Правда из России.

Защищаем, нападаем, высказываемся, спорим
Аватара пользователя
Егорыч
Язва форума
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 07:58
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Егорыч » 17 ноя (Чт) 2011, 20:58

drjames,

Вот именно ...
А то ЖЖ мля .. Викиликсы ...
И ведь не думают безмозглые что всё это является частью информационной войны ..
А она уже давно против нас всех (бывший СССР) ведется в инете ..
Да .. всё у нас еще далеко не в шоколаде .. Так не всё сразу как говорится ..
Много еще дерьма .. Да .. чиновники зажрались и оборзели ..
Да ..уровень жизни далек от идеала ..
Но вот эти вот "пораженцы" всё почему то привыкли сравнивать нас с Гейропой да с Америкой ..
Только вот не помнят видимо или не знают совсем что та же Гейропа разбогатела за счет разграбления колоний ..
А Америка только за счет доллара живет ... в который все пока что еще верят и надеются ..
Хотя надеяться уже не на что .. Внешний долг в 14 с лишним триллионов и внутренний более 50 триллионов ..это конец ..
Гейропа тоже в большой жопе .. эксперимент с колхозом не удался .. и как бы они не пытались выкарабкаться .. нихрена не выйдет ..
Две страны донора Германия и Франция ..всех не вытянут .. это по любому ..
И тут мы .. у которых вся таблица Менделеева под землей и углеводородов миллиарды баррелей и газа миллиарды кубометров ...
Но нет демократии ... Можно конечно у нас всё купить .. но вот с деньгами туговато .. Значит нужно всё отобрать и присвоить ..
В декабре будем лицезреть "демократизацию" Ирана по видимому .. США ..Англия и Израиль в исполнителях будут ..
И всё это как обычно под маской "заботы о населении угнетаемом тираном" .. Перед этим им нужно закончить с Сирией ..
В адрес которой уже пошли неприкрытые и откровенные угрозы теперь уже финансового давления .. и угрозы военной операции ..
А потом будет еще одна "резолюция ООН" .. дающая карт-бланш демократизаторам ...
И это всё генеральные репитиции перед походом на Россию .. ну и к нам конечно же заглянут ..
У нас же тут добра много .. и тоталитаризм сплошной ..в их понятии ..
"У вас есть нефть? Значит у вас нет демократии!"(с)

Александр
Житель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 дек (Чт) 2003, 13:28

Сообщение Александр » 17 ноя (Чт) 2011, 21:05

drjames® Слушай, а ты никогда не слышал про Родину например? Никогда не задумывался почему немцы живут хорошо, а русские спасшие мир от фашизма плохо? Никогда не думал, за что воевали твои деды, как на износ пахали матери и отцы, что бы мы с тобой лучше жили, а теперь это сучье приготовило нам подарочек, попашите ка и Вы для блага своих детей, а там глядишь может и что нибудь получится. Не 37 говоришь, познакомься с делом Магнитского. Когда ему смертельно больному судья отказал в выдаче кипятка для заваривания лапши "Доширак" во время перерыва в судебном заседании, так и ел ее смертельно больной человек сухую. Не 37 говоришь, познакомься с делом Алексаняна, которого держали в тюрьме пока ВИЧ не перешел в стадию СПИДа шантажируя, что подпишет показания выйдет и получит необходимую помощь. Не 37, когда старики ветераны пишут в США страну-союзницу и их Штаты забирают и предоставляют жилье и пенсию. Не 37, когда ветераны войны умирают в очередях в собес. Не 37, когда всем миром собирают деньги на операцию больным детям, а утырок Медведев переименовывает милицию в полицию потратив сотни миллиардов рублей. Друг приезжал недавно, врач известный в Казани живет, спросил я его, правда что мы в медицине отстали от Запада, он не задумываясь ответил: "На 30 лет минимум." Я бы мог еще многое рассказать, да этого многого каждый день и изо дня в день десятками.
Да самый простой способ трусливо убежать из страны, только я хочу что бы мои дети жили в настоящей современной России.

