Флуд из темы "В ностальгию"

Последнее прибежище скандалиста и сплетника.
Аватара пользователя
Seed
Житель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр (Вс) 2008, 02:35

Сообщение Seed » 11 июн (Ср) 2008, 01:02

Ануар, я начал все это все как прикол и стеб, так это и идет. повторюсь - я не сужу тебя, или кого то еще, просто комментирую поступки. и поступки не как человека, а как гражданина форуме. а юмор - у каждого свой юмор, я конкретно как XL BO не говорил "ТЫ МУДАК", или что то в этом роде, так что по поводу перехода на личности - это к нему...
если сигаретный дым заменяет кислород, - это признак того, что ты идиот(c) JD

Аватара пользователя
Le Taon
Старожил
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 06 май (Вт) 2008, 23:51

Сообщение Le Taon » 11 июн (Ср) 2008, 01:21

XL Bo, оо, да я посмотрю информаторы и впрямь оправдали мои ожидания - что им скажешь, то они и донесут до своего тафареща Бо))) у тебя какие-то претензии к отдыху на даче или клубнике лично? психиатра посоветовать могу.... :mrgreen: ты и впрямь любишь переходить на личности и "включение" в беседу родственников в частности - очень ху*вое качество, надо сказать(по-другому никак)...гнилой ты, млять, чё с тебя взять...((( :xboct:
А вопрос "почему ты мудак?" надо задавать несколько в иной интерпретации "почему я считаю тебя мудаком?" - за всех говорить будешь, когда станешь своим ненаглядным Зверевым или ещё кем-то там, а пока что, научись правильно строить предложения...
Короче, потеряйся нах - заипал уже реально своими приколами "личностными"...с каждым постом всё больше дерьма показываешь, и меня заставляешь то же самое делать...в одной канаве сидеть вломы с тобой, поищи другую)))
Что ни театр абсурда, то каждый день - премьера.

Аватара пользователя
Seed
Житель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр (Вс) 2008, 02:35

Сообщение Seed » 11 июн (Ср) 2008, 01:38

посты многих тут людей доходят до маразма
но это же форум - можно попиздеть отважно
я уверен что все повторят, что типо я - зануда
но даже если я такой, то другим точно не буду

скажут, что я подросток,еще не дорос
говножор,мудак,щегол и молокосос
что ж, я рад, что люди мне так отвечают
выходит мой "детский лепет" их чем то задевает

вливаться в коллектив? ну нет,хоть убей
я лучше проживу в тюрьме остаток своих дней
чем буду БОк и БОк с теми, кто тут ум якобы имеет
"ну не умеет он говорить стихами, не у-ме-ет!!!"

сейчас снова скажут что я много на себя взял
но ведь я не пытаюсь показать "кто тут правит бал"
я просто говорю то что я вижу перед глазами:
у многих теряется смысл под бесконечным стебом и пустыми словами

у xl bo видно инстинкт самозащиты
он кричит на форум - вы все мудаки и гниды,-
детский рефлекс! нет бы подумать над собой
он льет грязь на других. ах да, он же герой

целых два модератора в его свите
с ними ему нипочем любой поворот собитый
что бы ему не сказали, в чем бы его не уличили
он всегда может сказать что бы про него пост удалили

сейчас снова скажут что здесь логики не хватает
"рифмы ниче так но смысл хромает"
а все почему?не потому что я в чем не прав
а потому что у здешних жителей такой уж нрав

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 11 июн (Ср) 2008, 05:42

Если бы БО не было, его надо было бы придумать. (с) ВОльтер :gigi:

