Не судите меня строго я еще учусь! (продолжение)

Авто, продукты питания, мед. оборудование - все, что не попадает в другие Ряды.
Ответить
Аватара пользователя
Fil
Житель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 янв (Вт) 2005, 04:07
Откуда: Семей!

Не судите меня строго я еще учусь! (продолжение)

Сообщение Fil » 27 янв (Чт) 2005, 06:51

Продолжение №-3

 Долго стоя и думая о будущем, Кирилл не отпуская руки Ани? предложил, продолжить вечернюю прогулку. Проходя мимо какого-то ночного клуба, Аня предложила зайти. Зайдя в клуб они услышали ритмичную музыку,  быстро найдя свободный столик проследовали к нему.
-"Вина, шампанского?" - спросил Кирилл.
-"Наверно вина. Не охота перемешивать несколько спиртных напитков" - ответила Аня.
Не дожидаясь заказа, Аня предложила потанцевать. Кирилл долго не соглашался, так как не особо хорошо танцевал. Он, в конце концов согласился и пошёл на танцпол вслед за Аней. Не много потанцевав, они присели за столик и продолжили разговор.
-"Какое у тебя хобби? Чем ты занимаешься в свободное время?" - спросил Кирилл.
-"В основном я читаю, но еще люблю активный отдых на природе!"
-"Здорово. Давно я не выезжал на природу. Раньше это было традицией, но, теперь это в далеком прошло."
-"А что так, это хорошая традиция. Жалко что она утрачена.".
-"Ты бы не согласилась поехать со мной на пикник?"
-"Почему бы и нет! Давно хотелось выбраться на какую не будь полянку, позагорать, побродить по лугу, собрать букет полевых цветов. Конечно, я согласна.
-"Когда у тебя выходной?" - спросил Кирилл.
-"ну, числа 15-го я буду свободна" - ответила Аня.
-"Тогда договорились. 15 едем на природу" - радостно ответил Кирилл.
-Пойдём, потанцуем? Сейчас должен быть медленный танец!" - предложила Аня.
Пройдя в центр зала, Кирилл нежно обнял Аню за талию, и они начали медленно кружиться, о чем-то болтая. Кирилл смотрел ей прямо в глаза, и Аня немного смущаясь, прятала их от Кирилла.
-"У тебя прекрасные глаза!" - сказал Кирилл, нежно проводя рукой по плечу Анны.
-"Ты меня смущаешь!" - сказала Аня.
-"Нет, правда. Ни когда не видел таких прекрасных глаз. Дух захватывает" - с восторгом промолвил  Кирилл и поцеловал Ане руку.
Руки Анны были столь нежны и изящны, что ему не хотелось ее отпускать. Нежный аромат издавала бархатная кожа, как бы маня его продолжить поцелуй. Но музыка закончилась, и он так и не успел насладиться ее нежностью и ароматом.
Не став долго засиживаться в клубе, они опять пошли гулять. Был уже поздний вечер, и Кирилл, предложил отправиться домой. Аня, согласилась с этим решением они пошли ловить такси. Подъехав к ее дому, Кирилл открыл дверь и помог Анне выйти из автомобиля.
-"Не хочешь зайти?" - спросила Аня.
-"Почему бы и нет!" - согласился Кирилл.
Открыв входную дверь, Аня предложила Кириллу пройти в прихожую. Пройдя в квартиру, Кирилл разулся и прошел в зал. Аня нежным движением руки предложила ему сесть.
-"Ты не будешь против если я переоденусь? Чувствуй себя как дома."
-"Нет проблем!" - ответил Кирилл, наблюдая за нежной походкой Анюты.
Он и не предполагал такого развития событий. Не много осмотревшись в квартире, он подошел к полочке, на которой красовалась Анина фотография. Кирилл обратил внимание на прекрасный интерьер комнаты. Услышав шаги Ани, он присел в кресло и стал ждать её.
-"Вино, коньяк, Пиво?" - спросила Аня, подходя к бору.
-"Коньяк, если ты мне составишь компанию?".
-"Ок!".
Налив не много коньяку Аня подошла к Кириллу и протянула бокал. Присев на кресло, поправив симпатичный пуфик, Аня спросила:
-"Кирилл, а у тебя есть девушка?"
-"Нет, я абсолютно один!".
-"Интересно! Как такой симпатичный молодой человек остается одиноким? Не ужели ты  не пытался найти себе девушку?".
-"Как-то не задумывался об этом. Сначала институт, потом карьерная гонка. Время так и пролетело".
-"Да! Институтские годы не забываемы!"
-"Чего мы в институте не творили! Бывало что нас просто не допускали до сессии из-за наших проделок!"
-"Да у кого этого не было. Мы однажды довели нашего физрука. Так нам знаешь как от декана влетело!".
-"Не, наш декан был мировой мужик!".
-"Вам было проще. Нам же приходилось избегать частых встреч с деканам, и всего мужского коллектива. Уж больно они приставучие. Не одной юбки мимо не пропустят."
-"Ну не надо ровнять всех мужиков под одну гребёнку. В каждом правиле есть исключение. Забыла?".
-"Не спорю. Но всеравно большинство мужиков это самцы. Как будто они живут последний день! Готовы тащиться за каждой юбкой!".
-"Ну вот такие мы, мужики.".
-"Ладно, сменим тему".  
-"Я не чаяно увидел фотографию, ты там не одна. Кто он?".
-"Это мой бывший парень. Его убил снайпер в Чечне.".
-"Прости.".
-"Да всё нормально. Много воды утекло с тех времён.".
-"Ну а у тебя есть парень?".
-"Нет. После Антона у меню не было не кого. Не могла забыть его, потом привыкла. А сейчас вспоминаю его только когда смотрю на фотографию."
-"Понятно. Не легко наверно пережить смерть любимого".
Не много выпив, Аня протянула руку к пульту и включила музыку".
Из далека послышалась медленная мелодия, приятная на слух, что Кирилл буквально растаял сидя в кресле.
-"Тебе нравиться Энигма? Обожаю энигму, под неё можно действительно расслабиться.!"
-"Да, под неё действительно расслабляешься".
Он смотрел на Аню и рассматривал каждый изгиб её тела, ее распущенные волосы манили его. Ему хотелось дотронуться до них. Аня сидела неподвижно, как будто чувствовала где находиться взгляд Кирилла. Краюшек халата не хотя соскользнул с её колена и обнажил коленку. Как он хотел притронуться к её горячему телу, но не он не она не решались сделать первым этот шаг.
В это время Аня тоже не теряла времени и смотрела на Кирилла. "У него спортивная фигура, и сильные руки. Я это почувствовала, когда мы гуляли" - думала она.
Кирилл посмотрел на часы и сказал:
-"Должно быть, мне пора отправляться домой!".
-"А ты завтра работаешь? Завтра же выходной.".
-"Но это не меняет сути дела. Я просто гость! И как гость я должен отправиться домой. Уже довольно поздно.".
-"Оставайся. Я постелю тебе в гостиной комнате!".
-"Да как-то не удобно. Первое свидание и уже ночевать?".
-"Да всё нормально. Ну, куда ты сейчас в полтретьего ночи поедешь? Решено ты ночуешь у меня" - решительно сказала Аня. "Я дам тебе халат, можешь принять душ.".
-"Спасибо за гостеприимство" - восхищенно ответил Кирилл.
Открыв шкаф, Аня подала бархатный халат, и Кирилл пошёл в ванную комнату.
 

