Тучки, тучки - красота! Плакать, плакать - не судьба..

Последнее прибежище скандалиста и сплетника.
Аватара пользователя
Rejdzi-kun
Житель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 апр (Пн) 2006, 12:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Rejdzi-kun » 27 июл (Чт) 2006, 22:32

ЧеловекРодаОн, и не отаку. Просто всего понемножку.
И, между прочим, незаменимых человечков не бывает. Может быть ты и утончённый, и неординарный даже, но кого это кроме тебя волнует??? И хотеть ты можешь сколько угодно, это совсем не вредно, даже иногда полезно. Хотельности и желательности, это, собственно, часть того, что делает человека человеком.
Впрочем, в целом ты прав. Не могу не согласиться. Жизнь вообще печальное явление.. С стопроцентным летальным исходом. Правда здесь и сейчас она просто замуррчательна..
Никогда не знаешь, где тебе повезёт.. (с) М. Фрай

ЧеловекРодаОн
Моральный урод-зануда
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 фев (Вт) 2005, 10:31
Откуда: Здесь недалеко

Сообщение ЧеловекРодаОн » 28 июл (Пт) 2006, 21:27

Rejdzi-kun, Иосиф Виссарионович в гробу переворачивается. Нет человека - нет проблемы. А мне знаете Троцкий нравится - вот это, например, потеря темпа - потеря курса.
А моя природная вежливость и утончённость ох как волнует. Вот недавно меня в чате назвали "последним козлом". Заметьте - совершенно посторонний человек. Я даже ещё ничего сказать не успел. А всё потому, что я - интеллигент в 7 поколении.
Здесь и сейчас - это где. На мониторе и в общении с клавиатурой? Собственной, действительно, в жизни много приятного. Интересно, кто придумал эклеры с белковым кремом? Сразу вспомнился Прот из "Ка-пэкса". Ради земных вкусностей стоит родиться на земле. Да и не только ради них.
А что скажэт по этому поводу товарищ Жук...простите, Рэйнджер?

Аватара пользователя
sounds
Программист-гастарбайтер
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 14 апр (Ср) 2004, 13:14
Откуда: Astana
Контактная информация:

Сообщение sounds » 29 июл (Сб) 2006, 03:01

ЧеловекРодаОн, какой молодец) в 7-м поколении. Настоящий казах, ибо ведь у славян не принято считать своих предков так долго... Хотя, стоп. Если казах, то откуда же 7 поколений? Даже Абулхаир-хан вряд ли мог считать себя интеллигентом.... То есть, дворянин? Дворянин в родном городе? Заинтригован))))
Влюбляться полезно (C)

Аватара пользователя
Мадам Модем
Эксперт по человеческому фактору
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 19 янв (Ср) 2005, 09:42

Сообщение Мадам Модем » 29 июл (Сб) 2006, 10:12

sounds,
у славян не принято считать своих предков так долго...


Не говори так больше, плиз. не позорь мои седины. Многие и не таких предков помнят и знают, все от человека зависит.И потом 7 поколений это не так уж и много - всего лишь примерно от отмены крепостногот права надо считать, может чуть раньше. А что такое 150 лет для человечества - пшик! ;)
Мне вот забавно и интересно что у некоторых народов принято считать родословную вообще от древних царей Иудеи. Вот это да! Ну опять же - специфика, да и поголовная грамотность скорее всего.
То есть, дворянин? Дворянин в родном городе? Заинтригован
Вполне может быть, наш город типичное место ссылки хоть в 19 веке, хоть в 37 году.... Самый известный ссыльный - Достоевский. А теперь на вскидку - был ли он дворянином?

Аватара пользователя
sounds
Программист-гастарбайтер
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 14 апр (Ср) 2004, 13:14
Откуда: Astana
Контактная информация:

Сообщение sounds » 29 июл (Сб) 2006, 15:45

Модем, прошу прощения, конечно - так не подумавши брякнул)
Достоевский - не дворянин. Почти уверен
Влюбляться полезно (C)

ЧеловекРодаОн
Моральный урод-зануда
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 фев (Вт) 2005, 10:31
Откуда: Здесь недалеко

Сообщение ЧеловекРодаОн » 01 авг (Вт) 2006, 19:50

sounds, Это почему это не принято, гастарбайтер вы наш? Судя по Вашей гуманоидоподобной аватаре к славянской нации Вы имеете отдалённое отношение.
Раньше, знаете ли, много чего было принято. Пока в деревнях жили. Потом - коллективизация, ссылки, перегоны - вот и позабыли.
Рюриковичи мы.
Вот, вспомнил в тему из Ряшенцева:
Поглядишь — никого из наших.
Эта бешеная метла
в переулках графских да княжьих
ох и здорово подмела!
Хорошо, что не всех — в могилу:
ведь метла же, а не коса.
Вольный рэкет увлек Данилу.
К ваххабитам ушел Муса.
Ванька вспомнил, что он обрезан.
Додик вспомнил, что — дворянин.
Разобрались по интересам, и выходит, что я один.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Модем, Моих праотцов как раз сюда и сослали. А взятьк примеру Томск- Таёжное Отдалённое Место Ссылки Каторжников.

