МАТИРНАЯ ТЕМА (настайащайа)

Нецензурный и бескультурный аналог "Личных дневников"

Чо?

УРАБЛЯ!
14
67%
ЧЕМДУМАЛ?
7
33%
 
Всего голосов: 21

Аватара пользователя
Капля Дйогтя
ГорЗдравОтдел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 янв (Пт) 2004, 03:45

МАТИРНАЯ ТЕМА (настайащайа)

Сообщение Капля Дйогтя » 03 сен (Пт) 2004, 22:32

А то иш. Воскрешаю к жызни майу матирнуйу тему в иё исконам види. Захачу буду песать неза хачу не буду песать а пака вастановим исторею.

ЛИТСА МЛАТШЕ 18 ЛЕТ А ТАГЖЕ САСЛАБАЙ ПСИХИКАЙ ЖМУТ КНОБКУ ЗАКРЫТЬ!!!

Аватара пользователя
Капля Дйогтя
ГорЗдравОтдел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 янв (Пт) 2004, 03:45

Сообщение Капля Дйогтя » 03 сен (Пт) 2004, 22:38

24.09.2002 23:28 #1
Че я буду тут делать: песдеть па теме и бес темы, и никаво тута бля ни слушать пака сам не захачу. Кто хочитпусь четает и думаит, кто ниможит думать пусьсмотрет че делать если ненравяца слова ХУЙ И ПЕЗДА


25.09.2002 00:02 #3
песдеж первый - мне сказали што бля в риальнай жизни я хароший а здесь плахой. НИПРАВДА!!! Я весде песдатый, толька инагда ругаюс матам. Кагда вижу как рагами в землю ктота упираеца. Пилить бля жалка вот и ругаюс - гринписа жалею и так работаит с утра донАчи. ...пАдоначи. Стихи, бля, тоже мне, Кушкин. Кстати, о рагах. "Рага и засады" - тема сиводняшней лекцыи.

Татарин вота запостил статейку што все рокиры давно попсевее ТАТУрочек. Здеся бля списак литроратуры:
http://бляубилитемкуниаднавоматанебыловеть.jsp - а ищо
http://abos.relcom.kz/forum/forummes.jsp?show=23647 в аснавном из-за названия канешна

И правильна бля! Сваих умных мыслий нет так пают фсяких Фантомаф и Танкистаф и ищо и слова переставляют. Удаф вот пра Муметроля песал - гавно грит - правельно песал, говно! То ись не сафсем гавно, но папса. Чиж вроде сафсем не гавно, но тожи папса папсой. Нету бля рока нахуй, только песдеш адин. А патамушта талпа фсех рокераф пад себя давно перепахала, а каво не перепахала те мертвые давно фсе, патамушта жить так не смагли дальше. Тока Гребинь на всех насрал и живет бля ф сваем тихам башлевам мирке, и пишит че душа просит. Маладец, фсе бы так, бляди прадажные. А ищо фсе каму ни лень рокиры бля стали. Бона жови фключат и арут што металюги или там Троля тавоже и тоже бля рокиры. Правельно Удаф напесал што он раскосая хуйня этат муметроль. Да сведанея, следущая лекцея састаица на тему телесереалаф, а патом на тему бля этих... забыл в песду сафсем как их звать... а вот ищо напаследак запешити в тетратки:
БЛЮЗ - ЭТО КОГДА ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ ХУЕВО. А ПОПСА - ЭТО КОГДА ХУЕВОМУ ЧЕЛОВЕКУ ХОРОШО.
и пафтаряйти каждый раз када захоцича Троля или Керкорава паслушать.


25.09.2002 00:07 #4
а мне бля похуй материца кто тут или нет хачу замечу хачу нассу пряма на манетор. А тема мая не аттаго што кто миня гнать асмелился а штоп мине меньше на них пялица. каму нада тот бля паймет пра че пешу а астальных бля нахуй мне тута не нада. И мадератор дабрее будит што я песжу в атдельнай теме для взросленьких бля уже детишкоф. А не будит дабрее так я буду с винта свово бля абратно падымать сваего гордава Фенекса Ясна Сокала. А кто сам песдеть хочит пусть сам себе темы саздает. Вот.

