Новый глюк от Мегалайн

Тарелки, спутники, рыбалка, интернет-провайдеры, спутниковая навигация
Аватара пользователя
Егорыч
Язва форума
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 07:58
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Re: Новый глюк от Мегалайн

Сообщение Егорыч » 04 сен (Вт) 2012, 01:45

Annuwka писал(а):Выше писали что ждут ваши гадости про пчелаин. Интересно будет почитать
Есть пробелы и в их работе .. Но!
При каждом обращении в их "службу техподдержки" тебя внимательно выслушают и исправят недостатки в кратчайший срок ... Не знаю как у других ..у меня пока именно так ..
И самое то главное ..в обязательном порядке тебе говорят "Компания Билайн приносит извинения за причиненные вам неудобства". Чего от вашей "конторы" за 5 лет пользования вашим интернетом и более чем 20 летним пользованием телефона я не слышал ни разу. Оно казалось бы мелочь ..а как говориться приятно ... Выводы делайте сами. А уж "компетентность" вашей "поддержки" ... это вообще сказка ..только это очень страшная сказка ... У них всегда виноват пользователь .. "У вас вирусы" .."у вас неправильно настроен модем" ... "у вас неправильно работает компьютер" ... Это лишь малый список "дежурных отмазок" вашей "конторы" .. Учитесь работать в условиях рынка и конкуренции ... Вы уже не монополисты и пора бы это понять ...
А скоро и в телефонной связи ваша монополия кончится .. И поскорее бы ..
Мир спасут или красота или массовые расстрелы. Красота эстетичнее, а расстрелы надежнее.

Аватара пользователя
Voffka
Старая школа
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 июн (Пт) 2005, 09:45
Откуда: Семилапатинск

Re: Новый глюк от Мегалайн

Сообщение Voffka » 04 сен (Вт) 2012, 08:54

"услуги пинга мы не предоставляем" - ваш Казахтелеком

Аватара пользователя
Егорыч
Язва форума
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 07:58
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Re: Новый глюк от Мегалайн

Сообщение Егорыч » 04 сен (Вт) 2012, 09:10

Продолжим:

Маразм крепчает и ширится. Сейчас позвонил 160 .. объяснил что пришел ответ .. с указанием того что номер меняться не должен. На что мне ответили "идите к начальнику абонентского отдела" ... Попросил соединить меня с этим самым начальником по телефону .. На что получил ответ "там нет телефона .. а вы лучше запишитесь на приём к руководству" .. То есть абонентский отдел как бы ничего не решает с абонентами и такие вопросы нужно решать только с руководством .. Прикольно .. Ну ... схожу в абонентский отдел .. для начала .. А там может и руководство посещу ... Тут уже дело принципа ..
Мир спасут или красота или массовые расстрелы. Красота эстетичнее, а расстрелы надежнее.

Аватара пользователя
Voffka
Старая школа
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 июн (Пт) 2005, 09:45
Откуда: Семилапатинск

Re: Новый глюк от Мегалайн

Сообщение Voffka » 04 сен (Вт) 2012, 09:21

ну директор однозначно тебе не поможет:) он супер-инженер:) ему не до людей:)

Аватара пользователя
Егорыч
Язва форума
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 07:58
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Re: Новый глюк от Мегалайн

Сообщение Егорыч » 04 сен (Вт) 2012, 15:42

Voffka писал(а):ну директор однозначно тебе не поможет:) он супер-инженер:) ему не до людей:)
Да я уж догадался как бы ... Там помоему вообще на людей забит и положен .. толстый половой ... паркет .. :mrgreen:
Ну ты понял о чём это я .. :mrgreen:
Мир спасут или красота или массовые расстрелы. Красота эстетичнее, а расстрелы надежнее.

Аватара пользователя
Mystery_Soul
Таинственная Душа
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 26 ноя (Пн) 2007, 18:29
Откуда: Семей
Контактная информация:

Re: Новый глюк от Мегалайн

Сообщение Mystery_Soul » 04 сен (Вт) 2012, 16:26

кстати Аннушка похожа на тролля

часто этот ник вижу и везде защищает Гос структуры
Мнение Души может не совпадать с общепринятым мнением или мнением окружающих.

