На Радио 7 запущена система RDS

Тарелки, спутники, рыбалка, интернет-провайдеры, спутниковая навигация
Аватара пользователя
High RA
Главный мистагрин
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 07 авг (Чт) 2008, 17:37
Откуда: Семипалатинск

Сообщение High RA » 23 ноя (Пн) 2009, 14:09

tsaler +1...
... от себя... пенсионеров все-таки больше, судя по их формату. Кроме того, сегодняшние пионеры слушают более интересную музыку.
Самурай без меча подобен самураю с мечом... Но только без меча.

Аватара пользователя
coolkiddy
Житель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 авг (Пт) 2007, 23:08

Сообщение coolkiddy » 24 ноя (Вт) 2009, 00:16

Не имею взможности с Вами спорить tsaler, Вы правы. "По своему". Относительно "частот". Крепко засел этот миф в наши головы. Моё мнение таково: работать нужно, трудиться и ... , будет Вам "Ваше Радио", любое, и не только радиостанция. Не боги ... .
Репертуарная политика "Радио-7" обслуживает своих "фанатов" и делает это весьма успешно. Я за них рада. Там, правда, есть одна странность, двое ведущих с разными именами, но с абсолютно одинаковыми голосами. Чего не может быть, "по определению".
Вооот, ... , "иную" музыку, для себя любимого, видимо лучше иметь свою. Слушать её. Или придётся терпеть всю эту несогласованную с Вашими эстетическим вкусами программу. Здесь, для меня, вот что хорошо: не нравится - выключила и забыла.
Это только дороги у нас с Вами - общего пользования, а вот транспорт и маршрут: у каждого - свои.

Аватара пользователя
High RA
Главный мистагрин
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 07 авг (Чт) 2008, 17:37
Откуда: Семипалатинск

Сообщение High RA » 24 ноя (Вт) 2009, 09:09

ооо-еее , у меня паходу стереотип об одном участнике форума сломался
Стереотип не ломался, так как еще сложиться не успел, но мнение остается положительным :mrbeer:
Самурай без меча подобен самураю с мечом... Но только без меча.

Аватара пользователя
Producer
Мегапродюсер
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 май (Чт) 2007, 19:44
Откуда: out of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Producer » 25 ноя (Ср) 2009, 11:49

а онлайн они вещают? хотелось бы послушать
Впервые от мата построят библиотеку...трёхэтажную (с) ПрожекторПерисХилтон

Аватара пользователя
tsaler
Житель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 12 май (Сб) 2007, 10:45
Откуда: Одесса

Сообщение tsaler » 26 ноя (Чт) 2009, 19:50

coolkiddy,
Со мной спорить и не нужно. Ибо, вдруг, в споре родится истина... Кому это нужно.
Своё мнение объясняю от имени человека, работающего в сфере сетей и коммуникаций(в том числе и радиокоммуникаций).
Объясните вы, чем вызвана ваша точка зрения по поводу простоты лицензирования частот.

Все остальное(по-поводу репертуара, рейтингов и политики музыкального вещания) выражаю на правах одного из тех, кто делал "Радио 7" практически с самого момента основания радиостанции. С 2005-го года этим не занимаюсь. Мне печально слышать как разваливается то, ради чего я потратил столько сил.

Стиль. радиостанции его иметь НЕОБХОДИМО! Несколько вариантов УСПЕШНЫХ стилей: Музыка для возрастной группы(для больших, маленьких...), Музыка по настроению(танцевальная,расслабляющая, грустная....), по стилю(рок, рэп, рэггей), музыка отечественная(либо исполнители этой страны, либо на одном языке), новостные(где музыки почти нет или нет вовсе), и так далее.

Если они хотят(как это задумывалось изначально), чтобы их слушали люди взрослые, то необходимо исключить из ротации песни а ля "пипл стоп файтинг. энджелс а краинг"(акцентеГ). люди кому нравится такая музыка все равно это радио не слушают из-за Малежеков, Ротару и Песняров. В итоге у радио низкий реэйтинг. Объективно их слушают только рекламодатели(для проверки выхода рекламы), те кто переключился с другой станции(обычно в течении 1 песни) и во время часа поздравлений.... Всё.
Нового на станции ничего не появилось.
Все программы которые я случайно слышу на этом радио. Начинали когда-то мы. А прошло около 5 лет. А чего мы не доделали так никто и не сделал. Печально.(((
Может быть это потому что я его редко слушаю. Причина указана выше.

За столько времени не сформировали свой формат, чтобы гордо говорить что в формате а что нет.
Упокой, Господи, душу раба твоего - Идиотизма....

Аватара пользователя
Port
Абориген
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 03 ноя (Пт) 2006, 00:56
Откуда: СЕМСК
Контактная информация:

Сообщение Port » 26 ноя (Чт) 2009, 20:49

Не плохо на рекламе, наверно, зарабатывают. У нас город такой. Людей нет, а только продавцы и покупатели. Азык-тулеки, Дастаны, Даны, Ай-даны. У нас в городе долго живет то, что хорошо разрушает печень.

Аватара пользователя
tsaler
Житель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 12 май (Сб) 2007, 10:45
Откуда: Одесса

Сообщение tsaler » 26 ноя (Чт) 2009, 21:54

А еще печально слышать "Кайырлы кун, кадырли тындарман кауым! Сыздырмен бырге "РУССКОЕ РАДИО" радиостанциясы...."(влом ради одной фразу казахский устанавливать)

Ну это так.... Печаль на правах оффтопа...
Упокой, Господи, душу раба твоего - Идиотизма....

Аватара пользователя
coolkiddy
Житель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 авг (Пт) 2007, 23:08

Сообщение coolkiddy » 26 ноя (Чт) 2009, 22:06

Интересно, tsaler, очень интересно. Продолжите пожалуйста.

Ответить

Вернуться в «Спутники, ТВ, Интернет, GPS, сотки, компы, КПК»