14 июня: стрит-челлендж БП (Без Подсказок)

Форум, посвященный авто- и мотоспорту в г. Семей, и техническому направлению спорта в целом.
Аватара пользователя
AselekNFS
Старожил
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 21 апр (Пн) 2008, 12:28
Откуда: Семей

Сообщение AselekNFS » 15 июн (Пн) 2009, 13:36

аааа договаривались на фонтанах, что будет на новой набережной откуда стартовали!
мы же уехали права забирать и техпаспорт, вот и не слышали!!!
********************************************************

Аватара пользователя
IgorYoOK
Житель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 апр (Ср) 2008, 18:12
Откуда: г.Семей

Сообщение IgorYoOK » 15 июн (Пн) 2009, 14:09

Игра была хорошая, вот только с поправочным временем интересно на нас распростроняться будет, мы тож чекера ждали на монументе в парке, да и на седьмую точку приезжали, ни кого не было, ужо потов второй раз приехали, было сразу видно - СИДИТ :shock: !!! Тож не хорошо!!!
На счет сложности добраться до 7 точки, так енто наоборот круто, мне понравилось, вода не такая уж и холодная была!!!!!! :D

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 15 июн (Пн) 2009, 14:27

IgorYoOK, поправка на парке будет обязательно. Есть предложение сегодня
более точно установить время поправок на парке всем миром.

Заодно те, кто не успел отправить на почту или передать в "Альфа-Марино" фото и видео, получат еще один шанс ;)

А завтра тогда проведем брифинг для тех, кто сегодня бухает :gigi:, если за сегодня не придем к общему мнению по поправкам.
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
Грюндик
Посланник Солнца
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 23 июл (Сб) 2005, 17:26
Откуда: местный

Сообщение Грюндик » 15 июн (Пн) 2009, 14:50

Спасибо за в целом хорошую оценку игры :!: Ждем всех участников сегодня на брифинге :yes:

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:

З.Ы. Все замечения и пожелания, а также возникавшие по ходу игры "косяки" непременно будут учтены :yes:

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

З.З.Ы. Кроме "Альфамарино" и "Плана Б" -  кто еще фотался с бомжем возле "Черемушек" :?: По ходу дела, к концу игры благодаря "допам" от команд он уже был в г%вно. :mrgreen: Кстати, где остальные фотки и видео :?:  :x
Найди мне картину и привези труп. (с)

Аватара пользователя
IgorYoOK
Житель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 апр (Ср) 2008, 18:12
Откуда: г.Семей

Сообщение IgorYoOK » 15 июн (Пн) 2009, 15:46

Грюндик, Да да, после этого мы проезжали, ентого БОМЖа ужо не было :shufflewoman:

Аватара пользователя
AselekNFS
Старожил
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 21 апр (Пн) 2008, 12:28
Откуда: Семей

Сообщение AselekNFS » 15 июн (Пн) 2009, 18:22

собираемся или нет???в 19.00!!!
********************************************************

Аватара пользователя
taurus
Житель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 14 май (Ср) 2008, 12:54

Сообщение taurus » 16 июн (Вт) 2009, 00:23

игра супер ГРЮНДИК красавчег!!!! 7 точка просто кайф побиждают сильнейшие и не потопляемые :help: ))) игры такова формата интересней тем что они диномичней и можно попристовать к людям и потискаца с бомжиками))) аркаш ты че то еще забыл про такие вещи как охота на лис причем сделать лису человеком ващпе буит клево.
ветер дул в лицо - стою весь мокрый

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 16 июн (Вт) 2009, 00:38

taurus, будет, будет и охота на лис ;)
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
Leno4ka
Турист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 дек (Ср) 2008, 15:38
Откуда: Cemey

