Love is ... .

Последнее прибежище скандалиста и сплетника.

Любовь это ... .

Любовь это - секс.
5
11%
Любовь это - жалость к патрнёру.
0
Голосов нет
Любовь это - чувство вины.
0
Голосов нет
Любовь это - божий дар.
6
13%
Любовь это - скрытая ненависть.
2
4%
Любовь это - духовное единение.
15
33%
Любовь это - свобода.
9
20%
Любовь это - умопомрачение.
8
18%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
coolkiddy
Житель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 авг (Пт) 2007, 23:08

Love is ... .

Сообщение coolkiddy » 11 сен (Вт) 2007, 19:52

Любовь это ... .
Найденое вами из вашей жизни залить в эти точки.
Не спорить, не прирекаться, не обсуждать.
Оставляйте здесь только голые, как сама любовь, факты.
Философствовать уговоримся после 54 топика.
Важна картина нашего теперешнего состояния и только.
Согласитесь, это такая редкость ощущать и тем более жить в состоянии любви, потому не пишите о том, что по вашему же мнению, любовью не является.

Аватара пользователя
AlladinMC
Рифмофлудер
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 04 июл (Ср) 2007, 00:20
Откуда: Третья планета от солнца
Контактная информация:

Сообщение AlladinMC » 11 сен (Вт) 2007, 20:00

блин!!! не туда нажал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: хотя от части я согласен, что любовь - это свобода в какой то степени... в малой степени! это больше умопомрачение для меня... :roll:
Моя политика - качество музыки, а не печатать куплеты под дымом (с)

Аватара пользователя
Producer
Мегапродюсер
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 май (Чт) 2007, 19:44
Откуда: out of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Producer » 11 сен (Вт) 2007, 21:05

Это, когда хочется удивлять, бесконечно. (её,естественно) я не имею в виду секс.
Впервые от мата построят библиотеку...трёхэтажную (с) ПрожекторПерисХилтон

Аватара пользователя
Яа Лим
Игрива-я
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 13 июн (Ср) 2007, 23:09

Сообщение Яа Лим » 11 сен (Вт) 2007, 23:15

Не по теме: хм. темка под раздел=)
показать непоказанное...увидеть невиданное...ощутить неощущаемое..услышать неслышимое...впихнуть невпихуемое...(с)

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 12 сен (Ср) 2007, 00:03

FreeLove 4ever!

Аватара пользователя
Яа Лим
Игрива-я
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 13 июн (Ср) 2007, 23:09

Сообщение Яа Лим » 12 сен (Ср) 2007, 23:03

сегодня кинули на эту тему:

Любовь — самое прекрасное чувство на Земле, дарованное человеку свыше. Любовь — самое непонятное и загадочное явление в эмоциональной жизни людей. Именно любовь заставляет нас совершать необдуманные поступки: хорошие и наоборот. Счастливая любовь окрыляет человека, делает его способным воспарить над землей. Каждый из нас видел влюбленного человека, возможно, был на его месте: до чего счастливые у него глаза! Они сверкают, словно звезды на ночном безлунном небе... Походка становится легкой и невесомой: за спиной же выросли невидимые, к сожалению, для других крылья... Находящийся в таком состоянии человек открывает ранее неизвестные в себе способно- ста и таланты. У одного просыпается поэтический дар, другой берется за кисти и краски. Влюбленные хотят кричать на весь мир о своем чувстве. Их сердце, душа и разум слишком переполнены эмоциями, чтобы оставаться молчаливыми. Но совершенно иначе чувствуют себя те, кто имел несчастье пережить любовное разочарование или потерю. Их сердца разрываются от боли и тоски. Жизнь полностью теряет смысл. Для таких людей единственным вопросом становится: “Зачем мне такая жизнь, если рядом нет того, кого я люблю больше всех на свете?”. Мысли о сведении счетов с жизнью все чаще и чаще посещают несчастного. Ничто не способно вернуть его к прежней жизни. Лишь спустя какое-то время боль утихает, оставляя в сердце глубокую рану. Возможно, позже люди, перенесшие сердечную утрату, будут неспособны дарить и откликаться на светлое чувство, опасаясь новых ударов судьбы. Они будут рассуждать о человечестве в ,-лом, будут говорить о любви к нему. Но все это лишь пустые слова... Человечество, по-моему, действительно любить намного проще, чем конкретного человека. Эта любовь не требует ни каждодневного подтверждения, ни каких бы то ни было затрат — материальных или душевных. Все человечество не сможет предъявлять претензий по мелочам, не будет спорить и ссориться по поводу и без. Истинная любовь к человечеству начинается с любви к своим близким, к тем, кто тебя окружает. И пусть банальная, фраза “Возлюби ближнего своего” не кажется нам чем-то нереальным и сверхъестественным: любовь великая начинается с малого. Любовь—это не просто красивые слова. Любовь — это великий труд: ежедневный, упорный, иногда даже слишком тяжелый. Полюбив человека, ты обязан заботиться о нем, быть всегда рядом в нужную минуту. Не зря при вступлении в брак влюбленные клянутся быть вместе “в болезни и в здравии, в горе и в радости”. Без взаимного уважения, без терпения друг к другу даже самая страстная любовь не сможет просуществовать долгие годы. Интересно, что пары, прожившие в браке 40— 50 лет, основными правилами счастья называли именно эти качества: терпение, внимание, уважение. И, естественно, ответственность друг за друга и друг перед другом Без этого никак не обойтись. Очень важно, чтобы каждый чувствовал надежное плечо, на которое можно опереться в трудную минуту. Думаю, многие согласятся, что без всего вышесказанного любовь не возможна. Но чтобы научиться всему этому, надо видеть в человеке свою “вторую половинку”. Надо учиться сдерживать свои эмоции, если что-то тебя раздражает в любимом: лучше сказать спокойно ему об этом. Работа над самим собой — вот что самое трудное в любви. Но здесь также важно не “перегнуть палку”: не стоит унижаться, присмыкаться перед человеком. Настоящей любви такие жертвы совершенно ни к чему. Конечно же, проще не заводить серьезных отношений, если нет желания трудиться. Но спустя годы, оглянувшись на свою жизнь и не найдя в ней ничего стоящего, сердце больно защемит от бесцельно прожитых дней. Не зря же говорили мудрые люди: “Любовь легко приобрести, но трудно удержать...”