Аватара пользователя
Капля Дйогтя
ГорЗдравОтдел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 янв (Пт) 2004, 03:45

Сообщение Капля Дйогтя » 03 сен (Пт) 2004, 22:41

25.09.2002 00:21 #5
точна вить тему убили бля ни аднаво мата веть там не было ну да йух с ней. я вот на венте ее нашол. Четайте, завидуйте: Алексей Самохин. Русский рок. // Fакел детям не игрушка. N5, 2002. с. 40-42

25.09.2002 00:25 #6
а эта бля тем кто материца ни хочит но фси равно думаит галавою:
http://abos.relcom.kz/forum/forummes.jsp?show=25351 хатя иё тожэ давно завалили нах

Аватара пользователя
Капля Дйогтя
ГорЗдравОтдел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 янв (Пт) 2004, 03:45

Сообщение Капля Дйогтя » 03 сен (Пт) 2004, 22:44

25.09.2002 00:41 #7
А вот бля и фтарая лекцея. Тока сначала дапесдим старую тему и пирийдем атниё к новай. Вот эти фсе чижи бля линды-марихуаны и прочая паибень вылизла на бальшую сцену посли таво, как многа песин пра наркотеки спела - эта можите сами убедица. Значет бля эта неспраста - значет нахуй не надо таво кто свежей башкой думаит а нада таких штобы бля тупые и угашиные были. Такое бля быдла куда прощи управляимое. А ищо всяких галубых и розавых фсюду суют штобы бля значит быдла то исть многих из нас ищо больши бля забыдлить о бля скока фсюду таких книжик бля - я четал недавна. А че бля - мала кто помнет с чево Интирнет наченался, а? Ааааааа, то-то, ептытить. А наченался он бля с маааалинькай абароннай сети Арпанет, в каторую фхадили крупнейшии лабаратории с умными бля такими учоными и падающими бальшыи надежды студентами, хуй где такии скора астануца. А патом началос расшыряца, а патом казлы туда папали бля а типерь чево стало? Вы тока пасматрити ва что привратили МАЩНЕЙШИЙ РАСПРИДИЛЕНЫЙ КОМПЛИКС С НЕВЬИБЕНАЙ ЕМКАСТЬЮ И АХУЕНАЙ ПРАИЗВАДИТИЛЬНАСТЬЮ?

А привратили иво в спалшную краватку.нет вот у миня был казёл хринитель адин знакомый так то аттуда ни вылизал на работи а ищо он сибе на винте хранил картинки тысечами, где три Бэтмена пердолят Сэйлормуниху ва фсе дыры фключая нажевые и пулевые и фсякие такии прочие детксие бля рисуначки. Че скажете ради этава стоко супер-мазгов планеты бля трудилась и трудица? ради таво штоп мудаки бля манеторы в чатах залевали? или бля штобы каждый тама в это интирнед мок вылажить сваю лажу и арать бля какой он рисурс палезный саздал. ХУЙ ТАМ! Эта фсе бля сафсем для других дел саздавалось. А вот нахуй нашли куда пар атвести - свабода типа в интернети. А свабода бля эта вам не хуй в фортачку выставлять бля. Свабоду ищо заслужить нада. А хуй в акне это фсегда проста че-та хуй в акне. И ни больше ни меньше бля. Дахуя таких хуеф. Вот, блять, а про сереалы апять не успели паслушать. Ну ничево, пака запешите в тетратки себе вот што:
ГАВАРИЛИ ШТО МИЛИОН АБИЗЬЯН ЗА ПИЧАТНЫМИ МАШИНКАМИ ПА ТИОРИИ ВИРАЯТНАСТИ МОГУТ НАПЕСАТЬ ВАЙНУ И МИР.
ТАК ВОТ, РАЗВИТИЕ ИНТЕРНЕТА В МАСЫ ЭКСПИРИМИНТАЛЬНО ДАКАЗАЛО ШТО ЭТО НЕ ТАК.

