cos 2 bo

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

cos 2 bo

Сообщение coSINus » 16 дек (Вт) 2008, 21:12

Тема для обсуждения с Бо всего и вся.

Начну со Жванецкого. Бля, мне его "Смотрящий за страной" как бальзам на душу, особенно после вездесущего ебеня Задорнова.
Вот те ссылочка - http://rutube.ru/tracks/1309731.html?v= ... 210deed787, как видишь, переложил его на рутьюб. Начиная с восьмой минуты, с открытым ртом слушал. И знаешь че мне в нем нравится - сука, в отличие от того же Задронова, Михал Михалыч Жванецкий не стесняется говорить "я не знаю" и "я в этом не разбираюсь". Не может не импонировать.
малатау

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 17 дек (Ср) 2008, 00:02

coSINus, неожиданная тема.
Ну что же, будем обсуждать.

О Жванецком. Знаю о нём, к своему стыду очень мало. Мало показывали по телеку. Потому что всех сатириков вытеснили тупые высеры Петросяна и Задорнова. От которых телевизор включать желание пропало.
Посмотрел только что передачу. Действительно бальзам на душу.
Здравый мужик, с юмором, но без тупой клоунады. С трезвой оценкой ситуации, а не с вымышленными мирами в голове.
Выступает грамотно и в тему.
Начал он говорить с темы про кризис. Сразу сказал, что в экономике он не разбирается. Но высказал вполне логичные выводы. О том, что кризис многое и многих расставит по местам.
А когда он начал говорить про высшее образование, я ему чуть ли не аплодировать начал. Наболевшее хуле. :lol:
На сомалийских пиратах расслабился, поржал от души.
Когда начал про татарскую независимость и положение татар с точки зрения евреев, я свалился под стол.
Отличная передача. Её однозначно пересматривать, разбирать на цитаты.
Монологи в конце передачи - не в бровь, а в глаз.
Давно толковой передачи не видел.
Просто приятно смотреть. Без выебонов. Без игры на "низких" качествах человека.
Благодарю за ссылку.
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 17 дек (Ср) 2008, 17:12

Рад, что тебе понравилось. Хотя..., собственно, и не сомневался, что так и будет. А про пиратов - да, адски отжёг, я, помню, до коликов смеялся. ))

Кстати, во, че спросить хотел. Ну не спросить, а о чем поговорить. О психозе массовом. О "Револьвере" мы еще поговорим, как и о Гае Ричи и Дэвиде Линче. А пока давай-ка вспомним вот эту историю
Психически неуравновешенным людям, просматривающим данную картину становилось плохо, они теряли сознание, начинали плакать и т.д. Началось всё в 1972, когда картина была нарисована Биллом Стоунхэмом по старой фотографии, где он был сфотографирован в пятилетнем возрасте и найденной в Чикагском доме где он жил в то время (первая фотография).

Впервые картина была показана владельцу и искусствоведу Лос-Анжелес Таймс, которой после этого скончался. Может быть это было совпадением, а может и нет. Затем картина была приобретена актером Джоном Марли (умер в 1984 году). Далее начинается самое интересное. Картину обнаружили на свалке среди груды мусора. Семья нашедшая ее принесла домой и уже в первую ночь маленькая четырехлетняя дочка прибежала в спальню родителей с криками, что дети на картине дерутся. На следующую ночь, что дети на картине были за дверью. В следующую ночь глава семейства поставил видеокамеру на включение по движению в комнате где висела картина. Видеокамера сработала несколько раз.

Картина была выставлена на интернет-аукцион eBay. Вскоре на почтовые адреса администраторов eBay стали приходить тревожные письма с жалобами на ухудшение самочувствия, потерю сознания и даже сердечные приступы. На eBay (также как и в этом посте) стояло предупреждение, но народ как известно любопытный и многие пренебрегли предупреждением. Текст сообщения приведён на одном из изображений

Картина была продана за 1025 USD, начальная цена составляла 199 USD. Страницу с картиной посетили свыше 30000 раз, но в основном просто ради интереса. Ее купил Ким Смит, проживавший в маленьком городке недалеко от Чикаго. Он как раз подыскивал, что-нибудь для своей только-что отремонтированной художественной галереи на просторах инета. Когда он наткнулся на "Hands Resist Him" то сначала подумал, что ее нарисовали в сороковых годах и она прекрасно подойдет для него в качестве экспоната.

