Я. И моя жисть... Ваапче балдежный мульт. Трагикоомедия типа

Нецензурный и бескультурный аналог "Личных дневников"
Аватара пользователя
Рокдевочка
Горец ;-)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 17 июн (Сб) 2006, 23:36
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Рокдевочка » 23 сен (Сб) 2006, 18:27

Жива.......
gangsta`s paradise

Аватара пользователя
Рокдевочка
Горец ;-)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 17 июн (Сб) 2006, 23:36
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Рокдевочка » 30 сен (Сб) 2006, 03:13

22.09 &; 12:24


Чем исчисляется моя грусть? Тысячами ненаписанных и не дошедших до своих адресатов СМС. Электронные мессаги где находят место наши мысли. Всего лишь мысли. Всего лишь грусть. Всего лишь любовь. Всего лишь осень... Что есть моя жизнь? Сигареты, алкоголь, металл, постоянная нездоровая влюбленность в свои мечты, осень на грани сумасшествия. Хочу ли я чего нибудь? Вряд ли. Мне нравится свой пьяный угар и прокуренный смех своих любимых друзей. Мне нравится искать свою судьбу на пьяных улицах, приставая к кому то. Не найдя утешения в чужих обьятиях и поцелуях впадать в свои недолгие депрессии. Обнимая своего розового плюшевого медведя или кружку пива в очередном злачном месте. Сожалеть о своей про*баной жизни и любви. Не зная чего ты хочешь молча рассматривать свои черные ногти, глубже и глубже утопая в своих снах. Просыпаясь на утро со здоровой как ни странно головой знать что мне это все нравится. А хочу я.. Всего лишь &;СМСку.


С любовью и ментоловой нежностью Рокдевочка.
With love and with menthol tendress... Рокдевочка.





Число кажется 24, 20:49.


Сделала уроки (!!!). Правда не советую училке по русишу читать мое сочинение, но это уже ее проблемы. Кстати, на днях моих родителей вызвали в школу. Бу га га. За то, что я ржала всю каз. литру (неуважение к казахским просвятителям, поэтам и бла бла бла) Ну и попутно уже прицепили мой внешний вид (не знаю чего им не нравицца.. я и так целый раз в неделю прихожу в белой блузке, ну а вообще мне просто вера не позволяет носить ничего кроме черного, ясно да?) Ладно, это фигня короче... Блин, вот я знаю к кому приставать на улице!!! Или просто везет на музыкантов? Странно, не знаю... Но у меня очередная любоффф и очередной музыкант.. Бу га га. Ладно, усе.. Ушла отсыпатся.




20.09 &; урок физики



Можно портить много бумаги, исписывая ее депрессивными рассказами, стихами и просто всяким осенним бредом.. Но большинство моих тараканов затаились глубоко в душе. Не получается сделать так, чтоб стошнило своей депрессией. Тошнит только после обильной пьянки (и то редко)... Почему пьянки? Потому что я пью... Еще, я влюблена. Нет, уже люблю. Весь восторг влюбленности прибило чередой молчаливых, пьяных аппатий, так же как и дорожную пыль первыми осенними дождями. Осталась просто любовь. Как свет пасмурного неба, когда тебе хочется спрятатся, забиться куда нибудь подальше, никого не видеть и не слышать... Не знать, не думать. Но ты не можешь этого сделать, потому что тебе просто страшно быть наедине с собой....


С любовью и ментоловой нежностью Рокдевочка.
With love and with menthol tendress... Рокдевочка.




В экстремальной ситуации каждый проявляет себя по разному, я же блин, сразу ловлю некий заход, и либо начинаю дико ржать либо мне надо забится куда нибудь подальше и выпускать своих встревоженных и выведенных из обычной аппатии тараканов, на бумагу. Чем я сейчас собственно и занялась... Ситуация значит такая: у меня дома ремонт (моя спальня и спальня родителей) я временно переехала в столовую, мама с папой в зал. Сегодня приехали тетя с дядей, москивичи, понимаешь ли... И вот близится наступление вечера, точнее ночера, когда нам всем как то придется лечь спать. У меня шок. Я на весь день свалила из дома, но кипишить не прекращала, звонила одному молодому человеку, позвонила другому. Бывшему. Да с такими признаниями, мать моя жЭнщина... Потом когда поняла что к чему ржала минут 40. Но на мое счастье все въехали в ситуацию. А то как то плохо бы получилось, вчера рассталась с ним, сегодня звоню, говорю что скучаю так и так.. Нда. Бывает. Но не у всех проходит. Сейчас вот сижу со своим сыночком, с котом то бишь, в ужасе предвкушая все завтрешние 7 уроков и сегодняшнюю ночь... Самое обидно то, что и &;дома затарится некуда.. Эх.... Сегодня кстати решили бросить пить, курить и целовацца.. Потому что это делают либо все, либо никто. Выбор пал на второй вариант. Так что у меня в кармане последняя пачка сигарет.. Хотя что &;там, курить, пить.. Но целовацца!!!! Дернул меня черт за язык... Ладно, губы болят, ладно уже давно пора опеределится кто кому шепчет нежно на ушко (*кто с кем долбится в десны*)... Но вообще не целовацца! Завтра надо срочно внести поправку в наше законодательство. Иначе не знаю.. Господиииии...Боженька, забери меня на небо!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя бы на одну ночь...








26.09 &; 21:56
Он знает когда появится в моей жизни.Сидела вечером, как всегда затарившись подальше ото всех, почти спала... Знала что кто то мне еще позвонит сегодня... Не ошиблась. Позвонил.
- Чего когда видимся как не родная? - спрашивает с усмешкой.
- А что, родная?
Молчит... Зачем вот спрашивала? Думала скажет да? Или нет? Знала, что будет молчать. Сейчас он думает почему я не рядом с ней, зачем так напрягаться? Думать, молчать, о чем то говорить... Делая вид что позвонил просто так. Услышать мой голос. Глупо.. Господи, как глупо.. Ладно, нереально болит голова и опять сильное желание сдохнуть. Пойду спать наверное... Мда, ремонт forever!!!!