Сообщение Leno4ka » 16 июн (Вт) 2009, 08:08

NA, Знаете что.... вы умеете говорить и отстаивать свою точку зрения, но слушать НЕ умеете. Эпинефрин, как я вижу, единственная команда, которая раздражает вас тем, что спорит и выясняет все детали. Лично мне интересно следующее:
1.Почему в допах не было указано закрытой обуви( как-то не очень приятно было бегать в крапиве по пояс в лесу, где полно всякой ядовитой живности, я уже не говорю о деревьях, которые плевались какой-то фигнёй)
2. При написании 7-ой точки нужно учитывать реальные возможности всех членов команды. Вот например у нас 1 парень ВООБЩЕ НЕ УМЕЕТ плавать, другой умеет, но играл с температурой, поэтому, дабы не усугубив состояние своего здоровья, не полез в холодную воду( вода была очень холодной, да и день не жаркий). А если бы я полезла в воду, то однозначно бы не доплыла, течение унесло бы куда -нибудь :help:
3. Когда по дидлайну мы позвонили к вам, мы не услышали вразумительного ответа, КАК ИМЕННО не переплывая реку, пешком добраться к вам.

И я знаю, что всё равно вы не обратите никакого внимания к моим словам. :shufflewoman:
Я умная,потому что очень скромная,поэтому такая красивая!)))

Аватара пользователя
Designer
Папа Рацци
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 22 мар (Ср) 2006, 03:00
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Designer » 16 июн (Вт) 2009, 09:45

Leno4ka,
ри написании 7-ой точки нужно учитывать реальные возможности всех членов команды. Вот например у нас 1 парень ВООБЩЕ НЕ УМЕЕТ плавать, другой умеет, но играл с температурой, поэтому
Никто не обещал что будет легко)
Советую при следующей игре сразу указывать кто и что не умеет делать, дабы учитывать все возможности команды)

Аватара пользователя
AselekNFS
Старожил
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 21 апр (Пн) 2008, 12:28
Откуда: Семей

Сообщение AselekNFS » 16 июн (Вт) 2009, 09:59

Leno4ka, +++10000%
********************************************************

Аватара пользователя
Грюндик
Посланник Солнца
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 23 июл (Сб) 2005, 17:26
Откуда: местный

Сообщение Грюндик » 16 июн (Вт) 2009, 12:03

taurus,
побиждают сильнейшие и не потопляемые
получается, либо деревянные, либо ... :gigi:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

NA,
будет и охота на лис
да-да, только сама "лиса" об этом пока еще не знает :mrgreen:
Найди мне картину и привези труп. (с)

Аватара пользователя
нерв
Старожил
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12 май (Пн) 2008, 01:09
Контактная информация:

Сообщение нерв » 16 июн (Вт) 2009, 12:45

Designer, што легко должно было быть об етом говорит названия сего мероприятия
стрит челендж не подоазумевает никаких ,как я уже писал ранее преодолений чево либо другими способами окромя машины (в принципе регламент наверное никто полностью никто не читал да и нах он нужен ....но просто о нем уже забыли и афторы игр)
.......
дэдлайн - по окончанию времени в течении которого мы должны были отгадатть загатку мы звоним и ни хфига не получаем вразумительного ответа как же все таки добраться до последней точки где она понятно
ппросто как оно нам обисняли што по дэду мы тупили как могли и звоним подсказчику каторый научно популярно обисняет как добраться до оной
чево кстати не было даже блиско

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

и теперь есчо мне интересно пачему последнее задание не тестилось
нис точки зрения загатки то исть легенды ни с точки зрения как до туда добраться
Ненормальный, Неформальный, Невоспитанный, Немодный На фик никому не нужный, и по этому свободный!

Аватара пользователя
Грюндик
Посланник Солнца
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 23 июл (Сб) 2005, 17:26
Откуда: местный

Сообщение Грюндик » 16 июн (Вт) 2009, 14:14

нерв, изначально на Полковничьем планировалась совершенно другая точка, но по вашим же многочисленным "пожеланиям" ее пришлось видоизменить. Остальные вопросы - к NA. А если у кого-то есть замечания по первым 6-ти - тогда ко мне.
Найди мне картину и привези труп. (с)

Аватара пользователя
Lena_murderer
Житель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 май (Вт) 2008, 14:31
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Lena_murderer » 16 июн (Вт) 2009, 14:47

Leno4ka, AselekNFS, поддерживаю вас.
- Пуля весом 9 грамм,летящая со скоростью 900 метров в секунду,выпущенная из револьвера 45 калибра ,валит нахер любого супермена.

Ответить

Вернуться в «Авто- и мотоспорт, автоигровые мероприятия»