Тучки, тучки - красота! Плакать, плакать - не судьба..

Последнее прибежище скандалиста и сплетника.
Аватара пользователя
Rejdzi-kun
Житель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 апр (Пн) 2006, 12:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Rejdzi-kun » 13 май (Сб) 2006, 00:12

Ануар, ЧеловекРодаОн, и дальше что?
Никогда не знаешь, где тебе повезёт.. (с) М. Фрай

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 13 май (Сб) 2006, 00:19

Rejdzi-kun, дальше, после чего?
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
Rejdzi-kun
Житель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 апр (Пн) 2006, 12:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Rejdzi-kun » 13 май (Сб) 2006, 00:42

Ануар, не после чего, а что в принципе дальше... Что ещё можете предложить? Знаете что, полейте хорошенько грязью Rejdzi-kun'a, искупайте его повозюкайте в его собственной глупости.. Вперёд! Смелее! Кто больше? Следующий камень - в Rejdzi-kun'a! И следующий, и... и... и... Ээээ!!! Потише, потише, граждане! Не курган насыпаете! Просто полейте ещё грязью.. Мне уже всё равно. Мне уже безразлично, что обо мне думают другие, а ваша братия в особенности. Часовые рыдания кого хочешь до ручки доведут. Так что это не самолюбие, нет. И не зачатки, не проблески разума, а просто элементарное раздражение. Вот вы попробуйте, скручиваясь от внутренней боли, хрипеть битый час в перемешку со сдавленными рыданиями "ненавижу..". одно только это слово, большего не надо. Вот тогда поймёте. А уж если вспомните о своей "великой, единственной и неповторимой", чтоб её черти взяли, любви, так совсем волком завоете. А потом... Потом... Даже не знаю. Думайте сами. Вот так вот.
Никогда не знаешь, где тебе повезёт.. (с) М. Фрай

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 13 май (Сб) 2006, 00:56

Rejdzi-kun,
Знаете что, полейте хорошенько грязью Rejdzi-kun'a, искупайте его повозюкайте в его собственной глупости
это не глупость, скорее всего это - наивность... А перспектива поливать тебя грязью меня не прельщает... Ты и сама с этим неплохо справляешься...
Следующий камень - в Rejdzi-kun'a! И следующий, и... и... и

Кидать кмни сейчас не актуально, если ты не против мне бы хотелось покидать РГД-4...или РГД-5... Это не принципиально...
Вот вы попробуйте, скручиваясь от внутренней боли, хрипеть битый час в перемешку со сдавленными рыданиями "ненавижу..". одно только это слово
Ты уж прости, но мазохистские наклонности как-то стороной меня обошли... Так что даже пробывать не стану...
Ну и насчёт "Великой, единственной и неповторимой", так как Я, являюсь смаовлюбленным сверхэгоистом, то от любви к себе, мне почему-то выть волком не хочется...
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
Rejdzi-kun
Житель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 апр (Пн) 2006, 12:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Rejdzi-kun » 13 май (Сб) 2006, 01:07

Ануар, спасибо на добром слове. Хоть с чем-то я справляюсь нормально 8). Кидать можете что угодно, лишь бы кидалось хорошо. А вот от эгоизма повыть вам бы стоило, для разнообразия. Хотя может и это к лучшему...
Никогда не знаешь, где тебе повезёт.. (с) М. Фрай

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 13 май (Сб) 2006, 01:13

Rejdzi-kun, Не за что, потом расчитаетесь... Кидаться будет отлично, но тебе будет немного не по себе, правда это "не по себе" будет длиться совсем недолго...
Опять же, выть ради просто разнообразия не по мне... Вот если бы за деньги...
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
Rejdzi-kun
Житель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 апр (Пн) 2006, 12:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Rejdzi-kun » 13 май (Сб) 2006, 01:23

Ануар, денег нет. и не дам. А "не по себе" длится уже несколько лет. Так что ничего страшного, если оно вдруг прекратится. Так даже лучше, для общества. Наступит мир во всём мире, опять же... ^-^...
Никогда не знаешь, где тебе повезёт.. (с) М. Фрай

