Песдеть - не мешки ворочать

Последнее прибежище скандалиста и сплетника.

<t>Или ворочать?</t>

Песдеть тяжелее...
2
17%
Ты еще мои мешки не видел!
4
33%
А я всегда песдю, когда мешки ворочаю.
6
50%
 
Всего голосов: 12

Аватара пользователя
Mark
Старожил
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 05 май (Сб) 2007, 23:58

Песдеть - не мешки ворочать

Сообщение Mark » 12 июн (Вт) 2007, 20:37

Во блин, совсем запутался. Походу с календарем совсем общаться перестал. :D
А ведь у меня на форуме я правильног отписал, но с толку с били. В принципе проехали.

Насчет Артерии. 23 июня вроде намечается концертик. Кто будет выступать, пока не известно. По крайней мере, мы постараемся на него попасть :D

_____________
Изображение

Аватара пользователя
Eton
Житель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 фев (Вс) 2007, 16:45
Откуда: Almaty
Контактная информация:

Сообщение Eton » 12 июн (Вт) 2007, 21:08

Северный ветер, я по поводу твоего поведения))
Mark, а вас попрощу слухи не распространять, учитывая что они ложные.....

Аватара пользователя
Mark
Старожил
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 05 май (Сб) 2007, 23:58

Сообщение Mark » 12 июн (Вт) 2007, 21:15

Mark, а вас попрощу слухи не распространять, учитывая что они ложные.....
Уверен, вы больше знаете насчет этого концерта, могли бы объяснить, почему это ложная информация?

_____________
Изображение
***  Форум Семипалатинского Рока  ***
Последний раз редактировалось Mark 12 июн (Вт) 2007, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mark
Старожил
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 05 май (Сб) 2007, 23:58

Сообщение Mark » 13 июн (Ср) 2007, 11:14

Mark, объяснять ничего не собираюсь, но 23 ничего не будет и точка
Зато по телефону все было так серьезно от warriors-ов, мы даже решили провести в не плановую репетицию.
Хотя я знаю почему не получается провести концерт - это из-за аренды помещения, и хорошей аппаратуры, точнее, в отсутствие выше сказанного.

_____________
Изображение
*** Форум Семипалатинского Рока ***
Последний раз редактировалось Mark 14 июн (Чт) 2007, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eton
Житель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 фев (Вс) 2007, 16:45
Откуда: Almaty
Контактная информация:

Сообщение Eton » 13 июн (Ср) 2007, 13:04

Mark, с чего ты это взял?? Предоставь факты если у тебя такие имеются, а потом говори !!!!

Аватара пользователя
Mark
Старожил
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 05 май (Сб) 2007, 23:58

Сообщение Mark » 14 июн (Чт) 2007, 19:28

Mark, с чего ты это взял??
Что именно??? Разговор по телефону?
Предоставь факты если у тебя такие имеются, а потом говори !!!!
И зачем мне предоставлять факты, если и так видно,
хотя может ты сам объяснишь в чем дело.

Имхо, догадывался, что ни фига не получится...

_____________
Изображение
*** Форум Семипалатинского Рока ***

Аватара пользователя
Eton
Житель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 фев (Вс) 2007, 16:45
Откуда: Almaty
Контактная информация:

Сообщение Eton » 14 июн (Чт) 2007, 20:33

Mark,
Что именно??? Разговор по телефону?

То что у нас проблемы с оборудованием и помещением
И зачем мне предоставлять факты, если и так видно,

И что видно, объясни же..... по мне так с твоей стороны сейчас тока пустой трёп.....
хотя может ты сам объяснишь в чем дело.

Кто ты такой чтобы я тебе что-то объяснял!!)))
Имхо, догадывался, что ни фига не получится...

Для кого как)))

Аватара пользователя
Mark
Старожил
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 05 май (Сб) 2007, 23:58

Сообщение Mark » 14 июн (Чт) 2007, 22:50

по мне так с твоей стороны сейчас тока пустой трёп.....

Бугага, а с вашей стороны это трепом не называется, ком.: "23 концерт, в течении 2 дней ты должен сказать, будите выступать или нет, мы сделаем афиши, все будет круто".
Сначало сами протрепали,... между прочим, многие об этом, типа концерте слышали, а теперь меня трепачем выставил.
Кто ты такой чтобы я тебе что-то объяснял!!)))

