Пиво Старый мельник и ОбОлонь или скрыто-явная реклама

Как относитесь к рекламе в кино?

Пофиг. Я кино смотрю, а не рекламу
18
64%
Отрицательно. Нахрен она нужна?
9
32%
Положительно. Без нее никак
1
4%
 
Всего голосов: 28

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 16 сен (Вт) 2008, 20:20

Designer, :mrgreen: Тебе сейчас пояснят, что он плахой и продажный, а Джоли он снимает чисто из-за рекламы. :rofl:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Кстати вопрос еще остается открытым.
Чем все-таки раздражает продакт-плейсмент?
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
Gendalf
Вечное дитя
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 26 авг (Сб) 2006, 10:49
Откуда: Город Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Gendalf » 16 сен (Вт) 2008, 22:17

XL Bo,  :mrgreen: я один из шести!!! А пример сырой работы это к примеру если Тебе в магазине продали полу сырой хлеб... Ты ведь купил его... он снаружи весь такой красивый хрустящий... а разрезал, и внутри сырое тесто! Это ведь халтурная работа пекаря и Ты его будешь материть на чем свет стоит... ведь Ты во-первых заплатил свои деньги за то чтоб получить действительно хороший свежий, вкусный хлеб, чтоб поесть и насладиться всей прелестью, во-вторых каждый из нас не хочет платить деньги за какое-то дерьмо. Так же и с рекламой в кино, пусть она будет, но надо ведь научиться снимать сначало... иначе качество продукта ухудшается. А хлеб в любом случае покупается т.к. снаружи он красивый и хрустящий, и пока не разрежешь не поймешь действительно ли он хороший!!! На этом примере и показатели сборов видны... ведь ирония была настолько разрекламированна(опять реклама, и реклама рекламы получается)
Я ничего не хочу сказать обидного про Бекмамбетова, просто нужно стремиться к качественному... а не количественному. А ведь если мы сами не будем предьявлять требований к качеству... всем и будет наплевать на это качество!!!
Обрекающий на вечность и бессмертие Господь, пожалей мою беспечность и страдающую плоть...

Аватара пользователя
Designer
Папа Рацци
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 22 мар (Ср) 2006, 03:00
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Designer » 16 сен (Вт) 2008, 22:45

Gendalf, Видишь в чем дело...купил ты раз сырой хлеб...купил ты два...а в 3-ий раз пойдешь в другой магазин где нормальный продают хоть и реже...

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 17 сен (Ср) 2008, 02:54

ведь ирония была настолько разрекламированна(опять реклама, и реклама рекламы получается)
Разрекламированная халтура держится только первую неделю. Пример - "Самый лучший фильм". Но тем не менее мне этот фильм нравится - я люблю тупые фильмы. Но то, что фильм мне нравится не означает что он должен нравится всем.
Ирония продержалась максимально долго, поэтому побила рекорды кассовых сборов. А значит многим понравилась.

Gendalf, для тебя весь фильм сырой или только продакт-плейсмент в нём?
а в 3-ий раз пойдешь в другой магазин где нормальный продают хоть и реже..
Поэтому я не хожу на российские фильмы. Дело не в ПП. ПП зачастую там и нет. Фильмы эти, за редким исключением, просто говно. :mrgreen:
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
Gendalf
Вечное дитя
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 26 авг (Сб) 2006, 10:49
Откуда: Город Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Gendalf » 17 сен (Ср) 2008, 10:53

XL Bo, :mrgreen: Ты сам ответил на свой вопрос!!! :) против фильма ничего плохого не имею! А "Самый лучший фильм" мне тоже очень понравился. Видишь дело в том что старое поколение вырасшее на первой части этого замечательного фильма, все еще надеялось увидеть там что-то, весь рэйтинг заработан только за счет этого, и никак иначе!
Designer, ;) ну Ты меня понял!
Обрекающий на вечность и бессмертие Господь, пожалей мою беспечность и страдающую плоть...