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 13 май (Сб) 2006, 01:29

Rejdzi-kun, Ты думаешь что если "не по себе" прекратится, то это будет лучше для общеста? Нет, поверь мне, просто одним сумасшедшим станет меньше, а общество этого даже не заметит. А насчёт "Мира во всем мире" то тут ты слишком самоуверенна...
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
Rejdzi-kun
Житель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 апр (Пн) 2006, 12:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Rejdzi-kun » 13 май (Сб) 2006, 01:40

Ануар, ну нифига себе... о_О... Правда что ли?? Прав был тот кролик.. Я излишне самоуверенна. Но по крайней мере для вас с ЧРО наступит период относительного спокойствия.. А, впрочем, чепуха всё это. Ночь темна, комарики кусакаются.. А воин вереска как шёл один, так и идёт... И он слушает музыку ветра... И я всё же пытаюсь найти его следы... В общем, я относительно спокоен теперь.. Разговоры, даже неизвестно с кем, они успокаивают. Вот за это действительно спасибо.
Никогда не знаешь, где тебе повезёт.. (с) М. Фрай

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 13 май (Сб) 2006, 01:46

Rejdzi-kun,
Вот за это действительно спасибо.
см. выше...
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

ЧеловекРодаОн
Моральный урод-зануда
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 фев (Вт) 2005, 10:31
Откуда: Здесь недалеко

Сообщение ЧеловекРодаОн » 17 май (Ср) 2006, 20:46

Rejdzi-kun, А что дальше? Всё. Конечная станция. Даун-хаус.
Вот и всё.
Вот и всё, что было,
Вот и всё, что было
Ты как хочешь это назови.
Для кого-то просто-лётная погода,
А ведь это проводы любвы......
Вах, класссный фильм. Ага. Rejdzi-kun, много слов, девушка. Не нужно давить на жалость младых и неокрепших. Вы искренне думаете, что одна любите-любили? А часовые рыдания - это детский лепет. Не вставляет. Слёзы-сопли. Эмоции - это тот максимум н что Вы способны? Любовь - это как батарейка, особенно неразделённая. Подвигает на многе вещи и поступки. Может вены для разнообразия вскроете? Хотя. к чему я это. Слабо. 100%. А одни мои знакомые, парень с девушкой как раз вскрыли. Обоюдно. И от большой любви до большой ненависти.
Разговоры неизвестно с кем, неизвестно о чём. Ануар, тащи катапульту, пора избавлять мир от этой чресчур самоуверенной самки. Воин вереска. Великий Тушкан? Позвольте, а может шанхайский барс? Пора закатывать в асфальт. Хотя. Время Вас само закатает. А где-то в радиусе будет лежать закатанный Великий Вереск. Так соединились детские сердца...
У меня есть знакомый Слава Вересов. Великий и ужасный Вереск.
Высшее проявление милосердия в этом мире - есть неспособность человеческого разума охватить целиком всё его содержание

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 17 май (Ср) 2006, 21:05

ЧеловекРодаОн, А может просто лезвием по горлу и в колодец?
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

ЧеловекРодаОн
Моральный урод-зануда
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 фев (Вт) 2005, 10:31
Откуда: Здесь недалеко

Сообщение ЧеловекРодаОн » 17 май (Ср) 2006, 21:42

Ануар, Гранатой её глуши!
Высшее проявление милосердия в этом мире - есть неспособность человеческого разума охватить целиком всё его содержание

ЧеловекРодаОн
Моральный урод-зануда
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 фев (Вт) 2005, 10:31
Откуда: Здесь недалеко

Сообщение ЧеловекРодаОн » 17 май (Ср) 2006, 21:42

Ануар, Гранатой её глуши! РГД-5...
Высшее проявление милосердия в этом мире - есть неспособность человеческого разума охватить целиком всё его содержание

ЧеловекРодаОн
Моральный урод-зануда
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 фев (Вт) 2005, 10:31
Откуда: Здесь недалеко

Сообщение ЧеловекРодаОн » 17 май (Ср) 2006, 21:52

Ануар, Гранатой её глуши! РГД-5...
Высшее проявление милосердия в этом мире - есть неспособность человеческого разума охватить целиком всё его содержание

Закрыто

Вернуться в «Уголок склочника»