Туманный Альбион...

Аватара пользователя
Темирлан
Обладатель альтернативной алгебры
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 06 фев (Вт) 2007, 22:34
Откуда: Leamington Spa
Контактная информация:

Сообщение Темирлан » 10 окт (Сб) 2009, 20:28

Тут много народа как из Китая, так и из Гонконга..
Попали просто- купили билет и прилетели... Там не все так плохо, оказывается)
Viva la Vida! Viva! Viva!

Аватара пользователя
Темирлан
Обладатель альтернативной алгебры
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 06 фев (Вт) 2007, 22:34
Откуда: Leamington Spa
Контактная информация:

Сообщение Темирлан » 12 окт (Пн) 2009, 06:50

Воооот... то, чего вы скорее всего так долго ждали... Смешная трава

Все должно было начаться вчера в 7 часов вечера... Мы прибрали кухню, ждали человека... Звонок, короткий разговор. Трава задерживается, почти на час... Через минуту другой звонок, вечеринка у знакомой девушки на дому... Решили пойти туда...
Полная комната конкретного такого английского быдла... Нууу... не то чтобы быдло... В-общем неприятная компания, если честно. Выпили-закусили. Наконец, травка приехала... Забили...
Честно, я сделал, наверное, затяжек 12-14.... Мне ХВААААТИЛО!.... Было ужасно плохо, тошнило, зрение и английский покидали меня... пару раз, помнится, прибегал к языку жестов и рвотных рефлексов... (Спрашивал где туалет)... Проблевавщись пошёл домой. Один. С квартиры которая х знает где... (никто даже не вызвался помочь... ну... наверное мои вопли: " I'm TOTALY OK... I can make it.... No SURE!' были убедительны...)
Добрался минут через сорок... По пути до смерти напугал старушку у которой спрашивал дорогу... Но вроде, ничего, за мной еще не приехали...
Проспал много... Много много много часов... почти 11... С утра занимался херней, сделал ДЗ... Посмотрел аниме... (Code Geass... 4-ый раз пересматриваю..)
Вечером зашёл к американцу..(Саймон... надоело называть его "Американец")... У него как обычно народ с его курса (Театр и Мюзиклы)... Пошли гулять.. Тут как раз приехала ярмарка. Народ веселится несмотря на воскресенье. Денег нет совсем, хожу скучаю и фотаю милых англичанок... (выложу в альбом, напишите свои мыла, можно в личку..)
В конечном счёте прокатился на такой веселой фигне (не за свой счёт)... Она разгоняется (центрифуга) и впечатывает тебя в стену.... Потом пол ВНЕЗАПНО! уходит куда-то вниз и ты такой весь прилипший пытаешься что-то сказать, но вместо этого у тебя рот наполняется воздухом и, так как казать что-то пытаются все, очень скоро компания молодых людей превращается в вполне состоявшуюся семью хомячков...
Пошли домой, посидели, часть народа ушла... Остались мы с Саймоном, Изабелла (Девушка с колумбии... та самая) и Оливия (англичанка)...
Забили второй пакетик... Я разумно отказался, у меня завтра учеба (потом правда один хрен не выдержал и пару разок затянулся)... Весело лежали толпой на кровати, смотрели фильм... Очень (ОЧЕНЬ) скоро стало весело... В-общем было таааак хорошо...
Ржали не переставая, тревожили соседей, которые стучались, заходили, морщили носик и выходили... Потом куда-то внезапно пропала Изабелла... По окончанию фильма пошли её искать... Нашил в прачечной, в пижаме... И, да, она была еще нахихикана... В-общем, будучи джентельменом проводил их до дому... И пришёл сюда, чтрочить очередной бложик...

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Бляяяяя..... фотки вайпнулись... ХЗ как, пошла синхронизация, одна фотка скопировалась и усё...
Бляяяяя.....

Добавлено спустя 28 минут 4 секунды:

Перешариваю интернет в поисках халявы... Люди поможите...

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:

Никуя.... Не будет фоток.... Вяяяяяяя.....

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Надо перестать юзать городок как твиттер...
Viva la Vida! Viva! Viva!

Аватара пользователя
Q
Старожил
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 июл (Вс) 2008, 20:59

Сообщение Q » 12 окт (Пн) 2009, 10:56

Темирлан, дайошь фоты Оливии и Изабеллы, а то в пикасе какие-то китайцы!
ку

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 12 окт (Пн) 2009, 11:05

Темирлан, наша трава круче. :lol: Кстати ты в Семске её пробовал? Или вчера у тебя был фёст экспириенс?

Q, они в пикасе в скрытом альбоме. Заявляю: Оливия и Изабелла - прекрасны! :yes:
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
Темирлан
Обладатель альтернативной алгебры
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 06 фев (Вт) 2007, 22:34
Откуда: Leamington Spa
Контактная информация:

Сообщение Темирлан » 12 окт (Пн) 2009, 18:31

Изображение Изображение

Изабелла оба раза справа...



Чувствую себя первертом...
Последний раз редактировалось Темирлан 13 окт (Вт) 2009, 04:58, всего редактировалось 1 раз.
Viva la Vida! Viva! Viva!

