Оградите детей от матов - это не просьба.

Последнее прибежище скандалиста и сплетника.

Закрыть для просмотра детьми матерных форумов городка

Поддерживаю!
6
27%
Не согласен!
7
32%
Боюсь голосовать
9
41%
 
Всего голосов: 22

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 20 сен (Чт) 2007, 19:21

Cool-Danic, кстати, очень даже может быть.

Добавлено спустя 31 секунду:

Неее...Я понял! Он Ктулху, и он зохаваит наш моск!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Верняк! :super:
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 20 сен (Чт) 2007, 21:32

Егорыч, это у Флинта личное - после бана Зазы... с его лексиконом в реальной жизни только за культуру речи бороться :mrgreen:

Добавлено спустя 30 секунд:

Ануар, не зохаваит - мы его забаним :idea:
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 21 сен (Пт) 2007, 07:35

NA, заебаньте его быстрее)
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 22 сен (Сб) 2007, 22:10

Ануар, чот не пойму........ сам сдох, что ли... хотя в последние дни в "невидимом" режиме по форуму все же ходил...  :roll:
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 23 сен (Вс) 2007, 00:48

NA, на кол его и все тут...
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
coolkiddy
Житель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 авг (Пт) 2007, 23:08

Сообщение coolkiddy » 24 сен (Пн) 2007, 16:17

"Не пей из копытца, козлёночком станешь."
Сестрица Алёнушка, братцу Иванушке.
Русские народные сказки. Автор неизвестен.

Беленькие, славные ягнята -
Радость и отрада Пастуха.
Каждого из вас он числил братом,
Если не в миру, то во стихах.

Каждый звал его когда-то другом.
Вы же ели у него с руки!
Почему, как только стало туго, -
Вмиг от вас ни слова, ни строки?

Что? "Иных уж нет, а те далече"?
Совесть - роскошь, шкура - дорога.
И пробились из-под рун овечьих
Острые козлиные рога.

А внутри у вас не косовато?
Вы нейтральны и совсем не злы,
Бедные молчащие козлята -
Завтрашние серые козлы.

Автор стиха здесь:
http://www.zakon.kz/our/news/news.asp?id=30121826
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверена

Аватара пользователя
МаСТеР-
Горец ;-)
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 авг (Вс) 2007, 03:36
Откуда: semey

Сообщение МаСТеР- » 24 сен (Пн) 2007, 16:32

Cool-Danic, Ануар, эй не надо меня отсуждать !)просто вникните в слова)если сможите) :mrgreen:
semey roller's-v dele

Аватара пользователя
coolkiddy
Житель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 авг (Пт) 2007, 23:08

Сообщение coolkiddy » 24 сен (Пн) 2007, 16:38

NA, Сверстала вам книгу из ваших сочинений выложеных на страничках Городка. Толстая получилась книжица. Теперь у меня к вам логичный вопрос о копирайте, авторских правах и ряд деталей. Хотите "сигнальный" экземпляр? Возможно вам захочется что-нибудь подправить? Дополнить? Убрать? Чтобы всё было, тип-топ: "по закону". Предлагаю официально оформить договор у нотариуса.
Проект договора, макет книги, смотрите на моём сайте. Дорогу знаете:
http://street.....................do.am/
Лишнюю точку рекомендую убрать. Иначе, вы попадаете в небытие, то есть опять таки на ваши же странички. Так уж вы сами придумали. Забавно, но скучно, не так ли?
Откуда в вас столько страха?
Группу поддержки NA: AlladinMC, AsiL, Cool-Danic, Darth Emil, Drive, Eton,
Grom, HuStLeR, МаСТеР-, Модем, Неуёмный_рокер, Одинокая птица,
kottt, qwert, Snake, term, Wasser, XL Bo
прошу не волноваться. Как всегда, комментариев не будет. Хотя, не уверена, но возможно, группа эта состоит всего из двух, трёх авторов, по духу, по букве, по слогу, по неадекватности реакции.
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверена

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 24 сен (Пн) 2007, 17:55

coolkiddy, лично нам пофигу до этих копирайтов!

Да, и сайт твой фтопку. Я не пытаюсь проявить злобу к тебе (ничего, что на ты?) и к твоему сайту, но это явная пропаганда и на нее, как я вижу, никто еще не купился (если ZaZa это не ты, то только он и ему подобные). Твои убеждения нас не удивляют, ничего нового ты особо здесь и не сказал(а), другими словами либо боян, либо фтопку, попытки умничать - в нуле! ЭТО НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ и не надо лезть в чужой монастырь со своими уставами!

