14 июня: стрит-челлендж БП (Без Подсказок)

Форум, посвященный авто- и мотоспорту в г. Семей, и техническому направлению спорта в целом.
Аватара пользователя
SkyChild
Новейший романтик
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 22 янв (Вт) 2008, 22:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение SkyChild » 23 июн (Вт) 2009, 08:28

Если отбросить шелуху, то каждая из сторон дело говорит.
По нестандартным заданиям - за! Но обговаривать в допах минимальные требования к выполнению все ж обязательно!
Оргам по отношению к командам и отдельным лицам быть беспристрастными - обязательно!
Авторов поощрять - обязательно!
И продумывать элементарный менеджмент и рекламу - обязательно! Предлагаю обсуждать в теме Shogun*а. :yes:
На вопрос: Пользуетесь ли вы интернетом? - утвердительно ответили 100% казахстанцев… Таков результат опроса, проведённого недавно на сайте www.semeyde.kz

Аватара пользователя
IgorYoOK
Житель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 апр (Ср) 2008, 18:12
Откуда: г.Семей

Сообщение IgorYoOK » 23 июн (Вт) 2009, 13:38

SkyChild,
Кстати о допах!!! Мы вообще из того минимума перечисленных допов ничего заранее не брали!!! :D В этом и весь прикол, чтобы всё что нужно найти!!!
В задании где нужно было нарисовать иероглиф (Черный и Красный цвет) мы ужо хотели пустить кровь, ну не было ничего красного, но славо богу обошлось, купили красную помаду!!! :lol:

Аватара пользователя
SkyChild
Новейший романтик
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 22 янв (Вт) 2008, 22:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение SkyChild » 23 июн (Вт) 2009, 13:47

IgorYoOK, да нас, есле чессна, вапрос допоф вапще не напрягает, т.к. у нас офис в центре со фсеми мыслимыми и немыслимыми допами. Прост я понимаю претензии людей, вот и высказалсо... :roll:
На вопрос: Пользуетесь ли вы интернетом? - утвердительно ответили 100% казахстанцев… Таков результат опроса, проведённого недавно на сайте www.semeyde.kz

Аватара пользователя
Грюндик
Посланник Солнца
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 23 июл (Сб) 2005, 17:26
Откуда: местный

Сообщение Грюндик » 23 июн (Вт) 2009, 16:13

SkyChild,
вапрос допоф вапще не напрягает, т.к. у нас офис в центре со фсеми мыслимыми и немыслимыми допами.
да, а если допы вдруг понадобятся на чек-пойнте где-нибудь в районе Контрольного :?: :mrgreen: А вы вроде как не на сверхзвуковом истребителе по городу рассекаете  :lol:  

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

Предваряя следующую игру, немного забегу вперед: на челлендж БПЛБ готовьте лыжи :!:  :D  Остальные допы - со временем в отдельной теме.
SkyChild, как раз их в студии я что-то не замечал  ;)
Последний раз редактировалось Грюндик 23 июн (Вт) 2009, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Найди мне картину и привези труп. (с)

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 24 июн (Ср) 2009, 02:26

Pro100j,
А нас и не в чем упрекать!
...кроме того, что вы трижды подставили автора игры, как я уже сказал выше :yes:, и... это ничего, что плюс ко всему вышесказанному, с вами тайком четвертый член команды ездил?
Дошли тут до меня некоторые слухи. Если так, то это уже совсем некрасиво.

В общем, завязывай со сварами.
Поверь, чистить тему легче и приятнее, чем читать весь этот раздутый из мухи... ну, обойдемся без эпитетов в духе "ересь" :gigi:

Mazin,
Самим командам ... бла ... бла ... бла ... В основном относится ... ". Есть в МИРЕ вещи, которые Делаются или Не делаются по умолчанию. Скажем привычка команд быть на чеке в полном составе.
Ага, то есть, как только регламент стал невыгоден, его тут же забыли :gigi:
Да и на ENке - команды ПОДПИСЫВАЮТСЯ под тем, что "на все согласны", и несут полную ответственность за свои действия. В Челлендже же нет ни каких вэйверов.
Нда. Тоже в личку писать? Или просто стереть твое сообщение, чтобы не выглядеть невежливым? :x
Форма заявки на участие в челлендже содержала все это изначально, задолго до первого EN в Семске.

Я понимаю твой азарт, я и сам свою точку зрения отстаиваю до последнего, но...


Теперь о главном, зачем сюда заглянул.

1. Как и обещал Бажину, Большое Человечье Спасибо в письменном виде за то, что нашли возможность поддержать игру на чеке - Сереге и Ланчу.

2. Таблицу добью как только, так сразу. Сейчас много суеты в связи с проведением международного турнира по мотокроссу (см. в соседней ветке). Извиняюсь, это будет выложено обязательно. Заранее могу сказать одно - при подсчетах на набережке произошел мелкий косяк, в результате Могикане скорей всего на ступеньку выше.

Причина: сутки выпрашивал у Макса фотки. Уже во время подсчетов созвонились в очередной раз, и я сказал, что без фоток засчитаю бомжа только по минимуму.
Когда Макс все-таки их привез, почти все команды были уже посчитаны, включая Могикан.
По остальным фоткам я поправки сделал, а по бомжу в спешке прохлопал. Но это все навскидку, точно будет по таблице.
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
ПетровичЪ
Агент EN<br />под прикрытием
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 18 ноя (Пт) 2005, 16:29
Откуда: С того берега моря
Контактная информация:

Сообщение ПетровичЪ » 24 июн (Ср) 2009, 10:04

NA,
1. Как и обещал Бажину, Большое Человечье Спасибо в письменном виде за то, что нашли возможность поддержать игру на чеке
:mrgreen: обращайтесь если что!
Изображение

Аватара пользователя
Pro100j
Житель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08 май (Чт) 2008, 00:24
Откуда: Семей

Сообщение Pro100j » 26 июн (Пт) 2009, 00:49

[mod]С модерами не спорят. Если модер сказал: свары не будет - значит, свары не будет.[/mod]
Забыл неуспеть...

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 01 июл (Ср) 2009, 01:20

Так... наконец-то добрался до таблицы результатов: http://gorodok.spl.kz/_tmp_files/challe ... rezult.xls

Что хотелось бы отметить:
1. "Могикане" (экс-"Ментпункт") поднялись выше, причина уже была указана - привезенные только к концу подсчетов фотографии заданий, в результате - неучтенный бонус за задание.

2. SkyChild не напрасно надеялся на лучшее ;): при спокойном подсчете в Excel они обошли-таки Кабзондов (что неудивительно - напомню, Кабзонды были единственной командой, достигшей финиша посуху!). Как состоится передача разницы - в бумажной или жидкой форме, решать командам :advices:

3. "Жажда Скорости". Технически на видео полноценного анекдота от прохожего нет (только обрывочно концовка), но, учитывая, что девчонки на брифе согласились на невыгодное для них предложение считать "дополнительные" необходимые документы (так как у них полнее и точнее всех был указан необходимый минимум), видео также засчитано по полной программе. Хотя на будущее таких исключений ни для кого делаться не будет.

4. "Эпинефрин". У команды были все шансы на крепкое второе место, но... правила есть правила.
С другой стороны - и к лучшему, так как в результате нет никаких оснований кому-либо говорить об утечке эпизодов сценария и т.д. А еще с одной стороны, учитывая взятого в нарушение правил еще одного игрока, результат все равно был бы аннулирован.

Соответственно, новички ("Милан") съехали на 6 место.
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Ответить

Вернуться в «Авто- и мотоспорт, автоигровые мероприятия»