МАТИРНАЯ ТЕМА (настайащайа)

Нецензурный и бескультурный аналог "Личных дневников"

Чо?

УРАБЛЯ!
14
67%
ЧЕМДУМАЛ?
7
33%
 
Всего голосов: 21

Аватара пользователя
Капля Дйогтя
ГорЗдравОтдел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 янв (Пт) 2004, 03:45

Сообщение Капля Дйогтя » 03 сен (Пт) 2004, 23:54

04.10.2002 02:42 #119

А бля забыл эпиграв биседы пренадлежит Макоревичу, каторый тоже блять судя по всиму некалибимо верит в сваю исключительнасть дурак патамучто исключитильный толька я магу быть и то перед зерколом кагда ано тряпкой завешано а я вотки нахуярюсь и тагда блять палёт мысли абиспечен. Ну сейчас блять не аба мне а а других каторые думают чо ани тоже исключительнее чем я даже кагда у них вотки нет и пяляца трезвыми пряма в Интирнед как сичас кагда я трахаю их зрачки и им это нравица или не очень. И вот блять неажидано кто-нить им папирек дароги встает типа Мокаревича в их панемании. А ани думают чо ани набухались а он без вотки. И значит он тупарылый а ани супер!!! А он также пра них думает. И наченаеца блять то тот хуевый то эти хуевые ясна что фсе хуевые патамучта песдатый адин я магу быть. Ну сийчас ни аба мне. И вот ани блять друг на друга накидываюца чобы падняца защёт тово ково ани апускают прилюдна.

Такой принцеп весов палучаеца, чо типа чем самаму падымаца лучше утапил саседа и на голаву иму встал значит бля педсатый мужик паибать на всех. И напригаца не нада все само палучаеца. Так ани думают ни зная чо единиствиный исключитильный блять... ну ни о нём сичас. Он скромный ищо плюс ко фсему.

А ищо есть более гуманый спосаб ащущать сибя гением нахуй. Эта нада пиздануца са шкафа и чонить прочесть страниц восемь или даже девять. А патом начинаеца: Я БЛЯ ЗНАЮ КУНГ_ФУ!!!!! И прочее блять непатребство. Типа я уеб-сайтастраитель, или я праграмер а все астальные па апридилиению чмари нахуй. Таких далбаебаф очинь-очинь любят всякава вида секты - патамучто такими быдлами легче всево папалнять низавые ряды сваих придуркаф. Бляяяяять сколька я их насматрелся в этих сектах зашуганых важаками но гордых как сам пиздец. Им ни бабок ни крутизны никакой нихуй не нада лижбы знали чоблять ани исключитильные. Чоблять фсем канец света а им хуй в мароженом со сливками блять. Типа новые жизни там или юсмалиани или прочая псевдавеликая паибень типа той же саинталогии.

Главнае - тот кто бля туда папал должен панемать чо он лучше всех типерь. И тагда он застрелица без самнения кагда иму скажут чо это иво исключитильная миссия. Вот блять севодна мы расматрели ищо адну апаснасть и куда ана можит завести. Запишем в тетратках:
ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ ТОЛЬКО ОДИН!!!

Аватара пользователя
Капля Дйогтя
ГорЗдравОтдел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 янв (Пт) 2004, 03:45

Сообщение Капля Дйогтя » 03 сен (Пт) 2004, 23:55

04.10.2002 03:03 #120

А ищо савсем ниабизатильно секты. Можно их и по мелочам юзать, исключитильных этих. Вот напремер достатачно сказать аднаму из них - мол, ептытить, "сматри какой я песдатый (ну канешна не такой песдатый как ты), а вон тот думает, что ОН ПЕСДАТЫЙ И ИСКЛЮЧИТИЛЬНЫЙ - вот ахуел паибать-настрать! Ты прекинь блять? Вот гавно он какое!" ...и тот предурак тут же наххуй нисёцца на эту подлость клюнувши как кролик блять удаву ф пасть. И наченает гафкать. Асобена если тот на катораво натравили па глупости, кагда- то пасматрел криво на какое-нить непатребство, не панемая, какое ано исключитильное. Воттут блять лакамый кусочек паибать как хочеца цапнуть. Похуй что от такова цапа пахнет хуева зато паибать. Пусть блять не думает о себе нахуй! От такая седни сказачка на ночь. Па своткам навастей можна сказать сказочка палучилась. А патом как- нить ищо раскажу пра тех, кто воттак пользуит тех у каво сваих мазгоф нет; а зачем иму нада чобы вакруг нево было пабольше таких безмазгоф вы и сами панемаете, чо про это гаварить. Пайду плесну сорок капель валерьянки... вот ани трамваи-то... левая нога хру... нет, не могу... пряма слезы наварачиваюца...