-Зачем ты хочешь столького от жизни?
-Ты знаешь чего я хочу?
-Нет. Догадываюсь.
-Я сама об этом даже не догадываюсь.
-Это все красивые слова, фразы...
-Пусть так.
-Ты хочешь от жизни очень многого, но почему то она самая, жизнь.. Для тебя ничего не значит.. Почему так, Даш?
-Что ты имеешь в виду?
-Я имею в виду то, что ты в любой момент можешь взять и уйти... Вскрыть вены, скинутся с 16 этажа, наглотатся таблеток.. Неужели не жалко тех целей что ты не добилась?
-Допустим жалко.. Знаешь, наш диалог напоминает мне одну картинку.. Я тебе ее покажу. Потом.
-Сейчас тебе хорошо?
-Не совсем.
-Я вижу, тебе спокойно..
-Да. Знаешь, я решила...
-Что?
-Решила что я буду делать.
-Опять прежде всего для кого то? Ты знаешь о чем я, не переспрашивай пожалуйста..
-Нет. Для себя. Я ненавижу..
-Хорошее чувство.. Не считай меня сумасшедшим, тебе идет ненависть..
Смеюсь.
-Такого мне еще не говорили.
-Ок, я буду первым..
-Я пойду, хорошо?
-Иди..
-Бу га га. Добавь еще "с миром дочь моя"
-Думал, ты стала серъезнее.. Дочь моя)))




28.09 &; 19:10


Вчера вечером абсолютно спокойно разговариваем с одним таварищем по телефону. Я сижу на кухне, все мои домашние утихомирились, сидят тоже спокойно беседуют. Обстановка крайне умиротворенная и дело вообщем то уже ко сну. Я между делом пью чай. Происходит такой диалог с таварищем:
-Я знаешь кого видел!
-Кого?
-Женщину попа (т.е священника)! Она так круто выглядела!
-Прикольно.. Как?
-Во всем черном.. И на голове у нее.. Вот как бы тебе обьяснить... Блин...Ну вот совсем не платочек!!!!
Я упалапаццтол. Чай пить больше не смогла и успокоится в тот вечер тоже не удалось. Сейчас анекдот вспомнился... Про апельсины. "Помидоры пробовал? - Да. - Вот апельсины совсем не похожи!!!"
Этому же таварищу принадлежит перл "водитель магазина". Про продавца было сказано.
Балин.... 14 буит.. Драйв, таварищи... СССР, БК, и айскрим. Ля ля ля... И куча рэперов.

Добавлено спустя 55 минут 35 секунд:

Убивай меня нежно: холодной постелью,

Незаваренным кофе, осенней хандрой,

Листопадами, ливнями, лужами, снегом,

Убивай меня тем, что мы не вдвоем…

Убивай меня тихо: следами по небу,

Фонарями в ночи, бесконечностью дней,

Облаками и звездами, окнами, светом,

Убивай меня просто, давай поскорей…

Убивай меня шепотом: вслух и нарочно,

Еле слышно на вдохе твои имена,

Я рифмую их с светом, любовью и снегом,

Убивай меня смело, сквозь города…

Убивай километрами. Болью и памятью.

Одиночеством. Бредом, дыша через раз.

Убивай меня правдой. Суровой реальностью.

Все равно меня нет, пока я без тебя.




отражайся в моих глазах,
не пугаясь моей мечты.
оставайся в моих стихах,
превращая в роман листы.

оттяни до рассвета боль,
и не бойся потом смолчать.
а пока окуни в огонь,
научи меня вслух кричать.

не жалей меня,не щади,
окуни меня с головой.
я достойна такой любви,
я готова на эту боль.

я согласна на этот шаг,
я сумею тебе простить.
отражайся в моих глазах,
чтобы я не смогла забыть.........



Ре - це - див....

Ни к чему были эти встречи.. Ни к чему...

Я хочу раствориться в тебе,
Я хочу растопить твою душу.
Мне всегда - наяву и во сне -
Ты один был и будешь нужен.

Я хотела б один след стереть
И все раны твои залечить.
Но сколько можно себя жалеть?
Нужно дальше учиться жить.
Ты просил меня тебе помочь,
Но не хочешь же сам принять.
Мои слова улетают в ночь.
Я устала тебя терять


Два сумасшедших одиночества
На белом острове пустом случайно встретились…
- Откуда взялся ты?!
- А ты откуда и зачем пришла в мой дом?
- А мне всегда казалось, только я
Могу найти сюда дорогу, здесь укрыться…
Скажи, как мог в моём миру
Ты так непрошено и тихо появиться?
- Я часто здесь, но вот тебя не видел…
Как отыскала ты дорогу в этот край?
Он был лишь мой, я сам его придумал,
Заснеженный и светлый рай…
- Да, мой мир тоже полон снега!
Взгляни вокруг! Ты видишь – все бело…
Твой снег точь-в-точь как мой и мне не важно
Чьим снегом это поле замело!
Он теплый и родной…
Быть может… ты не против,
Я здесь еще чуть-чуть побуду… я мешать
Тебе своим присутствием не буду…
Я просто тихо посижу рядом с тобой…
- А знаешь, твой снег тоже очень теплый…
И странно, но он в точности как мой!
Надеюсь, что ты тоже согласишься
Хоть ненадолго разделить его со мной…
… лазурный, светлый, добрый, белый, нежный,
… искристый, теплый, мягкий, голубой,
… манящий, любящий, горячий, снежный,
… ласкающий, любимый, мой, родной…
… вперед, везде, с тобой до горизонта,
… и дальше, выше, глубже, навсегда!
… смотри, наш снег целует наше солнце…
… наш ветер обнимает наши реки…
… наш дождь стучится в наши окна…
… наша земля растит наши деревья…
… наша вода уносит наши грезы…
… наша звезда мерцает в нашем небе…
… моя… душа… в… твоей… душе… навеки…

- …Наверно мне пора… Мне что-то показалось…
не знаю, как назвать… и очень жжет в груди…
- И я... мне тоже… может быть… послушай!...
А что, если… мы… вместе… наш…
……………………………. Не уходи! ………

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 56 секунд:

В паутине бесконечного похмелья,
в безрассудстве мимолетных встреч
Кофеин не помогает-
отвращенье поглотило,
душу не сберечь.
Сердце,как кусок не нужной мышцы,
Телу нежность больше не нужна,
разлетелись мысли словно птицы,
А душа сгорела,как свеча.
Действия свелись к автоматизму:
утром- кофе,вечером-вино,
И смешался быт с идиотизмом,
Как в отснятом Кубриком кино.
Пустота пульсирует в объятьях-
В танце жизни,смерти и любви
Под диван заброшено распятье,
Темнота господствует в груди...






