23 сентября через Семипалатинск проезжает ралли Пекин-Париж.

Форум, посвященный авто- и мотоспорту в г. Семей, и техническому направлению спорта в целом.
Аватара пользователя
DiGer
Абориген
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 03 дек (Ср) 2008, 14:55
Откуда: 7sk

Сообщение DiGer » 23 сен (Чт) 2010, 20:39

[quote="High RA";p="216373"]DiGer, где парковка? На проезжей части?  :mrgreen:[/quote]
я непрально выразился,не парковка а бетонированая территория перед гостиницей

Аватара пользователя
High RA
Главный мистагрин
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 07 авг (Чт) 2008, 17:37
Откуда: Семипалатинск

Сообщение High RA » 23 сен (Чт) 2010, 21:43

DiGer, тот пятачок с разбитым бугристым асфальтом:
а) не вместил бы такое количество автомобилей
б) все равно будет занят вечером машинами гуляющих в прилегающем кабаке

И вообще, IMHO, можно было бы другое место найти для встречи и размещения гостей.
Самурай без меча подобен самураю с мечом... Но только без меча.

Аватара пользователя
DiGer
Абориген
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 03 дек (Ср) 2008, 14:55
Откуда: 7sk

Сообщение DiGer » 23 сен (Чт) 2010, 22:05

[quote="High RA";p="216380"]DiGer, тот пятачок с разбитым бугристым асфальтом:
а) не вместил бы такое количество автомобилей
б) все равно будет занят вечером машинами гуляющих в прилегающем кабаке

И вообще, IMHO, можно было бы другое место найти для встречи и размещения гостей.[/quote]


я говорю об этом пятачке который за этой машине на фото
Изображение
1.он бы вместил стока машин
2.туда есть сьезд
3.лучше разбитый асфальт чем пыль и камни после которых пыльная обувь и одежда
4.там будут охранять ночью поэтому пьяные гуляющие могут припарковаться гденибудь в другом месте

Аватара пользователя
High RA
Главный мистагрин
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 07 авг (Чт) 2008, 17:37
Откуда: Семипалатинск

Сообщение High RA » 23 сен (Чт) 2010, 23:04

DiGer, дык это же великолепное футбольное поле, по нему будут бегать культурные футболисты, которых надо спасать красотой :)
Самурай без меча подобен самураю с мечом... Но только без меча.

Аватара пользователя
ZaZa
Абориген
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 19 июл (Чт) 2007, 01:34
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ZaZa » 23 сен (Чт) 2010, 23:40

Даа уж, совсем недавно zдесь, на этом самом месте был хороший базарчик для малоимущих семипалатинцев. Теперь вот zaеzжие клоуны решили ударить автопробегом по naшему городку. Понтари тихо сглатывают zaвистливую слюну, при виде Land-Rover'a органиzaторов автопрогулки. Парад для нищих zaкончился увековечиванием себя любимых на фоне zaбугорного хлама и обсуждением деталей парковки. Бедные семейские красавицы. Неужели на футбольном поле они, так же, собираются спасать местный футбольный клуб? Интересно, их хоть naкормят? Nапиться дадут? Или всё, как всегда, будет происходить, na халяву, na их личном эnтуzazиzмe? Щедрость naших органиzaторов выzывает у меня глубочайшее сомнение. Не zaплатят.

Аватара пользователя
SkyChild
Новейший романтик
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 22 янв (Вт) 2008, 22:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение SkyChild » 24 сен (Пт) 2010, 10:00

ZaZa, ну хоть один спонсор нашелся! Троекратное "Ура!" ZaZе, спонсору обеда для спасателей футбола! :D
Жаль, накормить раллистов не успел... :roll:
На вопрос: Пользуетесь ли вы интернетом? - утвердительно ответили 100% казахстанцев… Таков результат опроса, проведённого недавно на сайте www.semeyde.kz

Аватара пользователя
дудулейка
Мармеладная
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 31 янв (Сб) 2004, 18:48
Откуда: прямо с небес