И еще: кто не с нами, тот против нас (с), а мы за тех, кто против тех, кто против нас! (с)

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 24 сен (Пн) 2007, 18:51

лично нам пофигу
нас не удивляют
Мьсе с собой на Вы? :gigi:
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 24 сен (Пн) 2007, 21:07

Ануар, ну, дожили :gigi:

Аватара пользователя
coolkiddy
Житель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 авг (Пт) 2007, 23:08

Сообщение coolkiddy » 25 сен (Вт) 2007, 01:49

Cool-Danic,
Я согласна с вашим признанием. Это ваше кредо. Имеете право, а кто с этим спорит?
Ещё говорят:
"Мы есть то, во что мы верим".
Однако, вы, как всегда, невнимательны и грубы.
Мой сайт? Который? Где вы видели? Покажите? Я вам показала лекарство, путь, конструктор сайтов и то, как за 5 минут, без специальных знаний и навыков создаётся сайт. А вы мне ответили матами и про IP всё что-то там пытаетесь втюрить. Про IP детям объясняйте.  
http://street.....................do.am/ не реклама и не пропаганда это вам от меня подарок. Так там и написано. Заходите, пользуйтесь, меняйте, можете ломать и строить, бог в помощь. Там и копирайт свой можете воткнуть и про IP объяснить.
"Городок", тоже результат подобного конструирования. Хороший результат, с тяжёлым матерным контентом и плагиатом топикоф юзерей "от УдаФФа".
При чём тут Устафф? Йаад? Вся эта суета вокруг самостийности и неповторимости, и главное независимости? Быть пАдонком давно не кульно и никогда не было оригинальным. Вы и меня то гнобите по причине, как раз, своей крайней зависимости от пастуха.
Цитата: "И еще: кто не с нами, тот против нас (с), а мы за тех, кто против тех, кто против нас! (с)" У вас неоправданно долго растянувшаяся задержка в детстве, инфантилизм. Паталогия развития. Я вас не очень задела? Если что, простите, это диагноз. Но вы то всё можете стереть и исправить с помощью Великого Ктулху, олбанского и вашего магического IP. Так что я за вас спокойна. О вашем конфузе будем знать только мы двое. Обещаю вам, что в отличие от вас, не буду раскрывать ваш ник на этом сайте. Хорошо?  
Ещё раз, сосредоточьтесь, будьте внимательны. Читайте выше, вы указаны в списке, а это значит, что я не должна была вам отвечать, но меня подкупает ваша простота, искренность и детская непосредственность. Для вас я очень, очень плохая тётя. Прекратите общаться со мной. Лучше штудируйте труды своего великого пастыря:
http://gorodok.spl.kz/forum/viewtopic.p ... highlight=
у вас олбанский немного хромает, есть семейский провинциальный акцент, или прямо сходите на удафф.сом всё-таки настоящий герой и оригинал уже много лет прописан и живёт там.
Вопрос о копирайте вас тоже ни каким боком не касается. Это к автору:
http://gorodok.spl.kz/forum/viewtopic.p ... highlight=
Я же, лишь собрала его "перлы" в одну книжку. Надеюсь, книжечка получилась супер.
Короче, без обид, не я плохая, просто время сейчас для пАдонков такое тяжёлое.
А кому сейчас легко?
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверена

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 25 сен (Вт) 2007, 11:42

Если что, простите, это диагноз.
гы, тоже мне дохтур.
Короче, без обид, не я плохая, просто время сейчас для пАдонков такое тяжёлое.
ну, не понял я, где ты пАдонкАв увидела? Если пишем как они, это еще не значит, что мы падонки!

Вот хрен пойми, я тебя не знаю, ты меня не знаешь, а с какого такого ты о моем детстве говоришь? И с чего ты взяла, что это мое кредо? Я описал положение на данный момент, что оно не в твою пользу. ЧТО ТЕБЕ НАДО ЗДЕСЬ? Исправить нас? С себя начни, пока нам в тебе ничего не нравится, разве что владение русским. Ты, как я вижу, любишь поумничать, мне кажется, это тебе нужна помощь.

Ты в праве говорить то, что думаешь, но, к твоему сожалению, ты тут одна такая с уставами по развитию речи и, как видишь, это не всех интересует, вернее даже ВСЕХ не интересует. Грамотных людей здесь хватает и без тебя, чему-то мы учимся у них, а чему и сами можем научить, но не теми методами, что используешь ты. Честное слово, каждый скажет здесь, что твои движения - фигня!

