ДРАГ Рейсинг

Автолюбители и автоненавистники :)
Аватара пользователя
x9vb20
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 дек (Ср) 2003, 22:41
Откуда: Семипалатинск :-)
Контактная информация:

Сообщение x9vb20 » 04 апр (Пт) 2008, 12:46

Gagarin, лол. Ну если ты так думаешь то ты ошибаешься глубоко. Не скажу что я ни разу на СТО не заезжал есть моменты но и ты тоже от этого не уйти. Не один ты на форуме такой умны. Привези мне машины там попробуем! Правда за замену ты мне еще оплатишь работу. Это я к чему что бы пустозвонство ты не занимался.
----------------
египтянин поверь мы с брательником кучу всего переделали и то что ты пытаешься показать что ты умней когото на оборот засасывается тебя в трясину. Притом ты говоришь о том чего ты не знаешь это не очень корректно с твоей стороны. Прежде чем высказывать лучше подумай.

А твои утверждения о том о сем нелепы

Аватара пользователя
Gagarin
Антон Привольнов
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 июл (Чт) 2005, 08:49

Сообщение Gagarin » 04 апр (Пт) 2008, 13:29

x9vb20, хм, что скажешь по срокам и по качеству? Если произойдет поломка ты обязуешь востановить за свой счет? Мне не нужно чтоб ты пробывал(пробуй на своей машине) мне нужно чтоб ты сделал! В данный момент нужно на рабочей машине поменять: Задние стойки, определить и устранить неисправность топливной системмы (постоянно горит индикатор поломки)(на ходовые качества не влияет),  заменить фтулки стабилизатора и возможно отрегулировать задние дисковые тормоза. Цену на все это в студию плз, контакты и время когда и куда можно подьехать. (да бы небыло пустозвонства делать придеца одному и без чьей либо помощи) а забыл авто марки Shkoda Fabia 2002 г.в.(кстати очень дорогая в обслуживании по дороже мерса и бмв вместе взятых, все запчасти только под заказа в бипек авто если что-то поломаешь востанавливаешь сам за свой счет ок?)
Изображение

Аватара пользователя
x9vb20
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 дек (Ср) 2003, 22:41
Откуда: Семипалатинск :-)
Контактная информация:

Сообщение x9vb20 » 04 апр (Пт) 2008, 15:48

Gagarin, За поломку или что если не так пойдет отвечаешь ты сам так сказал что не сможем за это и отвечаешь сам. Да кто тебе даст горантии когда в первые делает какой то автомобиль кроме спецов. Вези там разберемся. И поповоду шкоды это не автомобил а консервная банка ну ты это уже знаешь (Меср в обслуживани все зависит от модели) к примеру s320 заменить одну стойку 12000 штук + сама стойка стоит 145000 если у шкоды дороже то заберу свои слова обратно! Сюрф одна стойка 350 баков топливная так вообще тоже самое и про мерс вези там разберемся! по бабкам давай за все 90000 штук нормально быдет сроки от 2 до 3 недель (Работа)

Аватара пользователя
Gagarin
Антон Привольнов
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 июл (Чт) 2005, 08:49

Сообщение Gagarin » 04 апр (Пт) 2008, 16:13

x9vb20, Ха если уж на то пашло мог бы и бесплатно все сделать типа доказать что ты типа не балабол:) а тут начал, если сломаю делать не буду, сроки у тебя колосальные и еще за это все 90 штук... ну ты спец:) бугога... лол.... если ты такой спец лучше делай свой сюрф:) хех

З.Ы. Да кстати я у тебя цену спрашивал чисто за работу, если у тебя чисто за работу 90 тыщ... можешь уверенной походкой идти в космос а твои навыки в ремонте автомобилей пускай бегут впереди тебя(а что далеко и прилично). :tease:
Изображение

Аватара пользователя
x9vb20
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 дек (Ср) 2003, 22:41
Откуда: Семипалатинск :-)
Контактная информация:

Сообщение x9vb20 » 04 апр (Пт) 2008, 18:32

Gagarin, не смеши меня мате Я не кому не чего доказывать не собираюсь ты предложил я согласился а 90 штук стоит мое время потраченное на твою или чью машину и при том всем гаранти не даю правиль за чем? А свой сюрф мы и так сами делаем не вопрос!

Аватара пользователя
египтянин
Житель
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 дек (Ср) 2003, 00:28
Откуда: планета земля :)
Контактная информация:

Сообщение египтянин » 05 апр (Сб) 2008, 20:53

Snake, Еще раз повторяю самый надежный дизельный двигатель у 1KD 3.0 D4D и больше повторять не буду. У сам попробуй поездить на машине с таким движком. Я думаю захочется купить такую. Парок не будет. И еще двигатели D4 не только для Японии ты может заметил что на фотографии машина с левым рулем. В Россию завезли большую партию таких машин и ничего они работают ничего страшного нету. Они тоже жалуются на своё топливо. У нас жалуются везде орут диз. топливо гамно. А так и продолжают ездить на дизельных машинах. Херня все это как возму хилук я тебе на практике докажу что лучше KD ничего нету. Потому что это продолжения двигателя 1KZ.