Аватара пользователя
Капля Дйогтя
ГорЗдравОтдел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 янв (Пт) 2004, 03:45

Сообщение Капля Дйогтя » 04 сен (Сб) 2004, 00:08

нах-пох 07.10.2002 21:23 #137

статейка нах!
Взято с ахуитительного сайта. ============ПОНТЫ==========

ПОНТЫ 1 (гнусавым голосом) "Да шо, блядь, расказывать? Пришел я туда, там ламеры сплошные, малалетки. Сначала в Кваку побегали, я набрал 100 фрагов, рвал их как собак. Фонарь, скучно с ними играть, нихуя не умеют. Потом пошпилились в Старкрафт -то же самое, пиздец кто их ваще к компу пускает? Короче, они просили чтобы я еще в Контру с ними потыцал, я послал их нахуй, хули с такими козлами играть? Будут киберигры, пойду туда, там приз охуйный."

ПРАВДА 1: прийдя в клуб на соревнования, столкнулся с зубрами, которые приходят со своими мышками, отключают текстурирование и все эффекты и ставят минимальное разрешение ради бОльшей скорости. После того, как его порвали раз 40, попытался ввести в консоли код, был пойман на этом и осмеян. Выпросил разрешение участвовать в Старкрафте. Через 5 минут молодая девушка ранним рашем вынесла ему две трети базы, он обиделся, сказал что глючит мышь и ввел show me the money. В мультиплейе вместо чита появилось обыкновенное сообщение всем игрокам. Зубры заржали и вытолкали юнца взашей из клуба. На его просьбы пустить поиграть в Counterstrike обосрали с ног до головы и выпхали за дверь, унизительно вернув деньги. Шел домой злой, заливаясь краской от стыда, обещая немыслимые кары и пакости и при этом прекрасно понимая, что ближе чем на 100 м он теперь к клубу подойти не сможет. По пути домой столкнулся с каким-то однолеткой, долго орали друг на друга, потом разошлись.

ПОНТЫ 2 (протяжным голосом, тянутся гласные, жеманно. Курится "Sobranie pinks", сворованная у старшей сестры) "И пошли мы в клуб. Телки там были дурные и корявые. Ну, на меня сразу запал какой-то чувак, сразу видно богатый: в костюме, часы золотые, цепуха, мобильник этот знаешь, коммуникатор? Ну. Я ему, конечно, сказала, что модель, он сразу офигел, рассказал про себя: у него фирма, нефтью торгует, дом во Франции, три машины и т.д. Угостил мартини, мы потанцевали, потом он пригласил к себе, у него офигенная квартира на Прорезной, с потолками пять метров и сауной. Там его эта, как ее... прислужница?? Горничная! Горничная накрыла нам стол - шампансоке, шоколад, фрукты, мы опять танцевали, а потом он стал упрашивать чтобы я отдалась ему. А я еще, знаешь, волосы распустила и так все время их поправляла, смотрю - он вапще запал на меня конкретно и особенно на волосы. Все касался их, говорил что самые самые. Я ему, конечно дала, но с таким намеком чтобы он понял - дальше за просто так ему не дам. Он возьмет меня на Мальту и конечно женится"

ПРАВДА 2 Три часа сидела на скамейке на Майдане, попивая пиво. Разговорилась с двумя афганцаи, пригласили ее в МакДональдс. Сьела подачку в виде двух чизов, на метро поехала к ним домой посмотреть видео. Видео не было, но был анальный секс с одним, а второй в это время страстно наблюдал за процессом, потом взяла в рот у другого, неумело, получая затрещины каждый раз, когда касалась члена зубами. После этого, получив шампунь и двадцать гривен, была вытолкана на улицу. В метро время от времени доставала вязтый тайком у брата мобильный и внимательно смотрела на него, чтобы прийти в себя. Лицо надменное, уставшее от жизни, каким оно может быть только у 18-детних сосок. Окружающие хмыкали. В метро была драка. Ее стошнило прямо на пол в вагоне.

ПОНТЫ 3 (надтреснутым голосом, поминутно озираясь по сторонам) "Короче лохи там полные. Я чмырил их минут сорок, но потом комп стал виснуть. Я ж, ты в курсе, новый себе беру, Келерон двухтысячный и Жыфорс третий, потому что этот уже задрал. Так вот, там сопляки петушиные, я обосрал их с ног до головы. Все телки перлись от того как я их попускал и в приват лезли, с одной из них я потом стрелку забил. Классная телка, погуляли час потом к ней поехали - класная хата на Печерске. Телка офигенная, отсосала у меня, потом я ей еще пять палок вставил, она просила еще, я б блин ее еще разок отодрал, но заебала уже. Я люблю их каждую неделю менять, ты ж в курсе"

