Продам чехлы iPad

Словом, тамагочи всех видов: покупка, продажа, ремонт, прошивка.
Аватара пользователя
Gran
Старожил
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 сен (Сб) 2009, 20:11
Откуда: tel:8777-2600080

Продам чехлы iPad

Сообщение Gran » 18 дек (Вт) 2012, 16:56

Продам чехлы на iPad 2 и 3 отличного качества "Smartcower" и "Smartblazer" белого и черного цвета. Окончательная цена 3500 тенге. Купить можно пока только в магазине "Жумабек". Как до него добраться http://www.mobilelife.kz/sat/shops/gumabek/gumabek.html

vito
Житель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 апр (Пн) 2012, 17:05

Re: Продам чехлы iPad

Сообщение vito » 18 дек (Вт) 2012, 18:14

за 3000 можно:?

Аватара пользователя
Gran
Старожил
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 сен (Сб) 2009, 20:11
Откуда: tel:8777-2600080

Re: Продам чехлы iPad

Сообщение Gran » 18 дек (Вт) 2012, 22:10

vito писал(а):за 3000 можно:?
Повторюсь, цена окончательная и на мой взгляд халява. Сегодня посмотрел чехлы в Сулпаке за 4990, они отдыхают по сравнению с нашими.

Аватара пользователя
gismo
Старожил
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 01 сен (Чт) 2011, 11:40
Откуда: Semey

Re: Продам чехлы iPad

Сообщение gismo » 18 дек (Вт) 2012, 22:50

а че eBay отменили? )
Купил недавно на магнитах как положено за 10$ + free shipping) :mrgreen:

Аватара пользователя
Gran
Старожил
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 сен (Сб) 2009, 20:11
Откуда: tel:8777-2600080

Re: Продам чехлы iPad

Сообщение Gran » 19 дек (Ср) 2012, 17:57

gismo писал(а):а че eBay отменили? )
Купил недавно на магнитах как положено за 10$ + free shipping) :mrgreen:
А мне не понравилось там покупать. Раз десять заказывал, потом посчитал расходы по перечислению, расходы по поддержке карточки, всю возню с поиском товара, беготню с пополнением денег, да еще заморочки с банком - и сказал «нах» нужно! Легче в магазин прийти и купить, если разница разумная. Да и много там не купишь, финпол за одно место возьмет. В общем замороч на любителя!

Аватара пользователя
gismo
Старожил
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 01 сен (Чт) 2011, 11:40
Откуда: Semey

Re: Продам чехлы iPad

Сообщение gismo » 19 дек (Ср) 2012, 19:38

Gran, Сказки про ф.пол. "Не верю своим ушам - это ЮРИСТ ГОВОРИТ? который Жопников обставляет!" - Я действительно поверил! , :mrgreen: . Расчет за перечисление - 0. Доставка на дом без мороки ходьбы по магазинам. Весь мир пользуется, одним словом плюсов много. Сори, не верю в искренности твоих слов :D

Semey
Старожил
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 23 апр (Чт) 2009, 20:49

Re: Продам чехлы iPad

Сообщение Semey » 19 дек (Ср) 2012, 20:03

Gran писал(а):
gismo писал(а):а че eBay отменили? )
Купил недавно на магнитах как положено за 10$ + free shipping) :mrgreen:
А мне не понравилось там покупать. Раз десять заказывал, потом посчитал расходы по перечислению, расходы по поддержке карточки, всю возню с поиском товара, беготню с пополнением денег, да еще заморочки с банком - и сказал «нах» нужно! Легче в магазин прийти и купить, если разница разумная. Да и много там не купишь, финпол за одно место возьмет. В общем замороч на любителя!
На КазПочте меня как родного встречают. Особенно отдел доставки. Сказали, что я их самый частый клиент :D
Но про ФинПол ни разу не слышал 8)

Аватара пользователя
Mystery_Soul
Таинственная Душа
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 26 ноя (Пн) 2007, 18:29
Откуда: Семей
Контактная информация:

Re: Продам чехлы iPad

Сообщение Mystery_Soul » 19 дек (Ср) 2012, 21:28

gismo береженого, Бог бережет
Мнение Души может не совпадать с общепринятым мнением или мнением окружающих.

