BEZназвания

Нецензурный и бескультурный аналог "Личных дневников"
Аватара пользователя
BEZимянный
Житель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев (Вт) 2008, 18:46

Сообщение BEZимянный » 04 апр (Пт) 2008, 21:25

Суки что б вы сдохди

Аватара пользователя
BEZимянный
Житель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев (Вт) 2008, 18:46

Сообщение BEZимянный » 12 апр (Сб) 2008, 11:34

Вот все люди эгоисты - когда заходит разговор о музыке, о песнях даже среди друзей, так каждый хвалит группу, которую он слушает, и при это неприменно хочет, что бы остальные послушали их песни. Включает их не смотря на кислые рожи собеседников, говорит, что темная песня, начинает рассказывать про группу, какая она клевая... Нахуя? Мы ведь давно не дети, должны понимать, что это тупо! Ан нет, взрослые пацаны как дети стоят и пиздят каждый о своем, аж бесит сука, вы еще ебало друг другу набейте за то, что один шансон, а другой второй рок слушает, а третий ваще рэп

Аватара пользователя
BEZимянный
Житель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев (Вт) 2008, 18:46

Сообщение BEZимянный » 18 апр (Пт) 2008, 00:16

Хорошо когда все хорошо, плохо только то, что не всегда все хорошо

Аватара пользователя
BEZимянный
Житель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев (Вт) 2008, 18:46

Сообщение BEZимянный » 18 апр (Пт) 2008, 15:17

Стоило проявить слабость совсем пустячную и незначительную и пиздец - многое пошло на перекос. жизнь не любит когда кто то дает слабость она сразу топит его в потоке событий и уже тяжелее снова встать на ноги. а если встал то НИКОГДА не вздумай отступить иначе снова все повторится
Мораль: нада всегда быть сильным, и не на показ а для себя

Аватара пользователя
BEZимянный
Житель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев (Вт) 2008, 18:46

Сообщение BEZимянный » 21 апр (Пн) 2008, 00:43

Тупо сука ждать любви от человека только потому что сам даришь ему тепло и ласку. Насильно мил не будешь- как говорится ... так нет же бля я тебя люблю и ты будь добра плати мне той же сука сраной любовью и вниманием! ...эх, тупо ...

но сегодняшнее предложение очень приятно удивило меня ;)

Аватара пользователя
BEZимянный
Житель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев (Вт) 2008, 18:46

Сообщение BEZимянный » 24 апр (Чт) 2008, 00:58

Все эти проблемы, заботы, вся эта рутина заебала меня уже. Вроде сейчас налаживается все от части но я уже привык быть в напряге уже если все хорошо то я все равно не спокоен.

Аватара пользователя
BEZимянный
Житель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев (Вт) 2008, 18:46

Сообщение BEZимянный » 25 апр (Пт) 2008, 00:34

В пизду удалил половину прошлого поста. просто как прочитал его так опять кровь закипела а я не хочу каждый раз вспоминать об этом читая эти слова так что удалил их нахуй.
Ненавижу нытиков. Если мне кто то жалуется на свою жизнь то единственное что я могу им предложить- это пуля в лоб! Если тебя не устраивает жизнь то хули ты живешь тогда?? че сука, жить то хочется да?? тогда живи и не ной сука. пока ты тут ноешь такие же как ты дело делают а не сопли распускают

Аватара пользователя
BEZимянный
Житель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев (Вт) 2008, 18:46

Сообщение BEZимянный » 29 апр (Вт) 2008, 19:09

Снова нервный срыв снова надо тупо набухаться. снова тупик хоть волосы на себе рви ан нет - тупик и хуй пойми че делать. в следующий раз когда идти по "новому пути" надо с собой кувалду брать что бы если снова в тупик зайду то разъебать стену и идти дальше. ну это образно а если серъездно то не могу я переступить через кое что. стоит как стена и хуй знает че делать. мог бы переступить через эту стену да не могу- я не за этим шел что бы в итоге самому же все сломать. по этому надо было с самого начала брать с собой кувалду на случай к отступлению.ну на будущее урок.

