Наконец открылся сайт Ночного клуба Дастан !!!

Тарелки, спутники, рыбалка, интернет-провайдеры, спутниковая навигация
Аватара пользователя
Управдом999
Осужденный
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 28 сен (Ср) 2005, 11:34
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Управдом999 » 21 дек (Чт) 2006, 09:39

baldden, NA, да что вы напали на парня? делает, старается, пусть для начала по-жлобски, но хоть понимает это и просит советы - уже молодец! а обосрать с высоты своего авторитета дело нехитрое. вы что родились сразу всеумеющими и всезнающими? впечатление что боитесь растущего поколения. короче будьте проще
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 21 дек (Чт) 2006, 21:55

baldden, сайт набережной, сайт подвесного моста.... ;)

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Управдом999, протестую! Человек просил обзоры - он их получил. Начал возмущаться - получил более обстоятельно ;)
А так - пусть делает, кто ж не дает? Но вот ты ведь не делаешь от нечего делать публичный сайт той или иной организации? Тренироваться надо на домашних страничках, ей-Богу.
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
kottt
Горец ;-)
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 15:55
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение kottt » 22 дек (Пт) 2006, 02:46

baldden, инициатива угаснет сразу же как перестанет там работать)
Не по теме: сайт каждой улицы надо... прикинь так: http://karjaubay-uly.narod.ru к примеру)))
Хорошему коту и в феврале март  :friends:

Man
Турист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 янв (Пн) 2005, 15:54

Сообщение Man » 24 дек (Вс) 2006, 11:40

[quote="kottt";p="59992"]baldden, инициатива угаснет сразу же как перестанет там работать)
Не по теме: сайт каждой улицы надо... прикинь так: http://karjaubay-uly.narod.ru к примеру)))
[/quote]

А я там и не работаю. И не работал никогда... Удачи.

Добавлено спустя 1 час 37 минут 47 секунд:

[quote="NA";p="59862"]baldden, тебе же ssh сказала, что массы ты тянуть сюда должен... а ты куда? На kino.kz ???
Да пусть они СЮДА плотют, а мы на эти бабки откроем зеркало Городка для внешних прихожан, чтоб меньше тормозило :P
Так и быть, разместим рекламу в специально созданном разделе "Афиша", я как раз намедни о нем размышлял :writer:
[/quote]

Никто вас не просит что либо размещать в разделе АФИША... Не надо чужой проэкт пытаться засунуть в свой карман...

[quote="NA";p="59862"]
Щас пайду пасматрю.... гатоффьте валидол.
[/quote]

Сразу понятно что человек ещё не открыв страницу клуба в голове продумывал как изощьрённо он будет обсирать его...

И тут остапа понесло :x
[quote="NA";p="59862"]
Тьфу. Гатоф паспорить что основную гордость аффтара представляет катающаяся за мышью кнопка "Replay", хотя там нечего реплеить по определению... а цветочки нарисовала его подружка, и он просто не смог отказать в их размещении :D


Атъизжающие пункты меню и тамбнейлы скриншотов форума, очевидно, рассчитаны на полных идиотов и блондинок (читай, идиотов в юбках).


Непонятная (хотя, скорее всего, вынужденная желанием "...а давай все сделаем на Флэше? Это круто!") ненависть к контекстным меню в ссылках ("Сохранить объект", "Открыть в новом окне", "Добавить в Избранное" и .т.д.) делают меню невыносимо некомфортным.

Первая же попавшаяся на глаза запись в гостевой (не считая верхней "Мы открылись!") - венец всему. "Классно работаете, ребята, дошла слава аж до России! Напроводе Барнаул!", и, вдруг - "Это ты, Слава, сайт делал"? Sapienti Sat.