Аватара пользователя
gismo
Старожил
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 01 сен (Чт) 2011, 11:40
Откуда: Semey

Re: Продам чехлы iPad

Сообщение gismo » 19 дек (Ср) 2012, 22:38

Dark_Soul, до сих пор не могу понять мужик ты или девка как к тебе обращаться :mrgreen: - не по теме говоришь? При чем тут бог?

Согласно Постановления Правительства РК от 09/03/2005 года № 217 «Некоторые вопросы перемещения товаров физическими лицами через таможенную границу РК»:
«Товары, пересылаемые в адрес физического лица и не предназначенные для производственной или иной предпринимательской деятельности, перемещаются через таможенную границу Республики Казахстан с полным освобождением от уплаты таможенных платежей и налогов и без применения к ним мер нетарифного регулирования при соблюдении следующих норм:
1) вес не превышает 31 (тридцать один) килограмм;
2) общая стоимость не превышает сумму, эквивалентную 1000 (тысяча) долларам США включительно.»
Это относится к суммарному весу и стоимости за месяц.

На сколько мне известно сейчас сумма составляет 1500 $

Аватара пользователя
Gran
Старожил
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 сен (Сб) 2009, 20:11
Откуда: tel:8777-2600080

Re: Продам чехлы iPad

Сообщение Gran » 23 дек (Вс) 2012, 09:25

gismo писал(а):Gran, Сказки про ф.пол. "Не верю своим ушам - это ЮРИСТ ГОВОРИТ? который Жопников обставляет!" - Я действительно поверил! , :mrgreen: . Расчет за перечисление - 0. Доставка на дом без мороки ходьбы по магазинам. Весь мир пользуется, одним словом плюсов много. Сори, не верю в искренности твоих слов :D
Не стоит наступать на старую болячку, тема обсуждалась достаточное количество раз, что даже и повторятся не хочется. Могу добавить, что по моим наблюдениям очень мало у нас людей, которые делают покупки подобным способом. Многим неоднократно рекомендовал сам, но они отказываются ссылаясь на заморочки. Подобные советы делались и для жителей других регионов, Вы удивитесь, но практически все отказывались. Имеются отзывы от новосибирцев, омичей, междреченск, павлодарцы. Те города, в которых уровень жизни существенно выше предпочитают не пользоваться подобными услугами и обожают покупать в реальных магазинах реальный товар. Судя по отзывам на ебэй покупают единицы, хотя официальная статистика утверждает, что показательский спрос постоянно растет. В общем, всем приятных покупок как в виртуальных так и в реальных магазинах, а на мой век мне хватает моих покупателей, тем более, что цена аналогичного товара на ебэй равна 20 зеленым. Стоит ли заморачиваться с беготней по почтам и банкам из-за 500 тенге? Это каким жмотом нужно быть? Особо жадным, флаг в руки!

Аватара пользователя
Gran
Старожил
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 сен (Сб) 2009, 20:11
Откуда: tel:8777-2600080

Re: Продам чехлы iPad

Сообщение Gran » 23 дек (Вс) 2012, 09:36

gismo писал(а):«Товары, пересылаемые в адрес физического лица и не предназначенные для производственной или иной предпринимательской деятельности
Ответ на Ваши доводы в этой строке. Мной предлагается коммерческий товар, с которого платятся все налоги. Нужно ли объяснять куда идут налоги?

