Любители проф бокса

Здоровый образ жизни, диеты, новости спорта и спортпрогнозы.
Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Любители проф бокса

Сообщение coSINus » 22 фев (Вт) 2005, 03:28

Есть такие? :shock:
малатау

Аватара пользователя
Сергей
Житель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 янв (Вт) 2005, 19:32
Откуда: Шульбинск
Контактная информация:

Re: Любители проф бокса

Сообщение Сергей » 22 фев (Вт) 2005, 17:16

coSINus писал(а):Есть такие? :shock:
Я не очень разбираюсь, но красивый бокс люблю посмотреть) Не только профи)
На ОИ-1992-2004 гг уже тоже неплохой бокс был, любительский только по правилам, но не по накалу))
Нравявится бокс Роя Джонса, Дзю, Виталия Кличко...
Не быть умнее, чем ты есть на самом деле, жить без сомнений, с верой в честь, с душою в теле...

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 22 фев (Вт) 2005, 21:05

У меня боксёров любимых много. Смотря как на кого смотреть.
Если говорить о боксёрах-шоуменах, то это, конечно же, Рой Джонс :worship: , Насим Хамед (жаль, что оба ушли) и Джонни Тапиа :clap:
Если же расматривать бокс, как... бокс, то это опять-таки Джонс :worship: и Крис Бёрд
И просто личностные симпатии к Марко Антонио Баррере, Дэвиду Туа :viking: , Артуро Гатти и Аселино Фрейтас.
Ну а как патриот более за... Васю Жирова. Жаль только, что проиграл оба последних боя. Но зато КАК проиграл и КОМУ! Его левая в печень - это, конечно, шедевр.
Дзю симпатизирую. Хороший боксёр, да и просто человек. А вот Кличко не очень. :) Кстати, я уже как то раз писал об этом, но ещё раз повторюсь - младщенький Вова Кличко родился в Семипалатинске! Почему Кличко недолюбливаю - не зрелищные они, скучные, стоят в ринге как истуканы. Надо больше работать и меньше сниматься в рекламах шампуней.
Любимые бои: Артуро Гатти-Микки Уорд (за смелость и отвагу обоих боксёров :bruce: ), Крис Бёрд-Айк Ибеабучи (за потрясающую защиту первого :deadend: ), Хасим Рахман-Олег Маскаев (за потрясающий восьмой раунд, когда от одного удара Олега, огромный Рахман перелетел через канаты за ринг) :viking:
малатау

Аватара пользователя
Сергей
Житель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 янв (Вт) 2005, 19:32
Откуда: Шульбинск
Контактная информация:

Сообщение Сергей » 24 фев (Чт) 2005, 09:09

За Кличко болею, потому что хохол))) :D
Бой Рахман - Маскаев смтрел два раза))) Первый раз прямую трансляцию, второй раз позже в записи... Первое впечатление было просто ошеломляющее, смотрел и не верил своим глазам))) :shock: Эйфория не проходила в течении получаса))) Такие полеты, на текаом уровне нечастое явление, тем более, когда их причиной станоиться наш боксер, да еще тяж)))
Не быть умнее, чем ты есть на самом деле, жить без сомнений, с верой в честь, с душою в теле...

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 24 фев (Чт) 2005, 12:54

За Кличко болею, потому что хохол)))
Бой Рахман - Маскаев смтрел два раза))) Первый раз прямую трансляцию, второй раз позже в записи... Первое впечатление было просто ошеломляющее, смотрел и не верил своим глазам))) Эйфория не проходила в течении получаса))) Такие полеты, на текаом уровне нечастое явление, тем более, когда их причиной станоиться наш боксер, да еще тяж)))
:mrgreen: Я тоже сначала в шоке был. А видел, что потом в зале началось твориться. Очень мне момент запомнился, как из рестлинга - когда кто-то из зрителей хватает комментаторский стул :!: и ка-а-ак даст этим стулом по голове кому-то из обслуживающего персонала. Это, конечно, уже не бокс, но тоже эффектно. :twisted:
Да..., Олег молодец. Что-то я слышал, что у него менеджер новый, и что вполне возможно его будут продвигать. И продвигать активно. Хотя - не факт. То же самое, в принципе, и про Колю Валуева говорят. Да, кстати, как он тебе (Коля)? И ещё, Маскаев-то тоже практически наш земляк - из Тараза. :)
малатау

arruah
Старожил
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 06 сен (Пн) 2004, 13:27
Контактная информация:

Сообщение arruah » 24 фев (Чт) 2005, 12:58

Али форева.
Я как бывший борец все больше бушидо смотрю, но хочется плакать когда выходят русские борцы, он кидают и ломают конечно неплохо. Но если бы их еще японцы подпустили...
Такада респект.
почему ты так думаешь ? Потому что у меня есть мозг.