Какой то очень понравившийся мне бред...


говорят в жизни не бывает случайных встреч
говорят даже те кто не верит в знаки
я знаю в глубине души ты фаталист
а я каждый день езжу на работу
и вижу как умирают собаки

мне очень часто тебя не хватает
я никогда об этом не говорила
но когда я тебя впервые увидела
я поняла что мы всегда будем вдвоем
будем сходить с ума
резать сердечные артерии
и никогда никогда не умрем
и наплевать на чье-либо мнение

помнишь как мы с тобой среди ночи
ели пельмени пили водку
из колонок орал какой-то трэш
твоя сумасшедшая такса
/тёркин/
спала у меня под боком
а я боялась пошевелиться
ведь она маленькая как ребенок
ужасный тогда был день –
три года
и хорошо что мне
не удалось напиться

я ношу на груди красивый золотой крест
но совсем не верю в бога
наверно поэтому в церкви падаю в обморок
когда ставлю свечки за упокой
а ты стоишь у меня за спиной
и держишь крылья единорога
ты единственный кто ходит со мной в церковь
наверное ты святой

мне очень стыдно что я до сих пор
не была ни на одном твоем концерте
но я обещала и я сдержу слово
когда ты станешь знаменитой рок-звездой
я забуду имя бога
и буду только в тебя верить

я хочу видеть тебя чаще
ты единственный кто меня ничему не учит
но все понимает
потому что ты настоящий
и тебя никто у меня не отнимет
ведь правда

д... д... д... д...

я люблю называть тебя по имени
я буду кричать его на каждом углу
я не могу дописать это стихотворение
потому что главного сказать не могу
это не выразить словами
если только отборным матом
но я ведь приличная девочка

я бы очень хотела чтобы ты
был моим старшим братом

помнишь когда я хотела уехать жить в лондон
ты единственный кто говорил
что я никуда не поеду
что ты никуда меня не отпустишь
всем было весело а тебе – грустно
скажи ты ведь знал что я не смогу
и порву нах***й билеты ?

я тебе благодарна за все за все
в самые трудные минуты моей жизни
ты и только ты со мной рядом
я тебя очень люблю
правда
я никогда тебя не предам
я это знаю и я хочу
чтобы ты тоже
это знал
...

Добавлено спустя 40 минут 57 секунд:

Заходи, не говоря ни слова…
Крепко чёрные задерни шторы:
Я хочу начать во тьме суровой
Взрослые пустые разговоры…
Ты лица не видишь – это ль странно?
Глупый, на щеках души невидно!
А смотреть загадочно-туманно
Не хочу! И так за жизнь обидно…
Ты хотел поговорить о многом?
Помню…ты не в первый раз об этом:
О духовном, чистом, о высоком
Столько песен уже было спето…
За окном периной снег ложится,
Тает вдруг, едва стекла коснувшись…
Пусть тебе моя любовь приснится.
Приласкай её, запрет наруша.
Ты мне веришь, это ль необычно?
Ты же веришь собственному слову…
Что? Не слышу. Слишком патетично?
Слишком всё в порядке – это ново.
Олово растаяло на окнах
От пожара в сердце моём жутком.
Я в доспехах, скованных так плотно,
Что твой меч – всего лишь злая шутка…




Ты можешь лететь, если небо зовёт,
А я на земле буду медленно жить.
Почти позабыла свой первый полёт
И тщетно стараюсь душою остыть.

И снова пытаюсь искать НЕ тебя,
И утром, проснувшись, в забвенье не звать.
Всю жизнь к ожиданию встречи сведя,
Я вновь научилась ночами не спать.

Я видела Город застывший во сне,
И руки твои я пыталась согреть.
Я каждую ночь так стремилась к Тебе,
В мечтах растворясь и боясь не успеть.

А если взлечу, то притянет земля -
Ещё не окрепли отросточки крыл.
Я снова пытаюсь искать НЕ тебя...
Так трудно принять осознание "БЫЛ"...



Ржунимагу....
1. У стола отпилили один угол. Сколько углов у него теперь? А сколько углов будет, если отпилить два, три, четыре угла?

Если стол бы четырехугольный (что не очевидно), то конечно стало пять. Или четыре. В зависимоти от линии, по которой резали. И в предположение, что отпиливается прямым резом, а не фигурным выпиливанием. Если отпилить еще угол - то смотря какой и опять же смотря по какой линии. В общем, задача плохая, слишком много умолчаний в условии...

2. В тарелке лежали три морковки и четыре яболка. Сколько фруктов было в тарелке?

Ну, что такое "фрукт" биологи до сих пор четкого определения не дали, а если по магазинному - так 4 яблока. Вот если яболко - не опечатка, тогда не знаю, фрукт ли это.

3. В люстре горело пять лампочек. Две из них погасли. Сколько лампочек осталось в люстре?

Отличная задача. Лампочек, ясен барабан, осталось пять (в задаче же ничего не сказано о том, что их вывернули).

4. У мамы дочка Даша, сын Саша, собака Дружок и кот Пушок. Сколько детей у мамы?

Биологических - два. Юридически тоже. А считает ли она свое зверье - детьми (пусть приемными) - вопрос отдельный.

5. В коридоре стоят 8 башмаком. Сколько детей играет в комнате?

