User.kz

Тарелки, спутники, рыбалка, интернет-провайдеры, спутниковая навигация
Аватара пользователя
Baur-r-r
Осужденный
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 01 ноя (Ср) 2006, 06:58
Откуда: semsk
Контактная информация:

Сообщение Baur-r-r » 11 мар (Вс) 2007, 16:57

[quote="Darth Emil";p="73009"]Baur-r-r,
ComputerLand, LogyCom, Компьютерный Рим. Самый дешёвый вариант: D-Link 200 - стоит 3900, но их расхватывают на лету...[/quote]

спасибо, купил д-линк 200, спросил у продовца в чём разница между дорогими и этим, но внятного ответа не получил, типа разницы практически нет если у меня цифровая связь.
в общем сегодня +1 пользователь HIT!!! :D
Snached

Аватара пользователя
Darth Emil
Пироман
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 27 июн (Вт) 2006, 04:31
Откуда: Караганда
Контактная информация:

Сообщение Darth Emil » 11 мар (Вс) 2007, 17:27

типа разницы практически нет
Ага... :mrgreen:
Ну... D-link 200 - чисто простой модем, дешёвый вариант. Подробнее смотри тут.
Всё выше сказанное - моё непоколебимое ИМХО! Кто со мной не согласен, тому сюда.

Аватара пользователя
Baur-r-r
Осужденный
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 01 ноя (Ср) 2006, 06:58
Откуда: semsk
Контактная информация:

Сообщение Baur-r-r » 11 мар (Вс) 2007, 18:17

ясно, ну ланн

дайте ссылку на клипы рональдиньу или кого похожего, я имею в виду финтовые клипы
Snached

Аватара пользователя
Alexsem
Старожил
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 фев (Чт) 2007, 21:34
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Alexsem » 11 мар (Вс) 2007, 20:39

Darth Emil, нормальный такой модем... D-Link 200. Уж поверь у меня был выбор огромный преогромный и я не стал переплачивать ни за что из тез функций которые заложены в более дорогих моделях. :)
Сайтец USER.KZ телекомовцы почистили сегодня хард диски и ваще теперь пипец.Ничего не осталось :(
Обидно,да? У меня фильм почти скачан был, всего 3% осталось до конца закачки....Лажааа

Аватара пользователя
supersonic
Старожил
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 апр (Вт) 2005, 23:36
Откуда: Другой мир
Контактная информация:

Сообщение supersonic » 11 мар (Вс) 2007, 21:49

Alexsem, аха форматнули свои 400 гигов, гады :x
One death is a tragedy, One million is a statistic. (c)

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 12 мар (Пн) 2007, 00:26

спросил у продовца в чём разница между дорогими и этим, но внятного ответа не получил, типа разницы практически нет если у меня цифровая связь.
Baur-r-r, в следующий раз возьми с собой монтировку, попроси его повторить ответ и дай ему по зубам, чтобы брызги по стенам полетели. После чего попроси продать аналоговый ADSL-модем :gigi:

Alexsem,
Сайтец USER.KZ телекомовцы почистили сегодня хард диски и ваще теперь пипец.Ничего не осталось  
Обидно,да? У меня фильм почти скачан был, всего 3% осталось до конца закачки....Лажааа
а откуда же я продолжаю качать? С user.kz\unerase ? :shock:
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

baton
Приезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 мар (Ср) 2007, 06:30

Сообщение baton » 14 мар (Ср) 2007, 13:54


Аватара пользователя
Alexsem
Старожил
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 фев (Чт) 2007, 21:34
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Alexsem » 14 мар (Ср) 2007, 14:19

baton, такси 4 они уже перекачали.Об этом сразу же написали, что закачали заново на юзер.кз
а вот все остальное - пипец... :(

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 14 мар (Ср) 2007, 19:04

Alexsem, да нифига.... качаю все эти дни без перерыва. Наверно, не все-таки почикали :nix:
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
Darth Emil
Пироман
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 27 июн (Вт) 2006, 04:31
Откуда: Караганда
Контактная информация:

Сообщение Darth Emil » 14 мар (Ср) 2007, 20:43

А почему у меня все сайты на домене user.kz открываются медленно? Считай даже и не открываются? Тот же cmex.user.kz...