Аватара пользователя
Егорыч
Язва форума
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 07:58
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Егорыч » 17 ноя (Чт) 2011, 21:10

Ну вот как то вот так вот


14 октября 2011 г. в Нормандии (Франция) во время получения премии Алексиса Токвиля с речью выступил Збигнев Бжезинский. В своей речи он высказал мнение о том, что Россия как цивилизация должна быть упразднена. То есть она, по его словам, обязана стать частью атлантической цивилизации, освобожденная от малейших признаков самостоятельности и самоидентификации. Но для этого в России должна быть ликвидирована национально ориентированная часть руководящей и армейской элиты. Что, собственно, и происходит в реальности. Мы много раз убеждались в том, как рекомендации Бжезинского осуществлялись на практике.

Если кто не в курсе, эта падла Бжезинский автор и исполнитель развала СССР....

ещё вопросы будут?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Александр,

В какой настоящей России ты жить собрался? В той про которую Бжезинский говорил?

Александр
Житель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 дек (Чт) 2003, 13:28

Сообщение Александр » 17 ноя (Чт) 2011, 21:51

Егорыч® Ты не понял до конца. Как раз Путин и компания и разваливают армию, для чего и был поставлен министром бывший директор мебельного магазина Сердюков, прозванный в армии Табуреткин. Кстати, отличился в прошлом году, прилетел на вертолете пьяный в Рязанское военно-воздушное десантное училище и орал матами при большом скоплении должностных лиц на директора училища, Героя России прошедшего Афган и Чечню, за то... что на территории училища стоит бревенчатая церковь. После этого 7 ноября десантура вышла на митинг в Москве с требованием отставки. Уже не для кого ни секрет что уголовное дело на Путина было закрыто Генпрокуратурой в октябре 2000 года (то есть он уже 6 месяцев был Президентом, а уголовное дело по нему велось.) Основанием для закрытия уголовного дела было то, что руководство генпрокуратуры выписало постановление, что первое лицо государства не может находится под следствием. А вывели из Германии подполковника Пу, за то, что руководство подозревало его как "двойного" агента, далее пристроили в Ленинградский Университет присматривать за Собчаком. Более того, не забывайте и то, что Пу креатура Березовского и его ставленник, правда ученик превзошел учителя по части кидка.
А насчет Бжежинского, ему так же принадлежит фраза: "Россия может иметь сколько угодно ядерных ракет и ядерных чемоданчиков, но пока 500 миллиардов долларов российской элиты хранится в банках США, то Вы уж разберитесь, чья это элита Ваша или уже наша."
P.S. Послушай песню Шевчука "В гостях у генерала ФСБ"

drjames
Старожил
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 18 янв (Вт) 2005, 13:41
Откуда: Semsk

Сообщение drjames » 17 ноя (Чт) 2011, 22:06

[quote="Александр";p="230133"]drjames® Слушай, а ты никогда не слышал про Родину например? Никогда не задумывался почему немцы живут хорошо, а русские спасшие мир от фашизма плохо? Никогда не думал, за что воевали твои деды, как на износ пахали матери и отцы, что бы мы с тобой лучше жили, а теперь это сучье приготовило нам подарочек, попашите ка и Вы для блага своих детей, а там глядишь может и что нибудь получится. Не 37 говоришь, познакомься с делом Магнитского. Когда ему смертельно больному судья отказал в выдаче кипятка для заваривания лапши "Доширак" во время перерыва в судебном заседании, так и ел ее смертельно больной человек сухую. Не 37 говоришь, познакомься с делом Алексаняна, которого держали в тюрьме пока ВИЧ не перешел в стадию СПИДа шантажируя, что подпишет показания выйдет и получит необходимую помощь. Не 37, когда старики ветераны пишут в США страну-союзницу и их Штаты забирают и предоставляют жилье и пенсию. Не 37, когда ветераны войны умирают в очередях в собес. Не 37, когда всем миром собирают деньги на операцию больным детям, а утырок Медведев переименовывает милицию  в полицию потратив сотни миллиардов рублей. Друг приезжал недавно, врач известный в Казани живет, спросил я его, правда что мы в медицине отстали от Запада, он не задумываясь ответил: "На 30 лет минимум." Я бы мог еще многое рассказать, да этого многого каждый день и изо дня в день десятками.
Да самый простой способ трусливо убежать из страны, только я хочу что бы мои дети жили в настоящей современной России.[/quote]


