Регламент городскогоЧемпионата по стрит-челленджу (наброски)

Форум, посвященный авто- и мотоспорту в г. Семей, и техническому направлению спорта в целом.
Ответить
Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Регламент городскогоЧемпионата по стрит-челленджу (наброски)

Сообщение NA » 19 апр (Сб) 2008, 12:38

Пока документ не готов, расскажу коротко о ключевых моментах:

По безопасности понятно, есть общий регламент.

Возможно, в финале будет включен т.н. "утешительный" заезд, для команд, занявших несколько мест сразу следом за призовыми (напр., 4-е, 5-е, 6-е и т.д.)

Регистрация: в порядке живой очереди перед гонкой. Те, кто зарегистрировался на этом форуме, автоматически попадают в начало списка.

Старт: команды выезжают с интервалом в несколько минут (не менее 5, оговаривается отдельно в день старта по каждому этапу).

Стартовые площадки: организаторы оставляют за собой право разнести команды по двум и более стартовым площадкам, для сжатия общего времени гонки; по простой схеме "первый-второй, первый-второй" (либо "первый-второй-третий" для трех площадок).

Выполнение заданий на точках является необязательным для игры.
НО: если команда планирует попасть в первую лигу, задания выполнять надо все до одного, даже если это невыгодно по времени гонки.
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 02 май (Пт) 2008, 22:45

Есть предложение обсудить такие вопросы:


1. Замена машины. По-моему, вообще пофигу.

2. Вытекает из первого: замена водителя. Допускаем?

3. Замена одного члена команды (любого) в течение чемпионата. Разрешаем?

4. Схема взносов "с каждого члена команды", а не с "команды в целом". Имхо справедливей, т.к., команда из 2-х человек и так в более сложных условиях, чем из 4-х и 5-ти.
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
Uses
Старожил
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 28 янв (Пт) 2005, 08:38
Откуда: Semey
Контактная информация:

Сообщение Uses » 02 май (Пт) 2008, 22:46

NA, и сколько размер взноса? (на человека?)
ZZZ!!!

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 02 май (Пт) 2008, 22:50

Uses, смотри в "Настроении" конкретную сумму на гонку. А здесь вопросы стратегические, лучше по ним ответь, что думаешь.
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
Uses
Старожил
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 28 янв (Пт) 2005, 08:38
Откуда: Semey
Контактная информация:

Сообщение Uses » 02 май (Пт) 2008, 23:19

NA, - замену машины я думаю что можно сделать, а то вдруг как с Сюрфом получиться... будет возможность продолжать гонку хотя другим членам команды, и поводу замены водителя я могу сказать тоже "пофигу".... (вдруг с водителем случиться инфаркт :mrgreen: , или еще что нибудь наподобие такого не дай бог конечно же.... ), а замену члена команды думаю что можно и не менять!... и так всех меняем : тачку, члена может сразу и команду........ :mrgreen:

p.s. это мое мнение :lol:
ZZZ!!!

Аватара пользователя
Esquire
Житель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 14:57

Сообщение Esquire » 03 май (Сб) 2008, 01:14

Замену машины, я думаю, необходимо разрешить однозначно. Соответственно и с водителем то же самое.
А на счет команды - может заранее объявить человек 6-7 на весь чемпионат(с запасом) и потом из этого состава на каждый этап команду и формировать. Потому как существует работа, неотложные дела и много всего прочего хорошего и не очень :o
На тему взносов, думаю, справедливо. Кто едет, тот и платит.
Experience is what you get when you didn’t get what you wanted.

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 03 май (Сб) 2008, 18:35

Тогда фиксируем предложения?


1. На втором этапе вписываем членов команд, с учетом "запасных". В будущем будем делать на первом этапе.

Ограничения: игрок, записанный хотя бы в одну команду, пусть и запасным, не имеет права выступать в другой команде до окончания чемпионата.
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Ответить

Вернуться в «Авто- и мотоспорт, автоигровые мероприятия»