Как вы думаете что лучше?

Жизнь несправедлива. Горестные стихи - здесь же.

Как вы думаете что лучше?

Любить человека и быть не любимым
6
38%
Не любить человека и быть любимым
4
25%
Затрудняюсь ответить
6
38%
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
Ra
Абориген
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 июн (Ср) 2005, 15:00

Сообщение Ra » 28 апр (Пн) 2008, 17:27

coSINus, Даже не думал. Такое очень редко случается, но все же. Sorry.
И белым мелом в темноте, я прочерчу absolvo te

Аватара пользователя
B
Граф де Ля Фер
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 09 дек (Чт) 2004, 14:01
Откуда: Семипалатинск

Сообщение B » 29 апр (Вт) 2008, 00:55

Мадам Модем,
Ra, даже если есть - хай висит. Весна настала, и каждую весну на Городке одно и тоже. Правильный ответ на твой вопрос - любить и быть любимым. Почему то его нет в ответе. Но удобнее в браке жить когда тебя любят БОЛЬШЕ. Но тоже быстро может надоесть, если человек тебе не нравится
в основном согласен . Несогласен , потому что любить и быть любимым одновременно можно 1 , ну максимум 2-3 года , все . Потом кто-то кому-то становится обузой ...
С тех пор, как придумали громоотводы, люди совсем страх потеряли.

Аватара пользователя
Мадам Модем
Эксперт по человеческому фактору
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 19 янв (Ср) 2005, 09:42

Сообщение Мадам Модем » 29 апр (Вт) 2008, 02:24

B, ну нужно жэ стремиться к идеальным отношениям??

Аватара пользователя
Suzanna
Житель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 22 апр (Вт) 2008, 15:39
Откуда: 7SK

Сообщение Suzanna » 29 апр (Вт) 2008, 02:43

Мдась....почему вы так негативно все воспринимаете?...так писимистично...я вот не думаю что шуба важнее благополучия,понимания, и в сего того что может быть лучше в много-много раз лучше...-чувства не имеющие цену...ЭхЪ и что я тут говорю сама не зная не чего об этом)))даже представить трудно себя в такой ситуации...
Поподробней я в душе блондинкО

Аватара пользователя
B
Граф де Ля Фер
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 09 дек (Чт) 2004, 14:01
Откуда: Семипалатинск

Сообщение B » 29 апр (Вт) 2008, 02:48

B, ну нужно жэ
:rofl:
С тех пор, как придумали громоотводы, люди совсем страх потеряли.

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 29 апр (Вт) 2008, 02:53

B, как ты уже заметил, жуткая концетрация "жэ" в постах на форуме.
После чтения боюсь заснуть. Скорее всего, приснится. :mrgreen:
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
Suzanna
Житель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 22 апр (Вт) 2008, 15:39
Откуда: 7SK

Сообщение Suzanna » 29 апр (Вт) 2008, 18:26

:roll: :?: :?: о чем ент вы
Поподробней я в душе блондинкО

Аватара пользователя
Oboltuz
Житель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар (Ср) 2005, 12:09
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Oboltuz » 09 май (Пт) 2008, 23:25

))) если действительно любишь (а нет так что просто страсть/увлечение) то тогда становицо глубоко пох на то любят тибя или нет. ТЫ ЛЮБИШЬ. ты сполна упиваешьсо этим чувством, этим глубокопокуистическим состоянием души. дюбоф - самый сильный наркотик. познав ее, ты готов на все, и даже больше... и как нестранно, но лучше любить, и быть... не любимым... если выбирать эт предложенных вариантов.
хотя... взаимная любовь быстро гаснет... а безответную, люди могут нести черех года. даже выйдя замуж/женясь, любов не умирает, она тихонько ждет своего часа (который может даже и не наступить)
но стоит только появицо хоть самому маленькому шансу быть вместе с любимым, как позабытая любоф вспыхивает с новой силой, даже более мощной чем раньше.
"Ты думаешь, что я не прав? Тогда иди на х*й..."  Уличные ft Gamer - Посмотри в глаза

Аватара пользователя
AlladinMC
Рифмофлудер
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 04 июл (Ср) 2007, 00:20
Откуда: Третья планета от солнца
Контактная информация:

Сообщение AlladinMC » 09 май (Пт) 2008, 23:38

... многим че в кайф убиваться по кому то?? я лично достаточно настрадался уже по несчастной любви, так что мне это н*х не надо, пусть лучше за мной бегают, зато я буду счастлив
Моя политика - качество музыки, а не печатать куплеты под дымом (с)

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 10 май (Сб) 2008, 00:10

Не по теме: XL Bo, это просто на клаве так попалось, что буквы ЖЭ прямо возле Ентера.жэ
Дело кривых рук, а не диалекта.

