BEZназвания

Нецензурный и бескультурный аналог "Личных дневников"
Аватара пользователя
BEZимянный
Житель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев (Вт) 2008, 18:46

BEZназвания

Сообщение BEZимянный » 17 мар (Пн) 2008, 16:43

О себе:
1)Имя: см. ник
2)Возраст: Физический возраст противоречит с внутренним состоянием - то я слишком туп для своего возраста, то наоборот
3)Хобби: делать так, что бы тебя любили, стебаться, пытаться возвыситься над остальными
4)цель: покласть на всех, стать знаменитым и уехать в Голливуд
5)не люблю: когда не сдерживают обещания, когда указывают на мои ошибки, когда оцениваю то, в чем сами не бум-бум (список долгий )
6)люблю: по-настроению
7)Кто меня окружает: девушка, которой на меня похуй(вроде так), друзья, с которыми нет общих интересов, родные, с которыми почти не общаюсь и кот, который моется на стуле
8)Характер: придирчив, часто стебусь, бываю занудой, роним, эгоистичен, ленив, страдаю перепадами настроения, не люблю, когда гладят против шерсти (список долгий )
9)Достоинства: не иду стадом, а так их мало
10)Плохие стороны: см. "Характер"
11)Девиз: не вижу смысла жить по-девизу, или просто не подобрал такого изречения, которое могло бы заключить в себе общий смыл жизни для меня
12)Для чего я живу: см. "цель"
13)Любимый фильм: много, но подавляющее большинство принадлежат кинокомпаниям Америки( адреналин, угнать за 60 сек., Очень страшное кино (список долгий )
14)Любимая песня: рэп со смыслом, хардкор типо 8_Ball - Hands In The Air, альтернатива
15)Любимое число: 16,2,3,4,5,14
16)Любимый цвет: синий, белый, черный, серебристый, бежевый иногда
17)кем хочу стать: тем, кто вам даже и не снится

Пива хочу сцука... пива и в бильярд
Последний раз редактировалось BEZимянный 21 мар (Пт) 2008, 09:56, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
BEZимянный
Житель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев (Вт) 2008, 18:46

Сообщение BEZимянный » 17 мар (Пн) 2008, 21:19

Ну-с, делать нех - возьмемся за описание жизни!
Начнем с моей девушки:
Я люблю ее больше всего, больше всех! Нет ни одного человека, важнее ее! Но бля, она меня вроде не любит, или мне так кажется, она сама дает понять это. Ппц я нервов себе измотал с ней... Но я ее люблю, и выдержу что угодно, лишь бы она была со мной, но БОЛЬШЕ всего меня волнует то, что готова ли ОНА пойти на что угодно, что бы быть со мной? Не получится ли так, что я все пошлю, а в итоге меня пошлют?? Это вот я боюсь

По-моему, за последний месяц, или даже больше, говоря с ней по-телефону она впервый сказала искренне, что меня любит... По сравнению с тем, как она говорила это раньше, и как сказала это сегодня - сегодня это звучало по-настоящему! Ну мне так кажется! -) Не знаю, как будет завтра, а сейчас, я - как маленький ребенок, счастлив, что она сказал мне, что любит меня! Но она ничего мне не пишет... Млин, надо завтра заправить ед! Пока первый не напишешь, то и она ниче не напишет!!!!!!! :x

Эх... Вроде все есть, но если нет ее - то ничего больше не надо! Вот что любовь делает в людьми, вот, что девушки делают в парнями...

Аватара пользователя
BEZимянный
Житель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев (Вт) 2008, 18:46

Сообщение BEZимянный » 18 мар (Вт) 2008, 11:50

При всем своем реализме, при всей своей уверенности, что я добьюсь того, чего хочу, при всей своей любви к жизни, при всей своей самоуверенности я ... я все же смог найти повод для суицида! Я ВСЕГДА говорил, что это тупо, НИКОГДА и не думал на этим, конечно, были моменты, когда душа уже не могла терпеть, но разум всегда останавливал, и я знал, что НИКОГДА не решусь на это!!! А теперь даже разум не смог бы меня остановить... Я не смогу жить без нее... 'Я сильный, но каждому мужчине нужно, что бы рядом было главное оружие' - так пел Карандаш в своей песни. Под оружием он подразумевал девушку

Аватара пользователя
BEZимянный
Житель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев (Вт) 2008, 18:46

Сообщение BEZимянный » 18 мар (Вт) 2008, 12:54

Она придает мне больше бесшабашности: меня постоянно терзают всякие сомнения, уже фобия какая-то, и что-бы отвлечься, я готов пойти на что угодно, лишь бы забыть! Прям как в фильме адреналин мля! Лишь бы в крови был адреналин, опасность, какое-то сильное ощущение, что бы не думать о ней. Вот сижу и думаю - и че я раньше не расстался с ней? Был повод, очень серьезный повод, даже друзья говорили, что бы я бросил ее, а я ее простил... Вот дурак - сказали они, ну не сказали, но подумали, я это точно знаю! Бля, лан, пора работать. вечером может напишу че нить

Аватара пользователя
BEZимянный
Житель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев (Вт) 2008, 18:46

Сообщение BEZимянный » 18 мар (Вт) 2008, 19:50

Самое страшное - это воспоминание, боюсь с ними не справится, а она думает, что со мной все в порядке... Да меня ВСЁ, что связано с прошлым ИЗ СЕБЯ ВЫВОДИТ!!!!!!! Надо ей сказать об этом, а я мля дурак молчу, хотя очень странно будет казаться, но все же

Аватара пользователя
BEZимянный
Житель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев (Вт) 2008, 18:46

Сообщение BEZимянный » 19 мар (Ср) 2008, 01:07

Бля, но ведь все по-идее в моих руках! Просто надо меньше плохих мыслей, безделья и соплежуйства! И че я мозги себе ебу....