М-да... а сколько детей сидит в сортире? без знания этого задача не решается. Можно предположить, что не больше 4-х, если исключить возможность, что кто-то пришел босиком или поперся в комнату в обуви.

6. У нескольких столов 12 ножек. Сколько всего столов в комнате?

Очевидно - несколько. Столы-то разные.

7. У кошки Мурки родились щенята: один черненький и два беленьких. Сколько щенят у Мурки?

Щенят-то трое, но Мурка какая-то мутантная.

8. Прилетели два чижа, два стрижа и два ужа. Сколько стало птиц всего Возле дома моего?

Ну поскольку способность летать еще не делает ужа птицей (может его просто сильно и метко бросили), то птиц 4-ре. Но вот сколько из них село возле дома - неочевидно.

9. Сели на воду три воробья. Один улетел. Сколько осталось?

Один остался. Который улетел. Остальные утонули.

10. Катится по столу колесо разноцветное: один угол у него красный, другой зеленый, третий желтый. Когда колесо докатится до края стола, какой цвет будет виден?

Угол, я надеюсь, у стола. А колесо разноцветное. Ответ: откуда я знаю?

11. На полке стояли детские книжки. Подбежала собачка, взяла одну книжку, потом еще одну, потом еще две. Сколько книжек она прочитает?

Ну кто же ее знает. Не больше 4-х. Может она не все читать будет.

12. Мама уронила поднос, на котром стояли 2 чашки с цветочками, 2 в горошек и 2 с ягодками. Сколько теперь стало чашек?

Зависит от мягкости пола (или на что она их уронила) и прочности чашек.

13. На дубе три ветки, на каждой три яблока. Сколько всего яблок?

Сколько всего или сколько на дубе? На дубе - девять. Только откуда они там? А всего яблок - их мно-о-ого...

14. Сколько циплят вывел петух, если он снес 5 яиц?

Куда вывел? На прогулку? Много наверное. Если они его настолько достали. Только петухи яиц не несут.

15. Один банан падает с елки каждые 5 минут. Сколько их упадет за один час?

Ну это очевидно - не более 12. Мало ли кто на елке с мешком бананов сидит.

16. По двору гуляли петух и курица. У петуха 2 ноги, а у курицы 4. Сколько ног гуляло по двору?

Откуда у курицы 4 ноги? Смотря как ноги у курицы растут и смотря что считать гуляющей ногой. Может они у нее кверху торчат, а гуляет она брюхом по земле, пресмыкаясь аки гад ползающий... Тогда ногу гуляющей считаем или нет?

17. На столе стояло 5 стаканов ягод. Миша съел один и поставил его на стол. Сколько стаканов стоит на столе?.

Так съел или поставил? Если съел - то 4. если не стал есть и поставил, то пять. А вообще, есть стаканы - невкусно.

18. На Машином платье были вышиты три вишни и два яблока. Съели одну вишню и два яблока. Сколько фруктов осталось?

На платье - осталось вышито 5 изображений фруктов (если вишня - фрукт, тут тоже есть путаница). А фруктов осталось на три меньше, чем было.

Добавлено спустя 2 часа 44 минуты:

Знаешь как странно.... Странно видеть тебя так часто, такого любимого и чужого.. Мы ведь расстались, не должны мы видится.. Не должны. Знаешь как странно слышать о тебе от многих своих друзей... О тебе, таком любимом и чужом. Мы ведь расстались, мы не должны интересоватся жизнями друг друга. Не должны. Знаешь... Как странно узнавать твой силуэт, такой любимый и чужой, среди общих знакомых... Не надо на это обращать внимания, мы ведь расстались... Не надо. Знаешь как странно... Получать от тебя смс... С безразличными, дружескими фразами. И отвечать тебе тем же... Мы не должны переписыватся, мы ведь расстались... Не должны. Знаешь... Странно, закрывая глаза при поцелуях, вспоминать тебя, такого любимого и чужого... Знаешь как странно придумывать себе влюбленности... Не для того чтобы влюбится, а для того чтобы разлюбить тебя... Мы ведь расстались... Знаешь как безумно странно замечая на себе взгляды своего очередного молодого человека, ловить себя на мысли... Что ОН смотрит на меня не так как ТЫ... Просто потому что ОН это не ТЫ... И он никогда, даже приблизительно не будет похож на тебя, такого любимого и чужого... И знаешь как странно... Сидеть сейчас, в четвертом часу утра, писать все это, понимая что ты мне безумно нужен, такой любимый и ........ И знаешь... Я все таки.... я приду туда, где ты будешь ждать меня... ннадцатого числа в ннадцать часов...
gangsta`s paradise

Аватара пользователя
Рокдевочка
Горец ;-)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 17 июн (Сб) 2006, 23:36
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Рокдевочка » 01 окт (Вс) 2006, 00:14

Ой ржунимагу.... Уважаемая Одинокая птица приедложила мне взять у нее книги. Я долго выбирала, взяла кое что... Потом задумчиво глядя на книжные ряды выдала следующее: Зай... а книжки про... медведей у тебя нет?
После этого таварищ Алена спросила какую травку я курю. Я обещала дать попробовать. Кстати, сейчас я изрекла "зайди меня на форум" Это про введение ника и пароля. &;:mrgreen: &;:mrgreen: &;:mrgreen:

Добавлено спустя 6 часов 20 минут 56 секунд:

Я - рабыня, наложница в пошлом гареме.
Я играю с огнем, безнадежно любя.
Я всегда рулевой в нашем грустном тандеме.
Я сжигаю мосты, никого не щадя.
Я опасна своим безрассудным влеченьем.
Я – обещанный рай и сжигающий ад.
Я опасна разрывами и примиреньем.
Я – невинный рассвет и кровавый закат.
Я опасна в любви. Бесконечно несчастна.
Я плачу за остывшее чувство судьбе.
Я опасна вдвойне, семикратно опасна.
Я опасна…бессмысленной тягой к тебе…

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:

Так похожий на Иисуса
Или на Его Отца,
Ты с следами от укусов
Терпко-жгучего венца.