ПРАВДА 3 Пошел ночью в клуб, вошел в чат, полез в беспредел. По странному совпадению, первый, на которого он решил наехать, оказался мастодонтом, докой и патриархом беспредела. Минут 20 пацана полоскали, мыли, переворачивали, имели во все щели, склоняли и торбили, переворачивали и открывали перед ним ТАКИЕ просторы лексики, что он не выдержал и удрал в знакомства. Познакомился, зафлиртовал с Евой. Договорился тут же встретиться, благо время было не позднее. Еще раз напоследок вошел в беспредел, но, увидев угрозу вычислить IP, жуто испугался, нажал кнопку Reset на компе и дал деру. Всю дорогу до места встречи с красавицей Евой оглядывался, в каждом прохожем видел человека, вычислившего его IP. Красавица Ева оказалась толстенькой прыщавенькой Людой. Выпил водки, осмелел. Ошалевшая от буйства гормонов и потерявшая было надежду потерять девственность Люда согласилась. В Парке он долго и безуспешно пытался привести в чувство свой член, Люда уже начинала хихикать. Добившись эрекции, неумело слюнявил ей грудь и лапал уже повисшую задницу. Кончил, даже не войдя. Люда долго и противно смеялась. Ретировался. Быстрым шагом пошел к маршрутке, заново переживая гадкие минуты полового конфуза. По пути домой столкнулся с каким-то однолеткой, долго орали друг на друга, потом разошлись.

ПОНТЫ 4 (вальяжно, барским голосом) "Пиздец, чмыри такие! Ехал в метро, даебался какой-то козел. Накачанный такой, весь в цепях, в костюме Найк. Доебывался и доебывался, но тут мое терпение лопнуло и я стал его пиздить. Не зря ж бля папаша на киксбоксинг отправил. Я ж как раз с тренировки ехал. Ну, так я ему вломил ногой в челюснуху, он откинулся, потом нож достал. Я ваще расвирипел как слон и отпиздячил его до потери сознания. Смотрю: телка сидит, зырица на меня, лыбица. Ну так я еще пару раз вломил петуху этому. Потом, конечно, мусарня и все дела, но я отмазался, я ж не виноват, а того козла менты еще метелили в каптерке"

ПРАВДА 4 Ехал в метро. Несмотря на вечернее время, народу было много. Вошла беременная женщина, стала рядом с ним. На просьбу уступить место послал ее на хуй. Тут же какой-то обычный дядечка сельского вида, лет 45-50, без лишних разговоров врезал ему в нос. Потекла кровь, стало обидно. Какая-то малолетка блеванула ему прямо на кроссовки. Попытки применить какие-то навыки, полученные на немногих непропущенных тренинровках, привели к тому, что сельский дядечка за ухо вывел из вагона на остановке и, дав на прощание смачного пенделя под зад, отпустил. Попытался скрыться как можно быстрее, побежал вверх по эскалатору, споткнулся, расквасил нос об баллюстраду. Сидя в медпункте метро в заблеванных кроссовках, рыдал детскими слезами от позора, пока сердобольная тетушка останавливала кровь.

ПОНТЫ 5 (тихим, скучным и одновременно назидательным тоном) Так я тебе скажу, что горячий лед - это вещь. Я-то знаю, мне есть с чем сравнивать. Я начинал с пива с этими таблетками, как их... они еще в комплекте на случай атомной войны...так вот, потом и план был, и гашиш, и песочек, и по вене ширял, и марочки лизал. О, горячий лед - это вещь. Скоро вот пейот мне привезут, кактус сушеный, в курсе? Сознание расширяет. Я и от горячего льда к звездам летал, но пейот, говорят ваще. Сильным становишься. Все понимаешь. Путь вОина. Я вот еще думаю, я ж философов читал, Кастанеду, Кафку, так если это все знаешь, да под пейот.... я те расскажу. Только я сам буду, не проси. Там самому надо быть, чтобы чужие ауры не мешали. Короче, я пошел, у меня еще доза горячки есть, а втыкай тут в свой план."

ПРАВДА 5 В первый раз в жизни курнул травки, два косяка сразу. Легло очень плохо на дешевое пиво, и начало рвать. Поблевав с балкона и загадив чьи-то кадки с цветами на нижнем балконе, несмелым шагом пошел на улицу. Взыграла похоть. Попробовал придолбаться к какой-то длинноволосой девке с бутылкой шампуня в руках, получил пощечину, упал в траву, вляпался в собачье дерьмо. Полежав еще минут двадцать и блеванув еще разочек, встал и пошел домой. По пути видел ссору двух подростков, вмешаться побоялся, перешел на другую сторону дороги. Попытался купить пиво в ларьке, получил отказ ввиду малого возраста. Побуянил, получил в хобот. Так и пошел домой в "ауре" собачьего дерьма, блевотины и юшки из носа, читать философов, заглушать гадкий стыд и упиваться собственной продвинутостью и эзотеричностью.

[14.08.02]
афтор некто Атрейдес

Аватара пользователя
Капля Дйогтя
ГорЗдравОтдел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 янв (Пт) 2004, 03:45

Сообщение Капля Дйогтя » 04 сен (Сб) 2004, 00:09

Татарин 16.10.2002 01:43 #148

Итак. Кароче. Одним словом. ПесдецЪ =))))) По адресу http://obmen.city.tomsk.net/111.zip находится костяк маей правакационнай лекцыи, гразящей пирирасти ф палнаценнуйу научнуйу работу. Прашу всех, а в асобенности Калю дегтя заценить придпалагаимые варианты праработки правакационнай канцепции и высказать сваи заминчания и придлажения. Жилающие соафторствовать также приветствуюцца.