Я думаю, не только мне интересно узнать об этом, иначе сам думаю понимаешь, кто тут выходит трепачем))

_____________
Изображение
*** Форум Семипалатинского Рока ***
# print

Аватара пользователя
Eton
Житель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 фев (Вс) 2007, 16:45
Откуда: Almaty
Контактная информация:

Сообщение Eton » 15 июн (Пт) 2007, 06:07

Mark,
Хотя я знаю почему не получается провести концерт - это из-за аренды помещения, и хорошей аппаратуры, точнее, в отсутствие выше сказанного.

Докажи вышесказанное, хотя я впринципе уверен что ты этого сделать не сможешь, потому что с этим проблем небыло, ты просто решил вые...ся, показать что ты типа разбираешься в этом деле, и жестоко пролетел. Ну и как ты себя сам назовешь ??
Сначало сами протрепали,... между прочим, многие об этом, типа концерте слышали

Да ну, а представь я еще слышал про байк слет который состоиться 2 июня , а в итоге слет оказываеться 16 июня. Никакой вины на организаторах нет, просто непредвиденные обстоятельства.

Аватара пользователя
Кот
Старожил
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 29 окт (Вс) 2006, 00:55
Откуда: Семск

Сообщение Кот » 15 июн (Пт) 2007, 21:57

Mark, Да чувак, ты знаешь много про всё про это!
Eton_Twin, Чё ты на него внимание обращаешь ?
sith, За бобровкой сам ещё точно незнаю!
Выступает:
Обратный Отсчёт.
Хелп?
СССР
И другие! Наверное точно незнаю!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Вернее не незнаю! Незнаю ТОчно Где но На острове! Узнаю только завтро именно там на месте!
Мир бардак...

Аватара пользователя
Lion-Killer
Житель
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 мар (Чт) 2005, 12:49
Контактная информация:

Сообщение Lion-Killer » 15 июн (Пт) 2007, 22:46

Mark, Ну здравствуй Супер Диджей Тряпочного радио . Если есть вопросы по поводу 23 все вопросы ко мне и через меня. Я лично тебя в списке не видел и не собирался видеть так как о тебе я не только не слышал но и негорю желанием услышать. Сначала пробей тему кто что, а потом уже начинай сплетни не проверенные пускать на люди . Удачи и не позорься в следующий раз и не думай о том что тебе не дано !!!!

Аватара пользователя
Mark
Старожил
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 05 май (Сб) 2007, 23:58

Сообщение Mark » 15 июн (Пт) 2007, 23:52

Да ну, а представь я еще слышал про байк слет, который состоиться 2 июня , а в итоге слет оказываеться 16 июня. Никакой вины на организаторах нет, просто непредвиденные обстоятельства.
Не трогай наших организаторов. И кстати, из реальных источников было поставлено то, что сначало концерт должен был состояться 15 апреля, а затем его перенесли на 16 июня. О 2 июне я вообще не слышал))
Докажи вышесказанное, хотя я впринципе уверен что ты этого сделать не сможешь, потому что с этим проблем небыло, ты просто решил вые...ся, показать что ты типа разбираешься в этом деле, и жестоко пролетел. Ну и как ты себя сам назовешь ??
Какой ты шустрый. Только вот пролетаю не я. Попробую доказать: я очень сомневаюсь, что у вас найдется 300 баксов на аренду Артерии. Сомневаюсь, что у вас найдется 150 баксов на хорошую аппаратуру (точно не помню, Эдик помойму нам столько зарядил, когда мы также пытались с Темой организовать концерт). Хотя можно конечно поиграть на ушатанном 10 ватном усилке)) Нужно все это организовать, те же билеты и афиши распечатать. И вам это просто не под силу. И признать ты этого не хочешь. Ты же не раскрыл причину, сам...
Mark, Ну здравствуй Супер Диджей Тряпочного радио . Если есть вопросы по поводу 23 все вопросы ко мне и через меня. Я лично тебя в списке не видел и не собирался видеть так как о тебе я не только не слышал но и негорю желанием услышать. Сначала пробей тему кто что, а потом уже начинай сплетни не проверенные пускать на люди . Удачи и не позорься в следующий раз и не думай о том что тебе не дано !!!!
Забавно, и кто же это такой. На*ер тогда мне звонили, если толком еще ни чего не организовали.
Насчет Диджея вообще не в тему угнал, чего то ты переслушал явно :D
о тебе я не только не слышал но и негорю желанием услышать
А у меня теперь напрочь желание отпало с такими организаторами общаться.
То то дело, СССР собирают концерт в Артерии, все путем.
Скоро фестиваль под мостом - это точно также, полная стабильность