и вот
http://trinixy.ru/2007/01/30/intervju_s_bogom.html
показать непоказанное...увидеть невиданное...ощутить неощущаемое..услышать неслышимое...впихнуть невпихуемое...(с)

Аватара пользователя
AlladinMC
Рифмофлудер
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 04 июл (Ср) 2007, 00:20
Откуда: Третья планета от солнца
Контактная информация:

Сообщение AlladinMC » 12 сен (Ср) 2007, 23:30

Не по теме: Яа Лим, занятненько ))
Моя политика - качество музыки, а не печатать куплеты под дымом (с)

Аватара пользователя
Мадам Модем
Эксперт по человеческому фактору
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 19 янв (Ср) 2005, 09:42

Сообщение Мадам Модем » 13 сен (Чт) 2007, 00:06

Мне ничего из голосования не нравится(((

Аватара пользователя
Producer
Мегапродюсер
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 май (Чт) 2007, 19:44
Откуда: out of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Producer » 13 сен (Чт) 2007, 13:42

Модем, давай свой
Впервые от мата построят библиотеку...трёхэтажную (с) ПрожекторПерисХилтон

Аватара пользователя
МаСТеР-
Горец ;-)
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 авг (Вс) 2007, 03:36
Откуда: semey

Сообщение МаСТеР- » 15 сен (Сб) 2007, 20:25

а я соглосился с духовным восприятием)просто если человек нравиться то тебе сним хорошо и счастливо)))
semey roller's-v dele

Аватара пользователя
marta
Приезжий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 сен (Пн) 2007, 20:18

Сообщение marta » 15 сен (Сб) 2007, 21:26

Love is ... . Что то это мне напоминает. Были такие жвачки, кажется турецкие, ещё в Союзе, или я ошибаюсь? Там на каждой была приятная картинка и фразочка Love is ... . 8)

Аватара пользователя
sounds
Программист-гастарбайтер
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 14 апр (Ср) 2004, 13:14
Откуда: Astana
Контактная информация:

Сообщение sounds » 15 сен (Сб) 2007, 21:56

marta, ну пожалуй сразу после Союза)
Влюбляться полезно (C)

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 15 сен (Сб) 2007, 22:12

marta, sounds, кстати, реклама на нее такая была, там музычка классненькая. Не знаешь, где можно качнуть ее или название?

Аватара пользователя
МаСТеР-
Горец ;-)
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 авг (Вс) 2007, 03:36
Откуда: semey

Сообщение МаСТеР- » 15 сен (Сб) 2007, 22:42

Cool-Danic, оно тебе надо)))походу так просто ) :mrgreen: :mrgreen:
semey roller's-v dele

Аватара пользователя
sounds
Программист-гастарбайтер
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 14 апр (Ср) 2004, 13:14
Откуда: Astana
Контактная информация:

Сообщение sounds » 16 сен (Вс) 2007, 10:42

Cool-Danic, не знаю. А сами ролики смутно помню и трудно себе представить ныне, что на ТВ рекламировали бы настолько недорогой товар, рассчитанный на такую узкую да еще и слабо-платежеспособную аудиторию... А вообще - жуткий оффтоп, конечно))
Влюбляться полезно (C)

Ответить

Вернуться в «Уголок склочника»