Аватара пользователя
B
Граф де Ля Фер
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 09 дек (Чт) 2004, 14:01
Откуда: Семипалатинск

Re: Новый глюк от Мегалайн

Сообщение B » 04 сен (Вт) 2012, 17:34

Егорыч, чего бродить по важным кабинетам ? Еще одно письмо на сайт КЗТ с указанием что номер все-таки отобрали и этот начальник сам тебя найдет с извинениями ;)
С тех пор, как придумали громоотводы, люди совсем страх потеряли.

Аватара пользователя
Егорыч
Язва форума
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 07:58
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Re: Новый глюк от Мегалайн

Сообщение Егорыч » 04 сен (Вт) 2012, 23:30

B писал(а):Егорыч, чего бродить по важным кабинетам ? Еще одно письмо на сайт КЗТ с указанием что номер все-таки отобрали и этот начальник сам тебя найдет с извинениями ;)
Да отписал уже ... Звонила какая то девушка с нашего местного отделения Косяктелекома ..
И категорично так убеждала меня что на других мол станциях сохранить номер можно ...
А вот на моей 77 .. на 54 и на 30 никак не возможно .. такова мол конструкция станций этих ..
А с сайта КЗТ пришел ответ:

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Ваше письмо направлено повторно в Службу качества, о результатах сообщим
позже.


Ждём-с как говорится .. Что они там еще придумают ..
Клоуны мля .. я скоро всю мебель дома разрушу катаясь в корчах с их ответов ..
Петросян с "Аншлагом" нервно курят в стороне .. Задорнов пьёт йат и убиваецо об стенку .. с разбега :mrgreen:
Мир спасут или красота или массовые расстрелы. Красота эстетичнее, а расстрелы надежнее.

Аватара пользователя
Егорыч
Язва форума
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 07:58
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Re: Новый глюк от Мегалайн

Сообщение Егорыч » 05 сен (Ср) 2012, 09:59

Ну вот и всё, победа! Номер мой прежний мне вернули. Всё утро звонят, извиняются. Никогда такого внимания к клиенту с их стороны небыло. Оператора принимавшего заявление обещали дисциплинарно наказать. С персоналом провести разъяснительную работу. Вобщем встряхнулись местные товарищи не по детски. Оказывается если долго мучаться, то отстоять свои права можно. А ведь буквально еще вчера меня уверяли что на АТС нашего типа сохранить номер не возможно. А сегодня оказывается уже можно. Какой то технологический прорыв за сутки случился наверное. Вот такие дела.
Мир спасут или красота или массовые расстрелы. Красота эстетичнее, а расстрелы надежнее.

Аватара пользователя
Егорыч
Язва форума
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 07:58
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Re: Новый глюк от Мегалайн

Сообщение Егорыч » 05 сен (Ср) 2012, 10:35

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот как то так сегодня на Пчелайне дела обстоят ..
И тариф у меня пока "Популярный безлимит - 2000" ..
На днях сменится и скорость соответственно поднимется .
Мир спасут или красота или массовые расстрелы. Красота эстетичнее, а расстрелы надежнее.

Аватара пользователя
Gendalf
Вечное дитя
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 26 авг (Сб) 2006, 10:49
Откуда: Город Семипалатинск
Контактная информация:

Re: Новый глюк от Мегалайн

Сообщение Gendalf » 05 сен (Ср) 2012, 13:43

Егорыч, чета исход как-то слабоват! :D может пожалуетесь там куда-нибудь на качество обслуживания в цонах и в больницах? Вдруг тоже повезет и там всех шуганут!
Обрекающий на вечность и бессмертие Господь, пожалей мою беспечность и страдающую плоть...