_____________
Изображение
*** Форум Семипалатинского Рока ***

Аватара пользователя
Eton
Житель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 фев (Вс) 2007, 16:45
Откуда: Almaty
Контактная информация:

Сообщение Eton » 16 июн (Сб) 2007, 01:17

Какой ты шустрый. Только вот пролетаю не я. Попробую доказать: я очень сомневаюсь, что у вас найдется 300 баксов на аренду Артерии. Сомневаюсь, что у вас найдется 150 баксов на хорошую аппаратуру (точно не помню, Эдик помойму нам столько зарядил, когда мы также пытались с Темой организовать концерт). Хотя можно конечно поиграть на ушатанном 10 ватном усилке)) Нужно все это организовать, те же билеты и афиши распечатать. И вам это просто не под силу. И признать ты этого не хочешь. Ты же не раскрыл причину, сам...

По порядку:
1) А уж мы то точно никак не пролетаем. Просто мы в первую очередь думаю о том чтобы сделать качественым, чтобы он понравился тем кто на него прийдет, а потом уже тока о средствах и т.п.
2) 300 баксов за "Артерию", не ну это не серьезно. Ты уже на первом так сказать своем доказательстве можешь поставить крест, сейчас все подругому, хотя возможно и раньше так было, просто ты толкал какие-нибудь бредовые идеи.
3) Ну вот и будете свои концерты делать на таком усилке.
4) Откуда тебе известно как что организовывать, когда ты сам тока раз попробовал, но далеко дело незашло, и это неудевительно. И кому это это неподсилу, ты сам в этом признался.
5) Причину я тебе раскрывать не собираюсь, с какой это радости каждому встречному буду что-то разъеснять.
6) Ты мне подтолкнул идею: Прийди на наш следующий концерт, на нем специально для тебя я посвещу пару минут, тебе понравиться не сомневайся.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Кот, просто ненавижу когда обвиняют при этом ничего непонимая. Такое надо наказывать.........

Аватара пользователя
Lion-Killer
Житель
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 мар (Чт) 2005, 12:49
Контактная информация:

Сообщение Lion-Killer » 16 июн (Сб) 2007, 09:29

Mark, Просто скажем так ты вообще узнал про 23 по ошибке. Рус который тебе звонил просто напросто запарился. Потому что группы в принцепи были набранны . А перенос концерта это лишь дело времени так как, у тех групп которые будуть выступать есть кое какие проблемки. Вот поэтому про концерт никто в слух и не говорил. А ты решил проявить себя знатаком (никогда не спеши не с выводами не с датами и тем более узнай сначала о чём реч). А концерт как будет так ты о нём обязательно услышишь ))

Аватара пользователя
Mark
Старожил
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 05 май (Сб) 2007, 23:58

Сообщение Mark » 16 июн (Сб) 2007, 20:01

Eton_Twin, мда, тебя не переспоришь))

Lion-Killer, на форуме я написал о концерте на следующий день, после того, как я подтвердил Русе о том, что мы готовы выступать.
Я думаю, меня можно понять, потому как Руся при разговоре ни чего не стал говорить, а наоборот договорились созвониться ближе к 23 числу.
Кот, просто ненавижу когда обвиняют при этом ничего непонимая. Такое надо наказывать.........
А я тебя не в чем и не обвинял в самом начале нашего спора. Я попросил, чтобы меня ввели в курс дела, что и как, и почему не будет коцерта.
Ведь я участникам группы сначало сказал, что мы выступаем, а через пару дней обратное, и хрен знает почему.
5) Причину я тебе раскрывать не собираюсь, с какой это радости каждому встречному буду что-то разъеснять.
Ну и не надо, Lion-Killer все объяснил.

Пункт №6 - явная месть. Смотри Антоша, не облажайся.

По моему, вопросы разъяснили. То что концерта 23 числа не будет - это факт, почему - да мне по фиг, если б Eton_Twin сразу сказал, что концерт переносят, то и не было бы разговоров.
Я считаю, топик можно закрывать.

_____________
Изображение
*** Форум Семипалатинского Рока ***

Ответить

Вернуться в «Уголок склочника»