Страна или государство?

Последнее прибежище скандалиста и сплетника.
Аватара пользователя
Mark
Старожил
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 05 май (Сб) 2007, 23:58

Сообщение Mark » 31 май (Вс) 2009, 13:49

XL Bo, ну ты счастливый случай. 10-20% то остались в силе!
Капитан Очевидность (англ. Captain Obvious) — уникальный супергерой, который всегда готов прийти на помощь Анонимусу, чтобы высказать прописную истину. Также Капитаном Очевидность может быть наречён своими со/б/ратьями всякий битард, написавший «teh Rei!!!» под портретом синеволосой девушки или любой другой очевидный ответ. Лицо Капитана Очевидности скрыто маской, как и положено герою анонимной имиджборды, но узнать его можно по личному символу — заглавной О.
Ох ё... куда мне до такого :D

Ладно, за весь разговор ты только что и делаешь, то обсираешь меня прямым контекстом. Давай тогда так. Скажи, что у нас в университетах все пиздато преподают, подготовка преподавателей на высшем уровне, безо всякого дебилизма, и выходят процентов 80 отличных спецов в своей области, тогда я замолчу. Авось так оно и есть. Только честно!
Я хочу сейчас узнать твое мнение на счет преподования.
Не знаю как с такими речами твоя дальнейшая судьба сложится
Вот только переживать за меня не надо.
Ты хотя бы за свои слова научись отвечать до конца. Начал тут: я не я, жопа не моя.
А я что и делаю весь этот разговор. Отстаиваю свое мнение, мнение на счет уровня подготовки преподования. Хотя чес слово, уже подзаебало...

Добавлено спустя 38 минут 12 секунд:

http://www.profit.kz/articles/000542/
# print

Аватара пользователя
Designer
Папа Рацци
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 22 мар (Ср) 2006, 03:00
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Designer » 31 май (Вс) 2009, 14:45

Не по теме: Блин опоздал чуть-чуть... :popcorn:
Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:
Не по теме: З.ы. - За все время своей учебы ни разу не разводил за деньги, и никто не просил. Факт.

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 31 май (Вс) 2009, 15:54

Плин, чето я разошелся.
Мои извинения. Просто утро какое-то богатое на мудацкие мнения. Сейчас веду конструктивный диалог на Ювижне.
После того как в гороскопе на Европе-плюс мне сказали что надо весело провести день и не обращать внимания на мудаков, я расслабился. :lol:

Короче я не говорю что у нас уровень образования охуенный. Но нельзя не отметить что его уровень значительно поднялся.
То что прям учится не дают, тоже пиздеж.

Я к тому веду, что нахера сто раз обжевывать то что и так видно? Нахуя поведение Капитан Очевидность-style?
Пиздеть как всё хуево каждый дурак может.
Предлагай пути решения, а нет - так иди лесом, таких как ты навалом.


Бля чето опять разошелся.
Пойду чай попью.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
уже подзаебало...
автоматически
Подзаебало? Не подставляй жопу!

Аватара пользователя
sounds
Программист-гастарбайтер
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 14 апр (Ср) 2004, 13:14
Откуда: Astana
Контактная информация:

Сообщение sounds » 31 май (Вс) 2009, 17:01

XL Bo, улучшается? Факты?)
Влюбляться полезно (C)

Аватара пользователя
Miledy
Турист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 май (Сб) 2009, 23:11
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Miledy » 31 май (Вс) 2009, 17:32

пару слов об образовании... в том учебном заведении, где я учусь взятки не очень катируются, но и уровень подготовленности преподавателей оставляют желать лучшего.
Порой замечаешь, что некоторые предметы ты и сам знаешь лучше учителя....и это огорчает. Никому ничего не нужно, у нас учиться я бы сказала неинтересно... каждый отвечает только за себя...за свои часы просиженные на работе. Провел абы как пару => получил копейки => счастлив и всё на этом.

Большинство студентов так и останутся сидеть дома со своими ВУЗовскими дипломами, пока не устроятся на какую-нибудь абсолютно постороннюю по профессии работу...или пока не помогут многочисленные родственники...

Молодежь (если позволяют материальные возможности) чаще всего старается получиться высшее образование зарубежом, потому что с казахстанским дипломом, увы, далеко не уплывешь...например, в той же России, он нахрен никому не сдался...

вот и мои выводы: пока что система образования в нашей стране работает слабо, в основном, слизывая методы преподавания с зарубежных стран, не дорабатывает их, не подстраивает под уровень образованности местного населения...(Всё бежим за Европой, угнаться не можем...а всё спотыкаемся и спотыкаемся...) В итоге получается полный конфуз, постоянные эксперименты над студентами, которые не дают твердой почвы под ногами, не дают уверенности в завтрашнем дне. И какое это спрашивается достойное образование?...до такого нам еще далеко, ну а если у человека есть голова на плечах, а в голове есть мозги, то он будет достаточно умен, чтобы не ограничиваться познаниями, полученными в местных ВУЗах... на них и возлагаем надежды 8)
Меня не зовут, ко мне обращаются (с)

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 31 май (Вс) 2009, 18:55

sounds, согласен. Я спиздел. :lol:
Я хотел сказать что умных пацанов и девч0нок много. И им пофиг на ошибки системы образования, шарят они ого-го. Я в последнее время начал посещать Ювижн, вот там прям бывает душа радуется, столько толковых ребят.

Miledy, спаситесь сами и вокруг спасутся тысячи.

Аватара пользователя
SkyChild
Новейший романтик
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 22 янв (Вт) 2008, 22:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение SkyChild » 31 май (Вс) 2009, 19:04

На моей памяти, начиная со смерти Л.И.Брежнева, моя страна умирала десятки раз. Тысячи, если не миллионы человек хватались за головы и кричали: Пиздец! И этот пиздец самый последний пиздец! Уверен, так было и раньше. Но страна то живет! Живет, благодаря тем, кто молча или не молча работает, потому что крича пиздец можно и работать, только крики вперед страну не толкают, толкает работа. Ну это просто имхо. :roll:
На вопрос: Пользуетесь ли вы интернетом? - утвердительно ответили 100% казахстанцев… Таков результат опроса, проведённого недавно на сайте www.semeyde.kz

Аватара пользователя
Miledy
Турист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 май (Сб) 2009, 23:11
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Miledy » 31 май (Вс) 2009, 19:40

SkyChild, эмоционально, зато правда... увы без вмешательства правительства простым людям остается только пахать...
Меня не зовут, ко мне обращаются (с)

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 31 май (Вс) 2009, 21:37

Образование-шмаброзование....
Я бы черкнул пару строк, но не хочу быть темной стороной Силы самизнаетечего
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
Ligalas
центр вселенной
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 25 авг (Ср) 2004, 17:42

Сообщение Ligalas » 05 июн (Пт) 2009, 20:37

SkyChild, +1 :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Уголок склочника»