Ты с отверстьями в запястьях,
С темно-русой головой,
Ты магическою страстью
Окрыленный Демон мой.

Ты приходишь в сновиденьях,
Словно свет иных миров,
Словно тень от привиденья,
Словно Слово, но без слов.

Ты ведешь меня отсюда,
Где миряне. Мы ж с Небес.
Я сказала: - Верю в чудо.
Ты сказал, что нет чудес…

Добавлено спустя 1 час 46 минут 26 секунд:

Взрывая вены, нежность наугад
пытается проникнуть в сердце.
И снова не в попад...
И мы запутались в процессе.
Ты веришь мне? - Я свет.
Я свет за недоступной дверью...
Я знаю то, чего на самом деле нет...
Но я СЕБЕ ни капельки не верю...
Взрывая вены... Перелом души
и боль надорванной улыбки -
вот вся моя любовь. Ищи,
ищи меня на дне ошибки...



Болью в теле, через сердце звоном
твои руки сильные, как крылья...
Мои губы... в трепетном бессилье,
твое имя путают со стоном...
Болью в теле - до потери пульса,
до слепого слезного моленья,
как сквозь сон - до нового рожденья,
в криках до изнеможенья чувства...
И не важно кто кого настигнет,
новым ядом кто кого отравит...
Кто водою кровь свою разбавит,
а кто к краю истово приникнет.
Болью в теле, будто задыхаясь
целовать, заламывая руки...
Умирать от пьяной этой муки,
под тобою хрупко растекаясь...
И не важно, что кому подумать,
что вольет в нас новое мгновенье...
Быть возможно этот день последний-
смерти лучше даже не придумать.

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:

Я, знаешь, теперь ненавижу гитары…
И звук их, и струны, и ноты…
Я больше в раскурке кубинской сигары,
Мне в дыме мерещится кто-то,
Стоящий, поющий, немного охрипшим,
Прокуренным басом про сны,
И я подпеваю, простывшим, осипшим,
В себе раскрывая мечты,
Что гитара твоя разобьется на части,
Ее ты не сможешь обнять-
Ведь все, что не бьется, то бьется на части,
Быть может, тебе не понять…

Добавлено спустя 34 минуты 52 секунды:

Назови меня вчерашней ложью
На свету немыслимых побед,
Для тебя я стала невозможной,
Призраком, в котором счастья нет,

Просто словом, тонущем в рассказах,
Просто тенью солнечных лучей,
Замусоленной, избитой фразой,
Брошенной тобой среди друзей.

Я – ничей источник вдохновенья,
Ты всё верно понял про меня…
Назови меня своим забвеньем
В ярком солнце будущего дня.

Назови меня чужим рассветом,
Потерявшимся, никчёмным сном,
Для тебя я стала бездной света
Прошлой ночью и вчерашним днём.

Назови меня нелепой жаждой,
Одиночеством чужой любви.
Как угодно, слышишь?!
Мне – неважно!
Лишь прошу: ошибкой не зови…

Добавлено спустя 21 минуту 28 секунд:

Я в угол кровати забьюсь,
Сожмусь в озверелый комок,
И буду смотреть в потолок,
И, может быть, дерзко напьюсь.

Я буду подслушивать дом,
Пугаться от звона ключей,
Не важно от двЕри от чьей.
Мне страшно, что будет потом.

Я ночью сбегу в ближний лес
И вдруг задохнусь на бегу.
Я жить без тебя не могу,
А ты просто взял – и исчез.

Заставил собой заболеть,
И что-то во мне поменял,
Ты просто заставил меня
Всего лишь на жизнь повзрослеть.



Моя судьба опять меня не подкачала:
Последний шанс дала любви моей – отсрочку.
Быть может, для того, чтоб все начать сначала?
Быть может, чтобы, наконец, поставить точку.

Ты был – ты есть – теперь тебя со мной не стало –
Разложена вся жизнь по пазлам, по кусочкам.
Я жить тобой и для тебя, родной, устала,
Я, наконец, набралась сил поставить точку.

Люблю и ненавижу – трачу жизнь впустую.
Не будем ложкой дегтя портить меда бочку.
Я не могу поставить больше запятую,
Я, наконец-то, ставлю в эпилоге точку.
gangsta`s paradise

Аватара пользователя
Рокдевочка
Горец ;-)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 17 июн (Сб) 2006, 23:36
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Рокдевочка » 01 окт (Вс) 2006, 20:17

Ну вот собсно.. Опять я... Прочитала чего настрочила, перебор похоже... Слишком много, слишком по теме..
Не обращайте внимания на бред, я слегка в нетрезвом состоянии.. Ибо трезвой жить не уместно. Абсолютно не уместно. Сегодня один таварищ говорит мне: "Дашка, ты изменилась блин.... " Потом сидел, думал видимо. Додумался: "Е мое, ты счастливая какая то!!!" Мда, привыкли меня видеть не счастливой. Хотя с чего мне сегодня то счастливой быть? Да, были радостные события... Но не счастье же, елки палки... :writer: Сижу вот с умным видом (делаю якобы уроки), в голове пусто, и фсе пофику... Сегодня кстати я праздновала наступление осенней депрессии. Основательной такой депрессии, когда меня просто нет для окружающих. Хоть с табличкой ходи - "ушла в себя, буду не скоро". Буду варить кофе, ждать любоффффь... (С) Сегодня кстати еще знаменательное событие свершилось наконец то.. Расстались. Окончательно. Бу га га. Какой вот только раз подряд? Хех... Какой не знаю, не довелось посчитать, но точно последний. Усе...

