Пиндос - это образ жизни

Последнее прибежище скандалиста и сплетника.
Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 11 окт (Сб) 2008, 22:39

:nix: ты меня опередил, я как раз предыдущий свой пост правил
малатау

Аватара пользователя
Sem-ka
Хорошо замаскированная Ктулха
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 27 июл (Вс) 2008, 23:43
Откуда: Географически - из точки G на карте Земли

Сообщение Sem-ka » 11 окт (Сб) 2008, 22:47

Не по теме: Понеслась нелегкая.Изображение

Аватара пользователя
SkyChild
Новейший романтик
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 22 янв (Вт) 2008, 22:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение SkyChild » 11 окт (Сб) 2008, 23:20

coSINus, могу позволить! Именно так: пиндосом! Не как представителя нации, об уважении американцев я писал тут:
Это то - что при сохранении тенденции нашего развития ждет нас! И народы тут не при чем! Американский народ - это трудолюбивый народ, это потомки тех, кто умел рисковать, бросив родной клочок земли, фамильный замок или что там еще, умотать за океан в поисках лучшей доли - на это способен далеко не каждый!
А именно как человека, тупо поддерживающего тезисы о плохих парнях: мусульманах, русских и т.п. :lol:
На вопрос: Пользуетесь ли вы интернетом? - утвердительно ответили 100% казахстанцев… Таков результат опроса, проведённого недавно на сайте www.semeyde.kz

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 11 окт (Сб) 2008, 23:38

Насчет пиндоса - мне похуй. Но факт того, что ты меня назвал исламо- и русофобом - просто пиздец как задел.
А именно как человека, тупо поддерживающего тезисы о плохих парнях: мусульманах, русских и т.п.
будь добр обоснуй, пожалуйста, вот это высказывание.
малатау

Аватара пользователя
SkyChild
Новейший романтик
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 22 янв (Вт) 2008, 22:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение SkyChild » 12 окт (Вс) 2008, 00:14

Ну, если ты решил все принять на свой счет, то как-то не могу запретить, но вообще-то я прямо ответил на прямой вопрос:
Если вы можете себе позволить назвать кого-то пиндосом, то я считаю себя в полном праве называть вас "быдлом"...
И просто еще хочу поделиться с тобой секретом :shock: *шепотом*: Пиндосы среди нас!!!
На вопрос: Пользуетесь ли вы интернетом? - утвердительно ответили 100% казахстанцев… Таков результат опроса, проведённого недавно на сайте www.semeyde.kz

Аватара пользователя
Q
Старожил
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 июл (Вс) 2008, 20:59

Сообщение Q » 12 окт (Вс) 2008, 00:26

NA,
И как-то "забыл" упомянуть несколько слов между двумя вырванными кусками текста:
Цитирую:
"Но после рассказов посетивших америку"

Очень некрасивый прием под названием "выборочное цитирование", характеризующий оппонента, не владеющего аргументацией, или просто не умеющего цивилизованно спорить.
Очень смешной урок логики. Типа поясняю:
Там написано: "Я нихуя о них не знаю, только с ящика и фильмов. Но после рассказов посетивших америку я стал верить, что, блядь, я пиздец умный, сильный и выносливый человек (здесь так никто не считает, даже я) по сравнению с обычным пиндосом. Их жизнь - слошное прожигание жизни, они тонут в своем жире! Они развращены! Кроме того, что им лень двигаться, также им лень вообще думать! "
Это значит: "Я нихуя не знаю, мне рассказывали, знаю". Т.е. даже не "Я нихуя не знал, мне рассказывали, знаю". Здесь от "мне рассказывали" смысла не убудет - "Нихуя о них не знаю, но мнению имею".
Ай, яй, яй, некрасиво. -1000. Уверен, что после такого твоего поста соответствущий коэффициент и к остальным твоим высказываниям будет применяться не только мной.
:rofl:

Смешные уроки логики продолжаются:
упустил -
Цитирую:
"Колу пьют одни американцы"
еще одна восхитительная экстраполяция ихсодной фразы
Цитирую:
"они ее продолжают пить"
Это ирония/сарказм, не видать? Конечно не видать в твоей цитате, ты применил "выборочное цитирование" (:rofl:). Потому что фраза "Колу пьют одни американцы" действительно без видимой иронии, в то время как во фразе "Колу пьют одни американцы, да" ирония запросто видна. Ай, яй, яй, очень некрасивый прием.
:rofl:
ку

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 12 окт (Вс) 2008, 01:02

Q,
Все эти блага для людей создавались из лени. Лень же пораждена умственой ограниченностью (тупостью).