Добавлено спустя 1 час 12 минут 22 секунды:

Нет, что за ботва? Думал что файрфокс гонит, так в опере сначала всё ок было, а щас такой же гон... И скорость как на обычном диалапе? Что делать?
Всё выше сказанное - моё непоколебимое ИМХО! Кто со мной не согласен, тому сюда.

Аватара пользователя
Catkin
Старожил
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 14 июн (Ср) 2006, 15:07
Откуда: Semipalatinsk
Контактная информация:

Сообщение Catkin » 15 мар (Чт) 2007, 08:36

Darth Emil, может у тебя какой зловред завелся? ну и как вариант проверить качество линии, это тебе в Телеком обращаться.

Аватара пользователя
Alexsem
Старожил
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 фев (Чт) 2007, 21:34
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Alexsem » 15 мар (Чт) 2007, 13:35

Darth Emil, я уже про это писал раза 3 наверное :)
Скорость на user.kz зарублена специально для файлов большого размера. Так как хостинг изначально предлагается для размещения небольших страниц.
Цитирую с http://www.user.kz:

Что я могу и что не могу помещать на свой сайт, построенный на User.KZ?
Вы можете размещать на своей страничке все, что вашей душе угодно: фотоальбомы, стихи, коллекции ссылок, объявления и прочее, если эти материалы не противоречат правилам, указанным в Пользовательском Соглашении.
Бесплатный хостинг User.KZ предназначен, прежде всего, для размещения веб-страниц (html) и картинок. Файлам такого типа дается более высокий приоритет при обращении пользователей. При большом количестве запросов скачивание архивных файлов, mp3 и очень "тяжелых" изображений замедляется.


Вот так вот...Поэтому и качается с него как на диалапе. А для не казахстанских IP адресов там вообще задница полная,а не скорость

Аватара пользователя
Darth Emil
Пироман
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 27 июн (Вт) 2006, 04:31
Откуда: Караганда
Контактная информация:

Сообщение Darth Emil » 15 мар (Чт) 2007, 13:49

для размещения веб-страниц (html) и картинок. Файлам такого типа дается более высокий приоритет при обращении пользователей.
Так у меня эти самые веб-страницы и грузятся медленно.
А для не казахстанских IP адресов там вообще задница полная,а не скорость
Так я-то через Мегалайн.
может у тебя какой зловред завелся? ну и как вариант проверить качество линии, это тебе в Телеком обращаться.
Зловреда нет. Всё остальное просто летает. Проблема только со скачиванием и просмотре ресурсов с доменом user.kz
Всё выше сказанное - моё непоколебимое ИМХО! Кто со мной не согласен, тому сюда.

Аватара пользователя
Alexsem
Старожил
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 фев (Чт) 2007, 21:34
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Alexsem » 15 мар (Чт) 2007, 15:51

Darth Emil, дык ребята там странички просто неподъёмные делают.Там картинки весят дофига, вот и при одновременном скачивании (в данном случае открытии страничек), иногда и не открывается что то...

Аватара пользователя
Чаки
Старожил
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 16 дек (Сб) 2006, 13:52
Контактная информация:

Сообщение Чаки » 15 мар (Чт) 2007, 18:22

а у меня, кстати, картинки не всегда открываются...
Нам не надо рассказывать сказки про какие-то там чудеса  Всё равно все окажутся в яме, хоть и тешат надежду на небеса. (с) Фактор Страха

Ответить

Вернуться в «Спутники, ТВ, Интернет, GPS, сотки, компы, КПК»