Аватара пользователя
Le Taon
Старожил
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 06 май (Вт) 2008, 23:51

Сообщение Le Taon » 10 май (Сб) 2008, 00:46

Объясню, как смогу, только не пригрузитесь.)))
Любовь - это иерархия: от низшей ступени к высшей, от секса к сверхсознанию. Существует много ступеней, много уровней любви. Все зависит от человека. Те, кто находятся на самой низкой планке, и те, кто находятся на вершине этой иерархической лестницы, совершенно по-разному понимают любовь.
На низшем уровне любовь - это что-то вроде политики, политики силы. Если любовь испорчена идеей главенства, господства, она становится политикой. Не имеет значения, называешь ли ты ее политикой или нет, она остается таковой. Миллионам людей ничего не известно о любви, они знают только эту политику, царящую между мужьями и женами, бой-френдами и герл-френдами. Это политика, все сводится только к политике: человеку хочется управлять другим.
Вот почему такое сильное стремление к обладанию и такая сильная ревность стали частью, неразрывной частью любви человека. Вот почему любовь порождает больше страданий, чем радости. Девяносто девять процентов любви - это горечь; и только один процент составляет та сладкая оболочка, которой человек подсластил свою горечь. Но рано или поздно сахар исчезает.
В самом начале отношений, в дни медового месяца, ощущения человека самые сладостные. Но постепенно сахарная оболочка тает, обнажая горькую реальность, и отношения становятся малоприятными. Поэтому, в принципе, та любовь, которая известна нам, зачастую оставляет далеко не лучшие воспоминания в памяти. А любить так или иначе - уже решать Вам)))
Что ни театр абсурда, то каждый день - премьера.

Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 10 май (Сб) 2008, 03:13

Le Taon, блин, многабукаф - сказал бы кто, а ведь многие осилили! не пытайся найти свою единую истину, это всё -БАЙАН (щяс так говорят). Не старайся показать обыденность отношений в самом начале отношений! И после 10-ти лет совместной жизни можно любить человека (по поводу которого у тебя печать в паспорте) и каждый день (ночь, утро и вечер) находить в нём неизведанное и любимое, и после 80-ти... а можно и после 30-ти секунд после росписи ненавидеть любимого человека, и желать ему смерти...
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Аватара пользователя
Мадам Модем
Эксперт по человеческому фактору
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 19 янв (Ср) 2005, 09:42

Сообщение Мадам Модем » 10 май (Сб) 2008, 03:22

Grom
Не по теме: , напомнило один случай вычитанный в инете. молодые расписались. поехали венки к Вечному огню возлагать. По дороге в машине поругались и невеста(а может жених) сожгли документы на этом самом огне. Жэсть :mrgreen: Это мне твои 30 секунд напомнили))

Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 10 май (Сб) 2008, 03:30

Всё к чему написано? Да к тому, что я смотрю сейчас на спящую женщину в моей квартире, которую я знаю около 9-ти лет (думаешь, мало?), и без которой моя жизнь - не жизнь (как бы там тяжело ни было), и думаю, - я не зря уже копчу это небо и топчу эту землю.
Начало отношений высокоэмоционально, и насыщенно половыми гормонами - для того, что-бы произошло зачатие и не прерывался род людской. Но привыкание к человеку, которого некоторое любил, и потеря смысла предыдущих действий "по отношению" - это уже более человечно. В этом и заключается современная эволюция, Феликс (гигигигиги :mrgreen: )

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Мадам Модем, в принципе, я о том же и хотел сказать)))
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Аватара пользователя
B
Граф де Ля Фер
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 09 дек (Чт) 2004, 14:01
Откуда: Семипалатинск

Сообщение B » 10 май (Сб) 2008, 03:36

В самом начале отношений, в дни медового месяца,
имхо это 2 разные вещи ... ;) :lol:
С тех пор, как придумали громоотводы, люди совсем страх потеряли.

Ответить

Вернуться в «Стена плача»