Gagarin vs. vlad16

Последнее прибежище скандалиста и сплетника.
vlad16
Старожил
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 май (Сб) 2009, 20:31

Gagarin vs. vlad16

Сообщение vlad16 » 13 фев (Пн) 2012, 08:30

Есть китайская бочка 8" - качество относительное на любителя.
Усилок "5 элемент" - качество для 4-х канального уся норм, во мощности не скажу.
Ну в про дины посмотри на ebye есть пионеры серии w такие как w303-309, 309 по давлению вправильном коробе и сусем до 120 дб давления нагоняет а цена от 30$

Аватара пользователя
Gagarin
Антон Привольнов
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 июл (Чт) 2005, 08:49

Re: Куплю автомобильный усилитель и сабуферный динамик.

Сообщение Gagarin » 13 фев (Пн) 2012, 16:20

vlad16 - глупости не говори!!!!
да бы иметь представление что такое 130-136 Дб
Изображение

vlad16
Старожил
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 май (Сб) 2009, 20:31

Re: Куплю автомобильный усилитель и сабуферный динамик.

Сообщение vlad16 » 13 мар (Вт) 2012, 13:33

Gagarin ты всегда ток попи3деть и по умничать, если нашел видео то и будь добр найди тесты про этот дин и про короб Band-pass 6-го порядка, и посмотри результаты. 120 дб это уровень воспроизводимого звука, а не то что ты на видео паришь про звуковое давление. Если ты считаешь себя умным во всем и пытаешь людей заткнуть за пояс то для начала почитай теор. часть http://elkin52.narod.ru/medik/svyk3.htm

Аватара пользователя
Gagarin
Антон Привольнов
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 июл (Чт) 2005, 08:49

Re: Куплю автомобильный усилитель и сабуферный динамик.

Сообщение Gagarin » 13 мар (Вт) 2012, 14:47

vlad16 - нет я не только поп3деть я могу и по шапке настучать если нужно:)
Если бы был немного образованнее и читал по больше литературы то знал бы что человеческое ухо может кратковременно выдержать давление звука в 132 Дб... при 120 ты не сможешь усидеть в машине(болевой порог)... (к примеру уровень звукового давления у самолета Боинг при взлете ровняется 122-130 Дб, контузия при звуке в 150 Дб... не далеко от эпицентра ядерного взрыва давления звука равно примерно 200Дб... это так чтоб твой детский мозг осознал уровень давления а не слепо верил всякой писанине...) Я, дорогой ты мой зувко любитель, давно уже перестрадал желанием чтоб у меня в машине ужасно громко орала музыка и перечитал реально кучу литературы по этому поводу...

И самое главное, еслиб ты знал что реально мощность звука замеряется не громкостью музыки, а специальным сигналом который создает звуковое давление а не уровень воспроизводимого звука. Так что дружок полюбому учи матчасть неуч!

P.S. Желаю тебе сидеть на более серьезных ресурсах а не просто на тупых народовских сайтах http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%E2%F3% ... 5%ED%E8%E5
Изображение

vlad16
Старожил
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 май (Сб) 2009, 20:31

Re: Куплю автомобильный усилитель и сабуферный динамик.

Сообщение vlad16 » 13 мар (Вт) 2012, 16:05

Gagarin ты за языком следи то, а то по шапке и самому может прилететь, если что!
ПС я тебе не чего не желаю - и так все понятно...
Что ты ссылок про spl давление написал, одно дело дунуть с динамика - это давление, а другое ездить с ним.

Аватара пользователя
Gagarin
Антон Привольнов
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 июл (Чт) 2005, 08:49

Re: Куплю автомобильный усилитель и сабуферный динамик.

Сообщение Gagarin » 15 мар (Чт) 2012, 14:06

vlad16 - от тебя доходяга только скрежет тормозов может прилететь! Кароче давай так... сделай мне давление как ты сказал "309 по давлению вправильном коробе и сусем до 120 дб давления нагоняет а цена от 30$" я тебе заплачу 300 баксов (+еще добавлю если это будет не кратковременная мощность....) если ты мне сделаешь такое давление. Авто Lexus ES 300 стоит штатная акустика и штатный буфак. Сделай, докажи всему форуму что ты мужик слова а не пи%даболистая доходяга...

Пысы по факту жду твоего бабского нытья типа: зачем мне это нежуно делать мне больше нечего и прочих отмазок...
Изображение

vlad16
Старожил
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 май (Сб) 2009, 20:31

Re: Куплю автомобильный усилитель и сабуферный динамик.

Сообщение vlad16 » 16 мар (Пт) 2012, 09:28

GagarinЕсли я правильно понял ты хочешь что бы я в твоей тачке создал? или поправь если ошибся, просто твоя погремушка развалиться) я создаю это в своей тачке ты платишь, если ты читаешь правильно "коробе и сусем до 120 дб давления нагоняет"- "если это будет не кратковременная мощность" я сказал догнать\раскачать, ну так что я раскачиваю? ты рассчитываешься?!!! Или теперь ты в бабское нытье ударишься? время у меня до конца года, скорей всего будет готово к августу, но на запас, если устраивает готовь бабки или теперь ты очканешь?

