КХЛ. Тема хоккейная )

Здоровый образ жизни, диеты, новости спорта и спортпрогнозы.
Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 07 янв (Ср) 2009, 22:12

Барыс - ЦСКА

В предчувствую зарубу)))
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
Madonn
boy toy
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 03 авг (Вс) 2008, 12:02

Сообщение Madonn » 07 янв (Ср) 2009, 22:21

блин, Сибирь по буллитам проиграла Авангарду((((((((((((( хочу увидить Сибирь в плей-офф!!!!
=Жил-был дважды барон Ламберто=

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 07 янв (Ср) 2009, 22:54

пока горим 1-3
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
Ligalas
центр вселенной
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 25 авг (Ср) 2004, 17:42

Сообщение Ligalas » 08 янв (Чт) 2009, 11:37

Не по теме: Ануар, че за аватар? плаксик что ли? )

Аватара пользователя
sounds
Программист-гастарбайтер
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 14 апр (Ср) 2004, 13:14
Откуда: Astana
Контактная информация:

Сообщение sounds » 25 фев (Ср) 2009, 00:50

Ну что. Я подсел на эту игру. Я взял билеты на Ладу, когда шансов у Барыса на плей-офф почти не осталось. 3-3 и впухли по буллитам, но билеты на Нефтехимик были куплены в день игры. 4-0 в первом периоде и итоговые 6-5.
Ну а сегодня как на заказ наши конкуренты проиграли: Авангард уступил АкБарсу, Северсталь впухла дома Салавату, а ХК МВД уступает в 3м периоде 1-4 Спартаку. Шансы растут и теперь уже все, похоже, в руках Барыса. Игра с Торпедо из Нижнего завтра, заветные тикеты уже в бумажнике.
Вперед, Барыс, алга, Барыс!

Добавлено спустя 22 минуты 7 секунд:

Дмитрий Уппер из Ускамана делает хет-трик за Спартак против ХК МВД. Счет там уже 5-2 в пользу красно-белых. Завтра (уже сегодня) Барыс не имеет права не победить.
Влюбляться полезно (C)

Аватара пользователя
sounds
Программист-гастарбайтер
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 14 апр (Ср) 2004, 13:14
Откуда: Astana
Контактная информация:

Сообщение sounds » 25 фев (Ср) 2009, 23:36

5-2 победа Барыса. Завтра надо:
1. мне достать утром билеты на последнюю игру регулярного чемпа
2. Барысу вечером выиграть у Витязя из подмосковного Чехова
3. Мне праздновать и готовиться Барысу к плей-офф против Салавата или АкБарса.
Отличный план
Влюбляться полезно (C)

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 26 фев (Чт) 2009, 21:46

Отлично, что все прошло по отличному плану!
С ПОБЕДОЙ!!!
малатау

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 26 фев (Чт) 2009, 22:13

Барыс оправдывает невыплаченные нам премии? Браво! :D

Аватара пользователя
sounds
Программист-гастарбайтер
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 14 апр (Ср) 2004, 13:14
Откуда: Astana
Контактная информация:

Сообщение sounds » 27 фев (Пт) 2009, 00:41

Таки да. Желающие могут отправляться в Казань 1-2 марта (вроде). Ак Барс - наш соперник в 1/8

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

coSINus, откуда кстати узнал, что я достал билеты? :mrgreen:
Влюбляться полезно (C)

Аватара пользователя
sounds
Программист-гастарбайтер
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 14 апр (Ср) 2004, 13:14
Откуда: Astana
Контактная информация:

Сообщение sounds » 02 мар (Пн) 2009, 20:18

Желающие могут отсмотреть сегодня по каналам: Астана и Татарстан - Новый Век первую игру 1/8 финала Ак Барс - Барыс. Начало матча в 22-00 времени Астаны
Влюбляться полезно (C)

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 03 мар (Вт) 2009, 00:29

4:2
всё впереди, главное верить! )

Кстати, хочу отметить хорошую картинку с кхловской он-лайн трансляции - с каждым матчем качество все лучше и лучше.
малатау

Аватара пользователя
sounds
Программист-гастарбайтер
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 14 апр (Ср) 2004, 13:14
Откуда: Astana
Контактная информация:

