Пожелания по будущим челленджам

Форум, посвященный авто- и мотоспорту в г. Семей, и техническому направлению спорта в целом.
Ответить

Я хочу, чтобы в будущем...

Легенды были сложнее, а задания - проще
2
5%
Легенды простые, а задания - вообще безбашенные
16
41%
И то, и другое стало проще
4
10%
И то, и другое стало сложнее
15
38%
Точки вообще не шифровались, а были бы только задания
0
Голосов нет
Заданий не было лы вообще
2
5%
 
Всего голосов: 39

Аватара пользователя
Boroda
Житель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 апр (Пн) 2008, 21:36
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Boroda » 08 июл (Вт) 2008, 20:05

Desperado, спасибо! Добавлю еще, что на деньги призового фонда приобретаются майки, бензин и т.д., и уж, конечно, никакой тупой делёжки небольших, на самом деле, денег не происходит.

Аватара пользователя
SkyChild
Новейший романтик
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 22 янв (Вт) 2008, 22:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение SkyChild » 08 июл (Вт) 2008, 21:18

Команда Alpha Marino тратит на один заезд около 7 тыщ (включая взносы, питье, еду, бензин и др. расходы). На прошлой неделе у нас случилось неприятность: воры забрались в офис и взломали сейф... Мы серьезно пострадали, не смогли даже выдать зарплату. Но тем не менее вопрос о неучастии команды в заезде ДАЖЕ НЕ ПОДНИМАЛСЯ! Мы уплотнили график, отработали несколько заказов в воскресенье (чем и объясняется наше опоздание), но нашли возможность участия в гонке. Не за деньги! Обидно, когда на хорошую идею бросается такой негатив, поэтому надо или не поднимать такой вопрос, или раскрывать ту информацию, которая тебя убедила для всех, может, ты и нас убедишь, а мы уж примем меры. Но голословные публичные обвинения - не комильфо! Я так думаю!
На вопрос: Пользуетесь ли вы интернетом? - утвердительно ответили 100% казахстанцев… Таков результат опроса, проведённого недавно на сайте www.semeyde.kz

Аватара пользователя
Gendalf
Вечное дитя
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 26 авг (Сб) 2006, 10:49
Откуда: Город Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Gendalf » 08 июл (Вт) 2008, 21:18

Desperado, ;) ай маладца!!!
Обрекающий на вечность и бессмертие Господь, пожалей мою беспечность и страдающую плоть...

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 08 июл (Вт) 2008, 21:21

А может тупо сделать заезды бесплатными? Ну, с машины соберете штуку, за огранизацию и призы в виде маечки, шоколадки, игрушки и т.п. Деньги ведь все-таки зло. :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Helen
Медиаледи
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 13 май (Вт) 2008, 02:23
Откуда: Семей (Семипалатинск)
Контактная информация:

Сообщение Lady Helen » 08 июл (Вт) 2008, 21:32

AselekNFS, йа ффшоке :shock:
Мне ужасснах хочется познакомиться с этим товарищем, который заглаза открывает подобного рода истину! Чтоб он, а не ты высказался (лась) здесь. :twisted:
:mrgreen: А то так мона фсех оскорбить!!! У нас тут коллективный заговор - фсе друг друга и оргов знают!!! У некоторых на дому разработка игр ведется!!!! Взятки, коррупция, продажа правильных ответов, очереди на получение ответов выстраиваются....и т. д. ;) :evil:

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

Cool-Danic, кажется забыл, что так и было вначале. Правда не 1 тысяча, а 1500. Но получилось не совсем честно. В одной команде 2 чела скидываются, а в другой 5. Поэтому такса поменялась. А на тех призиках как раз можно в карман положить - никто ж не знает, сколько стоит сделать маечку или кубок купить 8) А так весьма прозрачно - выдается исходя из фонда....
Ничто не выражает истину точнее, чем банальность...

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 08 июл (Вт) 2008, 23:28

Мне кажется в Уставе Стрит-Челленджа надо подчеркнуть, что целью игры является победа не РАДИ ДЕНЕГ, а ради УДОВОЛЬСТВИЯ, которое ты получишь даже если проиграешь. :idea:
Забываемся, товарищи, если есть машина, то это для вас копейки! Пусть даже не копейки, но незначительная сумма, которую вы отдаете не просто так, а чтобы потягаться с другими и получить, еще раз, УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Ту же сумму можно тупо потратить на бензин, чтобы съездить в аул к бабушке... Проиграть какие-то две-три тыщщи - равно тому, если на столько же человек сходить в боулинг, кино или еще куда, но не получить такого выброса адреналина, кайфа, экшена и многого другого.

Кстати...
Команда Wicker Park еще существует и в скором времени появится на арене! ;)

Аватара пользователя
Shogun
Воен УПЧК
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 июл (Ср) 2004, 20:41
Контактная информация:

Сообщение Shogun » 08 июл (Вт) 2008, 23:48

AselekNFS, ну а факты пожалуста изложите, по которым вы обвиняете ОРГОВ или цифры...
А то так просто что ктото мне чтото по сикрету рассказал но я вам нескажу, это неканает... даешь факты.

Кстате насичет сливов друзьям, в начале были звонки и просили слить, но всем оргам это просто не в прикол т.к. игра делаеца для участников а не для того чтобы заработать бабло, если ты "неумен" то качайся...

Аватара пользователя
AselekNFS
Старожил
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 21 апр (Пн) 2008, 12:28
Откуда: Семей

Сообщение AselekNFS » 09 июл (Ср) 2008, 09:42

Desperado,
спасибо действительно все по полочкам разъяснили, покажу своим, мы до сих пор спорим, я с вами, они (моя команда) со мной...
Gendalf, а чекеры не при делах, они тоже верят в честность игры...почему тогда некоторые команды больше не играют???