Аватара пользователя
Voffka
Старая школа
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 июн (Пт) 2005, 09:45
Откуда: Семилапатинск

Re: Новый глюк от Мегалайн

Сообщение Voffka » 05 сен (Ср) 2012, 16:14

мегалайн хит (а адсл то по приёму тоже может быть огого:) )
Изображение

один минус - ограничение трафика

Аватара пользователя
Егорыч
Язва форума
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 07:58
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Re: Новый глюк от Мегалайн

Сообщение Егорыч » 05 сен (Ср) 2012, 17:56

Gendalf писал(а):Егорыч, чета исход как-то слабоват! :D может пожалуетесь там куда-нибудь на качество обслуживания в цонах и в больницах? Вдруг тоже повезет и там всех шуганут!

Ну так почему только я то буду это делать? Давайте уж так сказать совместными усилиями действовать. Это не так уж и трудно. Что касается конкретно здравоохранения, так я водил матушку свою в нашу СВА по месту жительства. И многое мне там не понравилось. Об этом я сообщил в наш местный департамент здравоохранения, а так же в областной департамент. Жду ответа. Нужно знать свои права и уметь их защитить. Всего лишь.
Мир спасут или красота или массовые расстрелы. Красота эстетичнее, а расстрелы надежнее.

Аватара пользователя
Annuwka
Старожил
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 11 май (Вс) 2008, 18:49
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Re: Новый глюк от Мегалайн

Сообщение Annuwka » 06 сен (Чт) 2012, 14:51

Егорыч писал(а):
Annuwka писал(а):Выше писали что ждут ваши гадости про пчелаин. Интересно будет почитать
Есть пробелы и в их работе .. Но!
При каждом обращении в их "службу техподдержки" тебя внимательно выслушают и исправят недостатки в кратчайший срок ... Не знаю как у других ..у меня пока именно так ..
И самое то главное ..в обязательном порядке тебе говорят "Компания Билайн приносит извинения за причиненные вам неудобства". Чего от вашей "конторы" за 5 лет пользования вашим интернетом и более чем 20 летним пользованием телефона я не слышал ни разу. Оно казалось бы мелочь ..а как говориться приятно ... Выводы делайте сами. А уж "компетентность" вашей "поддержки" ... это вообще сказка ..только это очень страшная сказка ... У них всегда виноват пользователь .. "У вас вирусы" .."у вас неправильно настроен модем" ... "у вас неправильно работает компьютер" ... Это лишь малый список "дежурных отмазок" вашей "конторы" .. Учитесь работать в условиях рынка и конкуренции ... Вы уже не монополисты и пора бы это понять ...
А скоро и в телефонной связи ваша монополия кончится .. И поскорее бы ..
Эх...была бы это моя "контора" я бы тут не сидела
Dark_Soul писал(а):кстати Аннушка похожа на тролля

часто этот ник вижу и везде защищает Гос структуры
Вы меня конечно извините, но глазки протрите...Я тут появлялась года 2 назад наверно до этого...И не помню чтоб гос.структуры защищала....и Казахтелеком таковой не является.

Я раньше думала что клиент всегда прав..но поработав во "фронт-офисе" поняла, что он не всегда прав, бывает что клиент просто ох**л.
душа просит романтики, а попа приключений...

Аватара пользователя
Егорыч
Язва форума
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 07:58
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Re: Новый глюк от Мегалайн

Сообщение Егорыч » 06 сен (Чт) 2012, 18:40

Annuwka писал(а):Я раньше думала что клиент всегда прав..но поработав во "фронт-офисе" поняла, что он не всегда прав, бывает что клиент просто ох**л.
Тогда вам не нужно работать в таких местах ..
Найдите себе более спокойную работу ... в поле например ..
Природа успокаивает и умиротворяет буквально ...
Нервы будут в порядке ...
А клиент тем не менее всегда прав ... это аксиома ..
Нравится вам это или нет .. но это факт ...
Мир спасут или красота или массовые расстрелы. Красота эстетичнее, а расстрелы надежнее.

Ответить

Вернуться в «Спутники, ТВ, Интернет, GPS, сотки, компы, КПК»