Пиндос - это образ жизни

Последнее прибежище скандалиста и сплетника.
Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 11 окт (Сб) 2008, 00:04

NA, мне ваще нравится в людях принципиальность :gigi:
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 11 окт (Сб) 2008, 00:50

NA, бляяя-буду! Плюстыщща!
Я нихуя о них не знаю, только с ящика и фильмов. Но после рассказов посетивших америку я стал верить, что, блядь, я пиздец умный, сильный и выносливый человек (здесь так никто не считает, даже я) по сравнению с обычным пиндосом. Их жизнь - слошное прожигание жизни, они тонут в своем жире! Они развращены! Кроме того, что им лень двигаться, также им лень вообще думать!
У них бесплатные туалеты через каждые 10 метров стоят. У нас же пока до дома не доедешь, простите, не посрешь просто.
Они, сцуки, поголовно недержанием страдают. У них разметка на дорогах ночью светится и видно ее так, что хочешь, не хочешь - увидишь. Плюс 20 светофоров на один обычный перекресток, которые при солнечном свете горят так, что дальтоник красный от зеленого отличить может. А у нас четыре светофора, цвета все близкие к желтому; на одном красный не горит, на другом зеленого нет. Блядь, да мы вообще экстрималы!
Все эти блага для людей создавались из лени. Лень же пораждена умственой ограниченностью (тупостью).
А мы очень терпеливы и толлерантны! Не верите? У нас нахуй можно послать в шутку, у них "ниггер" не скажешь в суи. Вот она, блядь, свободная страна!
Когда весь мир признал, что кока-кола и фанта губительно сказываются на печени (даже хуже, чем водка, да-да!), они ее продолжают пить, как мы пьем чай!
Жалко их всех.
Жалко наших, как это нипарусски, тинейджеров! Да и вообще, всех нас, попавших под влияние дикого запада.
Точканах.

Аватара пользователя
Designer
Папа Рацци
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 22 мар (Ср) 2006, 03:00
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Designer » 11 окт (Сб) 2008, 08:42

NAПлюс мильонмилиард

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 11 окт (Сб) 2008, 09:30

Наконец-то NAметилась зернь здравого диалога. Без переходов на личности, сомнений о умственных способностях и без прочих радостей жизни.

Cool-Danic, расслабься, я не про тебя.


Кто не понял, объясняю: мои посты никак не были связаны с политикой, пропагандой и прочей муйней.
Моя точка зрения основывалась на человеческом принципе. Принципе равности.
Cool-Danic, неужели тебя хотя бы религия не учит, что люди все равны, и произносить оскорбительные выражения по поводу их различности - это грех?
Ты еще обижаешься на то, что я тебя назвал чуркой. Извини, раз ты говоришь кому-то пиндос, будь готов что тебя назовут чуркой.
Кстати слово "чурка" как и слово "пиндос" не все считают оскорбительным. Можно даже это проверить, выйти на улицу и сказать прохожему.

Но раз дорогой Аркадий свёл разговор к американцам и их политике, ну что же...
Значит они его тревожат.
Наверное он хочет поговорить о них.
Предлагаю перенести дискуссию в Уголок БО.
Давайте поговорим про американцев. Здраво. Без оскорблений.
Ведь мы умеем адекватно беседовать. Не так ли?
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 11 окт (Сб) 2008, 10:01

XL Bo, че-то ты хорошо тут потеешь за них. :?: :shock:
Знаешь, я никогда, слышишь?, никогда не обращусь к американцу со словом пиндос! Я даже не скажу ему "американец". Я как нормальный человек скажу, что он просто с Америки, как и я с Казахстана, а не казах. Ведь им пофигу до национальности, ну, и мне тоже. Религия говорит, что люди равны, но народы - разные! Я не говорю конкретно за каждого, я беру их в целом и называю их пиндосами - всю страну! Ты назовешь всех казахов чурками, а я как казах даже не обижусь, ибо перехода на личности мной не замечена. :no:

И я на чурку не обижался, еслифчо. Я хотел указать на то, как ты играешь словами :!: .
И вообще... Сам ты чурка! 8)

Аватара пользователя
SkyChild
Новейший романтик
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 22 янв (Вт) 2008, 22:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение SkyChild » 11 окт (Сб) 2008, 11:29