Аватара пользователя
BEZимянный
Житель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев (Вт) 2008, 18:46

Сообщение BEZимянный » 19 мар (Ср) 2008, 12:31

Мля, опять сомнения... Надо, что бы каждый раз, как только я начну грузиться, что бы каждый раз меня кто-то в нос бил, что бы сука не повадно было о плохом думать :twisted:

Аватара пользователя
BEZимянный
Житель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев (Вт) 2008, 18:46

Сообщение BEZимянный » 19 мар (Ср) 2008, 15:29

Сука, разве это нормально?? Постоянно куда то пропадать - ни слухом, ни духом, нихуя!!!! И за целый день услышать единожды - я тебя люблю, и то на прощание!

В пизду все, В ПИЗДУ, пошел бухать.... ХУЙ!! еще дел много, что бы бухать :cry: :cry: жизнь говнооо, еще хуйня какая то играет в винампе

Аватара пользователя
BEZимянный
Житель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев (Вт) 2008, 18:46

Сообщение BEZимянный » 19 мар (Ср) 2008, 15:59

Сука, держите меня! Каждый день так: сначала пол дня без нее, ваще ноль известий от нее, после обеда тоже, а ближе к вечеру я не сдерживаюсь и сам звоню. Сука, держите меня, что бы не позвонил, пусть сама звонит! Все больше и больше понимаю, что я к ней не подхожу.... Точнее она ко мне, со мной то она счастлива, но мне от нее только хуйня всякую в замен, но я не хочу ее терять, прям какое то чувство собственности как - будто, сложная ситуация

Аватара пользователя
BEZимянный
Житель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев (Вт) 2008, 18:46

Сообщение BEZимянный » 19 мар (Ср) 2008, 23:17

Музыку слушаю... А хули еще делать? :) Сменил рацион, теперь вместо пива Кока-Кола. Завтра нихуя делать не надо, заебииииись, решил в чате посидеть, я там редко бываю, а сейчас что-то захотелось, все равно делать нехуй! Сука как далбаеб уже год одну и ту же песню обычно слушаю 8 Ball - Hands In The Air, а хули??? Если нравится песня

Аватара пользователя
BEZимянный
Житель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев (Вт) 2008, 18:46

Сообщение BEZимянный » 21 мар (Пт) 2008, 01:11

Наконец понял, как переименовывать -))) Терь сука все по теме! Только я знаю, что значит название моего дневника! И еще друг один скоро узнает. Кстати, о друзьях!
Друзья есть, нету круга общения, все сами по себе мля! Нет такого друга, в котором я был бы полностью уверен, да и ничего общего у меня с ними нет... Да я бля ни в чем не уверен сука!! Хули я такой человек то?? Надо найти таких же бесшабашных парней, и с ними замутить то, что я давно хочу! Мне нужны оптимисты, уверенные в себе и преследующие ту же цель, что и я! Бля, где ж таких высрать то? Вспомнилась песенка с фильма Джей и молчаливый Боб - раз, два, раз два три сука бля сука бля сука бля бля бля! Курим шмаль, пиво пьем, косяки бля продаем, кто продает? мы продаем! Забиваем, продаем! -))) ... увлекся, ссори

Аватара пользователя
BEZимянный
Житель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев (Вт) 2008, 18:46

Сообщение BEZимянный » 24 мар (Пн) 2008, 20:53

Суки ебаные, убивать надо таких, сдохните, суки, СДОХНИТЕ ПАДЛЫ!!!!!!!!!!!!!! СУКИИИИИИИИИ! БЕСЯТ!!! СДОХНИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Катком вас сука закатать, ВСЕХ и я сука даже слезу не пущу о количестве смертей, мне похуй на вас, вы сука токо портите эту жизнь! СУКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Аватара пользователя
BEZимянный
Житель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев (Вт) 2008, 18:46

Сообщение BEZимянный » 30 мар (Вс) 2008, 00:13

И хули?? Все пиздато, так что хули тут писать то? Ща весь в делах, деловой пиздец стал 8) А хули?? Возраст уже не тот, что бы хуйней маяться, надо о будущем думать.

О нах как запел! Ан нет же, завтра снова поугараю с подругой, пойду напьюсь пива и завалюсь телек смотреть... Халявщик я сука =)))

Аватара пользователя
BEZимянный
Житель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев (Вт) 2008, 18:46

Сообщение BEZимянный » 31 мар (Пн) 2008, 21:11

Ладно, наеб из-за какой то большой причины... Но нахуя наебывать по-пустякам то?? Я всех душой, а ко мне жопой! Ладно еще есть места где даже нужно соврать, а врать по всякой хуйне - не понимаю, нахуя? че сука думаете, из меня веревки вить можно? раз прощу, два прощу, а потом ведь нахуй могу послать!! Мне такое нахуй не нужно.

Как вчера читал - не надо врать по мелочам, надо оставлять сили на более грандиозный обман

Аватара пользователя
BEZимянный
Житель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев (Вт) 2008, 18:46

Сообщение BEZимянный » 01 апр (Вт) 2008, 22:50

Ебана рама не люблю все расписывать - кароче полная жопа

Ответить

Вернуться в «Бабруйские дневники»