Заработок в интернете.

Ищу работу, предлагаю работу, делаю на заказ...
Ответить
Аватара пользователя
Wasser
Абориген
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23 янв (Вс) 2005, 03:35
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Заработок в интернете.

Сообщение Wasser » 22 ноя (Вс) 2009, 23:35

Так господа, тот кому лень тратить свой свободный в день час, могут дальше не читать. Для всех остальных я предлагаю подзаработать деньжат, не баснословных конечно, но как дополнительный заработок пойдет (но все зависит от вашей активности). Зарабатывать в интернете не сложно, я проверил. Вообщем о заработке. Все что необходимо, это зарегестрироваться на сайте, и затрачивать около часа в день. Все банально, нужно просто читать всякий спам, смотреть рекламу, выполнять несложные задания (такие как - регистрация на различных сайтах, переход с сайта на сайт). Впринципе, на этом Вы можете и остановиться. Один бакс в день Ваш. Хотите больше? Пригласите своих друзей, пусть тоже зарабатывают, а вы с их заработка получаете процент, так же как и с их друзей, которых пригласят они (всего пять уровней). И так Вы уже через месяц леко выходите на 10-50 долларов в день, все зависит от приглашенных вами друзей и активности Вас и Ваших друзей. Я сам не верил в эту систему заработка, но попробовать пришлось, когда деньги неожиданно кончились, первое время помучился зарабатывая копейки, сейчас уже вышел на уровень в 5 долларов в день (прошло примерно 2 недели). Конечно, я Вам предлагаю этот заработок не от доброты своей душевной, я тоже буду с Вас получать процент. Но всеже доброты той я не лишен, обещаю за активность поошрять бонусами (денюжками). Вообщем все, что я тут написал, подтверждено фактами и статистикой на сайте (ссылка в самом низу). Ваш потенциальный реферер mkwasser
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=mkwasser
Есть у меня сестрёнка, Краткостью зовут...

Ответить

Вернуться в «Работа (заказ, спрос и предложение)»