Мой тебе совет - сначала подружись с нами, простое общение, вызови доверие! :idea: Сразу мы не будем с тобой соглашаться, но у тебя язык подвешан и мозги, надеюсь, к нему прилагаются, так что обосновывай, доказывай свои идеи... Но не так, чтобы задеть (кстати, ты меня совсем не задела, мне всегда интересно мнение людей обо мне), а чтобы нас это заинтересовало. Если ты психолог или педагог, то тебе известны методы преподавания, применяй. А на психику повлиять здесь просто unreally.
Мы есть то, во что мы верим
(постараюсь быть вежливым) прости, но это выражение мне не нравится, ибо я верю в Создателя и быть им не могу!

Да, и не пытайся читать наши мысли по нашим сабжам и мессаджам, ведь ты там читаешь совсем не те буквы. ИМХО.
Хочешь вести беседу дальше - говори на "нашем языке"! ;)

Аватара пользователя
coolkiddy
Житель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 авг (Пт) 2007, 23:08

Сообщение coolkiddy » 25 сен (Вт) 2007, 12:48

Cool-Danic, ваш последний ответ - несомненный прогресс в этой теме.

Независимость ваша очерчена вашей фразой:
Цитата: "И еще: кто не с нами, тот против нас (с), а мы за тех, кто против тех, кто против нас! (с)"
Я не думаю, что "дружить против кого-либо" делает человека независимым. Дружба - хорошо. "Сарафанная" солидарность и произрастающая на этой основе ненависть - несомненно плохо. Помните, блюз - это когда хорошему человеку плохо., а не .....
Позже допишу.
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверена

Аватара пользователя
coolkiddy
Житель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 авг (Пт) 2007, 23:08

Сообщение coolkiddy » 25 сен (Вт) 2007, 17:08

Добавлю от себя: Когда хорошему человеку хорошо, это и есть Блюз.
Не наблюдала, чтобы плохим людям было плохо. Они это состояние души не фильтруют. Плохим людям не бывает плохо. У них отсутствует то, что у нормальных людей иногда побаливает. Стыд, совесть, норма, сострадание.

Короче, дело не в вас Cool-Danic, и не в ваших привязанностях.

Сконцентрируйтесь на теме: "Оградите детей от матов - это не просьба".
Всё ясно и прозрачно. Матерный "Йаад" должно убрать, как убран "Юмор".
Не буду вам советовать, как это нужно сделать, не нарушая вашего желания материться в кругу своих сотоварищей. Не ходить голышом, со штанами на голове. Поставить всё с головы на ноги. Привести сайт к норме и букве закона.
На открытых страничках сайта, банить всех, кто нарушает этот закон.
Всё!
Пример-цитата из вашего последнего:
"А где вариант "Пошел ты на х й, ZaZa"?
Блин, честное слово, ты ЗАколЕБАЛ!!!! :fuckyou:"
или,
"Нам все тут можно и никакой ZaZa нам не помешает со своей травой!"
За подобные фразы можно и помодерить товарища, не так ли? Отправить его жить в "Зазеркалье.
Да что это я вам тут объсяняю. Вы прекрасно всё понимаете.

А вот разделы с юмором, поздравлялками и прочие, вполне читабельные, можно и раскрыть для публики.
Хотя нынешнюю идеологию сайта с его запретом свободного доступа к сатьям, подобной: "Юмор" и проч., легко понять. Желание, привлечь к себе любимому внимание, неистребимо в человеке и ГородокЪ не исключение.

Честно говоря, ожидала от "Г.кЪ"а большего. Реламы, интересных адресов, полезной информации, креатива. Есть, но в куче мусора тяжело рыться. Не покидает чувство, что ты на обычной помойке. Везде одни "гы, гы,гы, гы." Даже в "Акустике". Может и тут влияние нашего полигона сказалось? "Сталкер" Тарковского отдыхает. Просто "Улитка на склоне", "Гадкие лебеди", "Хищные вещи века" Стругацких, "Женщина в песках", "Человек - ящик", "Заводной апельсин".

Суммируем, что я в итоге нашла на сайте? Только Вас и Вашу бурную матерную встречу! Если здесь ни что не изменится, то тех, кто придёт за мной, вы либо сломаете, либо проводите как и меня.

Cool-Danic, Ещё не вечер.

Пробьёмся.
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверена

Закрыто

Вернуться в «Уголок склочника»