Аватара пользователя
Капля Дйогтя
ГорЗдравОтдел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 янв (Пт) 2004, 03:45

Сообщение Капля Дйогтя » 04 сен (Сб) 2004, 00:11

178 19.10.2002 22:20 #68

ну бля?.асмелюсь взять на сибя смеласть абазреть прашедшуйу буквальна нескалька часов назад паследнюю дамашнуйу встречу ?Елимая? с питрапавласким ?Есиль-багатырь?(ну бля и название для клуба придумали, так можна толька децкий сат называть). Для тех кто ни фтыкаецца паясню, что в нынешнем сезоне ни видать нашиму любимаму клубу ни мидалий ни почета ни уважения, ибо согласна ригламинта чемпианата в этам году, борьбу за мидали павели только шесть каманд, занявшии на предварительнам 1-ом этапи (2 круга) с первага по шестое места. Наши мишки заняли толька сидьмое место, хотя нада атдать им должнае пыжылись в паследних турах вроди как настаящие футбалисты, но проиграф в Актюбинске 3:2 пахаранили наши надежды на выхад в заветнуйу шистерку призавых. Забигая впиред скажу,што чемпионом страны стал павладарский ?Иртыш?, досрочно, за несколька тураф до аканчания чемпианата (ни хуйя сибе, атрыв от каманды занимающей фтарое место 10 очков, но об этам- ?Как Иртыш стал чемпионам?? стоит написать атдельнуйу статьйу). Наша любимая каманда такжи досрочна апридилилась с местам в турнирнай таблице. Оно (место) ?восьмое. И я скажу эта самый хуйевый ризультат за фсю историю клуба. ///????.Типерь собствинна о самой игре. В начали, как водицца, о составах играющих каманд. Посли таго, как стала ясна что ни хуя нам ни светит, костяк Елимая покинули клуп. Разбрелись кто куда. ?Откликнулись на предложения клубов, ведущих борьбу за медали?. Сдались в аренду. Хотя и их панять можна, жрать та фсем ахота, а в Елимаи нихуя колобашек ни платят. По слухам, в начале сизона бюджет Елимая был самым маленьким среди фсех клубаф, разви толька у кзылардинскава Кайсара был еще меньши(они дажи выступать нихатели нихуя кзылардинцы ибанные, но потом их встряхнули нихуйова и они заиграли). Ну так вот. На втором итапе чемпианата за Елимай играйет практически дублируйущий састаф. Пацаны 17-19 лет. Они же бля мужикоф с мячиком бегущиго баяцца. И эта хорошо была видна в предыдущей игре в Алмате, где наши попали как хуй в рукомойник, праиграф 5:0. Сиводня нашим пацанам пративастаяли такие же пацаны из питрапавлавска, патаму шта я так понял и в петрапавласкам клуби тожи праблемы с играками. Матч начался,прадалжался и закончился бисприрыными атаками Елимая. Гости огрызались, но также вяла, как и наши атакавали. И вапще, назвать ?атакой?, неточные и неуверинные передачи папирек поля бес всякава намека прорыва в штрафнуйу, можна толька с нихуйевай натяжкай. Нимнагачислинные дийствитильна апасные маменты создаваемые ветеранами Елимая(уже ветеранами) Кротом, Митяем,Чупой ?.сводились на нет нашими форвардами. Таких мишкоф как Искакав и Тканин (обоим лет по 19) ищо паискать нада. Каким нада быть хуйовым тренирам штоп ставить этих пидароф в нападение. Еслиф мяч вдрук пападал им в штрафной они вили сибя крайни ниуверенна, суитились, неуклюжи падали(наверна в надежди на гнилой пинальти). На пирирыв каманды ушли под нули на табло. В начали фторого тайма 100% шанц забить гол упустил Искакав. Прорвавшийся по правому крайу кто-то из наших прострилил вдоль ворот и мяч, рикашетом от защитника гостей вдрук покатился точно па линии варот. Стоявший в двух метрав Искакав дажи ни пашивился, хотя он мог проста потталкнуть защитника подаспевшего уже к мячу и записать на свой бомбардирский щет (еслитаковой ваще имееца) одну палочку. Ну ни хуя не случилось. Единственный гол в матчи забил Д.Еремин. Забил красиво, головой. Ворвавшийся в штрафнуйу по леваму флангу Искакаф навесил и голова Еремина аказалась ближайшей, мяч изменил траекторийу и влетел ф сетку. ГОЛ!!! ???????..Падвидем итог. 1.)Игру нильзя назвать красивай. 2) Достойнава маладова пакаления в Елимаи нет. (Дубль заанял по итогам чемпианата среди дублераф последнийе место). 3) Понравился Еремин. Пацан с 85-го года раждения играит дастатачна уверинна, видит поле, видна што читает игру, прагназируит развитие ситуации. Думаю, сыграли сваю роль гены и соответствуйущие васпитание. Папа ивонный в своейо время играл за нашу каманду, тагда ищо Спартак.4) НЕ Понравились многие. Искакову с иво ногами и манерами нужна танцевать в балете. Лениф, лишний рас дернуцца за мячем ни хочит. В силавую барьбу ни вступаит, наверна стисняицца саперникаф. Тканину с иво габаритами играть нада в защите. Хотя нисамненна обладаит сильным ударам. По ходу матча прабивал па варотам, папал в какова- та питрапавлавца и была видна што таму эта сильна нипанравилась, дажи упал. 5) Пичальна, што астальных малодых игракоф ни запомнил дажи по намирам. пробегали все 90 минут какими-то низаметными. 6). Судейства была аткравенна хуйовым. Судья в поли и бакавой судья давольна часта противаречили друк другу. Судья в поли не замечал(не хотел?) ачевидных фалоф. 7) Болельщикаф присутсвавало чиловек 800, што по маиму мнению очинь многа, учитывая правальнае выступление во фтором итапе. 8) Ни смотря ни на что ?ЕЛИМАЙ-ЧЕМПИОН!!!!!!?