Тут просто без комментариев. Ты это серьезно говоришь, или стебешься?
Мдааа.
Автомобиль создан из лени или как средство скоростного передвижения? Я выбираю второй вариант, а ты? А в америке люди из машин не вылезают. Они скоро ходить разучатся. Сто метров до магазина пройти - они машину греют.
Мне также рассказывали, что они уже много лет не пользуются утюгом!!! Как ты думаешь: лень или стиль? Я почему-то подумал, что модно ходить мятым. А нихуя - леееень! Гамбургер за каждым углом - лееень дома готовить, "фастфуд, убей меня".
И мы тоже из лени идем за ними, за такой вот "развитой" страной, где людям даже ЛЕЕЕЕНЬ разговаривать, проглатывая все буквы английского алфавита.
И ниипйот, я считаю, что лень исходит от тупости.
Все американцы страдают недержанием, в Америке по 20 светофоров на перекресток. Разметка у них светится. Во-первых - шокирующая статистика. По-любому из достоверных источников! Во-вторых из этого явно следует что они ТУПЫЕ!!!
геге, здесь я бы отметил то, что они не просто тупые. Они продолжают тупеть, облегчая свою жизнь :gigi: .
Любой американец, который пройдет по улицам хотя бы нашего Городъка будет вынужден носить памперсы, т.к. в магазинах нет даже платных туалетов.
Любой американец за рулем в нашем городе уничтожит всю ходовую часть своей точилы, т.к. он не умеет объезжать ямы. Да и вообще все ПДД он нарушит, т.к. его шары, простите, %бутся на наших дорогах.

Остальное NA тебе разъяснил. :!:

coSINus,
Даник, ты говоришь о партиотизме, а сам в контексте пишешь - мне похуй на то, как вы обсираете мой народ, главное меня не задевайте.
прости, брат. Но даже я признаю то, что мы действительно чурки (мамбеты). Если бы я был американцем, я бы признал, что мы - пиндосы. Но ведь я это говорю не за себя, а за образ жизни в моей стране.
И при этом я патриот. Я не собираюсь тупо кричать, что мы лучшие, что мы не мамбеты, пяткой в грудь. Я лучше полезное что-нибудь сделаю хотя бы для себя, чтобы не оставаться мамбетом. И другим бы того же посоветовал.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Q,
Очень смешной урок логики. Типа поясняю:
Там написано: "Я нихуя о них не знаю, только с ящика и фильмов. Но после рассказов посетивших америку я стал верить, что, блядь, я пиздец умный, сильный и выносливый человек (здесь так никто не считает, даже я) по сравнению с обычным пиндосом. Их жизнь - слошное прожигание жизни, они тонут в своем жире! Они развращены! Кроме того, что им лень двигаться, также им лень вообще думать! "
Это значит: "Я нихуя не знаю, мне рассказывали, знаю". Т.е. даже не "Я нихуя не знал, мне рассказывали, знаю". Здесь от "мне рассказывали" смысла не убудет - "Нихуя о них не знаю, но мнению имею".
ты серьезно или стебешься? Я тебе, блядь, не классик современной русской литературы. :mrgreen:

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 12 окт (Вс) 2008, 01:46

SkyChild писал(а): Ну, если ты решил все принять на свой счет, то как-то не могу запретить, но вообще-то я прямо ответил на прямой вопрос:
Если вы можете себе позволить назвать кого-то пиндосом, то я считаю себя в полном праве называть вас "быдлом"...
И просто еще хочу поделиться с тобой секретом  :shock: *шепотом*: Пиндосы среди нас!!!
в очереднойраз нихуя не понял. Видимо, это моё ебанутое сознание, промытое СиЭнЭн....
]Cool-Danic писал(а):геге, здесь я бы отметил то, что они не просто тупые. Они продолжают тупеть, облегчая свою жизнь  .
Любой американец, который пройдет по улицам хотя бы нашего Городъка будет вынужден носить памперсы, т.к. в магазинах нет даже платных туалетов.
Любой американец за рулем в нашем городе уничтожит всю ходовую часть своей точилы, т.к. он не умеет объезжать ямы. Да и вообще все ПДД он нарушит, т.к. его шары, простите, %бутся на наших дорогах.
они тупы тем, что живут в цивилизации, а мы ахуенны тем, что живём в говне и не хотим ничего менять? Офигительная, друг, позиция ))))