Кстати, зачем вообще понадобилось порядок сообщений устанавливать сверху вниз? Чтобы каждый раз первым делом читать "Мы открылись и приглашаем вас"? Или все-таки важнее первым показать самое свежее, "горячее" сообщение ыв гостевой? И почему html-верстка сделана так похабно, что я не могу выделить конкретный нужный мне кусок текста без того, чтобы не прихватить еше полстраницы?
[/quote]

Вы написали...
[quote="NA";p="59862"]
Форум так и не работает, несмотря на уже упомянутые даун-гайд скриншоты на входной странице, а также жалобы на незапуск форума в гостевой.

[/quote]

Проблемы были не с форумом а с хостингом...

[quote="NA";p="59862"]
Хрен там, я был не прав. Венец находится под тремя точками, непонятно зачем завершающими подпись внизу страницы:
© Администратор сайта ...

Так вот... ссылка ведет на страницу Untitled по адресу
http://www.dastan.h17.ru/index-5.html
[/quote]

А вот это действительно по теме хотя немного и грубовато... Спасибо за указаную ошибку...

Дальше автора поста понесло в степь и он начал в сценической форме всячески приукрасив чтоб посочнее выглядело описывать своё открытие... Вам юбку ещё бы одеть и кокошник наголову чтоб в образ окончательно войти :D

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 28 дек (Чт) 2006, 00:28

Man, "хлупая ты баба...." (с)совкино. Начал с хамства:
Не надо чужой проэкт пытаться засунуть в свой карман...
МОЙ карман? Ты хочешь сказать, что я что-то имею с Городка, или считаю его своим карманом? Да я сюда два года вообще практически не заходил  :mrgreen:, а сделал для людей, опять же - не для себя. Если бы ты думал о людях, а не своей хоумпаге, ты бы сам с радостью пошел навстречу. Обрати внимание - крупнейшие новостные (и при том коммерческие!) порталы не считают зазорным публиковать у себя анонсы своих прямых конкурентов. А тут какая коммерция, какая "конкуренция"? :x Свой, чужой... децкий сад.
Во-вторых, надо иметь конкретно раздутое самомнение, чтобы недопеределанный конструктор считать "проектом" :gigi:
Сразу понятно что человек ещё не открыв страницу клуба в голове продумывал как изощьрённо он будет обсирать его...
Не менее глупо. Понятно, что, читая мнения достаточно понимающих в этой области людей, и их достаточно объективные указания на ошибки, я уже понимал, что lebedev.ru я там точно не увижу. Но: если бы там действительно было сделано что-либо интересное, я бы это отметил, не переживай.
И тут остапа понесло
Понесло - не пронесло. Лучше отметить явные огрехи и быть обруганным очередным недовольным Васей Пупкиным, чем самому обдристаться подобным образом... посему злость твою я понимаю, и ответной агрессии не испытываю, твое нервное напряжение вполне понятно. Но пойми: причина его - не чьи-то внешние нападки, а твои собственные конфликты с окружающим миром.
А вот это действительно по теме хотя немного и грубовато... Спасибо за указаную ошибку...
Это не ошибка, это действительно венец работы "шаблонщика", который хоть пару страниц, да и забудет пределать, потому что ни идеологии проекта, ни таргетинга, ни информационной архитектуры, ни навигации, ни дизайна не продумывал, а только заюзал готовые кубики "My page 1", "My page 2", "My page 3", "Contact me..." Это грустный опыт, в котором выпады вроде "Остапа понесло" являются, пожалуй, наиболее безобидным моральным ущербом от посещения подобных "проектов".
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Man
Турист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 янв (Пн) 2005, 15:54

Сообщение Man » 30 дек (Сб) 2006, 23:31

NA, Что то вы всё о себе и о себе... Помойму это у вас раздутое самомнение... Вы из ряда тех людей которые обосрав.... других пытаются поднять свою самооценку... Прислушайтей к совету Управдом999, он дело говорит... ;)

Аватара пользователя
x9vb20
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 дек (Ср) 2003, 22:41
Откуда: Семипалатинск :-)
Контактная информация:

Сообщение x9vb20 » 31 дек (Вс) 2006, 00:57

Man, на NA Балон не стоит Катить он дело тебе говорит лучше откинь эмоции и трезво подумай что тебе говорят Более опытные. Видишь городок сколько народу думаешь это все просто так? Это опыт того человека кто создал этот сайт так что подумай!