Продолжение следует!    

                                                                                                    :writer: Fil

Аватара пользователя
+
Приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 янв (Пн) 2005, 10:23
Откуда: от верблюда

Сообщение + » 27 янв (Чт) 2005, 13:24

ты увидишь много павших, много горестных обид.. людям просто это важно: видить.. метиться.. и бить..

Аватара пользователя
Fil
Житель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 янв (Вт) 2005, 04:07
Откуда: Семей!

Сообщение Fil » 28 янв (Пт) 2005, 09:48


Вот я, не понял... Писал себе писал.... А мое произведение перенесли в Беседку, в раздел где я на данный момент не могу создавать и добовлять  тему. ((Читать могут все. Писать - только жители группы "Горожане")).

Аватара пользователя
SHAM
Гениальный <br>Прокурор
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 27 дек (Сб) 2003, 14:48
Контактная информация:

Сообщение SHAM » 28 янв (Пт) 2005, 14:51

FIL, сейчас решается вопрос о создании новой группы тем "Творчество" в возможностью записи для всех.

Аватара пользователя
Fil
Житель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 янв (Вт) 2005, 04:07
Откуда: Семей!

Сообщение Fil » 28 янв (Пт) 2005, 20:41

SHAM писал(а):FIL, сейчас решается вопрос о создании новой группы тем "Творчество"  в возможностью записи для всех.

Как я понял ты читал моё произведение!!! Ну как, начало нравиться?

Аватара пользователя
SHAM
Гениальный <br>Прокурор
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 27 дек (Сб) 2003, 14:48
Контактная информация:

Сообщение SHAM » 28 янв (Пт) 2005, 21:33

FIL, выскажу мнение когда прочитаю все целиком, дабы не нарушалась целостность восприятия.

Ответить

Вернуться в «Торговля: Прочее»