Тучки, тучки - красота! Плакать, плакать - не судьба..

Последнее прибежище скандалиста и сплетника.
Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 04 май (Чт) 2006, 20:56

Rejdzi-kun, Одна индийская поговорка гласит: "Лучше сидеть, чем стоять, лучше лежать, чем сидеть, а еще лучше быть мертвым."
Успехов Вам...
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
Rejdzi-kun
Житель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 апр (Пн) 2006, 12:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Rejdzi-kun » 08 май (Пн) 2006, 00:10

ЧеловекРодаОн, что ж, для протокола немного поотнекиваюсь.. Неужто прямо таки всё и знаете??? о_О... Да ты велик, о Фангахра!!! Но по-поводу "всего" Вы ошиблись, дитя моё... Здесь другое... Скорее, вот что..

Ganz allein - ich will alleine sein
Ich will nichts hören - will nichts sehen
Will alleine mit dir sein

Ganz allein -
Ich will nur alleine sein!
Ganz allein -
Bitte nur in Ruhe la&zlig;t mich sein!
(c) Lacrimosa/ Fassade-3. Satz
Вот так вот. Или может быть это...

Пусть я паду,
Я проиграю, я умру..
И что с того?
Я буду рваться всё равно
К тебе, к своей
Игре падений и смертей..
Меня отчаянье ведёт..
Отчаянье...
Вот и все, я устал..
Что имел - растерял,
Что хотел - не достиг,
Сам себе отомстил..
Рядом нет никого,
Чтобы верить в него..
Мне уже не найти,
Где я сбился с пути..
(c) Autumn/Отчаянье

В общем, как говорил один мудрый человек, мне и поговорить надо, и не с кем... Так что Вы, вьюноша, кругом неправы оказались.. На одном интеллекте далеко не уедешь, сколь бы мощным он ни был. Надо ещё уметь правильно воспринимать информацию. А Вы делаете это несколько поверхностно, не улавливая даже элементарного смысла.. Хотя это отчасти и моя вина, поскольку меса не слишком четко излагает мысли, руководствуясь исключительно эмоциями...
Никогда не знаешь, где тебе повезёт.. (с) М. Фрай

Аватара пользователя
Rejdzi-kun
Житель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 апр (Пн) 2006, 12:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Rejdzi-kun » 08 май (Пн) 2006, 00:12

Ануар, не дали... Миссия не выполнена. Какой уж тут успех..
Никогда не знаешь, где тебе повезёт.. (с) М. Фрай

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 08 май (Пн) 2006, 11:41

Rejdzi-kun, кто не дал, а главное почему не дал? Зачем аватару сменила?
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

ЧеловекРодаОн
Моральный урод-зануда
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 фев (Вт) 2005, 10:31
Откуда: Здесь недалеко

Сообщение ЧеловекРодаОн » 08 май (Пн) 2006, 21:14

Rejdzi-kun, Вы и не представляете как много о Вас знаем. Вплоть до того - с какого времени менструируете и какого цвета волосы на лобке.
Что лакримозы, что рамштайны всякие, что кати лель - всё одно -помойка! Думал, что глюку нравится Глюк.
"Элементы здравого смысла" у глючного человека - так мог выразиться только НАШ человек! Не оксюморон, а тема для диссертации!
И слова "мудрого" человека переврали! На самом деле он сказал так - "Очень хочется поговорить, но как всегда не с кем, негде, некогда и не очем, а проблем так много!"
Сказал он это о чатерах и... А, впрочем, не важно, всё равно его уже выписали, а Вас придётся ещё придержать, да. Радует одно - положительная динамика на лицо - появились зачатки самосознания.
Ваши "месы" (прям неологизм, как у шизофреников) - Ваше подсознательное, с ним и работаем, батенька!
Высшее проявление милосердия в этом мире - есть неспособность человеческого разума охватить целиком всё его содержание

ЧеловекРодаОн
Моральный урод-зануда
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 фев (Вт) 2005, 10:31
Откуда: Здесь недалеко

