Модерация чата

Вопросы и ответы без посредников - Релком/КазNIC.
Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 24 май (Сб) 2008, 06:06

NA, у меня почему-то не пашут... Почему? :gigi:
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 24 май (Сб) 2008, 09:52

Не по теме: Ануар, не та работа. Не та должность.

Аватара пользователя
Талгат
Почетный дятел клавиатуры
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 26 ноя (Сб) 2005, 11:36
Откуда: без определённого места жительства
Контактная информация:

Сообщение Талгат » 14 июн (Сб) 2008, 08:12

Ёпт, нахрен там модерация! всё равно почти никто не заходит.

Аватара пользователя
Designer
Папа Рацци
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 22 мар (Ср) 2006, 03:00
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Designer » 14 июн (Сб) 2008, 09:00

Талгат, :xboct:

Аватара пользователя
Le Taon
Старожил
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 06 май (Вт) 2008, 23:51

Сообщение Le Taon » 14 июн (Сб) 2008, 17:23

Талгат, чтоб поменьше было тех, кто говорит "нахрен" )))
Что ни театр абсурда, то каждый день - премьера.

Аватара пользователя
Талгат
Почетный дятел клавиатуры
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 26 ноя (Сб) 2005, 11:36
Откуда: без определённого места жительства
Контактная информация:

Сообщение Талгат » 14 июн (Сб) 2008, 17:46

Designer® - ну а что я не прав что ли((

Аватара пользователя
Designer
Папа Рацци
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 22 мар (Ср) 2006, 03:00
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Designer » 14 июн (Сб) 2008, 17:54

Вырожаю свой протест по поводу снятия чаттера с ником Мiddle с модераторства...Считаю что конфликт был искуственно спровоцирован его действия были правомерны. Единственная ошибка, что он не отправил в бан вторую сторону создавшегося конфликта.

7. Оскорблять других чатлан.
Запрещены оскорбления чатлан, выраженные в ЛЮБОЙ форме, в том числе и своим ником. Нужно осознавать, что оскорбить можно и без использования мата. Такие действия недопустимы. Является какое-либо сообщение оскорбительным или нет - определяет модератор.

Что и требовалось доказать.

Прежде чем выписать бан, модератор предупреждает чатера. По чему бы и модератора не предупредить если администрация считает что он не прав в данной ситуации.
Не фатальная же ошибка.
Последний раз редактировалось Designer 14 июн (Сб) 2008, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Le Taon
Старожил
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 06 май (Вт) 2008, 23:51

Сообщение Le Taon » 14 июн (Сб) 2008, 18:13

Интересно было бы узнать, на каких основаниях с должности модератора был снят Миддл? За то, что прекратил наезды Пикуды на Дилару, или за то, что не поддался на её последующую провокацию и угрозы "пожаловаться админу"? Конечно, родственные связи с "властями чата" - это хорошо, но нельзя так бахвалиться и высокомерно пользоваться ими...
Есть тут такие, кого не устраивал бы Миддл на должности модератора? Ну, кроме обиженных/забаненных им лиц...*по делу, кстати, забаненных))) :!: Может, просто некоторым чересчур нервозным и неспособным трезво оценивать чужие поступки людям, стоит думать, прежде чем просить "милы родственеГ ***, снеми с паста этава урода - он миня зобанил низашто" ? Если уж администрация иногда косячит вот в таких ситуациях, может стоит исправлять эти недочёты и не слушать капризных дефачек?
Может, ещё проведём соц-опрос на тему "Кто был прав в той ситуации с баном Пикуды", раз уж вы такие Справедливые, некоторые господа админы? :evil:
*Надеюсь, Гэндальф ещё посещает форум, иначе при таком бесчинстве чат превратится в полное дерьмо, и Талгат будет прав))) не хотелось бы...
Вива, Пикуда! Власть делает этот мир! Но властители одиноки, так что, привыкай к такому отношению - к дерьмовому, но заслуженному тобой сполна... :twisted:
***"Кто "против" - отпишитесь тоже, а то подумают, что это лишь мои бредовые мысли...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Не по теме: Designer, не видел твоего сообщения, поэтому, поддержать не смог - думал, я первый) :mrgreen:
Что ни театр абсурда, то каждый день - премьера.

