Для тех кто хочет заработать в интернети файловиком

Ищу работу, предлагаю работу, делаю на заказ...
Ответить
stormkill
Турист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 ноя (Чт) 2009, 21:38
Откуда: Семипалатинск

Для тех кто хочет заработать в интернети файловиком

Сообщение stormkill » 01 мар (Пн) 2010, 00:37

Приветствую всех кто хочет заработать в интернети! Могу дать сайты на которых можно разместить свои новости! К примеру с 3 сайтов и за 1 новость я имею 0,8-1 доллар в день! если когото интересует то могу дать сайты! но вы тогда должны зарегатся на летитбите и депозите по реферально ссылки! Аська моя 554-256-078

Аватара пользователя
Designer
Папа Рацци
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 22 мар (Ср) 2006, 03:00
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Designer » 01 мар (Пн) 2010, 00:39

 по реферально ссылки!
А есть ссылки, которые не по риферально?

Аватара пользователя
Gagarin
Антон Привольнов
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 июл (Чт) 2005, 08:49

Сообщение Gagarin » 03 мар (Ср) 2010, 19:17

да да знаю я эти приколы.... 0.8-1 доллар только для вывода стредств надо набрать 50-100.... БАЯН ЭТО:)
Изображение

stormkill
Турист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 ноя (Чт) 2009, 21:38
Откуда: Семипалатинск

Сообщение stormkill » 06 июл (Вт) 2010, 00:33

Нет минималка 5 баксов! и за 1-2 рабочих дня приходит оплата

Аватара пользователя
ZaZa
Абориген
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 19 июл (Чт) 2007, 01:34
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ZaZa » 06 июл (Вт) 2010, 00:55

Здравтвуй племя молодое. Здравствуй племя (не)знакоме, лохоев. stormkill, тебе самому то не смешно? Дэлом, дэлом займись.

Аватара пользователя
Егорыч
Язва форума
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 07:58
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Егорыч » 06 июл (Вт) 2010, 02:18

вьюнош .. не смешите мои тапки

Аватара пользователя
ZaZa
Абориген
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 19 июл (Чт) 2007, 01:34
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ZaZa » 06 июл (Вт) 2010, 04:10

Вот я всё думаю, Егорыч, ну ладно тут один два таких заходят, но ведь осталось же ещё море. Эти по страшнее сказочек про смерть. Сами больны и других сманывают. Заражают вирусом халявы наших деток. Может раздел отдельный открыть для таких? "Тапшную"? Подаришь им один, самый вонючий, Щоб, принюхавси к тому тапочку и, враз, индо заколдобился и закондубасився.
А хошь, я тоби сказачку расскажу? Што я так творщиством заболел в последнее время. Так мне хочется утворить. Не поверишь, стихи зачал писать. Вдох новенне. И взролые все такие. Складные. Как у Вильяма, нашего, сами понимаете ли, Шекспира. А мобыть мне Большую поваренну книгу скопипастить, да нашим жинкам семейным начать продувать? На дисках, не на бумажке. Щас компы у всiх есть, а времени, у всiх не маеэ. Масенькая такусенька рекламка в газетку и уперёд! Тут один хлопец проговорился, что в день по десятку таких дисков продаёт, да не в городе, а в райцентре. И ещё просят. Про всякую муру. Про банальные, но полезные вещи.
Нет у меня больше, ни учеников, ни последователей.  ZaZa, всех разогнал. Всех запахал и засеял. Специяльно. Что бы не писали больше, не от сердца, всякую хрень, типа: "In ZaZa we trust". Что бы не поминали ZaZa в суе. План, скромнёхонько и скорёхонько удался. Ну, скажи? И много им те "паны" напомогли? Скоро, скоро мы побачим у Христа. Усе сдалися. Даже басурманы. От! Не ожидал!
А мне, так таперяча горько стало. Плачу. Один ты у меня, "дитятко", остався. Хорошо, хай будэ так. Зараз, кто то ж и схавать мене должён? Z моими яйками. Ты заходи, если что. Я тоби, сынку, зовсим вси свои яйки завещаю. Тильки не плачь. Требуй! КАк гаркни на всiх. Отдайте мне дидови перепелячи яйця. Смотри, что б они тебя не обманули. Мол, "нету". А ты говори им строго: "есть". Они и отдадут. А там, делай с ними, что хошь. Можешь, продать, а можешь и высидеть масеньких, такусеньких, масюсеньких перепёлочек. Они и тебя, и всю твою семью, zaраz кормить будут.

Ответить

Вернуться в «Работа (заказ, спрос и предложение)»