Оградите детей от матов - это не просьба.

Последнее прибежище скандалиста и сплетника.

Закрыть для просмотра детьми матерных форумов городка

Поддерживаю!
6
27%
Не согласен!
7
32%
Боюсь голосовать
9
41%
 
Всего голосов: 22

Аватара пользователя
ZaZa
Абориген
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 19 июл (Чт) 2007, 01:34
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ZaZa » 30 сен (Вс) 2007, 21:19

ZaZa,
принцип понятен и способ испробован - лет 5 назад - да, получалось
Вот это ваше "да" гланое. "Принцип", скорее схема, если вы прошлись по ней полностью и ничего не упустили.
но не сегодня, не сейчас, не уже.

Вы ждали, верили, не верили, сомневались, стебались, думали, сочиняли, ... .
Потому и не случается. Чтобы всегда случалось "сегодня, сейчас, уже", нужно быть в центре. Не находится, быть. Для этого нужно любить. У любящих всегда всё получается "сегодня, сейчас, уже", махом. Недаром они часто похожи на полных идиотов. Они всегда хорошо отцентрированы. Головы их пусты. Поведение их нелепо. Состояние их (во всех аспектах) - гармонично. Rithm&Blues. Итог: Нирвана.

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 30 сен (Вс) 2007, 21:22

Когда в Яндексе, или в Гугле, или в Апорте, или в Рамблере на запрос "ХУЙ" вместо законных результатов поиска вернется одна пустая страница с текстом "Меня отменил ZaZa coolkiddy", мы немедленно введем на Городке тройную проверку (по биометрическим параметрам, умственному развитию и через отношение в силовые органы) на возраст и моральную устойчивость.

Кроме того, запустим цех по изготовлению детекторов лжи, специализированных на реакции на родительский вопрос: "Использовал ли ты мои паспортные данные, чтобы войти в закрытые конвективные ресурсы?", а также пару сопутствующих пыточных приспособлений.

Под опытным руководством нематерящегося в реальной жизни Зазы мы создадим словарь запрещенных слов, и внесем туда слово "Городок", а затем издадим Закон, обязующий детей вместо посещения Интернета пялиться в высокоинтеллектуальный, духовный и развивающий канал FoxKids, практически невыключаемый в доме Зазы.

Я все сказал. Обоснование тремя страницами ранее. Тема закрыта.
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Закрыто

Вернуться в «Уголок склочника»