Сообщение дудулейка » 24 сен (Пт) 2010, 11:22

британские уазики стояли у Бинара позавчера) а вчера мы случайно заметили у туриста целую стоянку раритетов) значок бентли сняла на макро)) и фотик дома оставила :mrgreen:

Аватара пользователя
ZaZa
Абориген
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 19 июл (Чт) 2007, 01:34
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ZaZa » 24 сен (Пт) 2010, 12:01

SkyChild, воzьми иz дома топор пожирнее, желательно самую его вкусную часть, zaдок. Навари людям каш и супчиков иz топора. Рецепт можешь вzять иz русской солдатской повареной кухни. Не беспармак, конечно, но для бабок сгодится. Главное не zaбудь щедро посолить, поперчить, добавить туда крупы и сливочного масла, и проиzнеси волшебное zaклинание. И сам naешься и людей naкормишь. Молодой топор в горшок не годится. В нём костей много, а naвар - никакой. Бери у провереных мясников с "семей-баzaры". Пальчики, поzже, всем оближешь.
дудулейка, zря старалась, снимала. Zначок "бентли" - один в один, эмблема желеzнодорожников. Naши девоньки, как сороки. Кидаются na всё, что блестит. А zря.
Ой дурят наших девок, ой дурят.

Аватара пользователя
дудулейка
Мармеладная
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 31 янв (Сб) 2004, 18:48
Откуда: прямо с небес

Сообщение дудулейка » 24 сен (Пт) 2010, 12:49

ZaZa, не зря. я для души.
дядя Олег, хорош флудить. в ваших постах вижу глубокую обиду на все человечество. живите проще! :mrgreen:
Не по теме: п.с. не успели посмотреть на клоунов? :mrgreen:

Аватара пользователя
hellraiser
Горец ;-)
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 фев (Сб) 2004, 01:22
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение hellraiser » 24 сен (Пт) 2010, 13:11

а вчера мы случайно заметили у туриста целую стоянку раритетов)
Вообще-то, не случайно. Об этом весь топик, в т.ч. первое сообщение, написанное 20 сентября.

Аватара пользователя
ZaZa
Абориген
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 19 июл (Чт) 2007, 01:34
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ZaZa » 24 сен (Пт) 2010, 14:05

дудулейка, проще меня ни кто не жил и не живёт.
хорош флудить
Ну, если мои слова "флуд", то что же тогда "не флуд"? Да и грубовато скаzaно. Не иначе корпоративная zaвисимость проявилась? дудулейка, понимаю. Оставайться собой опасно. Проще стать в один ряд со всеми и потерять свою индивидуальность. Валяй! Кому от этого лучше, или хуже? Всё предопределено. От судьбы не уйдёшь. Не так ли? Мне же, и не жалко и не обидно.
в ваших постах вижу глубокую обиду на все человечество.
На большую его часть. На дураков. Больные и идиоты не в счёт. Не на тех. кто делает и ездит на "бентли", а на тех, кто с завистью на них смотрит с пыльной обочины жиzни. Картон горит жарко, но не долго. Да, в картонных коробках можно существовать, но не жить.
Да, девчонки нашего городка красивы. Конечно, не такие, как наша фарфоровая куколка: дудулейка, но что то и в них есть. С годами это, что-то - поблекнет. Глаzурь слеzет, формы потеряют своё изящество. Zaкономерно. Важно, не то, что ты, обяzательно потеряешь. Всё тлен и суета. Важно, то, что ты, za это, преобретёшь. Свечечка жиzни маленькая, фитилёк у неё коротенький. Догорит до дна быстро и не zaметишь. Если, в итоге, тебе предложат два кубометра картона(радуйся, и za это - отдельное спасибо) - то это оzначает, только одно: ты - никогда не жила. Ты играла в жиzнь. Ты мучились. Хотя, умрёшь, как все.
Воzможно, ты, дудулейка, хотела zдесь обсудить Range-Rjver? Так эта машина была у меня. Что мне тебе скаzaть про неё дудулейка? Фигня. Обычные понты. Ни чего полеzного. Для рыбака, фермера пойдёт. Naвоz воzить.
И ролс-ройс, и бентли - иz той же пьесы. Не даром, в народе, их наzывают: - "членовозы".
Дорогие, как наш отечественный футбол и, такие же, бесполезные и бессмысленные, как всё, что здесь, zачастую, сплошь и рядом, пишется нашими уважаемыми горожанами.
Так, не о чём. "Много букафф" и ни одной собственной мысли. Всё "копипаст". Всё натырено на халяву. Всё, результат стайного, инстинктивного, не креативного "творчества". Как если бы Есенина zaставляли писать свои стихи под диктовку парткома, коллективно и тупо: толпой.
Да не поймёт меня любой другой дурак - правильно. Лоб себе zaшибёт. ;)