Аватара пользователя
bors
Житель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 янв (Пн) 2005, 15:35
Откуда: Астана
Контактная информация:

Сообщение bors » 05 мар (Сб) 2005, 16:38

ЛАС-ВЕГАС. Олимпийский чемпион Атланты в полутяжелом весе казахстанец Василий Жиров проведет свой очередной поединок 7 апреля в калифорнийском городе Темекула.

Имя будущего оппонента Жирова пока не разглашается, сообщает ИТАР-ТАСС. Напомним, что Жиров продолжительное время владел чемпионским поясом IBF в весе до 90,7 кг, однако проиграл его американцу Джеймсу Тоуни. Затем Жиров принял решение перейти в тяжелый вес, но в своем последнем бою казахстанец опять проиграл - техническим нокаутом экс-чемпиону мира американцу Майклу Муреру.
Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10,000 раз. (c) Брюс Ли

Аватара пользователя
bors
Житель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 янв (Пн) 2005, 15:35
Откуда: Астана
Контактная информация:

Сообщение bors » 05 мар (Сб) 2005, 16:58

Надо полагать после двух поражений подряд, Жирову подберут соперника классом пониже, дабы восстановить пошатнувшуюся репутацию. В любом случае дружно болеем за Васю Жирова.
Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10,000 раз. (c) Брюс Ли

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 05 мар (Сб) 2005, 17:30

bors, Кстати, несмотря на поражение от Мюрера, Жиров, если мне не изменяет, память был первым, кто этого Мюрера на настил уронил, до этого Майкл никогд в нокдауне не был
малатау

Аватара пользователя
malysh
Приезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар (Пн) 2005, 15:27

Сообщение malysh » 04 апр (Пн) 2005, 02:59

Хмм...мило вы тут всё обсуждаете. А я вот просто обожаю Майка Тайсона, за всё. И дочку Мухамеда Али...и Али конечно тоже. А Жиров - ужас! :shufflewoman:

Аватара пользователя
bors
Житель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 янв (Пн) 2005, 15:35
Откуда: Астана
Контактная информация:

Сообщение bors » 04 апр (Пн) 2005, 09:13

malysh писал(а):Хмм...мило вы тут всё обсуждаете. А я вот просто обожаю Майка Тайсона, за всё. И дочку Мухамеда Али...и Али конечно тоже. А Жиров - ужас!  :shufflewoman:
Вот только где они сейчас, Али с дочкой и Майк Тайсон?
Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10,000 раз. (c) Брюс Ли

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 04 апр (Пн) 2005, 11:56

malysh, Тайсон до тюрьмы - боксёр, великий боксёр, после тюрьмы - всего лишь клоун. Можешь назвать хотя бы один бой "послетюремного" Майка, который бы выделял его, как классного боксёра?
малатау

Аватара пользователя
malysh
Приезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар (Пн) 2005, 15:27

Сообщение malysh » 04 апр (Пн) 2005, 23:36

coSINus писал(а):malysh, Тайсон до тюрьмы - боксёр, великий боксёр, после тюрьмы - всего лишь клоун. Можешь назвать хотя бы один бой "послетюремного" Майка, который бы выделял его, как классного боксёра?
нет, просто я его обожаю. За что, не знаю. Просто он был чемпионом...и останется им..

Аватара пользователя
malysh
Приезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар (Пн) 2005, 15:27

Сообщение malysh » 04 апр (Пн) 2005, 23:38

bors писал(а):
malysh писал(а):Хмм...мило вы тут всё обсуждаете. А я вот просто обожаю Майка Тайсона, за всё. И дочку Мухамеда Али...и Али конечно тоже. А Жиров - ужас!  :shufflewoman:
Вот только где они сейчас, Али с дочкой и Майк Тайсон?

Поищи в новостях Всемирного бокса! ;)

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 05 апр (Вт) 2005, 03:04

malysh,
Просто он был чемпионом...и останется им..
Был. Был чемпионом. Но уже, к сожалению нет. Мало завоевать чемпионский пояс, даже три чемпионских пояса - надо же их ещё и удержать. Было бы лучше, чтобы он не выходил на ринг после освобождениях. Было бы лучше для всех.

А всё-таки жаль, очень жаль, что Майк, превратился в то, во что превратился. После него, как мне кажется, в супертяж. категории больше не было великих и ярких звёзд. Можно, конечно, ответить на это, что были ещё и Холифилд, был Льюис и есть Кличко - но всё равно, какими бы суперзвёздами они не были, легандами, как скажем тот же Майк, им не стать никогда
малатау

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Спорт»