А вообще разговор не конкретный. Давайте для начала просто обоснуйте, чем американцы хуже и тупее нас. Не так - вот бля я слышал или мне сказали... А конкретно - по полочкам - их ебанутость в этом, в этом и в этом.
малатау

Аватара пользователя
sounds
Программист-гастарбайтер
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 14 апр (Ср) 2004, 13:14
Откуда: Astana
Контактная информация:

Сообщение sounds » 12 окт (Вс) 2008, 02:19

Не, ну я знал, конечно, что мы смотрим американские фильмы, пьем их пепси или коку, перенимаем их привычку жевать жвачку, воспринимаем их "культуру"... Теперь вот благодаря своему кульному тезке знаю, что привычка не вылазить из машины и растить там свое пузико наших казахов - тоже американская привычка) И при этом мы все же будем считать их тупее себя. А-то! Я кстати живых американцев видел раз 5, а общался ровно ноль раз. И формировать свое отношение к ним по монологам Задорнова не планирую
Ах да. У меня есть мнение, что тупицы национальности не имеют...
Влюбляться полезно (C)

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 12 окт (Вс) 2008, 02:39

Q, уже неинтересно. К тому же ты слизал свой пост с моего, только менее аргументированно.

И еще: это две большие разницы, кто рассказал. Если тебе Рабинович перепевал Карузо - это одно. А если Cool-Danicу рассказали свои впечатления достаточно доверительные для него люди (что тебе неизвестно) - это совсем другое.
Опять же, судя по твоим "аргументам", собственного опыта или хотя бы рассказов знакомых о собственном опыте у тебя в багаже нет. Что ж тогда выделываться?


P.S.: Смотрю вот "Одиссея 2010"... ну ведь пиндосы и пиндосы :gigi: - опять наши космонавты в опалу у самодуров-политиков попадают, и перед взлетом вдруг переименовываются корабли (причем "Титов" в "Леонов" - при том, что Титов уже физически не может попать в опалу), Штаты устраивают блокаду русским, тем временем российские космонавты ссутся в космосе, как щенки, и вообще тупят. А также дешифруют личные сообщения пиндосских героев-космонавтов.
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
Q
Старожил
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 июл (Вс) 2008, 20:59

Сообщение Q » 12 окт (Вс) 2008, 09:24

Феерия...

Cool-Danic,
Автомобиль создан из лени или как средство скоростного передвижения? Я выбираю второй вариант, а ты?
И я!!
А в америке люди из машин не вылезают. Они скоро ходить разучатся. Сто метров до магазина пройти - они машину греют.
Рабинович напел? Ты, конечно, поверил. Прям такая характерная черта американцев - не вылезать из машины. Порадовал твой авторитетный прогноз про "ходить разучатся".
Мне также рассказывали, что они уже много лет не пользуются утюгом!!! Как ты думаешь: лень или стиль?
О боже! Это тоже, надо понимать, относится к неким сферическим среднестатистическим американцам? Которые в своей сферической Американии все не пользуются утюгом.
И мы тоже из лени идем за ними, за такой вот "развитой" страной, где людям даже ЛЕЕЕЕНЬ разговаривать, проглатывая все буквы английского алфавита.
:rofl:
Любой американец, который пройдет по улицам хотя бы нашего Городъка будет вынужден носить памперсы, т.к. в магазинах нет даже платных туалетов.
Любой американец за рулем в нашем городе уничтожит всю ходовую часть своей точилы, т.к. он не умеет объезжать ямы. Да и вообще все ПДД он нарушит, т.к. его шары, простите, %бутся на наших дорогах.
:rofl: Бля, я не верю, что взрослый человек может писать такое серьезно. Правильно ли я понимаю, что ты лично привез сюда всех американцев и протестировал каждого?
Остальное NA тебе разъяснил. Exclamation
Это теперь "разъяснил" называется? :rofl:
ты серьезно или стебешься? Я тебе, блядь, не классик современной русской литературы.
Это точно. Ты просто прямым текстом написал "Я нихуя не знаю, но заявляю".

