Скоро юбилей!

Последнее прибежище скандалиста и сплетника.
Аватара пользователя
alexd
Не придумал себе ранк
Сообщения: 3911
Зарегистрирован: 10 фев (Чт) 2005, 14:57
Откуда: российский 7палатинец

Сообщение alexd » 25 сен (Пн) 2006, 16:55

Не по теме: Грюндик, он меня разозлил своим цинизмом! лучше так чем я погрохаю со злости его флуд и прочую чушь или выставлю его персону на кандидата валить нах отсюда, а он потом разплачется на весь форум, что модераторы злые... оскорбление модераторов - это уже совсем другая статья в правилах форума!
Fight the war! Fuck the norm!

Аватара пользователя
Ann
Горец ;-)
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 12 янв (Ср) 2005, 09:42
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Ann » 25 сен (Пн) 2006, 17:32

Не по теме: Грюндик, точно, точно, ты ток посмари как по-хамски разговаривает с модером, хотя тот ему ничем не нагрубил!!
В этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Аватара пользователя
sith
Житель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 авг (Сб) 2006, 02:19
Откуда: Семей
Контактная информация:

Сообщение sith » 25 сен (Пн) 2006, 22:44

alexd, А за такое оскарбление ты хапнишь не 1-ый и не 5-ый, ну ладна открыто угражать не буду а то здашь еще.... ну короче знашеь как втой псене - "за такое
в нашей деревне пацаны таких как ты просто избивают". Овца мерзкая, баба отыметая, х** моржовый, alexd,
попробуй, псих, это сообщение удалить - а вабще лучше напомни , чё там было сказано - нивпадлу... и четакое огребешь?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Ann, ладна, если тебе не нравится то я не буду так делать... договорились?
А любовь, лишенная границ, мне светит миллионом солнц, И вновь, и вновь зовет к таинственным мирам. Джай Гуру Де Ва Ом. Нет, не изменить мой мир (с)

Аватара пользователя
Ann
Горец ;-)
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 12 янв (Ср) 2005, 09:42
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Ann » 26 сен (Вт) 2006, 11:50

Не по теме: sith, не нада мне делать одолжений. А ты ведешь себя как малолетний забияка, тему по твоей милости можно отправить в Дикую окраину... удод блин
Удали сообщения по-хорошему и говор гопника оставь при себе! А за оскорбления ты точно ответишь, урод!
В этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Закрыто

Вернуться в «Уголок склочника»