Аватара пользователя
gismo
Старожил
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 01 сен (Чт) 2011, 11:40
Откуда: Semey

Re: Продам чехлы iPad

Сообщение gismo » 23 дек (Вс) 2012, 12:49

Gran, Не убедительно.
Все мои друзья в Астане, Паводаре, Алмааты и тд , а я знаю их не мало так как было время проживал в этих городах пользуются интернет покупками.
Что касается особо жадных, к примеру Iphone 4S 16g в сулпаке стоит 144т.т в ебэй обойдётся с дорогой доставкой с Givey максимум в 90т.т
Это на сколько нужно быть щедрым.
Почему в таком случае при покупке авто все едут туда где дешевле, не проявляя свою щедрость в г. Семей ? ))
Да и любые запчасти можно заказать с ебэя. ))

Аватара пользователя
Gibbans
Наблюдатель
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 31 май (Вс) 2009, 01:26
Откуда: Семипалатинск

Re: Продам чехлы iPad

Сообщение Gibbans » 23 дек (Вс) 2012, 14:11

gismo, :beer2beer:
Арфаграфия эта как Кунг-Фу - настаящие мастира ею биз надобности ни пользуюцца!

Аватара пользователя
Gran
Старожил
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 сен (Сб) 2009, 20:11
Откуда: tel:8777-2600080

Re: Продам чехлы iPad

Сообщение Gran » 23 дек (Вс) 2012, 21:22

gismo писал(а):Gran, Не убедительно.
Все мои друзья в Астане, Паводаре, Алмааты и тд , а я знаю их не мало так как было время проживал в этих городах пользуются интернет покупками.
Что касается особо жадных, к примеру Iphone 4S 16g в сулпаке стоит 144т.т в ебэй обойдётся с дорогой доставкой с Givey максимум в 90т.т
Это на сколько нужно быть щедрым.
Почему в таком случае при покупке авто все едут туда где дешевле, не проявляя свою щедрость в г. Семей ? ))
Да и любые запчасти можно заказать с ебэя. ))
Gismo, на днях разбирал HTC хорошему знакомому, телефоном пользовались месяцев шесть, потом случайно разбили. Покупался он в Китае за сравнительно доступную цену, функционал оригинальный, но телефон пошел в помойку. А почему? По тому, что подделка и об этом хозаин тела не знал, и так бы не узнал, если бы не разбил. Запчастей нет! Продолжая тему не сложно догадаться, что тот же сулпак платит налоги и дает гарантию. Это только для лохов гарантия бесплатно, но она стоит денег. И не надо шоркать до дыр фразу "не убедил", не собираюсь кому что либо доказывать. Вот пример товара с ебэй, который пошел в помойку http://lagran.kz/archives/2852. В последующем навигаторы покупал только после личного просмотра. Аналогичным образом покупались камеры по халявной цене, разрешение какашка! Могу провести еще кучу примеров, где покупателя устраивает только цена, со всем остальным он просто соглашается. Единственная покупка, от которой я остался доволен, это цифровой прибор корейского производства, хорошее соотношение цена-качество, но прибор еще не разбирал, возможно и там совсем не Корея.

Аватара пользователя
gismo
Старожил
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 01 сен (Чт) 2011, 11:40
Откуда: Semey

Re: Продам чехлы iPad

Сообщение gismo » 23 дек (Вс) 2012, 21:51

Gran, ничего личного, хорошо не буду употреблять словосочетание не убедительно :mrgreen:
Что касается разбитого HTC, мне ли тебе объяснять вроде сам не однократно покупал на "ebay" :D
Покупать дорогой товар нужно у проверенных продавцов из ЗАМОРСКИХ СТРАН, а не из CHINA, хотя бы одним глазком глянуть на рейтинг продавца количество проданного товара почитать чего пишут о нем люди так сказать - Feedback.
Я ещё не встречал подделку на " IOS. " :D
Про товары из Китая знаю не по наслышке, не раз посещал - эту замечательную Страну, и охренительную растаможку.
__________________________________________________________________________________________________
Кстати я бы продал свой, Apple IPhone 4S 16Gb черный ОТС
(jailbreak, gevey, IOS 5.1.1 - прокачанный в разумных пределах) за 105т.т. по причине наигрался хватит,
хочу 5ю модель. правда мароки будет с IOS 6 :D

Ответить

Вернуться в «Сотовые, пейджеры, плееры...»