Gagarin, тебе бы космические корабли строить.

Вобще чушь тут всякая. начинали с одного закончили другим.
Если есть тема, давайте по теме. ДРАГ Рейсинг

Есть предложения давайте а нету закроем вообще эту тему.

И заведем 2 новых за и против D4D.
И сделай машину на халяву.
paraglading - это не хобби, это жизнь | java.spl.kz

Аватара пользователя
Snake
Добрый змей
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 19 сен (Пн) 2005, 20:45
Откуда: От туда

Сообщение Snake » 07 апр (Пн) 2008, 10:34

египтянин, в наше время разве проблема переместить руль с права на лево???
Никогда не нужно возвращаться туда, где ты был счастлив...

Аватара пользователя
Gagarin
Антон Привольнов
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 июл (Чт) 2005, 08:49

Сообщение Gagarin » 07 апр (Пн) 2008, 12:14

Snake, это не проблемма, проблеммы начнутся потом:)
Изображение

Аватара пользователя
Snake
Добрый змей
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 19 сен (Пн) 2005, 20:45
Откуда: От туда

Сообщение Snake » 08 апр (Вт) 2008, 10:18

Gagarin, согласен, но сам факт переделки то существует, малоли мож там демокар, согласись?
Никогда не нужно возвращаться туда, где ты был счастлив...

Аватара пользователя
египтянин
Житель
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 дек (Ср) 2003, 00:28
Откуда: планета земля :)
Контактная информация:

Сообщение египтянин » 08 апр (Вт) 2008, 15:08

Snake, Toyota Hilux 3.0D4d 1KD я не думаю чтобы новой машине переделывали руль. Получается раза в 2 дороже чем купить леворую версию. В Японии средня цена этой машины порядка 35000$. доставка томожня переделка дорого будет стоить тут.
paraglading - это не хобби, это жизнь | java.spl.kz

Аватара пользователя
Snake
Добрый змей
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 19 сен (Пн) 2005, 20:45
Откуда: От туда

Сообщение Snake » 08 апр (Вт) 2008, 15:58

египтянин, пля ну есть люди для которых бабки не проблема, японская сборка тойоты лучше чем какая либо и это не оспоримо!
Никогда не нужно возвращаться туда, где ты был счастлив...

Аватара пользователя
x9vb20
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 дек (Ср) 2003, 22:41
Откуда: Семипалатинск :-)
Контактная информация:

Сообщение x9vb20 » 08 апр (Вт) 2008, 16:30

Snake, А как ты будешь ввозить праворукую машинку?

Аватара пользователя
египтянин
Житель
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 дек (Ср) 2003, 00:28
Откуда: планета земля :)
Контактная информация:

Сообщение египтянин » 08 апр (Вт) 2008, 16:30

Snake,  Сам знаю что лучше но нахера переделывать машину слевого на правый. Если есть леворука на много дешевле чем праворука.
Ты сейчас чушь поришь честное слово. мозг пудришь нафига кому нужна новая машина с Японии потом переделать на левый руль и нахер разбится? Есть болие дешовый способ покончить с жизню.

http://www.autoarena.ru/newauto/view-416.htm

[31.08.04] Toyota Motor выпустила в Таиланде новый пикап – первую модель из всемирного проекта IMV. Всего же модельный ряд проекта войдут три пикапа, минивэн и внедорожник, и все это вместе будет называться IMV (инновационные международные многофункциональные автомобили).Сейчас производство Toyota Hilux Vigo расположено в Таиланде. Однако смысл проекта IMV в значительном сокращении производственных расходов вслед за Таиландом выпуск модели начнется одновременно на заводах в Индонезии, Аргентине и Южной Африке, а оттуда автомобили будут продавать в Азию, Европу, Океанию, Латинскую Америку и в страны Ближнего Востока. В Таиланде будут выпускать дизельные двигатели, в Индонезии – бензиновые, в Индии будут собирать трансмиссии.

Глобализация производства Toyota даст возможность сделать автомобили более доступными покупателю по цене, а компании – сократить издержки. В 2006 году компания планирует продать более 500.000 автомобилей. Продажа модельного ряда IMV планируется более чем в 140 странах.

Эти пикапы можно купить в АОЭ, Россия, Украина, Германия и т. д.  они идут с этими дигателями. Эти пикапы с дизельными движками собираются в Тайланде.

И переделка всегда выходит боком. не мало примеров когда переделывают авто с правого на левый руль и разбиватся. по вине переделки.


Тоже самое говорят и про GDI но все продолжпют на них ездить как нестрано.
paraglading - это не хобби, это жизнь | java.spl.kz

Аватара пользователя
Snake
Добрый змей
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 19 сен (Пн) 2005, 20:45
Откуда: От туда

Сообщение Snake » 09 апр (Ср) 2008, 21:47

египтянин, а хер его знает, у нас же двигался одно время скай R34 переделанный хотя леворукий дешевле вот и спроси у него почему он переделывал!
Никогда не нужно возвращаться туда, где ты был счастлив...

Ответить

Вернуться в «Берегись автомобиля»