Что-то уж очень напоминает "Media SAPIENS" С.Минаева, где с помощью интернета и медиа "народовольцы" пытались взбудоражить людей, посеять злость, страх и вражду в массах. Вместо того, чтобы создавать что-то для себя и людей, "осваивали бюджеты" зас-я сознание молодежи люмпеновскими теориями, нац.лозунгами "Бей жидов - спасай Россию", только в современном толковании.

Но, как в одном выступлении говорил Жириновский, "был у нас уже один, в 17-м". Тандем сейчас пытается строить империю, которую как в 17-м пытаются расшатать "Явлинские" и "Зюги", это те, кто на виду, марионетки, да еще "медиа-деятели" в интернете вкупе с "несогласными" и "народовольцами - пострадавшими от режима".

Кликуши, которые кроме нытья и криков ничего породить не могут

Александр
Житель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 дек (Чт) 2003, 13:28

Сообщение Александр » 17 ноя (Чт) 2011, 22:16

drjames® О санта симплицитас! О, святая простота! Ребята, единственные кто разваливает Россию это и есть ее руководство, здесь уже до всех дошло и всем стало понятно. Понимаю, что зомбо-ящик делает свое дело, но хотя бы посмотрите эфир программы Познер с Зюгановым, весной по-моему был, многое по другому увидите.

Аватара пользователя
Егорыч
Язва форума
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 07:58
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Егорыч » 17 ноя (Чт) 2011, 22:25

Да понимаю я всё ...
Но где взять настоящего руководителя который душой за страну болеть будет?
Есть кто на примете кто реально может что то сделать?
Ждать некогда уже .. Три года на раскачку как во время ВОВ у нас не будет теперь ..
И народ уже не тот и методы ведения войны не те ...
Вот в чем собственно дело то ...

Александр
Житель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 дек (Чт) 2003, 13:28

Сообщение Александр » 17 ноя (Чт) 2011, 22:52

Егорыч® Да уж тот же Зюганов, умнейший мужик, просто слепили из него образ эдакого дяди Зю, как он Познеру сказал, что уже множество лет на ТВ есть запрет показывать его улыбающимся. Там Познер по ходу программы в таком приятном недоумении был от разговора с ним, что я думаю сам на выборах пойдет за Зюганова голосовать. Масса людей есть, которые за Россию готовы бороться, их огромное количество, а показывают только пидарковатую "оппозицию" в лице немцовых-касьяновых, что бы в народе пробудить отвращение к любым оппозиционерам. В России огромное количество людей готовых страну поднимать. Просто когда приехал в Семск с удивлением узнал, что все мои знакомые думают, что в России прям все за Путина и вообще все ништяк, когда начинаешь объяснять у людей культурный шок. Поэтому решил эту тему поднять на форуме.

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:

Немного о том, как весь мир "поимели".

http://perevodika.ru/articles/19786.html

Аватара пользователя
Егорыч
Язва форума
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 07:58
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Егорыч » 18 ноя (Пт) 2011, 01:18

Александр,

Зюганов? Да ну уж нафиг ... Маразматик и звиздобол тот еще ..
Уже 15 лет КПРФ в Думе тусуется и что ими сделано?
Ровным счетом никуя ... Голосуют за всё единогласно ..
Даже ЛДПР голосовала против многих законопроектов ..
А комуняки с Зю всегда "за" .. А вся критика ими ЕР это понты .. и не более ..