Аватара пользователя
guru
-
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 19 фев (Чт) 2004, 16:13
Откуда: уже не Новосиб

Сообщение guru » 12 окт (Пн) 2009, 22:01

ипать-непереипать!!! :idea:
"пукни вверх, пукни вверх!!"

Аватара пользователя
Алиса
Огурец мозга
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 03 мар (Ср) 2004, 10:17
Откуда: НУ
Контактная информация:

Сообщение Алиса » 12 окт (Пн) 2009, 22:26

дамы чудесны!
мыло мое alisalomonosova@gmail.com - чем это тебе поможет?

Аватара пользователя
Темирлан
Обладатель альтернативной алгебры
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 06 фев (Вт) 2007, 22:34
Откуда: Leamington Spa
Контактная информация:

Сообщение Темирлан » 13 окт (Вт) 2009, 02:31

Вот вам еще фап-материала)))

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Viva la Vida! Viva! Viva!

Аватара пользователя
Алиса
Огурец мозга
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 03 мар (Ср) 2004, 10:17
Откуда: НУ
Контактная информация:

Сообщение Алиса » 13 окт (Вт) 2009, 08:23

клёвые девушки.
та, которая на последней фотке и постоянно пырит глаза (наверное чтобы за китайца не приняли) мне больше всех нра.
а пацан на незлобина похож.

Аватара пользователя
guru
-
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 19 фев (Чт) 2004, 16:13
Откуда: уже не Новосиб

Сообщение guru » 13 окт (Вт) 2009, 08:27

Темирлан, бегу за билетом и гондонами, на тебя захватить??
"пукни вверх, пукни вверх!!"

Аватара пользователя
sounds
Программист-гастарбайтер
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 14 апр (Ср) 2004, 13:14
Откуда: Astana
Контактная информация:

Сообщение sounds » 13 окт (Вт) 2009, 10:19

Ух как Новосиб реагирует)
Изабелла хороша, а светленькая живая такая
Влюбляться полезно (C)

Аватара пользователя
Темирлан
Обладатель альтернативной алгебры
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 06 фев (Вт) 2007, 22:34
Откуда: Leamington Spa
Контактная информация:

Сообщение Темирлан » 13 окт (Вт) 2009, 13:46

guru, да тут своих хватает))
Viva la Vida! Viva! Viva!

Аватара пользователя
B
Граф де Ля Фер
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 09 дек (Чт) 2004, 14:01
Откуда: Семипалатинск

Сообщение B » 13 окт (Вт) 2009, 17:33

бегу за билетом и гондонами, на тебя захватить??
guru, да тут своих хватает))
да , нехороших людей везде хватает ...
С тех пор, как придумали громоотводы, люди совсем страх потеряли.

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 14 окт (Ср) 2009, 08:09

Темирлан, :lol: выложил новые фотки!
Там появилась новая героиня, некая Шэйни.
Опубликуй если что фотку где ты, она и Оливия. :lol:
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
Темирлан
Обладатель альтернативной алгебры
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 06 фев (Вт) 2007, 22:34
Откуда: Leamington Spa
Контактная информация:

Сообщение Темирлан » 27 окт (Вт) 2009, 17:26

Что-то я вот давно тут ничего не писал. А столько всего произошло. Начну с менее интересного..

Инцидент с тортом.
Случилось уже давно. Один знакомый китаец отмечал день рождения. У них было 4 торта. В-общем к концу дня все 4 торта были ровным слоем размазаны по полу 1 и 2 этажа.... Ступить было некуда просто. Пришел охранник, наорал на именинника, сказал что у него есть пол-часа. На 2 этажа. Покрытых тортом. Я не удержался решил помочь, и, что самое интересное, совместными усилиями цель была достигнута))

А вот теперь поездка в Лондон. Готовьте носовые платки)

