Semey Extrime

Последнее прибежище скандалиста и сплетника.

Как Вы относимтесь к ЭКСТРИМУ в НАШЕМ Городе?

Опрос закончился 16 окт (Вс) 2005, 13:19

ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
14
74%
Хорошо!!!!!!!
1
5%
Удовлетворительно!!!
4
21%
 
Всего голосов: 19

Vlad
Приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев (Пт) 2005, 15:29
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Vlad » 28 фев (Пн) 2005, 12:06

Кто хочет вступить в НАШИ РЯДЫ????????????
:writer: Принемааем всех (кроме ГОБАТОГО, он к нам больше не вернёться) :writer:
Сдавайся бОб-Горб :surrender: :megakiller:

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 28 фев (Пн) 2005, 12:45

че то общение у вас какое то на уровне маразма
А ведь Drive прав. Ребят, ну чего вы заладили одно и тоже: Горбатый-не Горбатый?! Вы бы лучше написали чем таким экстримальным занимаетесь. Это было бы интересней, чем повторять одно и тоже.
малатау

Рафаэль
Приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев (Чт) 2005, 15:21
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Рафаэль » 01 мар (Вт) 2005, 13:01

coSINus, Я с тобой полностью согласен, МЫ его не знаем, его уже ЕГО НЕТ!

ЭКТРЕМАЛЬНЫМ МЫ занимаемся много чем, летом:ролики, а зимой сноускйтом! Мы дружная команда!
Кто-то - это эктримом не считает, Но тот кто считаем не прав! - Это, есче какой экстрим!!! - САМ СНАЧАЛА ПОПРОБУЕТ, ЧТО ЭТО ЗА ТЕСТО, А УЖ ПОТОМ ПУСТЬ ШНЯГИ КИДАЕТ !!! - просто это те люди, который ничего не смыслят и ничем не заняты! - "ОНИ ОГРЫЗКИ ОБЩЕСТВА"! - Вот этот термин им больше подходит!
Рафаэль - /BELKA/
Я человек очень радостный, качеств много, но многие пока есче не реализованы!!!!!!!!! я не усидчев в учубе, но в разговоре я АС-(очень люблю поболтать- это моя слабоя сторона!) Говорить могу много, ОСТАНОВИТЬ - невозможно!!!!!!!

Аватара пользователя
baldden
Автор[br][/br][b]1000-го[/b]<br>сообщения
Автор[br][/br][b]1000-го[/b]<br>сообщения
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 28 июл (Пн) 2003, 10:59
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение baldden » 01 мар (Вт) 2005, 14:24

сноускейт или сноуборд?
а с какой горки у нас можно прокатится на "сноускейте"?

Belka
Турист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев (Сб) 2005, 15:14
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Belka » 02 мар (Ср) 2005, 12:45

baldden, Горки есть РЕАЛЬНЫЕ, нужно места знать для начала! Сноускейт и сноуборд, да хоть что! все у нас имеется!
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ЧУВАКАМ!!!- ОТ ВОСТОЧНЫХ ЭКСТРЕМАЛОВ ПРИВЕТ ВАМ!!!

Belka
Турист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев (Сб) 2005, 15:14
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Belka » 05 мар (Сб) 2005, 08:25

Три четыре, три четыре- БИТ ВКЛЮЧЕН ДА???
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ЧУВАКАМ!!!- ОТ ВОСТОЧНЫХ ЭКСТРЕМАЛОВ ПРИВЕТ ВАМ!!!

Pro
Приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар (Вт) 2005, 15:05

Сообщение Pro » 08 мар (Вт) 2005, 15:25

Вы блидины отмароженые говорите что я катаюсь хуже вас, а сами лишаете трубы девственности, а потом валяетесь и говорите что я не смогу кататься, что этот спорт не для меня. Вы вобще отморозки, заявляете на весь Семипалатинск, что вы лучшие роллеры, сами нучившиесь у меня кататься. Какой там роллеры, вы даже ни одного трюка толком не умеете делать. А ты BELKA-целка говорят что ты порвешь меня этим летом. Если будут соревнования. то не только я порву тебя но и может быть и еще какие нибудь роллеры. Да у тебя вообще не хватает духа запрыгнуть на трубу или попытаться сделать какой нибуть сложный трюк. И вообще ты не создан для этого спорта, тебе нужно сидеть дома и играть на своем гребанном баяне.
Всем кто это прочитал---Если эти отмары вбили себе в мозги то что я горбатый, это полный бред, а все мои друзья называют меня NIGGA. Встретимся летом на соревнованиях. Семипалатинские роллеры.Ждите большого сюрприза ;)

Belka
Турист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев (Сб) 2005, 15:14
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Belka » 09 мар (Ср) 2005, 11:22

PRO, Я не стану , стобой позорица и спорить, "Я ЛУЧШЕГО ДОСТОИН"! А тебя НАМ серьезно ЖАЛЬ, ты ОСТАЛСЯ один, У РАЗБИТОГО КОРЫТА! НАМ с тобой не попути!!! МЫ сами по себе!!!
А ТЫ ПРОШЛОЕ! И ЗАБЫТОЕ!
Ты НАМ не кто!
Ты НАС не знаешь, Мы тебя не знаем!
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ЧУВАКАМ!!!- ОТ ВОСТОЧНЫХ ЭКСТРЕМАЛОВ ПРИВЕТ ВАМ!!!