Сообщение sounds » 06 мар (Пт) 2009, 01:04

1-2 (по буллитам), сезон закончен.
По моему скромному мнению, Барыс в 3 матчах плей-офф смог в одном сыграть по-настоящему дисциплированно и максимально внимательно в обороне и практически без нервов. Все таки, в первых 2 играх в Казани проваливались отрезками, в ходе которых получали по 2 шайбы и результат, как говорится, на табло.
Сегодня же концентрация сохранялась практически все 60+10 минут. Вы скажете, удаления Клоучека - ну он-то стабильно свои 4-6 минут штрафа зарабатывает - надо быть готовым. .В целом же, в меньшинстве команда не бежала вперед при первой возможности (как обычно - именно так наша команда стала самой зрелищной в чемпионате - в среднем, около 6 шайб за игру), иногда даже перестраховывались и, даже имея шанс на контратаку, выбрасывали защитники шайбу не целенаправленно.
Но Ак Барс - это действительно один из фаворитов КХЛ. Буквально пары секунд нашей расслабленности хватило казанцам - не отборолись позади ворот - и вот уже пространство, и вот вам 0-1.
Но когда сравняли, какая эйфория прошла по стадиону. Счастье можно было есть ложками, настолько оно было густым, настольку оно чувствовалось - 4500 человек были в экстазе)
Ну а дальше - случилось то, что случилось. Это бывает. Ак Барс, действительно, классная команда, а удача, как известно, на стороне сильнейших.
За сезон в целом и матч сегодня в частности - Барысу РАХМЕТ! Нам еще расти и в следующем году, загадаю и пожелаю, выходить в плей-офф хотя бы с 8-го места)

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Ах да. Хоккей - это клевая игра. Почти как футбол. Я и в следующем году буду ходить на этих перцев)
А еще у нас в Астане в этом году Титов и Тихонов таки будут играть за местную команду. А тренировать их будет Юран. Столица, йопта))
Влюбляться полезно (C)

PupkinVF
Житель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 19 апр (Вт) 2005, 16:16

Сообщение PupkinVF » 13 мар (Пт) 2009, 11:05

Что касается Барыса - все честно, зацепились за борьбу в одной игре - уже нормально для 15-й команды. Хотя, что касается Казани, это еще далеко не факт что они дальше пойдут - хотя я лично против того, чтобы Омск стал чемпионом - так нельзя расп....ть весь сезон, чудом зацепиться за забор, а потом и чемпиона скинуть и уже преимущество своего поля получили в 1/4. А что касается результата Барыса в целом, то с таким бюджетом можно было проийти и дальше, у Риги в 2 раза денег меньше было, а место в регулярке заняли выше. Из легионеров, приобретенных за неплохие бабки только Дэллман и Глазачев свои бабки отработали без вопросов.
Что касается затронутой в теме Сибири, на которую я раньше тоже хаживал и переживал, то ну их в жопу, такой большой и богатый город + своя школа - а команду не могут приличную создать, команда обреченная бороться за выживание.

Что касается чемпиона - то давайте попрогнозим - мой прогноз - Ярославль.

Ваши прогнозы в студию.....

Аватара пользователя
sounds
Программист-гастарбайтер
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 14 апр (Ср) 2004, 13:14
Откуда: Astana
Контактная информация:

Сообщение sounds » 13 мар (Пт) 2009, 11:42

Ак Барс. При условии, что пройдут Авангард, конечно)) Второй фаворит - Магнитка
Барысу нужен тренер. Даже так: Тренер. Молодой Высоцкий не потянул, имхо, уровень КХЛ и тех игроков, что ему дали. Команда ведь оправдывала вложенные средства в середине чемпионата: вроде даже в районе 6 места ошивались) А потом сдулись. И это, мне кажется, и есть работа тренера - провести команду по сезону максимально стабильно и прибавить когда надо.
С другой стороны, может и надо было дать доработать Высоцкому до конца - думаю, с 15-16 вышли бы и при нем в плей-офф. И это был бы уже ОПЫТ для него. Команду строить "с листа" - тоже ведь время надо.
Влюбляться полезно (C)

Tibery
Житель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 сен (Сб) 2008, 20:17
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Tibery » 28 мар (Сб) 2009, 10:12

А финал и впрямь будет интересным. PupkinVF, и sounds, еще 13 марта его предсказали, когда все было вовсе неочевидным. Посмотрим, чем это закончится... Думаю, все же Ярославль...

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Спорт»