Аватара пользователя
Капля Дйогтя
ГорЗдравОтдел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 янв (Пт) 2004, 03:45

Сообщение Капля Дйогтя » 04 сен (Сб) 2004, 00:15

ЛИРИЧЕСКАЕ АТСТУПЛЕНИЙЕ

26.09.2002 21:41
МАЯ МАТЕРНАЯ ТЕМА: нематерные комментарии и обсуждение перспектиф.

За несколько дней существования ПЕРВОЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ МАТОЯЗЫЧНОЙ ТЕМЫ В СЕМИПАЛАТИНСКЕ, и при всем этом почти ЕДИНСТВЕННОЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ, что вапще офигенно, все-таки выявились мелкие чисто технические проблемы.

первая проблема 26.09.2002 21:42 #1
Отсутствует форматирование текста, из-за этого и без того тяжеловатый для восприятия текст конвективного перфоманса воспринимается еще труднее.

вторая проблема 26.09.2002 21:45 #2
прямо скажем, не очень широкий _исходящий_ канал делает очень трудным доступ в тему извне. В частности, из Москвы и Томска страница либо не докачивается, постоянно обрываясь, либо открывается, но очень медленно и с большим трудом. Опять же, к сожалению, темы не разбиваются автоматически на страницы :(

третья проблема 26.09.2002 21:46 #3
Естесственно, существует большая инерционность модерирования. То есть, сообщения, не вписывающиеся либо просто ненужные в теме (технические, повторы сообщений при отправке через плохой коннект) хотеслось бы удалять быстро, и никого при этом не напрягая.

предложение... 26.09.2002 21:50 #4
...заключается в переносе темы на гостевую какого-нибудь бесплатного хостинга, а в форуме создать тему с инфо-линками про обновления. Или вообще снести все это добро на asutp-ss, и добавлять туда вручную комментарии, сообщения и фсякий другой хлам ;-) вручную, забирая наиболее удачные из все той же темы с линками.

плюсы 26.09.2002 21:58 #5
1) текст можно красиво оформить и сделать его легко читаемым. 2) доступ будет легким как изнутри релкома, так и снаружи - от других семских провайдеров (буде таковые пока существуют :) и из других точек нашей шерокой плонеты бл.... извините, увлекся ;)

минусы 26.09.2002 22:01 #6
собссно, один. Надо открывать не только страницу на форуме, но и линку на asutp-ss, или просто держать у себя в голове, что "туда тоже нада бы заглянуть". Вроде минусов больше не вижу. К дополнительным плюсам можно отнести оперативное модерирование, не зависимое ни от кого, и бОльшая свобода в оформлении и вапще организации МАТИРНОЙ ТЕМЫ.

Капля дегтя 26.09.2002 22:09 #7
Вот.... ну, а теперь, когда проблемы обрисованы, давайте решать, что делать дальше.

панишер 26.09.2002 22:14 #8
за работу!

Капля дегтя 27.09.2002 02:27 #19
фармацевтика... формат Ц комплит.... ;) Почта получена, форматирование идет в районе кластера с Раскольниковым и страшуками. ......ой, ё... СТАРУШКАМИ :)

Капля дегтя 27.09.2002 08:39 #20
Савсем забыл упомянуть о свершилось: http://asutp-ss.narod.ru/articles.htm

Капля дегтя 28.09.2002 11:32 #25
БС предлагает на asutpss гизбуку открыть и заточить по МАТЕРНУЮ. Есть интерес к лоту? :)

Татарин 29.09.2002 22:29 #26
это... никто не против присутствия ссылки на МАТИРНУЮ тему на http://obmen.city.tomsk.net ?