Не по теме: Верт... Эх, лесной брат..... У тебя болит пятая точка? У меня вот да... :lol:
gangsta`s paradise

Аватара пользователя
Рокдевочка
Горец ;-)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 17 июн (Сб) 2006, 23:36
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Рокдевочка » 09 окт (Пн) 2006, 00:06

Ну примерно так... Что то вроде. (я про аватару ежели чего...) Или пока так.
Упустила то настроение когда могла и хотела передать свое состояние словами. Сейчас сижу глупо смотря на разноцветные буковки чата и более осмыленно глядя в себя.. Ничего писать не хочется, хочется забится в угол, и чтоб никто не трогал и не видел.
gangsta`s paradise

Аватара пользователя
Рокдевочка
Горец ;-)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 17 июн (Сб) 2006, 23:36
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Рокдевочка » 09 окт (Пн) 2006, 18:40

Бухая в жопу........................................
gangsta`s paradise

Аватара пользователя
Рокдевочка
Горец ;-)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 17 июн (Сб) 2006, 23:36
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Рокдевочка » 10 окт (Вт) 2006, 22:54

:x &bsp;Зачем так пить??????????????????????????????????????? :x

Добавлено спустя 37 минут 2 секунды:

А в прЫнципе нормалек.. Сегодня вот хватило ОДНОЙ (!) сигареты чтоб стало ой как хорошо.... Ну ладно, пьянки пьянками а у меня опять тараканы.

Число точно не помню, но было примерно в прошлую среду.

Я схожу с ума... Мли запястья изрезаны осколками разбившейся вдребезги мечты. Я задыхаюсь от нашего молчания. Но сейчас я не о тебе. Я слишком сильно люблю себя. Мне нравится мое состояние. Я сижу на окне спустив вниз босые ноги. Летит снег. Или дождь... Он мне нравится, он чем то напоминает мне мои слезы. Сейчас я не плачу. Незачем плакать. Я слишком сильно люблю себя. Мне не холодно, мне смешно. Припозднившимся прохожим наверное тоже, не каждый день меня можно увидеть на окне... Я не собираюсь умирать, я всего лишь хочу замерзнуть. Душой. Чтоб оттаять тогда, когда захочется курить.... Я пропиталась запахом дешевых, и не очень, баров. Но я не такая. Я слишком сильно люблю себя... И такое свое состояние. Я летаю. Я теряю себя... Меня преследует это ощущение. Я расплескалась осенними лужами... Превратилась в грязные брызги под колесами машин... Но я все равно люблю себя, потому что я слишком долго умела улыбаться.. Сейчас я не улыбаюсь... Но и не плачу. Все слезы осени замерзли. На улице минусовая температура. Я такая какая я есть. Пускай я остаюсь поцелуями влюбленных на городских улицах, не сорвавшимися желтыми листьями на деревьях, нашим молчанием, своей несуществующей радостью, чужим одиночеством, я просто слишком сильно люблю....

Добавлено спустя 7 часов 23 минуты 41 секунду:

Люблю.....

Добавлено спустя 18 минут 24 секунды:

Наверное сейчас со мной происходит что то очень замечательное. Та самая добрая, чистая и светлая влюбленность. Пусть мы уже не вместе, но мне достаточно просто видеть этого человека. Просто видеть. Я сама виновата в том, что мы расстались. Я знаю где ошиблась.. Но сейчас дело не в этом. Я обожаю его губы, его глаза, его руки.. Его всего. Каждую частичку этого человека. Это не та больная любовь которую я, кажется, уже пережила, это то самое светлое чувство когда ты просто радуешься солнцу, ветру, дождю или снегу не потому что ты любишь такие погодные условия, а потому что он рядышком. Детская, отчасти наивная влюбленность. Но я знаю точно, что он будет рядом если мне будет плохо... Даже мысли в кучу собрать не получается, елки палки... Димка, вот че за нафик, а? Димкааааааа.........
gangsta`s paradise

Аватара пользователя
Рокдевочка
Горец ;-)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 17 июн (Сб) 2006, 23:36
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Рокдевочка » 11 окт (Ср) 2006, 23:50

Уходя в бесконечность разлук,
В перекрестки иных мирозданий,
Убегаешь от собственных мук-
Чтоб любовь излечить расстояньем...
Отражаешься в чьих-то глазах
Палиндромом счастливого чувства...
Я люблю...
..................А тебе не узнать,
Как порою бывает мне грустно...
Расстаемся, чтоб встретиться вновь,
Словно две перелетные птицы-
Улетаем в другую любовь,
Чтоб к единственной
........................ вновь
.................................возвратиться...




Вздрагиваю….. вздрагиваю вновь
От ресниц твоих …и от улыбки
Может быть, мы делаем ошибку?
Может быть… Не знаю… Стынет кровь..

Стынет кровь когда тебя я вижу
Сердце замирает…То любовь?
Может быть, мы делаем ошибку?
Может быть… Не знаю…но грехов…..

Но грехов заманчивые дали
Так волнуют сладостью маня
Может быть, мы делаем ошибку?
Может быть…..Но это ведь судьба…




Пудрой прикрою
Свое легкомыслие,
Блеск на глаза
Нанесу я как истину,

Спрячу помадой
Кривую ухмылочку,
Ловко шиньон
Приколю я к затылочку,

Поза раскованна
Смех вызывающий
Взгляд изподлобия
Испепеляющий,

Голову выше
Руки взмах со смыслом,
Кожей проникну
Я в чувства и мысли.

Добавлено спустя 6 часов 22 минуты 51 секунду:

........................................... Я фшоке...........................................
gangsta`s paradise

Аватара пользователя
Рокдевочка
Горец ;-)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 17 июн (Сб) 2006, 23:36
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Рокдевочка » 12 окт (Чт) 2006, 20:12

- У тебя настроение плохое, Даш?
- Угу...
- Куда дела хорошее?
- Пропила.
- Да ну нафик! За сколько?
- За литр своих слез...