Аватара пользователя
Капля Дйогтя
ГорЗдравОтдел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 янв (Пт) 2004, 03:45

Сообщение Капля Дйогтя » 03 сен (Пт) 2004, 22:49

25.09.2002 01:03 #8

Тружусь бля не пакладая рук - уже мазоли на пальцах балят. Ай-балит бля и песдец. Дамашнее задание фсе выучели? Ано заключалос в том што ис фсех хатят сделать быдла для прастоты распридиления абязанастей. Тута бля и псевда-альтернативы типа с раждения прадажных рэпираф и пастипенна аткормлиных рокираф. Тут епть и прапаганда лесбиеф и гомикаф, и наркотекаф тожэ. А во теперь папесдим пра телесереалы, как ими мазги зателесерают. А чо бля - ано давно езвестна как приятна мудаку в кресли быть умнеи самава главнава гироя фильма и арать иму в спину: МУДАК ТУДА НИ ХАДИ ТЫ ЖИ СЛЫШАЛ ТАМ ШОРАХ!!! А мудак эта ты патамушта ат тибя тока и ждали штоп ты умнеи фсех сибя чуствавал. Патаму шта при этам ты ахуенна тупеиш, чо им ат тебя и нада. Но бля заибок был нидастатачный и тагда ибать их фсех в рыло придумали сереалы.... Ооооооооооооооо, это наипесдатейшее изабретенее для атупенея. Вапервых, тама бля не пИздят па зубам за то што в замочную скважену смотрешь, как каму-то хуево или кто-то промудил чево. А наабаорот паащрайут. А даже фсе радастна аб этам друг друг названивают и при фстречах гаварят - вон, видал мол как ана нихуя ни помнит а он ее выибал пака ана ни помнит нихуя! А, бля, и фсе это бильё нистираное - законная гордасть фсево быдла. Народа типа как раньши в бараках жили бля за стенками из развешиных прастыней. Тока теперь бля сами седят в хароших квартирах и за ними уже никто не падглядываит и ни падслушиваит, а сами пяляца бля счастлива ф чужую жопу. Ну это ищо хуйня. Фтарое вот хуже - што такии мадели павидения там так прапагандируюца што песдец проста. Типична паказана как нада висти сибя быдлу. А вот третье тоже изабретение сереальнае: пастаяные страданея. Эта бля садомазо какои-то бизостановачное, спецеально штобы быдло страдать училось и панемало што страдать па жызни эта бля норма - так и нада савать хуеф вам хуям таким, гаварят ани фсеми сваими фильмами. И читвертае генетальное изабретение - на фсю эту хуйню можна сматреть фсю жизнь!!!!!!!!!!!!! Типа как в сегареты дабавляют паибень ат каторой курить хочица, так и тут бля привычку вырабатывоют как у сабак Павлава.... Званок- СЛЮНА!!!! ЗВАНОК - слюна, наххххуй, блять. КАК ЗАИБАЛИ, А? ну ладна, хуйсними. А тем кто защищаит сереалы бля прачесть срочна Misery уважаимава сказачника Стивина Кинга. Типерь напаследак падумаим и запишим вот над чем:
КАПАТЬСЯ НА ПАМОЙКЕ, МАЛЬЧИК, НЕ СТЫДНО!!! СТЫДНО БЫТЬ БЛЯ АТ ЭТОВО ЩАСТЛИВЫМ.

Аватара пользователя
Капля Дйогтя
ГорЗдравОтдел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 янв (Пт) 2004, 03:45

Сообщение Капля Дйогтя » 03 сен (Пт) 2004, 22:50

25.09.2002 01:15 #9
А тутачки бля пра то как... четайте сами http://news.reklama.tomsk.ru/news/2002/9/20/2085

РИКЛАМНАЙА ПАУЗА

Аватара пользователя
Капля Дйогтя
ГорЗдравОтдел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 янв (Пт) 2004, 03:45