Капля дегтя 29.09.2002 22:41 #27
Не, не........ не протиф :-) кстати, читаем обновления :) http://abos.relcom.kz/forum/forummes.jsp?show=31784

Татарин 30.09.2002 00:44 #33
Я тут пАдумал што нада мне наверна издавацца, как только допешу свой научный труд "искуство правакации в условиях ананимнасти интырнета", сразу же пабегу к издателю. Как вы щетаете, тиража в 10000 хватит для перваго издания? =))))))))))))

Аватара пользователя
Капля Дйогтя
ГорЗдравОтдел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 янв (Пт) 2004, 03:45

Сообщение Капля Дйогтя » 04 сен (Сб) 2004, 00:31

Капля дегтя 02.11.2002 02:33 #81
...А хде научный труд а правакацеях в интирнэти? Кстати, Татарину будит интиресна узнать (хатя я думаю чо он сам пра эта давно дагадался) - чо паслдений нарвавшыйся на правакацею - 333 - на самам дели никто иной как тот_с_каво_наченалась дисертацея па правакацеям (!!!) - тот самый Сунь-технек, каторый и певной технолаг с депломам и великий сацеолаг (тожи с депломам па иво славам) а ищо крутой асемблирщиг (ну тут нащет деплома исторея умалчеваит).

нах-пох 02.11.2002 04:31 #82
Видел рАботу Татарина, ана гАтова на 30%, но там работа пиздессс! Это бля будет разгон фсем уйопкам. Там даже атдельные разделы пасвищеные Суню и Сверхумнай Маше. Татарин ваще грандозна взялся за дела...


Ебнутый_Напрочь 03.11.2002 03:43 #88
Корче бля тема такая ебать вас всех в рот, какого хуя человеки сидят ночью в чате, 3-ое из них можно назвать человеками, а остальные просто уебище на двух копытах, которым давно пора перлопать всю жопу зубилом в поисках золота,типа White или питончик, бля ну ваще сука слов просто нет, меня аж дрючит на такие маразматические выражения, о которых я сам ели представлял 5 секунд назад, приведу парочку примеров из нашего монологического общения

Ебнутый_напрочье: White ну что хуипутало страшное, вазелина набрал а то как будешь в пезденку то лезть ?? обкорябоешься весь нахуй, залупойдохуиногрыжноевафафлехуиныжник. Когда тебя ебать будем????
...жду ответа уже 2минуты ...еще 1минута ...2минуты!!! ...корче от этого урода я не чего не дождался, видать переваривал ...о нет чудо ...он ответил:

White: Ебнутый_напрочье:отъебись
...дубль два

Ебнутый_напрочье: White: залупоид ты не понял, я тебе жопу на лом натену а потом к нему 220 вольт ципану, чтобы твоя целака навсегда слетела, потом вытощю его и повторю тоже самое с твои ртом
...ждем ответа...

White: Ебнутый_напрочье: ты чо сам на себе испробывал

...ну вот граждане заебся я, на этом уроде, а хотя он сам начал, вот так вот граждане в инете сидет в 3 часа ночи в субботу, бля в воскресенье, всех ебу в отверстия. всем спасибо.


baldden 04.11.2002 12:05 #89
фчера сидел дома весь день (ф театр не пошол потому что меня малость побрили, и я даже рад, сейчас раскажу почему), сижу значит ф кресле , сматрю телек (не вижу не чего смешногО! у винт паламался) тачу марковку на тёрке(мама сказала что это зачемто надо) по телеку идёт какаята муть.... йа представил (ахтунг!) что типа я абыватель!!!, и каждый вечер или выходной_день сводится к аднаму, сматреть телек! УЖАС! не хачу я такой жизни, хачу кучу праблем, решать их, создавать сеих и снова решать! Хачу жить и радоваться! ....... (мысль движется, ускорятся........) йа хачу быть падонкам!!! ...... сожрал паследнию маркофку и переключил канал...

178 04.11.2002 12:40 #90
да в паследнее время телик ваще апасна сматреть, бля....

Капля дегтя 04.11.2002 16:28 #92
А я кампутир люблю сматреть. Патамушта там паказывают только то чо я сам сибе транслирую.

ПАНК 04.11.2002 21:58 #93
Вот тема для обсуждения бля: Последние время буквально с недельку все срут на одного бля пАнкА , хочеться переключить канал, не получаеться говно так и лезет, и кран не закроешь ну ваще бля жопа нахуй короче, кто не понял WishMAker это тоже я , вот ну вот мне и интерестно какого хуя моя личность бля, так наших местных народов зинтресовала бля нахуй, че бля ебать сайт поднять чтоли, чтобы бля было на чего срать?? или это ваще как нахуй понимать бля. Вот тема.

Капля дегтя 04.11.2002 22:31 #94
А это блять вечно кто-то срет на кого-то. Вертифекаль, так сказать.

Аватара пользователя
Капля Дйогтя
ГорЗдравОтдел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 янв (Пт) 2004, 03:45

Сообщение Капля Дйогтя » 04 сен (Сб) 2004, 00:33

ПАНК 04.11.2002 22:45 #95
Вертифекаль? а так вот это как называеться... спасибо будем знать:)))) Вертифекаль бля:))) ну бля ваще ........ надаже так:)) Вертифекаль...