Аватара пользователя
Designer
Папа Рацци
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 22 мар (Ср) 2006, 03:00
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Designer » 17 сен (Ср) 2008, 10:55

Gendalf, Наливай ;)

Аватара пользователя
B
Граф де Ля Фер
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 09 дек (Чт) 2004, 14:01
Откуда: Семипалатинск

Сообщение B » 18 сен (Чт) 2008, 01:05

Меня вообще не раздражает реклама , ни на тв , ни в кино . ( Разве что кроме семской - тут ппц полный ). Я могу с удовольствием посмотреть рекламную паузу , но переключаю каналы , чтоб не пропустить чтонить на другом канале ...
С тех пор, как придумали громоотводы, люди совсем страх потеряли.

Аватара пользователя
178
Старожил
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 20 мар (Сб) 2004, 13:31
Откуда: из дома
Контактная информация:

Сообщение 178 » 03 окт (Пт) 2008, 23:32

на телефоне есть фотки туалета одного РЦ, где над писсуарами висят рекламные блоки "если это видите Вы, значит видят и Ваши клиенты" и в таком же духе. Особенно понравилась реклама на фоне обосраного унитаза
Так что размещать рекламу в кино не совсем плохая идея :D
price.goldnp.com

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 05 окт (Вс) 2008, 18:15

уже отписывался вот тут viewtopic.php?p=112751#112751
кому впадлу ходить и чтоб не прерывать ветвь дискуссии - копирую:
отвечу цитатой из "Media-Sapiens" Сергея Минаева. Книга хоть и бездарная, но грамотные моменты присутствуют. Вот один из таких я и хочу привести, как своё отношение к данному вопросу

Цитирую:
– Не, обожди, я не про то. Я че хотел сказать то. Вы заебали со своей рекламой, понял? В натуре, смотреть невозможно. Одни, блядь, "памперсы" да "тампаксы". Вы че, думаете, мы нанялись вашу рекламу смотреть?
Тут я уже не выдерживаю. "Тампаксы" ему не нравятся, блядь такая:
– Слушай, ты, урод. Благодаря "тампаксам" твоя жена "Санта Барбару" смотрит, а ты, урод, "спартачье" в Евролиге под пиво хаваешь, понял?
– Не, я не понял…
– А ты пойми, кретин. Пораскинь мозгами, если не пропил. Ты думаешь, что это ты со своими тупыми друганами оплачиваешь эфирное время? Тебе, блядь, за твои сто рублей в месяц транслируют Лигу чемпионов? Да ты за всю свою никчёмную жизнь на десять минут трансляции не наработал, скотина. А туда же. Реклама ему не нравиться.
– Слышь, ты че, а? Ты че гонишь то, – опешил мужик.
– Через плечо. А "Аншлаг" твой в воскресенье снимают с эфира к ебеням, понял, нет? Все! Пиздец вам, колхозники. Теперь федеральные каналы будут показывать только рекламу, новости и балет. А всё остальное – за бабки. Так что будешь приглашать свою любимую Воробей к себе домой, если денег хватит. Поюморит у тебя на кухне. Вы с женой и друзьями поржете. Можешь ещё стриптиз у неё заказать. Или водкой угостить. До свидания, любитель юмора и сатиры.
Загорается "зелёный", и я уношусь вперёд. Мужик остаётся стоять, переваривая информацию


Не по теме: "Самый лучший фильм" - редкостная гомосятина
малатау

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 01 фев (Вс) 2009, 11:49

Ну вот и "Любовь-морковь-2" отличились)) хоть где-то ребята хорошо работают)) Порадуемся)
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
SHAM
Гениальный <br>Прокурор
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 27 дек (Сб) 2003, 14:48
Контактная информация:

Сообщение SHAM » 09 фев (Пн) 2009, 13:28

Ануар,
Ну вот и "Любовь-морковь-2" отличились
а что там?

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 11 фев (Ср) 2009, 13:50

SHAM, да я уже и не помню. Но что-то точно было))
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Ответить

Вернуться в «Уголок Бо. Резервация.»