Аватара пользователя
Алиса
Огурец мозга
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 03 мар (Ср) 2004, 10:17
Откуда: НУ
Контактная информация:

Сообщение Алиса » 01 авг (Вт) 2006, 20:50

ЧеловекРодаОн, хм, ну вот это уже всем мовитонам - мовитон.
не трогайте Саундсовский казахский интеллект, пожалуйста.
Саундсовский казахский интеллект пусть трогает миссис Саундс... :twisted:

Аватара пользователя
Мадам Модем
Эксперт по человеческому фактору
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 19 янв (Ср) 2005, 09:42

Сообщение Мадам Модем » 02 авг (Ср) 2006, 09:28

Алиса,
гуманоидоподобной аватаре
, это в переводе на русский - ВНЕЗЕМНОЙ, я так думаю.По крайней мере сечас в Обозревателе показ картинок включила.
1:0 пока не засчитан.
Лучше скажи, ТОМСК - правильно расшифрован? Я и впрямь не знаю.Неужели все так мрачно?

ЧеловекРодаОн
Моральный урод-зануда
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 фев (Вт) 2005, 10:31
Откуда: Здесь недалеко

Сообщение ЧеловекРодаОн » 05 авг (Сб) 2006, 11:23

Алиса, При чём тут интеллект? Я про рыжего муравья с голубыми глазами! И &bsp;неуместных обобщениях по поводу "славян". Которые приобрели столь мутные очертания, сколь лица 2кавказской национальности". Ни тех ни других как таковых уже не осталось. Я так думаю, да?!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Модем, Верняк. А ещё Омск - отдалённое место ссылки каторжников. Хотя есть ещё мрачнее - Новосибирск - он же Новониколаевка. Меня всегда смущал тот факт, что эту крупную деревню не увековечили ни на одном денежном знаке. Красноярск - на полтиннике, Ярославль, Питер... А Новосибирска нету...
Высшее проявление милосердия в этом мире - есть неспособность человеческого разума охватить целиком всё его содержание

Аватара пользователя
Rejdzi-kun
Житель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 апр (Пн) 2006, 12:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Rejdzi-kun » 10 авг (Чт) 2006, 01:11

ЧеловекРодаОн, товарищ Рэйнжер по этому поводу может сказать много. По большей части банально. Но родиться следует в принципе, просто чтобы попробовать, что это такое - быть живым.. Интересное такое ощущение. Что такое быть мёртвым, ну хотя бы для сравнения, пока не знаю.. Но со временем и эта проблема решится. Вот так вот все. Исключительно-замечательно.

Аватара пользователя
sounds
Программист-гастарбайтер
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 14 апр (Ср) 2004, 13:14
Откуда: Astana
Контактная информация:

Сообщение sounds » 10 авг (Чт) 2006, 01:22

ЧеловекРодаОн, отдаленное - это мягко сказано. НИКАКОГО) 100%ный найман)
Кстати, 89 регионов. А купюр гораздо меньше. Это для нас тут Новосиб - нечто значительное. А ведь Ебург, Пермь, Владик, Чита,... И это только за Уралом и на Урале и навскидку... Рязань в конце концов) Аватара, кстати, по принципу исключения - другие не вштырили...

Алиса, спасибо) Только про интеллект - это для узкого круга, наверно) А миссис Саундс - кто это?))))

Модем, ну, наверняка, нет. Уверен, что расшифровка Томска - это качественная фантазия господина Мужчины.
Влюбляться полезно (C)

ЧеловекРодаОн
Моральный урод-зануда
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 фев (Вт) 2005, 10:31
Откуда: Здесь недалеко

Сообщение ЧеловекРодаОн » 10 авг (Чт) 2006, 10:36

Rejdzi-kun, Товарищ Коба подумает над решением этой проблемы. Жаль, что цурфройде Рэйнджер не поделится своими впечатлениями. Жаль, что товарищ Рэйнджер положит партбилет на стол - Настоящий Человек - он как Ленин - жил, жив и будет жить.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

sounds, Что Н-ск, что Кр-ск - мало ли дыр к востоку от Урала? В Китае полно городов с многомиллионным населением. Такие же Мухозадрищенски.
Про Томск и Омск - информация из выкопоставленых правительственных источников.
Высшее проявление милосердия в этом мире - есть неспособность человеческого разума охватить целиком всё его содержание

Аватара пользователя
SHAM
Гениальный <br>Прокурор
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 27 дек (Сб) 2003, 14:48
Контактная информация:

Сообщение SHAM » 10 авг (Чт) 2006, 18:54

Лучше скажи, ТОМСК - правильно расшифрован?

Есть еще одна версия: "Труднодоступное Отдаленное Место Ссылки Каторжан" :writer:

Аватара пользователя
guru
-
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 19 фев (Чт) 2004, 16:13
Откуда: уже не Новосиб

Сообщение guru » 11 авг (Пт) 2006, 08:10

ладно, умники, а НОВОСИБИРСК как расшифруете??? :idea:
"пукни вверх, пукни вверх!!"

ЧеловекРодаОн
Моральный урод-зануда
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 фев (Вт) 2005, 10:31
Откуда: Здесь недалеко

Сообщение ЧеловекРодаОн » 11 авг (Пт) 2006, 09:20

guru, Новосибирск - это разросшаяся деревня Новониколаевка.
Высшее проявление милосердия в этом мире - есть неспособность человеческого разума охватить целиком всё его содержание

Закрыто

Вернуться в «Уголок склочника»