ВидеоОхота - кто готов? :)

Форум, посвященный авто- и мотоспорту в г. Семей, и техническому направлению спорта в целом.

<t>ПоВидеоОхотимся?</t>

Да мы так отожжем, реальность в хлам порвется!
8
67%
А пофуфловее вариантика не нашлось?
1
8%
Очень хочется, но нет материальной базы (камера, комп)
2
17%
Мат база есть, нет желания. Разве если кто-то возьмется...
1
8%
 
Всего голосов: 12

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

ВидеоОхота - кто готов? :)

Сообщение NA » 11 авг (Пн) 2008, 13:32

Есть предложение провести ВидеоОхоту, по аналогии с ФотоОхотой.

Направление новое, на самом EN таких игр пока по пальцам одной руки пересчитать 8)


Варианты заданий могут быть такие:

- переснять узнаваемый эпизод известного фильма (он должен быть завершенным: начало/конец), все должно быть снять вживую, никаких готовых наложений.
Озвучка по вариантам: либо полностью исходная, либо полностью собственная.
Плюс в кадре должна быть пара заранее указанных предметов: например, вантуз и вентилятор (пример одной из реальных EN-игр) :gigi:

- противоположный вариант: переозвучить готовый фрагмент фильма (многим знакомо по КВН), или видеонарезку, сделанную авторами игры.
Оценивается в первую очередь оригинальная трактовка видеоряда (и соответствие ей, конечно)

- снять выпуск новостей, неважно о чем - главное, чтобы все обо$$ались. Соотв, оценивается количество спонтанно отлитой судьями во время просмотра n-ой жидкости.

- рекламный ролик (игры ENcounter, танков с газовыми пулеметами, либо чего-либо еще - свободно или жестко по заданию).

- видеоклип на любую песню любого исполнителя (или наоборот - на жестко заданную песню).

- визитная карточка себя любимых  :? Чем интереснее команда расскажет о себе, тем выше победный балл.


Это варианты. А конкретные задания станут известны только после начала игры  :twisted:
_________________________________________________________

Длительность игры: две или даже три недели. Ну, чтобы все успели придумать сценарии, собрать сюжеты, отснять, смонтировать, выбрать варианты... ;)

Предполагаемый старт - 1 сентября.


Регистрация здесь: http://www.semipalatinsk.en.cx/GameDeta ... x?gid=5510



Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Игра будет международной, для команд из всех стран. И судей тоже из разных городов подключим, для пущих творческого стимула и объективности :)
Последний раз редактировалось NA 07 мар (Сб) 2009, 00:17, всего редактировалось 3 раза.
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
Desperado
Любовник Жизни
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 07 июн (Сб) 2008, 17:33
Контактная информация:

Сообщение Desperado » 11 авг (Пн) 2008, 15:46

Ну можно вообщето)))
не умирай до расстрела...

Аватара пользователя
нерв
Старожил
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12 май (Пн) 2008, 01:09
Контактная информация:

Сообщение нерв » 11 авг (Пн) 2008, 16:25

Мат база есть
:mrgreen: а как же без неё
вот тока насчет апппаратуры и прочева как тоо вряд ли все каманды смогут найтии и как всекда бует мало учавствующих и апять смысл игры между трями четырьмя камандами
мокрухи прое......пустили терь нана се нить придумать болеее масовое желательно с минимальными подвязками к серверу(народ пугается)
.............................
а так идея супир предлагаю просто на базе етава форума провести такой вариант
переозвучить готовый фрагмент фильма
для начала я думаю с мувимейкером все дружат самый простой способ будет наложыть
.....................
а если уж она будет международной то нада просто будет потягаться СЕМСКУ с миром а междуусобчик пока отставить
Ненормальный, Неформальный, Невоспитанный, Немодный На фик никому не нужный, и по этому свободный!

Аватара пользователя
TySя
Житель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 июн (Пн) 2008, 11:38
Откуда: Семей

Сообщение TySя » 11 авг (Пн) 2008, 17:49

Я думаю, что это отличная мысль!!!

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 11 авг (Пн) 2008, 21:58

нерв, а для мокрух аттестаты кто получил? Не прохлопали - хоть завтра, пожалста :) - назначаем день, регимся - и вперед.