Сообщение Капля Дйогтя » 03 сен (Пт) 2004, 22:52

25.09.2002 01:44 #10

а вот ищо пра прадажную дефку свабоду скажу. чо иё фсе в очиредь любят и радуюца што типа спида нету на них ага. ща. Вот бля свабода и есть имитацыя жизни расмотрим падробние. Вот при камунистах учили што есть свабода "для" и свабода "от". А я вот всигда учился черес хуй и ничиво не помню и бля слишкам многа в юнасти гавна жрал и курил бля. Тоже бля быдло стал в некатарам роде. Ну эта хуйня маи праблемы как на днях сказал адин казел и в этом он праф. И вот бля па тем книшкам чо я четал эти свабоды сафсем падругому класифецируюца. Адна свабода па Жан Поль-Сартру, а фтарая по Мерло-Понти. Фся падъепка заключаица ф том што первая свабода разришаит выбрать фсе чо хочиш, а фтарая разришаит атказаться ат любова рание сделаннова выбара. То исть делай че хочиш, или атказывайся ат делания чиво хочиш. И это типа свабода, похуй. ДА ЭТО БЛЯ ДВА ЖЕЛЕЗНЫХ ПРАВИЛА КАТОРЫЕ ХУЙ АБАЙДЕШ!!!!!!!!!! Такая от хуйня. А патом типа ты делаиш из них свабоду патамушта падчиняишся только аднаму из них двух а не абоим сразу. И атказаца ат абоих нильзя никак - эта будед фсе равно либо первае либо фтарое правело.

ПЕРЕКУР БЛЯ АХТУНГ! пайду чаю плесну а то бля в городе перисохло ат такой длиннай биседы, ф каторай фсе малчат а я пизжу без умолку. и пассу ищо, штобы чай было куда памищать. Вот бля тоже свабода называица... не пассышь - не папьеш... нипрастая паибень эта свабода....

Аватара пользователя
Капля Дйогтя
ГорЗдравОтдел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 янв (Пт) 2004, 03:45

Сообщение Капля Дйогтя » 03 сен (Пт) 2004, 22:53

25.09.2002 01:55 #11

ибут я хател сказать а не любят. патамушта любят сибя а ибут свабоду такая хуйня. Вот интиресна можна чай халодный пить а можна разагресть а можна разагреть и ни пить а можна проста нахуй фсе паслать. А пассать адин хуй придеца. Так и са свабодай бля. Будиш свабоду ибать слишкам часта - аднажды заметиш как тибя вместа свабоды ибут. Такая хуйня, братцы и сЕстрицы. Ну, канешна, свабода ана болие мнагаликая, ищо можна извращаца типа - глаточек гарячево чая, патом кусочик мяса са дна кастрюли дастать рукой пака умная Маша спит и ни видит а патом заварачки халоднай из гарла хлебануть и апять картошички навирнуть. но бля вирнемся к главнай теме.

Аватара пользователя
Капля Дйогтя
ГорЗдравОтдел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 янв (Пт) 2004, 03:45

Сообщение Капля Дйогтя » 03 сен (Пт) 2004, 22:55

25.09.2002 02:04 #12

А главная тема ф том што мало тово што свабода приметивна и аписана в двух правелах, мала тово што пассссссать и пасрать пастаянно приходица, хочиш-не хочиш, а втом, ШТО НАМ ВМЕСТО ЭТАЙ СВАБОДЫ САВИРШЕНА ЛЕВУЮ ХУЙНЮ ВПАРИВАЙУТ.
Разбиремся падробние. например вы абажрались грибочкаф и заплутали в дримучем лесу. И че делать бля? Куда дамой уебывать, в какую сторану? Налева или на юг, ёб его дери? А вот тут нам приходят бля народные приметы мы ходим как паследние мудаки и муровейники разглядываем на придмет моха, чо бы сторону Светы найтить. А другой мудак(чка) не знает где бля искать мох и где от нево Север. И кто из вас дваих болие свабодный? Кто бля правелам падичинился и выберает куда итти - дамой или ищо на дятла пощериться? Или кто бля свабодный ну от всего на Свете нахуй, ф том числе бля от народных примет? Вот тут-то собака и вые... зарыта, я хател сказать, нахуй мне материца я и так внятна излогаю. Палучаица свабода работаит ищо внутри каких-та там правел, каторыи тоже нада знать и саблюдать. А то пиздец пряма. Вот чо такое истиная свабода. Это бля набор правельных правел, каторыи ты знаиш.