Сообщение ЧеловекРодаОн » 08 май (Пн) 2006, 21:36

Ануар, Всё просто! Представь - есть девушка - сама на тебя вешается. Но крокодил тот ещё, ноги кривые и не бреет, рыбу ест вилкой - вобщем, дура полная. Но - вешается. Ты после литра водяры понимаешь, что всё равно столько не выпьешь. И? Не даёшь. Полюбить себя ПО-нАСТОЯЩЕМУ! По нашему! По бразильски! И миссия не то что не выполнена, она невыполнима априори. Вопросы кто и почему отпадают ввиду отсутствия состава преступления. А ответ "все" и "потому" Вас явно не устроит. Но конкретнее Вам никто и не скажет. Но девушка делает выводы и меняет имидж - аватару в том числе. Кстати, ей она вполне может дать понять, что плевала она на Вас и на важу баржу и на Ваш канал. Впрочем, есть ещё один вариант - то чем плюётся этот милый ужик очень напоминает... Можно сказать, почти слюну.
У мужиков всегда так - всё от работы до самооценки сводится к сексуальному влечению. У некоторых женщин тоже.
Мораль - обращённые к Вам реплики нужно понимать шире. Ещё шире. Ещё. Хватит. А то цензурой вымарают.
Высшее проявление милосердия в этом мире - есть неспособность человеческого разума охватить целиком всё его содержание

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 08 май (Пн) 2006, 21:43

ЧеловекРодаОн, Все было бы смешно, если бы не было б так грустно...
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
Rejdzi-kun
Житель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 апр (Пн) 2006, 12:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Rejdzi-kun » 11 май (Чт) 2006, 07:22

Странные вы, ребята... Всё как-то криво слишком понимаете... Т.е. не понимаете совсем... Вам приёмник сигналов менять пора.
Никогда не знаешь, где тебе повезёт.. (с) М. Фрай

Аватара пользователя
Наталия
Житель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 апр (Вт) 2005, 17:59
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Наталия » 11 май (Чт) 2006, 08:20

Rejdzi-kun писал(а):Странные вы, ребята... Всё как-то криво слишком понимаете... Т.е. не понимаете совсем... Вам приёмник сигналов менять пора.
Не-е-е... Это они просто из кожи вон лезут, чтобы добиться чемпионского звания в категории низведения и дуракаваляния, как завещал Великий Карлсон.

Аватара пользователя
Берегиня
Старожил
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 19 май (Ср) 2004, 09:43
Откуда: из темноты и пустоты
Контактная информация:

Сообщение Берегиня » 11 май (Чт) 2006, 12:06

Наталия, Да нет, я думаю, что пытаются унизить человека всеми возможными способами, и этим показать какие они на самом деле сильные и умные. А показывают совсем другое. :twisted:
Сохранить белые крылья за спиной тяжело. Не помогает даже ангельское терпение...

Аватара пользователя
Rejdzi-kun
Житель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 апр (Пн) 2006, 12:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Rejdzi-kun » 11 май (Чт) 2006, 17:58

Совсем забыла сказать...
ЧеловекРодаОн, Вам и дешифраторы пора менять, и мультиплексоры. Да и сумматоры у вас не в самом лучшем состоянии. Да и систему, систему пора сносить, дитя моё. Винда, особливо 95ая, уже давно не актуальна. Ставьте DOS, вам как раз подойдёт. Да и вообще, вы устарели. Вам в музей пора. Или таки организовать фанклуб "Себя любимого". Потешиться на старости лет.

Что до музыки, так мне хотелось бы знать, а что есть "глючная музыка"? Поделитесь с непосвящёнными. Направьте меня, глупую, на путь истинный. И, между прочим, Rammstein ваш - фигня, детская музыка, даже не музыка, по моему скромному мнению. Вы бы лучше что-нибудь поинтереснее предположили. А то Rammstein, Катя Лель... Фи, какая безвкусица. Или это всё, что вы знаете? Слушайте Dark Sanctuary - вот поистине великолепное творение рук и голосовых связок человеческих...

И ещё. Тот "мудрый человек" сказал именно так, как передала я. И никак иначе. Ошибки быть не может, ибо это цитата из письма. Уж читать и воспринимать информацию я умею, чего не скажешь о вас, дитя моё. Вы её как-то коряво понимаете. Превратно. Неправильно. Абсурдно, я бы сказала. Могу привести ещё множество синонимов, но вашей немощи это не умалит. Вот так вот. Учитесь, может быть, к своему могучему интеллекту вы приобретёте столь недостающую вам способность правильно воспринимать информацию.