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 31 дек (Вс) 2006, 11:33

Man, да о тебе как раз. Ладно, ты, как в подписи к одной карикатуре, судя по всему, "...безнадежен". И дело даже не в том, что ты выставил свой сайт напоказ, а, как только отзывы тебе не понравились, превратил его обсуждение в личную перепалку (это показатель не более, чем твоей психологической незрелости, или просто неуверенности в себе).
Дело в том, что если бы ты был настроен на решение проблем, ты бы... ну, думаю, дальше сам поймешь. А не поймешь - так тебе и сам Цицерон не объяснит. :doctor:
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
kottt
Горец ;-)
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 15:55
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение kottt » 31 дек (Вс) 2006, 16:00

Man, аха! он тебя хвалит... а NA тебе по делу говорит... и плохого точно не посоветует...
Хорошему коту и в феврале март  :friends:

Man
Турист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 янв (Пн) 2005, 15:54

Сообщение Man » 06 фев (Вт) 2007, 00:36

Man, на NA Балон не стоит Катить он дело тебе говорит лучше откинь эмоции и трезво подумай что тебе говорят Более опытные. Видишь городок сколько народу думаешь это все просто так? Это опыт того человека кто создал этот сайт так что подумай!
Он так же взял готовы движок phpBB2 версии 2.0.19 и немного подкорректировал код.. Вот и всё... О каком создании сайта идёт речь то ??? Так что не надо приписывать городок ему.

Аватара пользователя
Designer
Папа Рацци
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 22 мар (Ср) 2006, 03:00
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Designer » 06 фев (Вт) 2007, 02:24

Интересно как тема плавно перешла на межличностные отношения.
Так что не надо приписывать городок ему.
Предлогаю Начать разбор в суде на предмет аффторских прав
немного подкорректировал код.. Вот и всё...
ТОже хочу так научиться чтоб немного подкоректировать и фсе самолет, подкорректировал и на Канарах :-)

Аватара пользователя
baldden
Автор[br][/br][b]1000-го[/b]<br>сообщения
Автор[br][/br][b]1000-го[/b]<br>сообщения
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 28 июл (Пн) 2003, 10:59
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение baldden » 06 фев (Вт) 2007, 11:12

и вообще, весь этот горький катаклизм который я здесь наблюдаю и вы NA к стате тоже.......... :-D

горе бл@ дизайнеры

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 07 фев (Ср) 2007, 02:08

Man, браза, для начала форум - только небольшая часть Городка, т.к. есть куча разделов собссно сайта, и то, чего ты не видишь - например, CMS для "Прогулок" и сканер ftp-каталогов для выдергивания информации из аудиофайлов - раздел "Слушаем", к твоему сведению, сгенерирован автоматически. А во-вторых, не 2.0.19, а еще 2.0.6, а потом портировал все свои и чужие моды на .19 :P

Это только чисто техническая сторона. А начать следовало с разработки концепции. Все-таки Городок - это не "сайт-при-клубе", который тоже следовало бы сделать в первую очередь интереснее информационно.

А вообще мой тебе совет - прими этот низачот как есть, и тогда сможешь развиваться дальше. А иначе так и застрянешь на темплейт-генераторах и детских амбициях.

Designer, увы, я тоже не на Канарах  :cry:
:D

baldden, в.еб-дизайнеры :gigi:

Добавлено спустя 5 часов 54 минуты 3 секунды:

О! Зацените что я нашел :gigi:
http://super-chater.narod.ru/

все еще актуально, не находите? :worship:
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Ответить

Вернуться в «Спутники, ТВ, Интернет, GPS, сотки, компы, КПК»