Аватара пользователя
Капля Дйогтя
ГорЗдравОтдел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 янв (Пт) 2004, 03:45

Сообщение Капля Дйогтя » 03 сен (Пт) 2004, 22:57

25.09.2002 02:16 #13

А типерь ищо па стапарику и пасмотрим чо нам вместа этово впаривают. Впаривают нам сафсем абратнае: гаварят типа свабода эта кагда вапще чо хочиш. Типа теже мальчики с разнай степени расточиными попками, напремер. Хочиш - ибись с бабай, хочишь - ибись с мужеком или рибенкам даже, эта типа гаварит а тваей свабоде, бля. А ищо свабода эта напялить чо хочиш, пояс вместа юпки или бля бандану вместа бесболки. Ну а какая эта сваода кагда ты делаиш то чо тебе предлагают бля? Эта есть наеоборот самый наибыдлавейший бля паступак каторый ат тибя ждали и катрый ты с щинячией радастью тут жи делаиш. И тут бля тибе и сереалаф надают типа Дикайрозы - как ана бля дура патамушта бля ни ибеца с кем ей гаварят, а тока ат всех бля шарахаеца как ат спиданосцеф. И как ана патом благапалучна аскатиневаица ка фсеобщей радасти. И фсе это перимешено с (четайте первую и фтарую лекцыи с чем это фсе перимешено). Вот, бля. Палучаица. свабода ана не такая как иё фпаривают, а сафсем другая баба эта свабода. А то чо фпаривают эта бля каридор с гваздями па стенам и паганялы ззади штобы быдло быстреи двигалось туда куда иво ведут. На убой канешна, бля. Вот такая вышла длиная лекцея пра свабоду- матушку. И запишем напаследак:
АРМЕЙСКАЯ ДИСЦИПЛИНА ТЯЖЕЛА, НО ЭТО ТЯЖЕСТЬ ЩИТА, А НЕ ЯРМА.
Это сказал какойто Ривароль - во бля смишная фамилея. Спасиба за внемание. Я ищо патом напешу.

Аватара пользователя
Капля Дйогтя
ГорЗдравОтдел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 янв (Пт) 2004, 03:45

Сообщение Капля Дйогтя » 03 сен (Пт) 2004, 23:00

25.09.2002 02:29 #14

А ищо у Татарина начался вот недавно пака я песал - день Раждения. Я пра таво Татарина, каторава завут SHAM, а не таво, про катораво чета ктота гдета в форуме пра шашлык песал. Я иво ни знаю. А Татарину пажилаю шобы бля никакая промудогнойная залупоебохУйня с кривопоебенями пиздострашилищно-жопауёбищными никада бля не памишала иму риализавать свои самые светлые и прекрасные мечты... ну и прочии мелкии бля бытавыи удопства типа неглючащева кампа штоп не пиривадились нах.

Аватара пользователя
Капля Дйогтя
ГорЗдравОтдел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 янв (Пт) 2004, 03:45

Сообщение Капля Дйогтя » 03 сен (Пт) 2004, 23:01

25.09.2002 02:53 #16

ищо бля умную фспомнил фразу в галаве у сибя:
ЧТОБЫ ОСОЗНАТЬ СВОБОДУ КАК ОСОЗНАННУЮ НЕОБХОДИМОСТЬ, НУЖНО ПРЕЖДЕ ОСОЗНАТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ ЕЕ ОСОЗНАНИЯ. Тожи ф титратки запешите кто свабоду любит ибать на фсякий случай

Аватара пользователя
Капля Дйогтя
ГорЗдравОтдел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 янв (Пт) 2004, 03:45

Сообщение Капля Дйогтя » 03 сен (Пт) 2004, 23:02

25.09.2002 03:13 #17

Я пака гатовлю материял для следующей биседы на тему "Скока у правды лиц, или Че ты скажеш сука када тебе нож к яйцам приставить" заврафшымусы ХРИНИТИЛЮ пасвищаица. Хатя вазможна што следующая тема будит "Пачему в акопах пад агнем ни бываит атеистаф". Любитилей Летава прашу не напрягаца - он эту фразу спиздил как и астальные 90% сваих фраз в сваих текстах сваих же песин.