Dilara
Приезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май (Сб) 2008, 01:01
Откуда: Павлодар
Контактная информация:

Сообщение Dilara » 14 июн (Сб) 2008, 19:16

Ну что же дорогие чатланы дошел и наш черед ощутить на себе меру так называемой "справедливости" и на своей шкуре ощутить как много решают родственные связи(((А я то думала...Эх,мечты-мечты(((Ну что же пусть и сняли,но основания-то придумали бы не столь смехотворные((Жалко мне вас так называемые админы,за то,что так называемые жалобы и просьбы так сильно на вас влияют,не буду обобщать всех,но уважаемый админ,который снял с Миддла с модерства,подумайте сами как вы выглядите теперь,подобно верной собачонке побежавшей исполнять указния своей "Госпожи"(Мне вас искренне жаль,повторюсь,но лучше так,чем я покрою вас нецензурьщиной
Сегодня ты пан,завтра пропал,все взаимосвязано,не трудись меняться,стремись улучшиться

Аватара пользователя
-Middle-
Старожил
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 фев (Пн) 2008, 13:16

Сообщение -Middle- » 14 июн (Сб) 2008, 21:01

Друзья, спасибо, что сказали за меня, но мне обратно модера не надо. не надо мне лишнюю головную боль. Не ожидал, приятно, честно, спасибо. :)
"Если Корням или Кате Лель нужны будут качественные стихи - я всегда готов им помочь" St1m

Аватара пользователя
HuStLeR
Горец ;-)
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 сен (Пн) 2007, 09:10
Откуда: Semey
Контактная информация:

Сообщение HuStLeR » 14 июн (Сб) 2008, 22:41

Middle один из самых лучших модеров в чате, если у него снимут права, так можете и мои снять!!!

masherina
Папарацци_Я
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 04 фев (Пн) 2008, 23:08
Откуда: Семипалатинск

Сообщение masherina » 15 июн (Вс) 2008, 08:28

"Папы-дочки" – как это знакомо. Идет с древних времен, со времен СемГорЧата, чата без правил, флуда и модераторов :twisted:  
Как сторонник справедливости я выступаю против того, что Middla сняли с поста модератора. Мне неприятно комментировать поступок "дамы", которая переоценила статус "дочки". Печально лишь то, что со - всем совсем не разобравшись, грубо говоря, забанили парня, руководствовались лишь эмоциями девчонки, которая конечно не признает своих ошибок. И это не справедливо, хотя бы потому, что Вас в чате небыло. Словом, печально господа
:xboct:

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Не по теме: HuStLeR, ты куда пропал, пасечник, с пчелами вчера дружил?
:mrgreen:

Аватара пользователя
Батишта
Приезжий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 мар (Сб) 2008, 11:59
Откуда: Квартал

Сообщение Батишта » 15 июн (Вс) 2008, 12:39

Всех надо снять и поставить робота...тогда без обид все будет!
ЕПППП

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 15 июн (Вс) 2008, 23:25

Не по теме: HuStLeR, masherina, а вам чат для чего, ребята?
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
Макъ
Житель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 июн (Сб) 2008, 19:07
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Макъ » 20 июн (Пт) 2008, 14:15

Блин Гендальф че делать? меня как-то под ником vas выкидывает на 160 минут!я не могу зайти в чат!

Да и прошу принять меры по поводу снятия Дилары(Трартилла) с модерства Совет!надо назночать в модеры достойных людей :mrgreen: )а не дебилов вродже ее!

За ранее спасибо!!!
[mod]Предупреждение за неуважительное отношение к администрации[/mod]

Ответить

Вернуться в «KazNIC: вопросы и ответы»