Все началось крайне неуклюже. Пропустил первый поезд в Лондон, пришлось ждать 2 часа следующего. Вот наконец сел, тронулся. Через 2 часа сошёл со станции и позвонил девушке которая должна была меня приютить. Встретились, повспоминали прошлый год и Америку (а мы именно там и познакомились), дошли до дома. Она снимает комнату. В ней всего одна кровать, но двухспальная. В-общем было решено что я сплю с ней, т.к. пол холодный а я и так шмыгаю. Ночью начали тихонько смотреть аниме (а человек просто жуткий анимешник и яойщик). Она так тихонько легла ко мне на плечо, взялись за руки. Было мило) Ночью спали в обнимку. Утро, завтрак. Сидим разговариваем. Тут звонок. Она отвечает:"Здравствуй, милый..." (по русски)... Небольшой разговор.
-Кто это?
-Мой будущий муж.
У меня шок, в глазах застыл вопрос "ЧТО?"...
Она начинает рассказывать, что ей нужно Британское гражданство, она выходит за какого-то парня, который наполовину русский, на четверть грек и турок. Она парня ненавидит, это было слышно в голосе. Проехали.
Звонит Саймон. Говорит что тоже в Лондоне, пошлите где-нить поедим. Согласились, пошли. Сели за стол, попробовал клевого итальянского пива. Отошли с Саймоном в туалет. Его первые слова:"Your friend is soo hot"... )))
После обеда мы с ней пошли в музей науки. Удивительно, но все то, что казалось таким клевым и интересным 4 года назад, когда я впервые был в Лондоне, сейчас меня просто разочаровало. Отправились домой. Легли в постель. Начали играть в "правда или действие".
Мой черед, я выбираю действие.
-Ляг на спину, скрести руки на груди и не двигайся.
Господи, за всю мою жизнь Никто!, повторяю Никто! так мастерски не владел языком. Человек по большей части меня дразнил доходя до уголков губ и останавливаясь) Через некоторое время в комнате стало просто жутко жарко, по крайней мере мне.
-Зачем ты это делаешь?
-Мне скучно
Укладываемся спать. Закрыл глаза, готов уснуть. Чувствую кровать странно дрожит. Прислушиваюсь - всхлипы.
-Что такое, с тобой все в порядке?
-Нет...
Дальше идёт длинный разговор в ходе которого я узнаю что её девушка (да, она би) в последнее время начала отдалятся. Расстояние между Иркутском и Лондоном всё-таки очень большое.
Начинаю её поглаживать. Провожу по талии, бедру, по его внутренней стороне...Слышу вздох, снова провожу рукой по её бедру. Вздохи становятся отчетливее. Набрвшись храбрости медленно поднимаю руку до талии пижамы и залажу внутрь.
-Не надо...
Вытаскиваю руку, продолжаю ласкать снаружи, уже увереннее.
Нет, ничего серьезного не было. Термин, который я собственно в свое время от неё и услышал (еще в Америке) - "Дружеский Петтинг".
Следующее утро. Просыпаюсь с рукой на её попе. К слову, просто шикарной.
Завтрак - кофе. Проводим день в постели, за компьютерами, врменами прерываясь на поцелуи.
-Ты ведь понимаешь что мне просто скучно?
-Не хочу в это верить.
-Я просто играюсь с тобой.
Звонит Саймон. Говорит, что его отец уехал, номер отеля свободен. Собрались, пошли туда. Правда или действие?
-Действие
-Сделай массаж головы.))
Изображение
-Действие
-построй мне форт) (Забавный американец хДД)
Изображение
-Правда
-Тебя действительно забавляет со мной играться?
-Я уже не играюсь...
Идем спать. Сухой поцелуй на ночь. Саймон жутко храпит. Ушёл в зал.
Утро понедельника - день отъезда. Просыпаюсь от поцелуя. Встаю, обнимаю.
-Зачем? Ты уезжаешь...
-...
-Правда или действие?
-Действие
-Останься еще на один день
-Не могу
-Убери руки...
Завтрак с Саймоном. Она уехала домой. Чисто мужские разговоры. Обсуждаем Нинтендо и Сегу))
Еду домой. Открываю дверь комнаты. Без вопросов - в постель. Жарко. 4 часа жарко. (Просто FYI секса как такого не было. Девушка - девственница. Я её выбор уважаю, не настаивал.)
-Останься
-Не могу..
Обнимаю - пощечина.
И тут становится понятно что всё это просто невозможно. У неё есть девушка. Скоро будет муж (22 января ей 18 исполняется, 30-го свадьба). Тихонько собираюсь.
-Пока
-...
Станция. Кружится голова. Жутко обидно. Ничего не соображаю.
Пропускаю свой поезд - опоздал на минуту.
Без сил падаю на скамейку и начнаю пытаться плакать. Не выходит. Что делать? Как добираться? Завтра важная встреча в стрэтфорде а поезд был последний.
Сажусь на первый попавшийся идущий на юг. Боюсь что могут заметить, что мой билет до стрэтфорда. Пронесло.
Вышел в Лемингтон Спа. Доехал на такси до кампуса. Ровно 20 фунтов.
Иду к себе, потом поднимаюсь наверх.
Саймон уже дома. Они с Изабеллой бухают)
Рассказал всё. Так много меня еще никогда не обнимали.
Потихоньку моё эмоциональное состояние приходит в относительную норму.
Саймон начинает играть Джокера (да-да из Бэтмана... Когда он выпивает у него сразу включается его актерский талант... Ну, он, собственно, на драме учится...)
Изабелла подыгрывает. Безумие. Полное безумие. Игра продолжается. Ситуация - Изабелла у меня на коленях. Саймон у полки с ножами.
Резкий рывок к нам. Ножом проводит по шее, щеке, уху Изабеллы. Странный разговор. Чпок, одна пуговица с её рубашки улетает. Чпок! Чпок! Чпок!...
Пуговиц больше нет. Видно шикарную талию и т.к. помимо рубашки (длинной) на ней ничего не было, видно её просто всю.
Заканчиваем сцену. Смущение.
Разошлись по комнатам.
Viva la Vida! Viva! Viva!

Ответить

Вернуться в «Уголок Бо. Резервация.»