. А, все дурное в любом случае запоминается и прилипает лучше чем положительное.
Думаешь на данном форуме есть люди которые знают о данной истории, хотя может и есть, но их единицы. Поверь мне.....
Да не их много, просто по любому многие знают об этой группе.

И, вообще можно много рассмотреть всяких подобных парочек типа Джон Леннон и Йоко Оно, Джим Моррисон и Памелла Карсон или Курсон или ещё как то, щас чего то не вспомнить... Ну не суть...

Итог - :D (тока бить не надо) Сид и Нэнси - это легенда, которая занималась большим таким надувательством рок-н-ролла. ВотЬ.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Какого? ТЫ? ПИШЕШЬ? ПРО? ЭТО? НА? ФОРУМЕ? ИГРЫ???
Почитай правила, хоть раз....
:roll: Если по раскинуть мозгами, то жизнь их была игра :roll: Хотя по идее, чего то не в тот раздел встряпали =)

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Ну и в заключении как писал Шекспир:" Но повесть о Сиде и Нэнси останется печальнейшей на свете."
:writer: Шекспир намного раньше жил и писал)
ГИТАРИСТЫ ОНИ БЛАЖЕННЫ, ИБО РУКИ РАСТУТ ОТ ТУДА.

Аватара пользователя
qwert
nobody cares
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 04 май (Пт) 2007, 21:52
Контактная информация:

Сообщение qwert » 12 июн (Вт) 2007, 20:31

Темирлан, кросафчег, грамотно отбрил))
По сабжу: я и знать не знаю кто это такие))))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Панкгёрла :worship:
I'm seventeen and I'm crazy. My uncle says the two always go together. When people ask your age, he said, always say seventeen and insane.

Аватара пользователя
?????????
Житель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 дек (Вс) 2003, 17:25
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение ????????? » 12 июн (Вт) 2007, 20:33

По сабжу: я и знать не знаю кто это такие))))
qwert, да в принципе не большое упущение, с этим можно жить :lol: :lol: :lol:
ГИТАРИСТЫ ОНИ БЛАЖЕННЫ, ИБО РУКИ РАСТУТ ОТ ТУДА.

Аватара пользователя
qwert
nobody cares
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 04 май (Пт) 2007, 21:52
Контактная информация:

Сообщение qwert » 12 июн (Вт) 2007, 20:35

Северный ветер, ну дык))
Не по теме: Ты только что нажил себе одного врага ;-)

Аватара пользователя
?????????
Житель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 дек (Вс) 2003, 17:25
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение ????????? » 12 июн (Вт) 2007, 20:45

qwert, воистину дык, да какие, млин, враги, было бы из-за чего спорить, а тут просто Пых =)
ГИТАРИСТЫ ОНИ БЛАЖЕННЫ, ИБО РУКИ РАСТУТ ОТ ТУДА.

Аватара пользователя
qwert
nobody cares
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 04 май (Пт) 2007, 21:52
Контактная информация:

Сообщение qwert » 12 июн (Вт) 2007, 20:49

Северный ветер, Чих-Пых))

Добавлено спустя 46 секунд:

И барыги))
I'm seventeen and I'm crazy. My uncle says the two always go together. When people ask your age, he said, always say seventeen and insane.

Аватара пользователя
qwert
nobody cares
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 04 май (Пт) 2007, 21:52
Контактная информация:

Сообщение qwert » 12 июн (Вт) 2007, 20:54

Я один не понял концовку верхнего поста?
I'm seventeen and I'm crazy. My uncle says the two always go together. When people ask your age, he said, always say seventeen and insane.

Аватара пользователя
qwert
nobody cares
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 04 май (Пт) 2007, 21:52
Контактная информация:

Сообщение qwert » 12 июн (Вт) 2007, 20:56

фу блин опередили)))
Я про панкгёрлин пост писал, естественно.
Темирлан, да-вай! да-вай! *скандирует*
Последний раз редактировалось qwert 12 июн (Вт) 2007, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Шинода
素晴らしい
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 09 фев (Пт) 2007, 21:21

Сообщение Шинода » 12 июн (Вт) 2007, 20:56

Темирлан, жжешь :rofl:
I can wait for you

Аватара пользователя
панк-girla
Приезжий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июн (Сб) 2007, 21:38
Откуда: Семипалатинск

Сообщение панк-girla » 12 июн (Вт) 2007, 20:57

ТЕМИРЛАН SPECIALLY FOR YOU :xboct: :xboct: :xboct: :xboct: :xboct: :P :P :P

Аватара пользователя
?????????
Житель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 дек (Вс) 2003, 17:25
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение ????????? » 12 июн (Вт) 2007, 20:57

панк-girla, че понравилось? Хы, ну я в принципе слова подбирал =)

Теперь о продажности панков - Вот знаешь весь пародк в том, что панков как бы и не существует, это вот такая субкультура которая перенимает с других культур по немногу, утрирует и перекладывает на свой лад. То есть - цирк одним словом. А, о том что так называемый панк не терпит продажности, хо- тут вообще промах... не только Тараканы - к примеру Король и Шут, ну много могу примеров привести...

Иконкой Сид остался ещё для тех кто верит в "сказки", мне так вообще он паралллелен, но это мое ИМХО, я нисколько тебя не осуждаю, если ты им восхищаешься... :)
ГИТАРИСТЫ ОНИ БЛАЖЕННЫ, ИБО РУКИ РАСТУТ ОТ ТУДА.

Ответить

Вернуться в «Акустика»