Что же касается "месы", то ежели юсе не нравится, меса может и по-другому изьясняться, месе как-то без разницы. Rejdzi-kun может при описании мыслей и ощущении Rejdzi-kun'a использовать конструкцию "Rejdzi-kun".

Племянница, у них ничего не получится. Я слишком непрошибаем. К тому же разозлилась. Так что они - не более,. чем источники незначительного раздражения. Я и похуже видела.
Никогда не знаешь, где тебе повезёт.. (с) М. Фрай

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 11 май (Чт) 2006, 18:05

Rejdzi-kun, Я смотрю ты неплохо подготовилоась, неужели внутри тебя проснулось самолюбие?
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

ЧеловекРодаОн
Моральный урод-зануда
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 фев (Вт) 2005, 10:31
Откуда: Здесь недалеко

Сообщение ЧеловекРодаОн » 12 май (Пт) 2006, 19:43

Rejdzi-kun, Банально, натужно. Плохо, одним словом. Причём тут мультиплексеры? Мы работаем с софтом и железом исключительно своего отечественного производства! Всё своё, родное! И эти, как их, деш...деф....аааа....ДЕФЛОРАТОРЫ! О! Ещё какие? Наталья не даст соврать! А на связь с инопланетянами выходим исключительно на телепатическом уровне. О! Как раз поступила информация о гормональных сдвигах в Вашем дрожайшем органоне! Что-то надочеченики у Вас шалят. Дистония вегетососудистая, как следствие - лабильная психика. А это что? Банальный ПМС? Старо как грипп.
Я знаете люблю вечное. В искусстве. Шум ветра, лай собак. Моцарт тоже ничего, Бах. Глюк с Бетховеном. А раммштайнеры и лели - Вы правы - двойнойотстой. И Ленинград туда же. И всякие Системы оф зе дауны. Целевая аудитория заложена уже в названии.
Человеческая гортань не сможет произвести тех звуков, что услаждают мой слух.
Я всё понимаю в меру своей испорченности. А поскольку я порочен с рождения. А сегодня, Вы представляете, да впрочем, как и каждый день. Нет, сегодня я врал. Весь день. В лицо, как всегда с упоением и не краснея. Человеку которому 39 лет и рак 4 стадии.
Абсурдно? Ещё как! А ведь прав классик и было бы смешно, когда бы ни было так грустно. Курс средней школы благополучно прослушан, но продолжаем играть в фамусовщину-обвиняя друг друга в неадеква-ква-кватности - "С ума сошел! прошу покорно! Да невзначай! да как проворно!". Но если вначале это довольно мило, то алаверды на второй странице, увы, не катит. Где Ваше воображение, деточка? Хватило на один ряд ничем не подкреплённых синонимов? При такой-то дистонии и лабильности? Халтурите!
Давайте ещё раз, только с чувством, с толком! Раскройте свои "мозговые грани".
Возьми себя в руки, дочь самурая!
Высшее проявление милосердия в этом мире - есть неспособность человеческого разума охватить целиком всё его содержание

ЧеловекРодаОн
Моральный урод-зануда
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 фев (Вт) 2005, 10:31
Откуда: Здесь недалеко

Сообщение ЧеловекРодаОн » 12 май (Пт) 2006, 19:59

Ануар, Что-то безусловно проснулось. Осталось только его классифицировать. Больное самолюбие уязвлённой и непрошибаемой самки? Заметь, непрошибаемая - это цитата. Вы у нас поклонник Мураками. Помнится у Рю было прелестное высказывание в "69" - прям на второй странице текста - у неё была деревянная, непрошибаемая.. панама. Почти панама. Мне кажется, нашим дефлораторам с ней работать и работать. Практически всю ночь. Дерево ж не абы какое - мочёный дуб, как минимум. Без перфоратора точно не обойтись!
Тем более она учит японский, а это требует таких эмоциональных и физических напряжений! Почти как анальный секс. Точно непрошибаемая!
Высшее проявление милосердия в этом мире - есть неспособность человеческого разума охватить целиком всё его содержание

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 12 май (Пт) 2006, 23:26

ЧеловекРодаОн, А зачем напрягать свои силы? Отправим её на 16 этаж, отеля "Дельфин", и пускай там Человек-Овца делает с ней что хочет. Пусть даже японскому её научит.
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Закрыто

Вернуться в «Уголок склочника»