Вообщем со мной сегодня общатся бесполезно. Бес - по - лез - но. Меня нет. Я сижу в ступоре, захлебываясь в своих мыслях и слезах. Мне больно. Боль - но............... Но я люблю. Дим, ты зря думаешь что мой мир сейчас рушится.. Этого не случилось даже этим летом (ты знаешь что тогда было). Я слишком долго умела улыбатся, и слишком долго строила этот самый, свой мир... Мне очень жаль что ты узнал меня такой, и не попытался (хотя о чем я говорю, я сама к этому не стремилась..) понять меня. Принял, но не понял. И вряд ли уже поймешь.. Уже нечего понимать. Уже все предельно просто... Сейчас мне слишком больно........ Мне тяжело дышать... Я хочу чтоб про меня все забыли. Не звали кушать, не звонили, не трогали, не заглядывали мне в глаза потом вынося вердикт: в твох глазах все слишком непонятно. Ну да, разумеется, куда ж нам.. До вас, понятных... Жаль что в жизни не бывает чудес. Или надо прекращать читать фантастику.... Завтра пятница 13, пусть мне не повезет так, что допустим я буду сидеть на окошке, свесив вниз босые ножки, в своей розовой пижаме, и нечаянно упаду вниз. Или пьяный водитель.... Или я не знаю. Я не способна сейчас думать.... Мне слишком больно....................................................
gangsta`s paradise

Аватара пользователя
Рокдевочка
Горец ;-)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 17 июн (Сб) 2006, 23:36
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Рокдевочка » 13 окт (Пт) 2006, 23:42

Пятница 13... Это хорошо. Вроде бы, в начале дня начала реабилитироватся... Но видимо кому то надо меня добить. Я понимаю конечно что это глупо, Дворец творчества ДЕТЕЙ и молодежи общественное место, дохрена там разнощерстного народа.. Но вот надо же так, что именно сегодня и именно он. Пришла туда навеселе (не в смысле выпившая, &sp;а в смысле в нормальном настроении) мне говорят "Даш! Он тут ходит! Прикинь, со мной поздоровался!" Я изобразила полный а)(уй. Только села поудобнее, и на те.. На нах точнее. Идет. Не обратила внимания. Начала кипишить по какому то поводу, изобразила крайнюю занятость, потом вышла на улицу... Покурить. Разворот на 180 градусв и его глаза. В упор. Встала так, чтоб не видеть.. Народу на крыльце стояло до)(уя, можно было затарится, но какой там... Случайный взгляд, его улыбка, его глаза. Можно было зайти в конце концов, но мне одной сигареты показалось мало.. И две, и три, и пачка.. Стояла до победного. Слезы сдержала. Странно, я очень и очень редко плАчу. Здесь же пробило.. В итоге прошла мимо, выбросила окурок, и ушла нах... И он тоже. Потом я впала в ступор, ни с кем не разговаривала, думала сдохну.. Но от этого разве сдохнешь... Просто, слишком больно. Опять слишком больно. Даже не из за него, нереально глупая ситуация конечно получилась, но вроде уже новая любовь у меня, но как то странно что в моем сердце живут два этих человека.. Оба причиняют боль, вряд ли осознанно, но мне не легче.. Утонула в своей депрессии. Боюсь мыслей... Мыслей о том, что сейчас можно осознанно сделать что нибудь с собой.. К тому же я не знаю чего хочу. Знаю что хочу это все забыть, или снова пережить это лето (и кусочек весны) уже без него. Но нереально... Так не бывает. Бывает лишь горько осозновать свои ошибки но ошибаться вновь и вновь. Сейчас я хочу побыть одна.. Потому что опять БОЛЬНО......

Добавлено спустя 59 минут 41 секунду:

Мама спалила с куревом.... Это писец же полный....

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 37 секунд:

Вообще не такой писец как показалось сначала.... Милой доче поверили наслово. Ее молодой человек курит. Дамские сигареты. Бу га га. Лан, проехали...
Опять какая то смута на душе елки палки.... Больно, больно, больно, больно и бесконечно больно.... :( :( :( :( :( Шоб я сдохла... Убейте меня ап стену.
gangsta`s paradise

Аватара пользователя
Рокдевочка
Горец ;-)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 17 июн (Сб) 2006, 23:36
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Рокдевочка » 14 окт (Сб) 2006, 23:59

Бу га га. Я просто щаслифффа.. Мне седня подарили 2 канфетки. Лимон подарил конфетку - тезку (лимонную) и Артем канфетку "пташка" и прикольным чуваком на фантике (чем то подозрительно смахивающим на Артема). Усе зашибись так что... :super:
gangsta`s paradise

Аватара пользователя
Рокдевочка
Горец ;-)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 17 июн (Сб) 2006, 23:36
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Рокдевочка » 15 окт (Вс) 2006, 22:55

Но у меня очередная любоффф и очередной музыкант.. Бу га га.
Опять 25))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено спустя 3 часа 54 минуты 22 секунды:
Не по теме: Написано 14 Окт 2006, 23:59 - успела же блин... :mrgreen:


Утренняя сцена: я только проснулась, успела поговорить по телефону, принесенному папой, и лежу дальше.. В полудрёме. Заходит маман, собирающаяся на работу, заявляет мне: Ты сегодня пойдешь куда нибудь? Я издаю что то нечленораздельное типа "угу" или "уу" (в значении нет). Маман продолжает: Хватит вести праздную жизнь!!! У тебя на уме одни гулянки! Я уже забывать как ты выглядишь начинаю! Несколько секунд маман молчит. Потом добавляет: Если пойдешь куда нибудь. И достает деньги. Мораль сей басни такова, таварищи.. Дашка, полусонная, с безумными кудряшками на голове, в розовой пижаме и в обнимку с розовыми медведями выглядит так, что денег ей можно дать и на гулянку. :writer:
Кстати сегодня со мной творится что то нереальное.. Я весь день дома (!!!) и даже позвонила бывшему молодому человеку чтоб извинится (!!!) за то, что вчера послала его на )(уй потому что ждала звонка другого молодого человека. :!: Полезно бывает не пить оказывается.
gangsta`s paradise

Аватара пользователя
Рокдевочка
Горец ;-)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 17 июн (Сб) 2006, 23:36
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Рокдевочка » 16 окт (Пн) 2006, 19:06