ой сука пиздец мой пьяный мозг бредет- стены да кувалда, пиздец. хех)))

Аватара пользователя
BEZимянный
Житель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев (Вт) 2008, 18:46

Сообщение BEZимянный » 05 май (Пн) 2008, 12:49

Самое сильное чувство которое дарит счастливые моменты- это влюбленность (не любовь, а именно влюбленность
Самое сильное чувство которое приводит в уныние- это когда скучаешь по какому то человеку а его нет рядом...

Все же хорошо когда жизнь изобилует проблемами. закаляешься на будущее

Аватара пользователя
BEZимянный
Житель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев (Вт) 2008, 18:46

Сообщение BEZимянный » 10 май (Сб) 2008, 19:09

бля и кем я стал - вечно ноющий всем недовольный зануда который всем жалуется на все. сука че за хуйня? пиздец жизнь быстро людей меняет. но нихуя я не сдуюсь

Аватара пользователя
BEZимянный
Житель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев (Вт) 2008, 18:46

Сообщение BEZимянный » 15 май (Чт) 2008, 01:15

Умные люди больше любят слушателей чем расказчиков а в наше время так мало людей которые умеют слушать. а умных людей и того меньше, одни тупоголовые суки и ебливые шлюхи вокруг. хотя есть и нормальные, но их еще меньше чем умных людей. а есть сука самолюбивые падонки которые все же хорошие люди но сука вредные мозгоебы, эгоисты, смесь положительных и отрицательных качеств человека 50 на 50, но чаши весов часто наклоняются то в одно то в другую сторону но таких ваще мало и я пока только одного такого знаю- это я нахуй! Алкоголь благотворно влият на мысли таких людей заставляю мозк думать о чем нить высоком, и тогда такие люди поднимаются до уровня умных людей.... ай бля да ну фпизду это, я все сказал! спать спать и еще раз спать

Аватара пользователя
BEZимянный
Житель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев (Вт) 2008, 18:46

Сообщение BEZимянный » 19 май (Пн) 2008, 16:25

А ведь как легко заинтересовать девушку! сначала показать себя как последнего подонка пустить слух( не знаю почему но если ты подонок то о тебе думают чаще чем когда ты примерный парень) а потом мееееедленно ломать ее иллюзию своими соплями о выдуманном несчастном прошлом вызывая жалость и чувство стыда от того что как она могла поверить слухам и подумать о тебе плохо? и не надо ныть про то как ты ее любишь это быстро надоедает, нельзя баловать а то сука привыкнет и начнет искать себе что нибудь новое. Ваще я никогда не был мачо и только ща задумавшись понял эту банальную хуйню

Аватара пользователя
BEZимянный
Житель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев (Вт) 2008, 18:46

Сообщение BEZимянный » 21 май (Ср) 2008, 21:18

бесят когда говорят- я не такой как все! и при этом жалуются что их никто не понимает так как они не такие как все. если хочешь чтоб тебя понимали то уж будь добр сам подстраивайся под остальных схуяли все должны подстраиватся под тебя? кто ты такой? тебе же нужно чтобы тебя понимали а не им нужно тебя понимать.

Аватара пользователя
BEZимянный
Житель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев (Вт) 2008, 18:46

Сообщение BEZимянный » 26 май (Пн) 2008, 14:02

и почему когда кто то из знакомых или друзей начинают враждовать на два фронта я оказываюсь посередине, посвященным в тайны обоих сторон. Не помню такого что бы я отчаянно кому то помагал, обязательно на противоположное стороне есть мои друзья. че за хуйня?

Аватара пользователя
BEZимянный
Житель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев (Вт) 2008, 18:46

Сообщение BEZимянный » 05 июн (Чт) 2008, 00:44

Лучше сказать что у тебя нет друзей а потом убедиться в обратном чем сказать что у тебя есть друзья а потом понять что это не так
пока ехал домой столько умных мыслей было а щас нихуя,забыл все

Ответить

Вернуться в «Бабруйские дневники»