Предложения по развитию стрит-челленджа и EN

Форум, посвященный авто- и мотоспорту в г. Семей, и техническому направлению спорта в целом.

<t>Отвечать тут.</t>

Я за 50%, и только за первое призовое место.
7
32%
Я за удовольствие, получаемое при игре.
14
64%
Я играю ради денег.
1
5%
 
Всего голосов: 22

Аватара пользователя
SkyChild
Новейший романтик
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 22 янв (Вт) 2008, 22:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение SkyChild » 16 июл (Чт) 2009, 17:15

Да и я о том же! Просто для кого-то реклама, похоже, сводится к объявлению в газете и бегущей строке на ТВК, но с бабушкиных времен ее возможности значительно увеличились. Идей - множество! Но их проработка и воплощение стоит денег. Вот эту мысль я и пытаюсь донести. Да услышит желающий услышать, аминь! :roll:
На вопрос: Пользуетесь ли вы интернетом? - утвердительно ответили 100% казахстанцев… Таков результат опроса, проведённого недавно на сайте www.semeyde.kz

Аватара пользователя
Mazin
г-н Президент
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 апр (Вс) 2008, 11:57
Откуда: Атафсйуду
Контактная информация:

Сообщение Mazin » 16 июл (Чт) 2009, 23:24

... ахха )) а дениг нету.

Катерина, я знаю процентов 80 посетителей "Клетки", процентов 99 из них знают меня и чем я занимаюсь тоже. Проблема в инертности молодежи и в интеллектуальном развитии (ее же) ... Не думаю, что хотябы 1 процент ринется играть после первой раздачи флаеров на Park-City.
Довольно прискорбно, но как показывает практика, нужно проводить разъяснительные работы с каждым в отдельности, а здесь уже требуется инициативность команд ...

Другой вариант:
А) разместить в городе банера ... штук эдак 3-5 на месяц (+печать) = 120 000
Б) раздача флаеров приблизительно 500 шт. (меньше "не стрельнет") = 15 000
В) рекламны ролики по ТВ = 100 000 (без монтажа, только размещение)

Причем из 10-15 пришедших команд остануться не больше 5-7-ми.
"Терпение и только терпение! Глаза боятся, а руки катят!" - говаривал  Сизиф, когда очередной раз оказывался в низине и присаживался перекурить  на камень.

Аватара пользователя
Екатерина
Житель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 июл (Ср) 2008, 11:37

Сообщение Екатерина » 17 июл (Пт) 2009, 08:30

Mazin, безусловно, СРАЗУ ЖЕ не пойдет играть никто, но там хотябы останется адрес например этого форума, куда кому-то наверняка захочется зайти и посмотреть, что же это все такое, а здесь есть темы, разъясняющие суть игры, здесь полно эмоций людей, уже участвующих в челлендже и EN :runner:

SkyChild, а надо прям вот взять и с ближайшей игры ввести правило - 50 % призового фонда на развитие игр, а то так можно еще сто лет обсуждать что стоит делать, а что нет, только вот денег от этого не прбавится :shufflewoman:

Аватара пользователя
Desperado
Любовник Жизни
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 07 июн (Сб) 2008, 17:33
Контактная информация:

Сообщение Desperado » 18 июл (Сб) 2009, 14:05

Другой вариант:
А) разместить в городе банера ... штук эдак 3-5 на месяц (+печать) = 120 000
Б) раздача флаеров приблизительно 500 шт. (меньше "не стрельнет") = 15 000
В) рекламны ролики по ТВ = 100 000 (без монтажа, только размещение)

Причем из 10-15 пришедших команд остануться не больше 5-7-ми.
а все и сразу не бывает)))
процентов 99 из них знают меня и чем я занимаюсь тоже.
- от того что ты чем то занимаешься -это на уровне дворовых догонялок, а когда есть реклама, общеизвестен фонд поддержки и т.д. уровень увеличевается) не находишь???
не умирай до расстрела...

Аватара пользователя
Pro100j
Житель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08 май (Чт) 2008, 00:24
Откуда: Семей

Сообщение Pro100j » 18 июл (Сб) 2009, 21:19

я знаю процентов 80 посетителей "Клетки", процентов 99 из них знают меня и чем я занимаюсь тоже.
Да не прав ты... большая часть и понятия не имеет про какой-то там СЧ, EN, и какое ты имеешь к этому отношение...
Забыл неуспеть...

sg-1
Житель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 июл (Вс) 2009, 18:34
Откуда: Семипалатинск/Калуга
Контактная информация:

Сообщение sg-1 » 18 июл (Сб) 2009, 22:23

Я пошел впервые на EN по приглашению друга. Хотя до этого пару раз видел в универе обьявления о играх. И мне рассказывали о игре, но рассказ о игре и сама игра, земля и небо.