Это было бы концом истории, но письма стали приходить теперь на адрес Смита. Многие из них были как и раньше с рассказами о плохом самочувствие после просмотра картины, но были и те кто писали о зле исходившем от нее. Другие требовали просто сжечь ее. Ему предложили услуги даже Эд и Лоррэйн Уоррены, известные как изгоняющие демонов в Амитвильском доме в 1979 году. Некоторые даже вспоминали известное убийство Сатилло в лесных холмах штата Калиформия. Призраки двух детей, как говорят, часто посещают дом на холмах. Экстрасенсы утверждали: "Мы видели мальчика. Он носил легкую футболку и шорты. Его сестра была всегда в тени. Он, казалось, защищал ее. Их звали Томом и Лаурой и они как две капли похожи на детей изображенных на картине.
[img]http://media.log-in.ru/images/articles/ ... 65/pic.jpg[/img]

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 17 дек (Ср) 2008, 23:04

coSINus, бля ч0 за жуть? :lol:
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 17 дек (Ср) 2008, 23:09

Ну епта - всего 4 ответа и уже более 110 просмотров. Я, просто подумал, если эта картина работает, то почему бы не использовать такой шанс!? АХАХАХA :gigi:

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 17 дек (Ср) 2008, 23:20

coSINus, да популярная тема. :yes:
Картина на меня не подействует, не надейся, я слишком живучий для этого.
Но учитывая популярность темы, мощную энергетику картины и моральную устойчивость форумчан, возможно к кому-то уже пришел карачун.
А картина вправду жуткая.

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 17 дек (Ср) 2008, 23:38

Да на разных форумах че только о ней не пишут - у кого понос, у кого голова заболела - а по мне - хуйня хуйней. Жути нагоняет такая деталь, как отсутствие глаз. Будь они на месте - все было бы безобидно. Но эт ИМХО.
возможно к кому-то уже пришел карачун.
ну... карачун может и не обязателен, но если кто-нибудь обдрищется - я не буду против )))))))))))))))))

Кстати - в понедельник подаю заявку на вступление в "Правое дело". Так что, скоро, очень скоро стану партийным  :mrgreen:

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 17 дек (Ср) 2008, 23:51

coSINus, бля не поверишь, хотел написать вместо "кому-то уже пришел карачун", следующее: "наверное кто-то уже дристает", но подумал что это будет слишком и не стал писать. :lol:
Это наверное, как сказал Жванецкий в той передаче, что некоторые люди думают одинаково.  :mrgreen:
Отсюда следует вывод, что кто-то стопудов продристался.

А что это тебя сподвигло на вступление в партию? Не просто же так ты туда захотел вступить?

Аватара пользователя
SkyChild
Новейший романтик
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 22 янв (Вт) 2008, 22:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение SkyChild » 18 дек (Чт) 2008, 00:02

coSINus, бля ч0 за жуть?
Да на разных форумах че только о ней не пишут...
XL Bo, А еще лучше "Серик изучает фотошоп"
:rofl:
На вопрос: Пользуетесь ли вы интернетом? - утвердительно ответили 100% казахстанцев… Таков результат опроса, проведённого недавно на сайте www.semeyde.kz

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 18 дек (Чт) 2008, 00:11

XL Bo, процитирую Библию: "И оглянулся я на все дела мои, которые сделали руки мои – и вот, все – суета" (1-11). А потом от себя добавлю: "ИБО НЕТ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕСУРСА!"

Не, ну а серьезно - как туда еще пройти. Оно-то, конечно, понятно, что "Единая Росиия" куда актуальней, однако ж сколько там членов? - миллионы. Такая же ситуация и со "Справедливой Россией", "ЛДПР" и "КПРФ". Там хуй наверх проберешься, а ведь, сука, хочется в депутаты. Ой как хочется. Если и не государственной думы, то хотя бы законодательного собрания. Хотя - а почему бы и не государственной?! А тут - партия новая, на базе СПС и Яблока, коим я всегда импонировал. Ознакомился с программой, изучил устав - всё нравится, идеи разделяю. Так что - сам Бог велел. Руководителем Московского отделения избран - Чичваркин - тоже в плюс.  Так что считаю идеальным вариантом - для членства. Особенно учитывая то, как они себя позиционируют. Так что может быть даже пожертвую какими-то фин. интересами и буду ударно общестенной деят-стью заниматься. А хуле - человек я в Калуге, достаточно, известный, молодой, филантроп и даже местами, очень редкими местами, меценат )))))))) Год-два и вполне реально региональное отделение по Калужской области возглавить.
[img]http://cosinus.fatal.ru/brig.gif[/img]
вот как-то так :gigi:
Последний раз редактировалось coSINus 18 дек (Чт) 2008, 00:15, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 18 дек (Чт) 2008, 00:56

coSINus, значит вполне реально тебя в скором будущем наблюдать в новостях про политику.
Главное чтобы партию опять не ликвидировали. :)
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 18 дек (Чт) 2008, 20:51

XL Bo, твои б слова, да Богу в уши ))) Кстати, Пулю посмотрел?
малатау

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 19 дек (Пт) 2008, 09:22

coSINus, да посмотрел.
Жду приглашения в группу. :mrgreen:
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 19 дек (Пт) 2008, 21:03

да посмотрел.
и че думаешь по этому поводу? :gigi:
Жду приглашения в группу.
да, ща пришлю.
малатау

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 19 дек (Пт) 2008, 21:14

coSINus, сегодня с утра не успел развёрнуто написать - время в обрез. :)
Семейка там скажу та ещё. Кажется впервые видел таких отмороженных евреев в кино. :mrgreen:
Смотрел с интересом. Героя Рурка типа потерял смысл жизни.
Правда сцена мести слабоватая конечно.
А-ма-а-ма-хассала!

Ответить

Вернуться в «Уголок Бо. Резервация.»