ЧСВ моё раздулось до гигантских размеров. Оно мне теперь будет мешать спать. :mrgreen:
Ануар, ты прав! Если бы ты на это не указал они бы хрен додумались. :D Возмущаются, стебают, рассуждают - все с чьей-то подачи.
Единственное что они сами могут - это понтить, а потом дуться и обижаться. Что за нытики? Идите в ЭМО бля!
Пацаны, вы опять показываете что, то что вы видите - это то что вы хотите видеть и придумали в своей БОшке. Только фантазии у вас какие-то унылые.
Le Taon, когда человек прикрывается анонимностью и строит из себя дохуя чего, переход на личность объясним.
Ты парень не забывай про реальность. Возможно, ты считаешь что интернет классное место попонтить? Как например здесь.  Извини парень, но единственный опыт каким ты можешь задавить -  это опыт собирания клубники. Хуле, 10 кг не каждый замутит. :mrgreen:
Расслабься парень. Будь тем кто ты есть. Хватит фантазий. В том числе и насчет меня.
Кушай клубничку, поБОльше гуляй на свежем воздухе и расти БОльшой.
В общем, идите - приходите лет через 20. Тогда поговорим.  :mrgreen: Попьем пива и пожрем клубнику. :D
А пока не ебите ни мне, ни себе и ни другим мозг.
А я пока типа злодей #1, приложу мизинец к губам и засмеюсь ужасным злодейским смехом.
Бу-го-га! Бу-го-га! Бу-го-га!
:mrgreen:
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 11 июн (Ср) 2008, 09:46

Grom, плйуз тыщща! :D
XL Bo, сен страшныйсын! Тоже баюс! :scary: :mrgreen:
Seed, не кажется ли тебе, что надо бы уже подумать по-настоящему, а не упираться, лишь бы отбиться? Или ты еще не понял, что нет за тобой правды? Или все-же ты просто тупо не дотукал, о чем тебе тут дяденьки талдычат? Перечитывай не только свои посты и попробуй зауважать самого себя от написанного. По-моему, тут тебе больше помочь хотят, чем загасить, ИМХО. :help:

masherina
Папарацци_Я
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 04 фев (Пн) 2008, 23:08
Откуда: Семипалатинск

Сообщение masherina » 11 июн (Ср) 2008, 10:26

Что значит " раствориться в Интернете", раствориться на форуме – как хотите. Каждый понимает по – своему. Я вам скажу, как думаю я.
Все эмоции, которые здесь выражают, все строки, которые пишут – способ самовыражения, то бишь "каков я есть".
Могут сказать так:
- Ты дохуя пиздишь!
- Прааавда? Как я ждал твоего замечания!)
И начинается что?- правильно, стёб.
Интернет, форум –мир без правил ( не в обиду модераторам).
Ваши посты, как их много. Каждый из них индивидуален, по – своему красочен и в каждый раз разнообразен. Казаться выше, уметь быть ниже - мои апплодисменты :clap:
Знаете, а я даже в какой то степени рада, что в ностальгию засрали.
Выражайтесь ребят, выражайтесь. Ложки есть у всех, вот только у кого то они из дерева, а у кого то из металла.

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 11 июн (Ср) 2008, 13:03

По-моему, тут тебе больше помочь хотят, чем загасить
- А нихера... Пытаемся задавить его мощным интеллектом. Так и хотим загнать его в комплексы.

Seed, ты так ничего и не понял...
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

masherina
Папарацци_Я
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 04 фев (Пн) 2008, 23:08
Откуда: Семипалатинск

Сообщение masherina » 11 июн (Ср) 2008, 13:52

Я не поняла, выражаться так, как нам нравится, так как мы считаем нужным теперь в запрете? Здесь каждый гнет "свою линию" В частности, Seed доносит свой смысл вот так :writer: – Его право!!! Все мы тут стебемся – Наше право. Вот только зачем " тыкать" на "ошибки", вИ собственно кИто? – челЫ, которые написали сборники энцЫклопедий с заголовками типа "УчебникЪ правильных вЫражений, Понятий, жИ есть, и никак иначе, нах, 2 поставлю"? :gazette: Просвятите меня, непросвященную, только не все сразу - утонуть боюсь :help:

