Форум умирает...
- Sonic
- Старожил
- Сообщения: 490
- Зарегистрирован: 17 янв (Пн) 2005, 12:37
- Откуда: Семипалатинск
- Контактная информация:
Re: Форум умирает...
Мой родной брат Cool-Danic погиб 11.06.2024
Сонымен бiттi... Ал жарайды сау бол...
- Gendalf
- Вечное дитя
- Сообщения: 2813
- Зарегистрирован: 26 авг (Сб) 2006, 09:49
- Откуда: Город Семипалатинск
- Контактная информация:
Re: Форум умирает...
Соболезную, похоже 2024 нещадит никого! Что случилось?
Обрекающий на вечность и бессмертие Господь, пожалей мою беспечность и страдающую плоть...
- etc
- тоже программист
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 12 май (Пн) 2008, 11:16
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Re: Форум умирает...
Даже не верится, прими искренние соболезнования. Хорошо с ним общался, пока работали вместе в КТЖ.
- Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..

потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..

- Mulder
- Старожил
- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: 11 янв (Вт) 2005, 21:10
- Откуда: АмЭрика
- Контактная информация:
Re: Форум умирает...
Бороться, искать, найти и перепаять