Проезд на мототрассу (схемы проезда)

Форум, посвященный авто- и мотоспорту в г. Семей, и техническому направлению спорта в целом.
Ответить
Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Проезд на мототрассу (схемы проезда)

Сообщение NA » 18 май (Вс) 2008, 22:27

Примерно так:

Изображение
(относительно этой схемы алма-атинская трасса и Иртыш находятся внизу, горизонтально, Иртыш течет слева направо)

Мототрасса находится за аэропортом, а не на ипподроме, как утверждают некоторые заблуждающиеся  :x

Вариант с более крупным разрешением (для печати и т.д.):
http://gorodok.spl.kz/_tmp_files/moto/moto_path_big.jpg

Описание маршрута от остановки "Юность" (конечная):
Перед большой асфальтовой площадкой (собсно конечная остановка, опознаваемая по постоянно запаркованным "Газелям") влево уходит проселочная дорога (между магазином и зеленым вагончиком-закусочной).
Движемся по дороге, пересекаем ж\д переезд, и едем вдоль забора аэропорта (слева частные дома, справа забор), пока забор не закончится.
Направо. Трасса.

Вариант, наложенный на карту гугля:
Изображение
(относительно этой схемы алма-атинская трасса и Иртыш находятся справа, вертикально, Иртыш течет снизу вверх)
Последний раз редактировалось NA 30 июн (Вт) 2009, 14:10, всего редактировалось 6 раз.
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
slim.
Абориген
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 10 окт (Пн) 2005, 00:10
Откуда: местный

Сообщение slim. » 20 май (Вт) 2008, 06:06

а чемпионат РК по мотокроссу в середине июня будет, да?

Аватара пользователя
IgorYoOK
Житель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 апр (Ср) 2008, 18:12
Откуда: г.Семей

Сообщение IgorYoOK » 20 май (Вт) 2008, 20:54

slim., Вообщето вроде 25 мая!!! :D

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 20 май (Вт) 2008, 22:24

IgorYoOK, наоборот: темная фигура - это частные дома между Аягузской и ж\д :idea:


Да, 25 мая в 12:00 - будет официальное открытие. 24 мая, если будет много детей, они поедут в этот день отдельно (классы 65 и 85 см).
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
IgorYoOK
Житель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 апр (Ср) 2008, 18:12
Откуда: г.Семей

Сообщение IgorYoOK » 20 май (Вт) 2008, 23:47

NA, Я не исключаю что Аягузская и по ту сторону "Тёмной фигуры", но Я точно знаю что аягузсская как раз прям около Ж\Д, я там был недавно, по делам!!!

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 21 май (Ср) 2008, 01:00

IgorYoOK, она там как только не идет, по-моему... к тому же там и Аэропортовская, и Парковая, и еще какая-то... но официально у нас привязка именно по Аягузской... в общем, ну их нафиг, эти названия все, главное:

после ж\д переезда - только вдоль забора аэропорта!  :yes:

P.S.: в общем, я добавил пару надписей, изменил название улицы на "вдоль забора", лишние линии сделал потоньше, а самолет побольше, и все такое прочее.
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
IgorYoOK
Житель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 апр (Ср) 2008, 18:12
Откуда: г.Семей

Сообщение IgorYoOK » 21 май (Ср) 2008, 18:09

:mrgreen:

Аватара пользователя
Ra
Абориген
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 июн (Ср) 2005, 15:00

Сообщение Ra » 23 май (Пт) 2008, 17:56

мля ёпа мать хочу в Семипалатинск на мотокрос!!! но мне денежку зарабатывать надо кушать всем охота :( знал бы раньше начал бы копить
И белым мелом в темноте, я прочерчу absolvo te

Аватара пользователя
СС
Приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт (Вт) 2008, 21:08
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение СС » 21 июн (Пн) 2010, 10:59

Можно еще доехать до остановки по требованию "Поворота на Аягузской" или ост.Кирпичный (207,13,6,231,20) а там пешком недалеко.. с километр примерно.. Идти примерно от слова "Забор" на картинке-схеме
"Иногда влипнуть в очередное приключение бывает легче легкого."

Ответить

Вернуться в «Авто- и мотоспорт, автоигровые мероприятия»