Три-четыре сем-ских, две-три иногородних, итого на выходе 5-7 комплектов видеороликов из, скажем, 5 названий.
25-35 роликов вполне достаточно для веселухи :gigi:
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
Designer
Папа Рацци
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 22 мар (Ср) 2006, 03:00
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Designer » 11 авг (Пн) 2008, 22:19

Сниму.Смонтирую.Озвучу.Отредактирую.Обсчитаю.Мув Мэйкер не предлогать.Заявки в личку. :gigi:

EpiNEphriNe пока веник, шапку, тазик и полотенце не отдаст будет в конце очереди. :D

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 11 авг (Пн) 2008, 22:54

Designer, а я тебя уже почти Эрмнинигильде сосватал :)
пока веник, шапку, тазик и полотенце не отдаст будет в конце очереди
:gigi:

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

Из людей с камерой, компом\оцифровщиком и навыками монтажа\титрования есть еще Карик, например.
Альфа-Марино - вещь самодостаточная 8), но уверен, что могут пожертвовать кем-то, кто достаточно объективно и профессионально смонтирует видеозадания другой команды.

Еще кто-то может раскрутить Форт и ТВК-6 ;) - или вообще создать фирменные команды Форта и ТВК в EN... еще есть Иваща (из недавних студий). Словом, при желании можно спокойно создать 5-6 команд с профессионалом в своем составе.
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
SkyChild
Новейший романтик
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 22 янв (Вт) 2008, 22:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение SkyChild » 11 авг (Пн) 2008, 23:06

Сисняемся спрасить: нама мона паучаствавадь? :? и ф качстве каво? 8)
На вопрос: Пользуетесь ли вы интернетом? - утвердительно ответили 100% казахстанцев… Таков результат опроса, проведённого недавно на сайте www.semeyde.kz

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 11 авг (Пн) 2008, 23:15

SkyChild, см .выше:
Альфа-Марино - вещь самодостаточная , но уверен, что могут пожертвовать кем-то, кто достаточно объективно и профессионально смонтирует видеозадания другой команды.
Ну такшта думаю, что и можно и даже нужно, и даже на два состава :yes:
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
SkyChild
Новейший романтик
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 22 янв (Вт) 2008, 22:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение SkyChild » 11 авг (Пн) 2008, 23:19

А мона спрасидь: а хто эта другая каманда? :shock: :mrgreen:
На вопрос: Пользуетесь ли вы интернетом? - утвердительно ответили 100% казахстанцев… Таков результат опроса, проведённого недавно на сайте www.semeyde.kz

Аватара пользователя
TySя
Житель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 июн (Пн) 2008, 11:38
Откуда: Семей

Сообщение TySя » 12 авг (Вт) 2008, 00:19

SkyChild, ты не забыл у кого в команде????

Аватара пользователя
SkyChild
Новейший романтик
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 22 янв (Вт) 2008, 22:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение SkyChild » 12 авг (Вт) 2008, 00:26

:shock: У кого я в команде? Я потерялся? Найдите мне команду! Аааааааа!!!!!!! Как я без командыыыыы!!! :cry:
На вопрос: Пользуетесь ли вы интернетом? - утвердительно ответили 100% казахстанцев… Таков результат опроса, проведённого недавно на сайте www.semeyde.kz

Аватара пользователя
TySя
Житель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 июн (Пн) 2008, 11:38
Откуда: Семей

Сообщение TySя » 12 авг (Вт) 2008, 00:27

SkyChild, солнце мое ясное, ты уже почти месяц в команде DooMsday числишься! плюс Егорка и Дрю!!!

Аватара пользователя
SkyChild
Новейший романтик
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 22 янв (Вт) 2008, 22:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение SkyChild » 12 авг (Вт) 2008, 00:38

Ну, хорошо, нашелся... нашли, сопли вытерли, панамку поправили... :D
На вопрос: Пользуетесь ли вы интернетом? - утвердительно ответили 100% казахстанцев… Таков результат опроса, проведённого недавно на сайте www.semeyde.kz

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 12 авг (Вт) 2008, 00:52

"Мусор съели, бачки помыли". Тимуровцы. :rofl:

SkyChild, вообще-то я предполагал, что бОльшая часть вас будет все-таки под свим флагом :yes:
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Ответить

Вернуться в «Авто- и мотоспорт, автоигровые мероприятия»