По теме: пиндос - это образ жизни. Именно так я и считаю. Тупые? - да, тупые! Тупые своей стадностью, управляемостью, внушаемостью и беспомощностью при обстоятельствах, сколько-нибудь отличающихся от привычных условий. Спасти албанцев от злых сербов? - конечно! Спасти иракцев от Саддама? - только "За!" Спасти свободную Грузию от фашистской России? - это долг! Как сказала откровенная "блондинко" Пейлин: Я - за хороших парней! Израиль - хорошие парни! Все, кто против - это плохие парни! Буш и Пейлин - яркий пример марионеточности пиндосской политики! Пиндосы - это образ жизни. Это то - что при сохранении тенденции нашего развития ждет нас! И народы тут не при чем! Американский народ - это трудолюбивый народ, это потомки тех, кто умел рисковать, бросив родной клочок земли, фамильный замок или что там еще, умотать за океан в поисках лучшей доли - на это способен далеко не каждый! Но "западный образ жизни" - все эти пиндосские "ценности" - это стратежка для оч крутых боссов, где все мы - юниты с заданными свойствами: корми, развивай, при необходимости можно пожертвовать деревней, а на ее месте отстроить другую. Но мне впадлу чувствовать себя пешкой, и антиглобалистам - впадлу, и России - впадлу, и арабам - тоже! У всех свои причины, у ирлалдцев - свои, у северных корейцев - другие, но в любом случае - пиндосскому миропорядку надо противостоять! Тож немного сумбур, но это мое имхо!
На вопрос: Пользуетесь ли вы интернетом? - утвердительно ответили 100% казахстанцев… Таков результат опроса, проведённого недавно на сайте www.semeyde.kz

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 11 окт (Сб) 2008, 14:16

Бля... Да как же вы не поймете. Это не американцы перенимают вашу быдлявую культуру и замашки, а наоборот, вы - их, пиндосскую. И кто в этом случае управляемое стадо, кто тупой?
Ты назовешь всех казахов чурками, а я как казах даже не обижусь, ибо перехода на личности мной не замечена.  
А меня бы задело. Пиздец как. Я спокойно отнесусь к фразе в форуме "тупой чурка" направленной мне - я бля не гордый, и готов буду порвать, если "тупыми чурками" назовут весь мой народ.
Даник, ты говоришь о партиотизме, а сам в контексте пишешь - мне похуй на то, как вы обсираете мой народ, главное меня не задевайте.
малатау

Аватара пользователя
Shogun
Воен УПЧК
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 июл (Ср) 2004, 20:41
Контактная информация:

Сообщение Shogun » 11 окт (Сб) 2008, 14:40

Куйней страдаете.

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 11 окт (Сб) 2008, 14:42

Мнение о тупизне американцев, не устраивает мне чисто с эстетической точки зрения. Это скорее какая-то глуповатость в некоторых жизненных аспектах. Но от того, поверьте мне, они ничуть не хуже (уж точно не лучше) нас. Любой спор считаю бессмысленным, поэтому давайте насрем на их великуюдержаву и будем озеленять город, или, как вариант, сажать сосны в бору. По-крайней мере от этого будет гораздо больше проку и нам, и окружающей нас среде.
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
Q
Старожил
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 июл (Вс) 2008, 20:59

Сообщение Q » 11 окт (Сб) 2008, 17:55

Cool-Danic, :rofl:
Гениальный пост.
Я нихуя о них не знаю, только с ящика и фильмов.
Что, конечно, не мешает говорить такое:
Их жизнь - слошное прожигание жизни, они тонут в своем жире! Они развращены! Кроме того, что им лень двигаться, также им лень вообще думать!
Далее ты написал, видимо, примеры тупости:
У них бесплатные туалеты через каждые 10 метров стоят. У нас же пока до дома не доедешь, простите, не посрешь просто.
Они, сцуки, поголовно недержанием страдают. У них разметка на дорогах ночью светится и видно ее так, что хочешь, не хочешь - увидишь. Плюс 20 светофоров на один обычный перекресток, которые при солнечном свете горят так, что дальтоник красный от зеленого отличить может. А у нас четыре светофора, цвета все близкие к желтому; на одном красный не горит, на другом зеленого нет. Блядь, да мы вообще экстрималы!
Все американцы страдают недержанием, в Америке по 20 светофоров на перекресток. Разметка у них светится. Во-первых - шокирующая статистика. По-любому из достоверных источников! Во-вторых из этого явно следует что они ТУПЫЕ!!!
Все эти блага для людей создавались из лени. Лень же пораждена умственой ограниченностью (тупостью).
Тут просто без комментариев. Ты это серьезно говоришь, или стебешься?
Когда весь мир признал, что кока-кола и фанта губительно сказываются на печени (даже хуже, чем водка, да-да!), они ее продолжают пить, как мы пьем чай!
Жалко их всех.
Колу пьют одни американцы, да.
ку

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 11 окт (Сб) 2008, 21:56

XL Bo, вообще-то о пиндосах я говорил сразу, и именно в этом ключе. Пролистай хистори, ни одно сообщение не правилось. А также хотелось бы узнать, где происходили "переходы на личности", и к кому конкретно ты их относишь. Ведь мы умеем адекватно беседовать? (с)

Добавлено спустя 12 минут:

Q,
Я нихуя о них не знаю, только с ящика и фильмов.