Аватара пользователя
Pro100j
Житель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08 май (Чт) 2008, 00:24
Откуда: Семей

Сообщение Pro100j » 19 июл (Вс) 2009, 19:39

... огонь и вода
Забыл неуспеть...

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 19 июл (Вс) 2009, 21:28

Я пошел впервые на EN по приглашению друга. Хотя до этого пару раз видел в универе обьявления о играх.
Вот и момент истины :yes:

Есть предложение заказать партию ярких футболок ENCOUNTER.
Постоянным чекерам - раздать (за счет части средств с сегодняшней игры), а командам и изредка стоящим на чеках - за кэш, но по минимальной цене.
А может, на правах рекламной акции удастся небольшую партию сделать вообще бесплатно.

Например, если бы сегодня на "Южном" чекеры и команды были в таких футболках - реклама была бы потрясающей силы.

Создал тему по футболкам
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
Lena_murderer
Житель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 май (Вт) 2008, 14:31
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Lena_murderer » 20 июл (Пн) 2009, 12:47

NA, да...) мы с Настей стояли и рассказывали о том что мы не квас там бесплатно разливаем, а стоим на точке.)
человек 5 точно были заинтересованы спросили где находится офис) :idea: куда можно прийти и узнать все подробнее...
мы сказали что на сайте...а они к сожалению не имеют понятия что такое интернет..итд итп..
все таки Листовки бы нам не помешали. с адресом сайта. всеми телефонами организаторов. мобильными и городским...)
и адресом офиса))) на следующий стрит/ч надо всем чекерам раздать =) :banan:
- Пуля весом 9 грамм,летящая со скоростью 900 метров в секунду,выпущенная из револьвера 45 калибра ,валит нахер любого супермена.

Аватара пользователя
Екатерина
Житель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 июл (Ср) 2008, 11:37

Сообщение Екатерина » 20 июл (Пн) 2009, 13:17

кстати, да, надо что-то помимо интернета еще выпускать, потому что у многих просто нет возможности выхода, а кто-то на самом деле даже не знает с какой стороны подходить к нему

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 20 июл (Пн) 2009, 13:54

офис... кто в нем сидеть будет? :gigi:

Добавлено спустя 55 секунд:

Издание свое уже обдумали - концепцию, название, осталось только добить первый пилотный выпуск.
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
AselekNFS
Старожил
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 21 апр (Пн) 2008, 12:28
Откуда: Семей

Сообщение AselekNFS » 20 июл (Пн) 2009, 22:26

нужен обязательно на каждой игре "Оживленный чек", в ярких футболках, со смешными заданиями и обязательной раздачей флаеров, типа приглашение на следующую игру...а кому нужно тот найдет как к компу подходить :writer:
********************************************************

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 20 июл (Пн) 2009, 22:55

AselekNFS, Даешь флэшмобы! :super:
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 10 июн (Чт) 2010, 19:05

NA, помимо лприглашений люди должны знать -челлендж это тото и тото и играть в него крутО! вот тогда приглашения канают. А знаешь пригласить человека например я могу, но всеже всей сути объяснять все равно не буду, как и пропогандировать. Я не умею этого делать - раз, от меня этого не ждут - два. Так же и большинство участников. поэтому есть два варианта -либо напрягаться и делать челлендж таким чтобы все ВКО и павлодар ехали играть к нам, либо это сделают другие. И будем мы в павлик или устькаман поиграть ездить...
На игре "Молчание козлят" на одной из точек стояли чекеры... из Павлодара.
И они горят желанием создать свою команду (если получится поиграть у нас в городе).
Такие вот дела :yes:
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
нерв
Старожил
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12 май (Пн) 2008, 01:09
Контактная информация:

Сообщение нерв » 14 июл (Ср) 2010, 15:22

паранормальные явления творятся на форуме
....
куда то исчезла новость про стрит 18 .... срочно в федеральный розыск
Ненормальный, Неформальный, Невоспитанный, Немодный На фик никому не нужный, и по этому свободный!

Ответить

Вернуться в «Авто- и мотоспорт, автоигровые мероприятия»