Аватара пользователя
Le Taon
Старожил
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 06 май (Вт) 2008, 23:51

Сообщение Le Taon » 11 июн (Ср) 2008, 15:49

masherina, да ладно, думаю, Seed'у особо не важны такие поучения - он им никто, они ему тоже - какие тут могут тогда быть поучения-изречения? Каждый останется при своей истине, и у каждого она будет верной по-своему... может, так и хорошо в чём-то)))
XL Bo, Пиву и Клубнике все возрасты покорны) :mrgreen: Ох, утомили мя эти споры и конфликты, может лучше об эпохе Ренесанса или раннем творчестве Бодлера поговорить тогда, раз уж мы еб*ём мозги такими постами? :D
Кстати, понты - довльно-таки непоределённое понятие - например, здесь я ни у кого не видел чего-то, похожего на понты - сарказм, стёб, чёрный юмор, ирония были, а вот понты - вряд ли...просто им тут не место, тема другая)
Ануар, ты же сам знаешь, что своя правда куда слаще чужой...наверное, нам самим надо сначала разобраться в своих недочётах, а там уже и до просвещения остальных дойдёт))) ;)
Cool-Danic, "помочь", значит, "изменить его мнение" на такое как у вас? А ты на все 100% уверен, что оно верное? нее, так просто ничего не делается) там либо человек сам меняет решение, либо вообще не меняет... :!: Дафайте жить своими иллюзиями и быть самими собой, как сказал бы один злодей #1 :gigi:
Сестра таланта сбежала нах... :?
Что ни театр абсурда, то каждый день - премьера.

Аватара пользователя
Designer
Папа Рацци
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 22 мар (Ср) 2006, 03:00
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Designer » 11 июн (Ср) 2008, 19:41

Тему ИМХО удалить надо...нах кому то, что-то доказывать у каждого свой далбаеб в голове сидит и каждый стегает по своему. Кто-то больше, кто-то меньше но точно что все)
ТОпик уже давно превратился в тупое препирательство и уже наскучил...все повороты пройдены, где можно было наибнуться там наибнулись....скучно :tema: :oops:

Аватара пользователя
Snake
Добрый змей
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 19 сен (Пн) 2005, 20:45
Откуда: От туда

Сообщение Snake » 11 июн (Ср) 2008, 19:54

разговор ник чему не приведет! Кто громче орет тот слабее! ну разве не так?
Никогда не нужно возвращаться туда, где ты был счастлив...

Аватара пользователя
Le Taon
Старожил
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 06 май (Вт) 2008, 23:51

Сообщение Le Taon » 12 июн (Чт) 2008, 03:14

Snake, аха, типа, "повышая голос, понижаешь интеллект"...хотя мы вроде довольно-таки тихо препирались, а народ сам пришёл, добровольно...))) Designer, да, да, тут ты прав - такую помойку можно было бы и прикрыть..хорошего, как грится, помаленьку...*дерьма тоже... :mrgreen:
Что ни театр абсурда, то каждый день - премьера.

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 12 июн (Чт) 2008, 09:24

Так это чо получаццо, йа типерь авторафы раздавать ни буду што ле???!!!
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
Snake
Добрый змей
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 19 сен (Пн) 2005, 20:45
Откуда: От туда

Сообщение Snake » 12 июн (Чт) 2008, 09:28

Ануар, :mrgreen:
Никогда не нужно возвращаться туда, где ты был счастлив...

Аватара пользователя
Le Taon
Старожил
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 06 май (Вт) 2008, 23:51

Сообщение Le Taon » 12 июн (Чт) 2008, 15:53

Ануар, звезда фшоке? :mrgreen: Слава - товар невыгодный: стоит дорого, сохраняется плохо (с) Так что, чувствую, больше диферамбов в твою честь не услышим... :cry:
Что ни театр абсурда, то каждый день - премьера.

Ответить

Вернуться в «Уголок склочника»