Капля дегтя 04.11.2002 22:52 #96
ну типа да - это кАгда вертикально падают фекалии и ищо вертяца. Очинь заваражевающее зрелеще. На миня тоже как-та падали - ат щастья чуть сам ни усрался. Но удиржался. Хатя с трудом - пёрнул фсё-таки.

178 06.11.2002 22:39 #98
а миня вот такой вопрос в паследние время интирисуит......Та пагода каторая стоит-эта то самое глобальное потепление о котором так многа гаварилось? да?.....эта ж кагда была видана шоп сидьмова найяпря была так тепло

Капля дегтя 09.11.2002 11:27 #104
Вот вам и патипление, сцучья погода и ветер апять ниченаеца зима. Пара яйца прятать в теплыи гнйозда.

Капля дегтя 10.11.2002 18:06 #106
А ищо апять паражаюс да какой степени юливые сцуки блять бывают. Ну пряма ис кожи блять вылизет лиж бы хоть недолга апильсинчиком сибя чуствавать. Харашо чо их ни очинь многа их можна перемачить или проста падаждать пака сдохнут биз патомства у таких редка дети бывают па щастью.

178 10.11.2002 19:44 #109
эти сцуки-инергитичиские вампиры нах....они жи блядь, толька и ждут наших праведных нигативных имоций.....тем и живут....нада поднять руку вверх и сказать волшебные слова:"А ни пойти ли вам нахуй?" и рукой па воздуху кааааааак рубануть

Капля дегтя 10.11.2002 19:52 #110
А ну и хуй с ними, сцуками! (облегченно машет рукой сверху вниз ;)

178 11.11.2002 01:15 #113
Ахтунг, бля!!! (радуецца аткрытию семск.йопт.клуба - и праильна! Мы были седьмыми или восьмыми по счёту - а сколько их типерь развелось :-)

Аватара пользователя
Капля Дйогтя
ГорЗдравОтдел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 янв (Пт) 2004, 03:45

Сообщение Капля Дйогтя » 04 сен (Сб) 2004, 00:36

МАТИРНАЙ ТЕМЕ СКОРА ИСПОЛНИТЦА ДВА ГОДА!

Мы в мир понесём красоту и гармонию,
Он будет купаться у нас в красоте;
Тут женщины пляшут, там - бегают кони, и
Верьте - мы знаем дорогу к мечте.
Всё будет проделанно быстро и слаженно...
Так, это не трогайте. Это заряжено.

http://udaff.com/authors/dimych/15899.html

Аватара пользователя
Drive
РыбNAдзор
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 сен (Чт) 2004, 13:14
Откуда: с того берега моря..
Контактная информация:

Сообщение Drive » 09 сен (Чт) 2004, 13:37

:shock:
чО та я нидачитал.. наверна патамушта заибался савсем..
исключения тысячи правил составляют меня одного..

Аватара пользователя
SHAM
Гениальный <br>Прокурор
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 27 дек (Сб) 2003, 14:48
Контактная информация:

Сообщение SHAM » 08 окт (Пт) 2004, 15:53

Drive, так лучше дочитать все же!

Аватара пользователя
нах-пох
Защитник прав <br>употребителей
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 09 дек (Вт) 2003, 20:43
Откуда: Куалу Лумпур

Сообщение нах-пох » 19 ноя (Пт) 2004, 03:07

Drive,
Вот оно, просвещеньйэ то,
а ты в натуре дайошЪ, там-тарарам!!!
Меломаны, запомните!!! Шансон – это Шарль Азнавур, а не пропитые и прокуренные голоса какого-то быдла.

Аватара пользователя
нах-пох
Защитник прав <br>употребителей
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 09 дек (Вт) 2003, 20:43
Откуда: Куалу Лумпур

Сообщение нах-пох » 19 ноя (Пт) 2004, 03:12

Начнем помолясь....

Итак, продолженийэ матирной темы...
СпецЫально для Чегивары нашива времени, таварисча Капли Дьоктя,
наше любимойэ с Татарином эссе на тему славного кабака ДКПКТ!!!
Спизжэно с сцайта падонки.орг Прашу зацЫнить па дастойэнству!!!



Закон вечного возвращения

Я любил приходить в этот бар. Здесь всегда можно было купить водки, бутылку фанты и пачку сигарет. Когда - то это был целый мир. В этом мире были порок, разврат и каждая вещь была наполнена глубоким смыслом, каждая рюмка содержала в себе дозу жизни. Здесь всегда играла музыка и было много блядей.

С тех пор прошло много лет, институт, работа, офис в центре, красавица жена, заграничные командировки, хорошая машина и новые бары манили неоновыми вывесками и удаляли от старой музыки и блядей. Кожаные диваны прогнали прочь пластмассовые столы. Текилла.