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

SkyChild, да ни кого не убеждаю я...
********************************************************

Аватара пользователя
Gendalf
Вечное дитя
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 26 авг (Сб) 2006, 10:49
Откуда: Город Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Gendalf » 09 июл (Ср) 2008, 10:02

AselekNFS, :) я так и не услышал факты... Некоторые команды не учавствуют совсем по другим причинам, выше пример команды которая вообще ни разу не выигрывала, но все же хочут учавствовать...
Cool-Danic, :mrgreen: нус, ждем на гонке!!!
Обрекающий на вечность и бессмертие Господь, пожалей мою беспечность и страдающую плоть...

Аватара пользователя
ПетровичЪ
Агент EN<br />под прикрытием
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 18 ноя (Пт) 2005, 16:29
Откуда: С того берега моря
Контактная информация:

Сообщение ПетровичЪ » 09 июл (Ср) 2008, 11:07

а чекеры не при делах, они тоже верят в честность игры
:x
AselekNFS, девочка, тебе кто мозг съел?
Изображение

Аватара пользователя
ооо-даа
Абориген
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 02 июн (Ср) 2004, 01:28
Откуда: http://2130706433

Сообщение ооо-даа » 09 июл (Ср) 2008, 11:41

В роли чекера: помню как то взяли задание на чек, легенду на следующий и поехали потом еду и думаю куда ехать то ? :) пришлось звонить NA спрашивать где находится наш чек воот ... я о том, что я узнал о нашей точке т.е где мы будем стоять, после того как игра уже началась, а прошло уже минут 40, а на чек мы приехали почти одновременно с первой командой (точка была на м. Достоевского) это был первый этап
Оптом дешевле !

Аватара пользователя
Shogun
Воен УПЧК
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 июл (Ср) 2004, 20:41
Контактная информация:

Сообщение Shogun » 09 июл (Ср) 2008, 12:36

AselekNFS,
..почему тогда некоторые команды больше не играют???
Некоторые команды неиграют либо по своим беждениям, либо им ктото моск съел.

Аватара пользователя
AselekNFS
Старожил
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 21 апр (Пн) 2008, 12:28
Откуда: Семей

Сообщение AselekNFS » 09 июл (Ср) 2008, 19:37

Shogun,
по своим беждениям
а если по этим же самым убеждения, о чём я и морочусь с самого воскресенья???

Gendalf,
я так и не услышал факты...
на одной из игр команда шла очень быстро, а когда они заморочились и стали брать подсказку, то им не сразу её дали, типа, тянули время, это не факт???(и эта команда больше не играет)

DобRое_Zло,
девочка, тебе кто мозг съел?
до сих пор едят, сказали, что на форуме меня убедят в честности и я снова покачу играть :advices:

Аватара пользователя
Shogun
Воен УПЧК
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 июл (Ср) 2004, 20:41
Контактная информация:

Сообщение Shogun » 09 июл (Ср) 2008, 21:41

AselekNFS,
на одной из игр команда шла очень быстро, а когда они заморочились и стали брать подсказку, то им не сразу её дали, типа, тянули время, это не факт???(и эта команда больше не играет)
ну думаю что у всех бывают ошибки втом числе и оргов.
Что они слились, дальше бы продолжили и доказали что они умнее.
Скоро узнаем что скажет по этому поводу начальник.

А мое мнение такое: Те кто пускат слухи либо не долекого ума вплане того что мозгофф нехватает выиграть, а после проигрыша как обычно ищут виновных, хотя нужно всего лишь посмотреть на себя.
Думаю меня поддержут многие т.к. после игры сам понимаешь что гдето затупил, гдето протянул, покатался и все ты в хвосте.

А вобще сама прикинь, почти в каждой команде есть друзья, и тех кто участвует у меня их более 10ти и все в разных командах. Как думаешь я комунить подсказывал?

Тут для оргов играет больше интерес и спортивный азарт, и тебе это любой орг скажет.
Вас сюда за хобот не тянут, не хочешь играть не играй.

Ну и последнее... Чем больше обсуждают тем популярнее мероприятие!!! :twisted:
а если по этим же самым убеждения, о чём я и морочусь с самого воскресенья???
Ну ты их излагай обсудим...
до сих пор едят, сказали, что на форуме меня убедят в честности и я снова покачу играть
Ну и тут опять говорят, пусть говорят тут, или на награждении высказываюца, а то молчат, а потом начинают сплетни разносить.
Даешь информ бюро в студию!!!

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:

курить ходил.
Кстати вариант о задержке подсказки был помоему один раз.

for [all] У кjгонить еще были задержки с подсказками???

doctor
Турист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 апр (Ср) 2008, 22:00

Сообщение doctor » 09 июл (Ср) 2008, 21:55

Во время второй игры мы конкретно затупили со вторым вопросом (насчет моста) и катались больше часа, прежде, чем запросили подсказку. Аркадий был в шоке и сказал: этот вопрос настолько простой, что подсказки на него нет. Я спрашиваю: и что теперь делать? Он говорит: подожди, сейчас придумаем подсказку. Короче подсказка пришла еще через минут пятнадцать. Тем не менее, гонку мы завершили вторыми (нагнали на остальных этапах) и свои выступления в челлендже не прекратили. Никакого злого умысла я здесь не вижу, просто обычная накладка.
А насчет твоего заявления могу сказать две вещи: 1. Нельзя огульно обвинять людей в воровстве (а ты именно это делаешь). 2. Нельзя принимать решение за всю команду, даже если ты капитан - может они хотят участвовать дальше.

Ответить

Вернуться в «Авто- и мотоспорт, автоигровые мероприятия»