Что касется ссылки: Знаю я это и давно уже знаю ..
И про "комитет 300" и прочее ..
Это давно уже продолжается .. начиная с "плана Даллеса" и даже раньше ..
Звиздец приближается ..
Если бы не кризис то им было бы проще .. Подождать еще пару поколений..
А там нынешние "пепсикольные" детишки и их потомки сами бы всё отдали ..
Буквально за миску гуманитарной похлебки и халявный инет ...
Вот только воемени у них нет больше ждать .. Либо они сейчас загребут всё ..
Либо им пизнец с их внешним и внутренним долгом ..
А Гейропа (НАТО) ..тоже пойдёт за халявными ресурсами ..
Ну может Германия в нейтралитете останется .. и то не факт ..
А такое мудло как пшеки ... румыны да территория 404 (Украина) ..
Не преминут примазаться .. хоть крохи но подберут .. нищеброды потому что ..
Хреновый расклад получается ...
И останется нам только одно .. громко хлопнуть во все ядерные "хлопушки" ..
Дабы закончить историю человечества .. навсегда ..
Хотя .. я в принципе только "за" .. Потому что как говорится "помирать так с музыкой" ..
А "оркестр" у нас хороший .. мощный такой "оркестр" .. Спасибо дедушке Сахарову ..
На всех хватит ..

Аватара пользователя
ramilson
CAVALIER
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 09 фев (Сб) 2008, 08:53
Контактная информация:

Сообщение ramilson » 18 ноя (Пт) 2011, 09:25

Егорыч,
Не по теме: Здравствуйте! Вы гоните?
и спасибо Вам! Если сможете...

Александр
Житель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 дек (Чт) 2003, 13:28

Сообщение Александр » 18 ноя (Пт) 2011, 13:49

Егорыч® Коммунисты не голосуют за проекты направленные на ухудшение положения граждан или страны. Для справки в нынешней гос.думе у Единой России техническое большинство, то есть любой проект или закон они могут принять только своей фракцией, без каких либо договоренностей с другими. Вот кто настоящий клоун в думе так это Жириновский, который тоже весьма успешно освоил технику кидка. К примеру летом в Барнаул приезжал, щедро помошники 500-ти раздавали пришедшим, потом выступал в зале и последнюю записку читает: "Вот женщина с просьбой обращается, говорит всю жизнь с Жириновским хотела сфотографироваться. Давайте все выйдем на крыльцо и я со всеми сфотографируюсь, никого не обделю вниманием". Народ на крыльцо вышел, 5 минут проходит, 20 минут, потом мужик подходит, говорит: "Вольфыча не ждите, он сразу же с черного входа вышел и уехал". Народ разошелся разочарованный, многие его листовки и буклеты разорвали и выкинули.
Что касаемо желаний западных стран напасть на Россию, это вряд ли. Тут такое дело, Россия член многих международных организаций с правом вето, плюс сдерживающий ядерный фактор, плюс огромная протяженность, если уж с Ливией справится не могут, то в России вообще заблудятся. Кроме того, симпатии многих европейских стран, скажи сейчас например Испанский или Итальянский президент идем на Россию, завтра его свои же граждане порвут как Тузик грелку. А у немцев вообще если наши шнапса дрябнут, то в очередной раз Рейхстаг спалят. Так что боятся иностранного вторжения не стоит, это миф страшилка для обывателя. Никто к нам не сунется, ибо понимают, что это полноценная Третья мировая война со втягиванием всех стран мира, в том числе и Китая (который кстати был против вторжения в Ливию) у которого на данный момент самая мощная армия в мире и они явно будут не за Штаты. Больше надо боятся внутреннего врага в лице наших правителей. Я предполагая, что с ними есть договоренность о разрушении страны, планомерном и поэтапном. К примеру много лет уже ходят слухи, что в вакцину против гриппа для детей добавляют вещества подавляющие функцию деторождения. Доктор который об этом открыто заявил, внезапно куда то пропал (ищут до сих пор), мало того, если сейчас можно отказаться от прививки, то пытаются протолкнуть закон по которому родители не будут иметь право на отказ от прививки ни по каким мотивам, в том числе и по религиозным. Не так давно Доктор Рошаль выступая на Медицинской конференции, где присутствовал и Путин и министр Голикова в открытую сказал, что министр здравоохранения Голикова разрушает и всячески способствует разрушению медицины в России. На встрече с Путиным Шевчук начал задавать ему вопросы острые и в ответ получил следующее: "А Вы собственно кто такой?", он ответил "Юра, музыкант". Когда впоследствии Путина спросили, в самом деле он не знает Шевчука, он ответил что такого не знал и песен его не слышал. Месяц назад на встрече с писателями Захар Прилепин спросил Путина почему 25% российской нефти продается не напрямую, а через компанию-посредника его друга Тимченко, который меньше чем за 5 лет стал миллиардером и почему все его друзья дзюдоисты вдруг внезапно открыли в себе таланты предпринимателей причем в нефтегазовом секторе, откуда у них деньги на трубопрокатные заводы, верфи и прочее... Говорят Путин выглядел очень жалко в попытках оправдаться, но нам то этого всего не показывают по тв, только и сказали что Путин встретился с писателями.