Вот ответь на вопрос. Человек, который считает, что в пределах одной большой географической области все тупые и ленивые - он адекватный? И чем объяснить тупость внутри географической области - фен-шуем?

sounds,
Ах да. У меня есть мнение, что тупицы национальности не имеют...
Именно!

Na,
уже неинтересно.
Кто бы сомневался? :rofl:
К тому же ты слизал свой пост с моего,
Ну а зачем ты применил "выборочное цитирование"? :rofl:
только менее аргументированно.
Опа! Там были аргументы? Демагогию переименовали что ли?
А если Cool-Danicу рассказали свои впечатления достаточно доверительные для него люди (что тебе неизвестно) - это совсем другое.
Да там прямым текстом написано "Я нихуя не знаю, но заявляю"! Неужели не видать?
Опять же, судя по твоим "аргументам", собственного опыта или хотя бы рассказов знакомых о собственном опыте у тебя в багаже нет.
Это чё - НЛП прием что ли? :rofl: Ну, не выделить "судя по твоим аргументам", но выделить "собственного опыта или хотя бы рассказов знакомых о собственном опыте у тебя в багаже нет".
Что ж тогда выделываться?
А, понятно, вы выделываетесь потому что хор им. Рабиновича вам напел?
ку

Аватара пользователя
qwert
nobody cares
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 04 май (Пт) 2007, 21:52
Контактная информация:

Сообщение qwert » 12 окт (Вс) 2008, 10:56

Если честно - не ожидал я от некоторых горожан такого узколобия.
Грустно :-|
Давайте для начала просто обоснуйте, чем американцы хуже и тупее нас.
ничем :nix:
Просто кое-кому хочется их обгадить.
А это малоосмысленно и очень глупо.
Если кому-то нечем заняться или хочется самоутвердиться - что ж, вперёд.
И даже если американцы такие нехорошие - вы ненамного лучше.
I'm seventeen and I'm crazy. My uncle says the two always go together. When people ask your age, he said, always say seventeen and insane.

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 12 окт (Вс) 2008, 11:01

Q, ой, блядь! Перестань, ты меня уже бесишь своим еле-подъебом. Побывай в америке сам или послушай своих друзей, которые там побывали, а потом защищай их. И если есть такие друзья, то представь это нам.
sounds, ну, извини уж, это от ожирения. У нас мало кто таким страдает и таких пузатеньких казахов можно по пальцам посчитать (не знаю как там в Астане). Казахи раньше коней даже на 100 метров не напрягали. Хотя ХЗ, тут надо зрить глубже.
coSINus, нахуй такая цивилизация? По телеку чуть ли не по всем каналам голых баб показывают детям, не говоря о том, что секс показывают почти в каждом фильме. У них сплошные развлечения, разврат, чернуха (я не об афропиндосах), так и у нас уже. Фпесду такую цивилизацию, когда люди от безделья прибегают к развращению своего ума, создавая что-то новое, лишь бы потешиться. А в говне мы давно из-за их же влияния, уже много-много лет. Мы тоже в какой-то мере - пиндосы.

Странные у них понятия о смысле жизни, о любви, которая через постель, о "хороших и плохих парнях", как это у них в фильмах. А мы это уже переняли, уже лет 20 перенимаем и продолжаем косить под них искажая язык, традиции. И проблема, блядь, не в них, а в нас! Тупые на самом деле не они, а мы, потому-что хотим быть тупыми как они.
Да, в Америке нехуево. Там жить можно просто охуенно! Но, блядь, мне ли вам говорить о том, что человеку все мало?
Когда человечество научится довольствоваться тем, что у него есть, а не плакать о том, чего у него нет? И не включайте тему похуизма, а давайте конкретно что-то двигать, предлагать. А то, что Америка хуже или не хуже, то все относительно, в чем-то хуже, в чем-то лучше. Тема ниачем получается!

И еще, зависть - зло! :mrgreen: ;)

Аватара пользователя
qwert
nobody cares
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 04 май (Пт) 2007, 21:52
Контактная информация:

Сообщение qwert » 12 окт (Вс) 2008, 11:03

перенесите тему в уголок Бо?
I'm seventeen and I'm crazy. My uncle says the two always go together. When people ask your age, he said, always say seventeen and insane.

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 12 окт (Вс) 2008, 11:04

qwert, зачем? Там тему пересит сторона пиндосов :gigi:

Закрыто

Вернуться в «Уголок склочника»