А потом дружба и предательство, наезды и менты, развод, продажа квартиры, суд и дележ имущества. Чефирь.

И вот спустя много лет я в том же баре. Пьяный друг напротив как будто не изменился. Только поседел. В его руке искрится граненый стакан с неизменными 150 - ю. Весело играет музыка и льется фанта. Наверно об этом и говорил Ницше в своем законе вечного возвращения.

Друг с аппетитом проглотил 150 – т и начал подталкивать меня в сторону танцзала и улыбающихся блядей. Я убедительно выпил и ясный как восходящее солнце спустился вниз к людям с высоких гор.
Меломаны, запомните!!! Шансон – это Шарль Азнавур, а не пропитые и прокуренные голоса какого-то быдла.

Аватара пользователя
нах-пох
Защитник прав <br>употребителей
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 09 дек (Вт) 2003, 20:43
Откуда: Куалу Лумпур

Сообщение нах-пох » 22 ноя (Пн) 2004, 01:54

Эта... а чее тема замирла????
Или идеи пАдончиства умерли?????
Меломаны, запомните!!! Шансон – это Шарль Азнавур, а не пропитые и прокуренные голоса какого-то быдла.

Аватара пользователя
нах-пох
Защитник прав <br>употребителей
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 09 дек (Вт) 2003, 20:43
Откуда: Куалу Лумпур

Сообщение нах-пох » 29 дек (Ср) 2004, 15:36

Ранимая душа


Часто, особенно будучи выпивши, я вспоминаю старые времена. Да и джинсовый прикид и пепси в стеклянной бутылке и совковый рок, но это не главное. Помнишь эту разудалость, когда ты идешь нараспашку и ветер в харю, и чувства всякие внутри бабахают и трещат как ракетницы? А это "буйство глаз и половодье чувств"? А как бухали до утра на последние копейки, и хоть трава не расти! Нет, по глазам вижу, не помнишь. Все вы такие! Я тебе скажу - бескорыстней вы все тогда были, честней,что ли. А сейчас - работа, деньги, дрязги, жена, сранки всякие стирает, горшки там... Тьфу.

Она с нами в одной группе училась. Не слышал её голоса лет сто или триста. Опа - звонок! Столько воспоминаний накатило. Сдержался, говорю, мол, рад бы тебя видеть у Гостинки часов в полвосьмого. А сам джигу пританцовываю. Вот ночной парк, мы сидим рядышком, говорим обо всем на свете и в то же время ни о чем, нам нечего друг от друга скрывать. Огромное небо закрывает нас с головой. Тот образ скромной, черноволосой девушки остается со мной много лет. И сегодня я возьму реванш. Пусть муж. Наверняка, домашняя птица, наверняка от безысходности завела. Я не такой, как они. Мы не будем сидеть в рюмочной-кафе, мы не будем пускать слюни о минувшем, вспоминая ненужных людей и заполняя неловкие паузы натужными комплиментами. Всё будет на высоте. Легкий променаж, огромный разбойничий букет роз, столик в ресторане, разговор шепотом. И, конечно тот миг, предвкушение которого приводит меня в трепет, тот миг, когда я увижу тот блеск в глазах, так бесподобно оттеняющий её врожденную скромность!

Итак, по порядку. Волнуюсь как школьник. Вот цветы. Роз двадцать возьму. Нет, изомнут, дьяволы, пока доеду. Лучше десяток алых и нераспустившихся. Хотя всё равно соседке отдаст. Муж объелся груш. Да и я не Ротшильд. Вот, один возьму, символически.
- Почём, гражданочка?
Нет, они у вас квёлые, не надо. Лучше уж без цветов, чем с такими.

Уже ждет. Или не она? Серое пальтишко, нелепый шарфик. Она ли!? Широкая улыбка, радостный взгляд - узнала! В последний перед объятием момент замечаю тщательно скрываемые круги под глазами. Это печать заботы. Хочу прогнать её прочь от тебя, дорогой мой человек. Дальше - детали твоей жизни, ты рассказываешь а я слушаю. Я почти счастлив. Я - словно сплошной невербальный поток, проводник трепетной энергии - не слышу слов, только стук сердца.
-А? Что? сто? До первого? Ты хочешь занять у меня сто баксов?! Э... Но я не могу тебе помочь... Я сам тут...

Я больше не проводник трепетной энергии. Она так же что-то говорит, пытаясь сгладить неловкость, а я молчу. Как хоршо, что мы не пошли в ресторан. Представляю, как бы она там трескала. Еще бы ребенку домой стала бы заворачивать. Фу! Этот вечер безнадежно испорчен. Испорчена и моя вера. Вера в людей. Как много их, кстати, тут, в очереди за жетонами.
-Что?! Тебе тоже один взять?! Иди на хуй, жадная, прожорливая сука!!!

(c) Спизжено с сцайта Падонки.Орг
Меломаны, запомните!!! Шансон – это Шарль Азнавур, а не пропитые и прокуренные голоса какого-то быдла.

Ответить

Вернуться в «Бабруйские дневники»