Аватара пользователя
дудулейка
Мармеладная
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 31 янв (Сб) 2004, 18:48
Откуда: прямо с небес

Сообщение дудулейка » 24 сен (Пт) 2010, 14:40

hellraiser, слово "случайно" относится к моему личному замечанию. я не сижу на форуме 24 часа в сутки и телевизор не смотрю, может, зря?:)



ZaZa, ой сцепилась зря с вами, извините. Просто писать нужно в тему, и почти в каждом посту не цитировать свою кулинарную книгу. посему удаляюсь, не хочу быть почвой для бестолкового разглагольствования "ни а чом" ;)

Аватара пользователя
SkyChild
Новейший романтик
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 22 янв (Вт) 2008, 22:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение SkyChild » 24 сен (Пт) 2010, 16:15

КТК об этом. Был еще 31, но выложить не могу.)) Есть еще фотоотчет, но пока его тоже не могу выложить.  :oops:

Добавлено спустя 29 минут 24 секунды:

Изображение

Добавлено спустя 44 минуты 9 секунд:

Фотоотчет об отъезде автоколонны из города есть вот тут и тут.
На вопрос: Пользуетесь ли вы интернетом? - утвердительно ответили 100% казахстанцев… Таков результат опроса, проведённого недавно на сайте www.semeyde.kz

Аватара пользователя
ZaZa
Абориген
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 19 июл (Чт) 2007, 01:34
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ZaZa » 24 сен (Пт) 2010, 16:51

дудулейка, и Вы меня извините, но, кто Вам расскаzaл про мою "кулинарную книгу"? О ней ни кто не znaет и не должен zнать. Zaсело в голове? Так не читайте. Не нужно лишний раz так сильно nапрягаться. Zaбудем про кулинарию.
Я Вам про машины, про ралли Пекин-Париж. Которое, не в Пекине, не в Париже, ни кого, совершенно, не волнует и которое, кроме как фирме Castrol, ни кому. даром не нужно.
Мы провнция. Нас понять можно. Мы дальше Глуховки не были. А кто и был в Париже и Лондоне, "каким он был, таким он и остался". Провинциалом. К чему так много визга, ажиотажа и обид по этому мелкому поводу? Кто Вас zaставляет читать мои мысли? Выкиньте их немедленно иz своей красивой головки.
Все эти "бентли", они как наши "вожаки", приедут и уедут, а всё остальное, все вопросы и проблемы, с водой, теплом, светом, детьми, деньгами, и прочим, так и останутся с нами. на этом "пикнике na обочине".
дудулейка, не читайте написанного ZaZa, он пишет опасные вещи. Рискуете сломать свой красивый моzг.
Посмотрите старый хороший фильм, в котором, девочкам-гимнаzисткам, не раzрешали ходить на вокzал и смотреть на пролетающий мимо них поеzд. И правильно делали. Потому что, даже мечтать о поеzде, нужно, для начала, научиться красиво. Иначе, иz этой самой милой девочки, в итоге, может получиться очередная, банальная: "мадам-ку-ку".
Ни чего личного. Так. мнение по теме, по поводу ралли.

Аватара пользователя
Sem-ka
Хорошо замаскированная Ктулха
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 27 июл (Вс) 2008, 23:43
Откуда: Географически - из точки G на карте Земли

Сообщение Sem-ka » 30 сен (Чт) 2010, 17:51

Есть резон новость отредактировать в прошедшее время. Дамы около ретро смотрелись впечатюще :)

Ответить

Вернуться в «Авто- и мотоспорт, автоигровые мероприятия»