Аватара пользователя
Juz
Черипек
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 27 янв (Чт) 2005, 17:19
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Juz » 20 ноя (Вс) 2011, 13:27

Как-то смотрел видео с семинара доктора Жданова, про алкоголь, в котором он говорил, что россиян спецом спаивают, чтобы народ деградировал, рождаемость падала и всё в этом роде. Больше чем уверен, что он тоже прав.
Путин на 50 летие КВНа, что-то говорил про борьбу с алкоголем, хотя сомневаюсь, что они эти акции проводят.

Аватара пользователя
Gibbans
Наблюдатель
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 31 май (Вс) 2009, 01:26
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Gibbans » 20 ноя (Вс) 2011, 21:22

Не все так просто. А Путина и Медведева могут просто перед выборами так "не навязчиво" обсирать...
Арфаграфия эта как Кунг-Фу - настаящие мастира ею биз надобности ни пользуюцца!

Аватара пользователя
Егорыч
Язва форума
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 07:58
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Егорыч » 20 ноя (Вс) 2011, 23:47

Тут вот тоже порекомендую к прочтению ..

http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/62732/

Butterfly
Житель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 июн (Пн) 2008, 19:04

Re: Правда из России.

Сообщение Butterfly » 17 ноя (Сб) 2012, 12:06

Не приведет к добру демократия в том обществе, где люди сами не знают, чего хотят.
Такое стадо легко Разделять и Властвовать над ним, вбивая в бошку хрень, за которую потом людишки попрутся бастовать и совершать перевороты, в то время как те, кому это было нужно, будут в сторонке потирать руки. Народ все сделает сам, вопя о своей свободе и индивидуальности. Этакий завуалированный тоталитаризм. По-этому стаду нужен пастух, чтобы каждая овца в порыве самостоятельности не возомнила себя человеком. Обезьяны эволюционировали, и этого пока достаточно.
И беда не в нынешнем тандеме МедвеПута, а в том, что запад тянет свои лапы с тортиком прямиком к мозгу народа, как бы говоря "Смотри, что у нас есть, а тебя кормят сухими пряниками, а у нас тортик со взбитыми сливками, как в рекламе, про счастливую жизнь, что в твоей жизни на каждом углу. С нами ведь лучше". И у власти есть такие люди, которые рвались к кормушке, чтобы жрать импортные гадосладости. Вот Китай - молодцы, такая скрупулезность, как запреты на продажи некоторых дисков музыкальных исполнителей по причине того, что их песни могут нарушить единство нации - вегная дохога. Пастух должен заботиться о том, что жрет его стадо.
А про ветеранов, спасших планету от арийского ига - вечная память и огромное спасибо тем, благодаря кому мы появились на свет, и это человеческое спасибо и уважение, а не благодарность за то, что мы родились в уцелевшем СССР, а не в фашисткой Германии, в которой, впрочем, могли и не родиться. А то даже Гитлер, на фоне нынешней толерантности, со своей идеологией выглядит скорее спасителем, нежели тираном.

Ответить

Вернуться в «Митинги»