Что, конечно, не мешает говорить такое:
Их жизнь - слошное прожигание жизни, они тонут в своем жире! Они развращены! Кроме того, что им лень двигаться, также им лень вообще думать!
И как-то "забыл" упомянуть несколько слов между двумя вырванными кусками текста:
Но после рассказов посетивших америку
Очень некрасивый прием под названием "выборочное цитирование", характеризующий оппонента, не владеющего аргументацией, или просто не умеющего цивилизованно спорить. Примеры:
Авдеенко Н. И:
Было бы величайшей ошибкой думать, что американский расизм направлен только против негров.
Николай Рерих:
Было бы величайшей ошибкой думать, что понятие героев совместно лишь с прошлым.
А ты оставил от этого только
Было бы величайшей ошибкой думать.

Ай, яй, яй, некрасиво. -1000. Уверен, что после такого твоего поста соответствущий коэффициент и к остальным твоим высказываниям будет применяться не только мной.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Ануар, давай озеленять город ;) - только сейчас не сезон. Хотя в Новосибирске в эти выходные клуб "Автобратство" проводит большую акцию как раз, памойму, по высадке деревьев.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Q, упустил -
Колу пьют одни американцы
еще одна восхитительная экстраполяция ихсодной фразы
они ее продолжают пить
:gigi:

К слову говоря, если такой нации, как "американцы", не существует, то отчего бы не экстраполировать понятие "пиндосов" на всех, кто подражает американскй культуре во всем, включая Колу.

Думаю, это даже правильно. Потому что именно таким путем пиндосы нас и захватывают. Превращая нас в себя.
Последний раз редактировалось NA 11 окт (Сб) 2008, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
Sem-ka
Хорошо замаскированная Ктулха
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 27 июл (Вс) 2008, 23:43
Откуда: Географически - из точки G на карте Земли

Сообщение Sem-ka » 11 окт (Сб) 2008, 21:57

Не по теме: жалко, забыла, кто же все-таки был главным героем тоста "за озеленение" :oops:

Аватара пользователя
SkyChild
Новейший романтик
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 22 янв (Вт) 2008, 22:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение SkyChild » 11 окт (Сб) 2008, 22:08

coSINus, ты вообще мой пост читал? Насчет нашей "быдлявой культуры" ты зря, нашей культуре не одна тысяча лет! Чего об американской не скажешь... И еще: один мой друг как-то сказал другому человеку, который повел себя... хм... некорректно: Если ты приехал ко мне на Крузаке, а я пешком хожу, ты думаешь, что ты МЕНЯ ДОРОЖЕ? У моего друга нет машины и нет сотового телефона, но он один из самых известных и уважаемых людей города (и не только города!) Америка сейчас в Крузаке! Для кого-то это много значит, для меня - нет.
На вопрос: Пользуетесь ли вы интернетом? - утвердительно ответили 100% казахстанцев… Таков результат опроса, проведённого недавно на сайте www.semeyde.kz

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 11 окт (Сб) 2008, 22:25

И еще: один мой друг как-то сказал другому человеку, который повел себя... хм... некорректно: Если ты приехал ко мне на Крузаке, а я пешком хожу, ты думаешь, что ты МЕНЯ ДОРОЖЕ? У моего друга нет машины и нет сотового телефона, но он один из самых известных и уважаемых людей города (и не только города!) Америка сейчас в Крузаке! Для кого-то это много значит, для меня - нет.
Что это и к чему?

Насчет быдлявости. Акцент ставится не на слово "культура", а на эпитет, которым я его наградил. И тут я на 100% согласен с XL Bo.
Если вы можете себе позволить назвать кого-то пиндосом, то я считаю себя в полном праве называть вас "быдлом" - если вы русские, "мамбетами" - если вы казахи, "хачами" - если вы кавказцы, "чурками" - если вы азиат, но не казах, и так далее.
Последний раз редактировалось coSINus 11 окт (Сб) 2008, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
малатау

Аватара пользователя
SkyChild
Новейший романтик
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 22 янв (Вт) 2008, 22:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение SkyChild » 11 окт (Сб) 2008, 22:35

Что это и к чему?
Забей! :gigigi:
На вопрос: Пользуетесь ли вы интернетом? - утвердительно ответили 100% казахстанцев… Таков результат опроса, проведённого недавно на сайте www.semeyde.kz

Закрыто

Вернуться в «Уголок склочника»