Аватара пользователя
Капля Дйогтя
ГорЗдравОтдел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 янв (Пт) 2004, 03:45

Сообщение Капля Дйогтя » 03 сен (Пт) 2004, 23:03

Татарин 25.09.2002 03:22 #18

по поводу ножа к яйцам: Как там ф файтклубе:
- Че ты изучал, сссука?
- Рааааазное.
- Кем ты, бля, стать хотел, козел?!
- Ве-ве- ветеринааарам!
- Аа-а-а-а, животные и фсе такое!
- Д-д-да-а.
- Слушай меня, казлина: ты сейчас умрешь.
- Пажалуста, на нада, не нада миня убивать!
- Ты харашо учился, падла?
- На это время надо!
- Лучше умереть? Вот так, бля, не где-то там нахуй умереть, а стоя на коленях вот тут, бля, на ебаной грязной помойке возле ебаного дешевога магазина, в котором ты блядь, как последняя сука без мечты проводишь свое время, за которое тебе платит гроши хозяин этой залупы нах?!
- Пажалуста, на нада, не нада миня убивать!
- Твои права блядь астануцца у миня. И попробуй, сссука, за три месяцца не выучиттца блять на витиринара ебаного! Беги, Форест, беги !!! Уебывай сука нахуй, и завтрашний день - вот блядь именно завтрашний день будет самым ахуенным днем в твоей ебаной жизни. Фсе.

Капля дегтя 25.09.2002 03:29 #19
...бля ну как пиздато обрести умнава и панимающева сабеседника! Бля ну просто бля как пиздато бля..... ;)

Татарин 25.09.2002 03:33 #20
а ты фсе "маналог, маналог" бля типа два маналога аднаврименна в адной и той же теме жить не могут. не ну бля че за евклидова гиаметрия нах? =))))))))

Аватара пользователя
Капля Дйогтя
ГорЗдравОтдел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 янв (Пт) 2004, 03:45

Сообщение Капля Дйогтя » 03 сен (Пт) 2004, 23:07

Капля дегтя 25.09.2002 03:35 #21

Я вот чо думаю - ищо можно ударица в науку и пазвать сюда психолагаф и психатерапефтаф на кансилеум типа "Ибацца па заложиной радителями праграме - движет ли эта цивелезацею", или "Фенамен непанемания элементарных вещей бля как гинетически абусловеная паебень", или... кароче, идей многа у меня. Я их думаю сил нету как.


Капля дегтя 25.09.2002 03:39 #22

Эта бля Лобачевская Николая Ваныча геметрия. Тама дохуя прямых, никто ни с кем не перисикаеца, и всем все паралельно. прям как в жызни. И маналоги тожа падчиняюца всяким законам. Пака оно фсе савпадаит с маим маналогом - эта все и есть адин маналог. Эта наверна тоже тема лекцыи - про бля единение разных законаф в разных бля сферах. Сведем, пох, космос к стакану портвейна - какая между ними нахуй может быть разница?


Татарин 25.09.2002 03:40 #23
А как нащщет "Трансляция размнажения ханорикофф метадам почкавания в условиях касмичиских пиригрузок и влияние этава тлитворнава працесса на нравственность маладога пакаления" ?


Капля дегтя 25.09.2002 03:46 #25
неееее, я тут бля буду канкретные задачи решать нахуй мне ханорики. Ты это... сматри, а то маналог растроица... :)))) Мая задача тут епть это расрыть сущность мира здания, а ищо паказать сучнасть тех кто не дает сматреть на сущность мира здания. На канкретных примерах если палучица даже. А праксимация пазваночных на арбите мне настолько похуй, что самаму страшна.

Ответить

Вернуться в «Бабруйские дневники»