Пысы по факту жду твоего бабского нытья типа: зачем мне это нежуно делать мне больше нечего и прочих отмазок...

Демон-Страсти
Старожил
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 авг (Вт) 2009, 22:22
Откуда: Семей

Re: Куплю автомобильный усилитель и сабуферный динамик.

Сообщение Демон-Страсти » 16 мар (Пт) 2012, 23:04

Давайто тогда в моей тачке создавайте. Я Согласен, либо заканчивайте флудить в моей теме!!!!!!!

Аватара пользователя
Gagarin
Антон Привольнов
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 июл (Чт) 2005, 08:49

Re: Куплю автомобильный усилитель и сабуферный динамик.

Сообщение Gagarin » 17 мар (Сб) 2012, 00:15

vlad16 - 1) Надо же, ты правильно меня понял... ты меня удивил +! 2) Улыбни меня и скажи какая у тебя тачка (насколько я помню ты на вшивой мазде года так 90-го ездил убиииитая такая, если кончено я не путаю тебя с длииииным хуууудым прищавым доходягой который ко мне на работу пытался устроиться). 3) ты еще топикстартеру предложи купить динамики за его деньги и поставить тебе в машину!
Изображение

vlad16
Старожил
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 май (Сб) 2009, 20:31

Re: Куплю автомобильный усилитель и сабуферный динамик.

Сообщение vlad16 » 17 мар (Сб) 2012, 21:49

ну все как всегда попи3*еть то и горазд а по факту не чего) слиля! только 1 вопрос как ты будешь замерять и чем!? а от 300 баксов не откажусь!

Аватара пользователя
Gagarin
Антон Привольнов
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 июл (Чт) 2005, 08:49

Re: Куплю автомобильный усилитель и сабуферный динамик.

Сообщение Gagarin » 18 мар (Вс) 2012, 11:41

vlad16 - хорошо сам напросился.
1) Ставишь любой мафон.
2) Ставишь любой усилок.
3) Ставишь только один буфак (короб любой но дин только w303-309) больше динамики не ставишь т.к. разговор изначально вели только за один динамик в коробе.
4) Докажешь что ты купил его именно не дороже 50 баксов (ты сказал что он стоит от 30 я округлил до 50)
5) Все это ставишь в свою гнилую консервную банку либо в любое другое авто без разницы
6) Я приглашу знакомых с ускамана у которых есть прибор для замера давления будут замерять по всей строгости! (парни проводят чемпионат ВКО по автозвуку.)
7) Если у тебя буфак раскачивает 120 Дб я отдаю тебе 300 баксов
8) Если не раскачивает ты оплатишь аренду прибора, расходы на переезд и проживание на одни сутки парней с ускамана и все возникшие непредвиденные материальные затраты.

Согласен? :)
Изображение

Аватара пользователя
Горожанин
Житель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 09 сен (Чт) 2010, 22:51
Откуда: Семипалатинск

Re: Куплю автомобильный усилитель и сабуферный динамик.

Сообщение Горожанин » 18 мар (Вс) 2012, 17:20

Мля,мужики уже становится интересно...заинтриговали за месяц
Только давайте ещё и видеосъёмку организуем для доказательства и о дате договариваться пора.
пы.сы.
Извиняйте за то что влез в разговор.
Если человеку долго не давать возразить, то он забудет все свои аргументы, и врежет молча.

Аватара пользователя
DiGer
Абориген
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 03 дек (Ср) 2008, 14:55
Откуда: 7sk

Re: Куплю автомобильный усилитель и сабуферный динамик.

Сообщение DiGer » 18 мар (Вс) 2012, 17:51

хотелось бы поприсутствовать как w303 от 30уе выдаст 120дб

vlad16
Старожил
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 май (Сб) 2009, 20:31

Re: Куплю автомобильный усилитель и сабуферный динамик.

Сообщение vlad16 » 18 мар (Вс) 2012, 18:56

Gagarin Выкрутился) Как всегда по умничал и писец. Вообщем я делаю инстал, делаю короб,выдаю в тачке 120 дб. ты платишь 300 баксов как и заикнулся! остальное все твои проблемы, что то не устраивает. и лично из этого не чего не теряю!

Аватара пользователя
Gagarin
Антон Привольнов
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 июл (Чт) 2005, 08:49

Re: Куплю автомобильный усилитель и сабуферный динамик.

Сообщение Gagarin » 19 мар (Пн) 2012, 13:36

vlad16 - все верно. Но если ты не выдаешь 120 Дб ты полностью оплачиваешь все расходы (на проведение сего мероприятия) мне чужого не надо:) Думаю что согласен, поэтому скинь мне свой номер в ЛС, замутим договор а то знаю я таких в самый последний момент заднюю включают...

пысы.. я не выкручиваюсь я наоборот тебя раскручиваю:)

пысысы.. Если малоувожаемый Влад16 не включит заднюю и ответит за свои слова то в г. Семей в ближайшее время состоится чемпионат ВКО по автозвуку (дата сообщится позднее на форуме).
Изображение

Ответить

Вернуться в «Уголок склочника»