Не пить полезно, а пить приятно)))) Хорошее состояние легко опьянения. Во первых от любви, от недосыпа ну и от пива самую малость))) Только спать охота, жутко... Нереально. Все таки 2 часа сна за сутки мало, хоть ты тресни.. А еще надо учить уроки, поговорить с любимым (хз сколько..) Тока вспомнила воть и он. Пошла обчатся воопчем... Некогда мне уроки делать, понимаешь ли... :mrgreen:
gangsta`s paradise

Аватара пользователя
Рокдевочка
Горец ;-)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 17 июн (Сб) 2006, 23:36
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Рокдевочка » 18 окт (Ср) 2006, 00:31

Вечные мосты печали.. Которые не получается сжигать. На них остаются осколки. Осколки твоих слез, твоей разбитой мечты, твоих так и не разгаданных никем тайн, осколки твоего одиночества. Возвращаясь назад, к печали, ты идешь по этим осколкам, оставляя кровавые следы. Больно... По дороге назад твое мокрое от слез лицо ласкает ветер, оставляя в душе пыль вечности, ты не можешь укрытся от непогоды сбросившись с моста, внизу кровавые реки твоей любви... Закрывая глаза ты видишь некогда любимые черты лиц, ощущения прикосновений к твоему сердцу. Хочется открыть глаза ибо воспоминания заставляют сжиматься тебя до ничтожных размеров, потому что больно. Слишком больно. По дороге к своей печали у тебя нет спутников. За тобой лишь могут наблюдать. Друзья, родители, любимые, просто знакомые и ничего не значащие для тебя люди. Уходя туда, ты не можешь вернутся. Не можешь развернутся и пойти назад. Впереди тебя манит свет неразгаданной звезды счастья. Отливая кровавым светом и хрустальным блеском твоих слез. Ты идешь с верой в лучшее. С верой в будущее, которого на самом деле нет. Рано или поздно тебе так же придется вернутся назад.. Снова назад. Снова по осколкам своей боли. Оставляя кровавые следы... Заставляя душу замолчать. Заткнутся, захлебнутся, умереть от нехватки кислорода. Облачаясь во все черное, становится печальным служителем боли, не зная что ждет тебя впереди вновь и вновь ступая на мосты своего одиночества...

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Все нормально, но очень странное состояние и настроение. Ощущение того, что должно произойти что то непременно не хорошее... ГОТовлюсь к худшему, так сказать... &sp;:twisted:

Добавлено спустя 1 час 39 минут 14 секунд:

Предчувствия меня редко обманывают. В принципе ничего очень уж плохого не случилось, но ужасно неприятные мелочи. Хотя и не мелочи... Никогда если честно не думала что за такое короткое время можно стать абсолютно чужими. С неприятным, заставляющим содрогнутся холодком между друг другом. Несколько часов проведенные сегодня вместе - вечерний разговор - и ты не ощущаешь уже ничего по отношению к этому человеку. В душе как после ядерного взрыва, никаких чувств, а если что то и есть, то подвергшееся мутации.. На несколько мгновений наступила паника, пыталась найти в себе что то останавливающее от тех горьких признаний, найти то, что заставит встряхнутся, заставит еще раз подумать.. Но ничего кроме неприязни (атрофировавшаяся любовь или симпатия) не обнаружила. Неприятный вообщем получился разговор... Но за то следующий разговор, с другим человечком, наверное нереально любимым, заставил улыбнутся. Искренне. Странно, пытаясь забыть его, строила какие то новые отношения, которые так не хорошо закончились. Сейчас промелькнула мысль "как меня все за*бало... " Хочу каких то перемен, в образе жизни, в желаниях, в отношениях, в своих мыслях и взглядах на жизнь.. Но поздно уже наверное. Я такая какая я есть... Надо просто остановится и немножко подумать о том, что делаю.. &bsp;:!:

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 13 секунд:

Подумала... Точнее думаю.... Интересно, всем так нужно, просто жизненно необходимо, напоминать мне про те, давно закончившиеся, ненормальные, больные отношения??? Неужели нельзя понять почему человек пережив это ищет элементарной поддержки, простых, чистых, искренниех отношений??? Зачем говорить "Ты??? И он??? (имея в виду нового молодого человека) Да это же нереально!!!!!!!!!!!!!!!!!" И даже сейчас, когда эти отношения закончились, напоминать мне об этом, говорить " я предупреждал (а)!!!!" Или рассказывать что он, столько то дней назад, сказал обо мне то и то!!!! Зачем????????? Я этого не могу понять... Господи, неужели я сделала всем этим людям что то плохое? Что теперь они не упускают возможности сделать мне больно??? Он сказал что не видит в тебе человека которого можно полюбить, он видит в тебе только друга.... (С) Зачем???????????????????? Или таварищи думают что это все остается только за спиной? Все эти разговоры, признания??? Если мы расстались то значит все уже давно сказано и не по одному разу!!!!!!!!! Пережевано и проглочено!!!!!!! И по отношению к нему, от общих знакомых такое же отношение.... ЗАЧЕМ?????????????
gangsta`s paradise

Аватара пользователя
Рокдевочка
Горец ;-)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 17 июн (Сб) 2006, 23:36
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Рокдевочка » 19 окт (Чт) 2006, 19:06

Забинтованное запястье левой руки, первый снег, 2 урока в школе, трехэтажный мат в сторону классного руководителя, нездоровая агрессия к окружающим, вдребезги разбитый свой портрет (правда нечаянно). Дальше что?

Добавлено спустя 7 часов 57 минут 16 секунд:

А собсно что дальше... ДожилА... Меня покусали. В прямом смысле этого слова. Кусали шею. Уууу... вампиры. Вурдалаки сволочи. &bsp;:x &bsp;:x &bsp;:x Фсе, дальше пролмолчу... Цензура, знаете ли.. Пошла кого нить зохаваю...

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

Еще и рэперы кофеЁм напоили.. Чего то мне кстати не хавается.. Приятного аппетиту мне не желали потому что, наверное...
gangsta`s paradise

Ответить

Вернуться в «Бабруйские дневники»