31 октября: ENCOUNTER.Схватка: Hello, EN!

Форум, посвященный авто- и мотоспорту в г. Семей, и техническому направлению спорта в целом.
Аватара пользователя
Lena_murderer
Житель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 май (Вт) 2008, 14:31
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Lena_murderer » 11 ноя (Ср) 2009, 15:47

Не по теме: Грюндик, поговорили.....поспорили....и всё осталось на том же месте... :cry: .(( обидно..что ничем помочь не могу.... хотя..заставлять принудительно региться на ЕН-ке.. я и так уже 3-их затянула в игру :!: )) а так ..чтобы целые команды. :swans: . это ого-го... сколько надо..народу с авто. :zarulem: и деньгами. у всех только 1 вопрос...сколько бабла можно срубить...а как только узнают что вкладывать надо..сразу в кусты :pexota: ( :x
- Пуля весом 9 грамм,летящая со скоростью 900 метров в секунду,выпущенная из револьвера 45 калибра ,валит нахер любого супермена.

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 11 ноя (Ср) 2009, 16:59

4 команды... когда тут 2 человека на МВ так и не собралось за месяц :twisted:

Добавлено спустя 55 секунд:
сколько бабла можно срубить...
Пипец... а сколько бабла они зарабатывают на походах в кабаки и клубняки, интересно узнать?


Потрясает, насколько люди стали потребителями. Просто нет слов.

Пиндостанский план по отуплению населения Союза Советских прошел на ура. И ведь даже не объяснишь ничего... вот как глухому обяснить, чем скрежет от музыки отличается?
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
Gendalf
Вечное дитя
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 26 авг (Сб) 2006, 10:49
Откуда: Город Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Gendalf » 11 ноя (Ср) 2009, 17:32

NA, :gigi: меня с детства волновал этот вопрос!!!
Обрекающий на вечность и бессмертие Господь, пожалей мою беспечность и страдающую плоть...

Аватара пользователя
kottt
Горец ;-)
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 15:55
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение kottt » 11 ноя (Ср) 2009, 20:04

Грюндик, а что обосновывать то.... сам не видишь чтоли?
Хорошему коту и в феврале март  :friends:

sg-1
Житель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 июл (Вс) 2009, 18:34
Откуда: Семипалатинск/Калуга
Контактная информация:

Сообщение sg-1 » 12 ноя (Чт) 2009, 02:13

А вот и я снова заглянул к вам, что-то как-то пессимистично все. Мы вот на этих выходных относительно интересный формат игры провели. Игра на несколько дней, не на на скорость, а на смекалку. Под эгидой мозгового штурма было 5 заданий, в которых обыграно название места. (т.е. адреса загадки не давали). В каждом задании было 3-4 локации, разгадываешь первое, проверяешь несколько мест, находишь нужное, а там вместо кода, новая загадка/координаты/перенаправление.
Многие команды проходили игру пешком, я на велосипеде. Кто-то в будни после работы на машине. За каждое выполненное задание организатор начислял баллы, за подсказки штрафные баллы, ну и соответственно бонусные баллы за бонусы :D. Бонус у нас конечно жесткий был: В бору на сухом дереве написали код ручкой, найти можно было случайно при выполнении одного задания. Только одна команда из 10 нашла без подсказок)
В общем практически всем понравилась игра. :mrgreen:

Семский
Житель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 дек (Вс) 2007, 22:24
Откуда: Коренной житель

Сообщение Семский » 12 ноя (Чт) 2009, 23:35

в бор на пиласипеде катались чоли?

Ответить

Вернуться в «Авто- и мотоспорт, автоигровые мероприятия»