Аватара пользователя
Drive
РыбNAдзор
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 сен (Чт) 2004, 13:14
Откуда: с того берега моря..
Контактная информация:

Сообщение Drive » 09 мар (Ср) 2005, 11:31

PRO, Рафаэль, BELKA, Стрелка, Грелка и т.д. - если честно... вы уже заколебали..
вам про Фому, вы про Ерёму..
экстремальтесь на здоровье, какого чёрта тут свои проблемы выяснять?
заладили одно и тоже.... ёу, %уёу! :xboct:

Аватара пользователя
Сергей
Житель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 янв (Вт) 2005, 19:32
Откуда: Шульбинск
Контактная информация:

Сообщение Сергей » 09 мар (Ср) 2005, 11:50

BELKA, какая "добрая" девушка)) ;) Милосердная, поимающая, так старается помочь ближнему своему, что невольно думаешь, не святая ли она?)))) :lol:
Не быть умнее, чем ты есть на самом деле, жить без сомнений, с верой в честь, с душою в теле...

Vlad
Приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев (Пт) 2005, 15:29
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Vlad » 09 мар (Ср) 2005, 15:28

PRO,
Прощальное ПИСЬМО (гОРБУ-бОбу)
МЫ пишем тебе последний раз и не хотим слышать от тебя больше ни слова!
Мы поняли какой ты педик и сволочная длинноволосая швабра! Мы как говорил Рафа ничего общего от тебя ни хотим и знать от тебя и о тебе НЕЖЕЛАЕМ! Кстати ты стал делать меньше глупых ошибок в предложениях ! ( или это писал не ты), но
это важно, а важно то, ЧТО МЫ ВЫШЕ ТЕБЯ, У НАС ЕСТЬ ТАКИЕ ПРИСУШИЕ КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ ТЕБЕ НЕ СВОЙСТВЕНЫ!
Кстати ЧЕЛЫ и ТЫ ДЕВКА (этот термин тебе подходит, под твое очертание внешности) насчет то ГОРБА - Мы правы, у тебя его не видно, но у тебя он есть в тебе самом, внутри тебя, в твоей душе , в характере!
Да кроме того, что ты горбатый, незабывай, что ты есче и бОб, забыл об этом да? гОбГ и бОб- Это ты!
А тем кто не знает и не понимает, почему Мы его называем бОб, слушайте ИСТОРИЮ (((((((((((((((((( :mrgreen:
Лето. На обувной фабрике ВСе МЫ и горбатый ( тогда он еще не был бОбОм) катались на ролах, мечтали, хотели съездить куда-нибудь отдохнуть и покататься на роликах и именно тогда горбатый подал такую идею, как НАМ можно добраться до города! а как он сказал слушайте, после этого ВСЕМ НАМ было смешно и у него появилось новое погоняло!
Он сказал так:" Пацаны я знаю как можно дешево добраться до Новосиба, сказать? МЫ, такие да скажи , нам было интересно, что он НАМ посоветует, он сказал так:" Можно поехать АВТОСТОПОМ"! Все стали смеяться, а один сказал:" После поездки ты горбатый вернешься, с большой дыренью в заднице и на твоей заднице будет написано бОб" А место
буквы О- будет занимать твоя дырень!!!
Он заткнулся, но не из-за этого, что команда распалась, он уже привык, что его так называют, а ИЗ-За того что он ЕДИНАЛ, он думает только о самом себе , а сначала КОМАНДА- это привыше всего- ЭТО СВЕТОЕ, а потом уже и сам!
ВИДЕО- КОМАНДЫ,- а себе ты только думаешь, НАМ таких друзей не надо!- МЫ ОТ ТЕБЯ ОТКАЗЫВАЕМСЯ!!!! ТЫ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК! НЕНАДЁЖНЫЙ ТОВАРИЩЬ!!!
МЫ ТЕБЕ ГОВОРИМ ПОКА!!! Забудь НАС, а МЫ тебя!!!
У НАС своя команда- А ТЫ ПРОШЛОЕ!!!!!!!!!!!!
МЫ_ НАСТОЯЩЕЕ!

Рафаэль, Слава, Ильяс, Костя, Паша, Верт!!!!!

Аватара пользователя
Горластая
Старожил
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 22 янв (Сб) 2005, 12:24
Откуда: Тили-Мили-Трямдия
Контактная информация:

Сообщение Горластая » 10 мар (Чт) 2005, 15:38

показуха какая-то.... 8)
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все карты, она внезапно предлагает сыграть в шашки..

Аватара пользователя
Сергей
Житель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 янв (Вт) 2005, 19:32
Откуда: Шульбинск
Контактная информация:

Сообщение Сергей » 10 мар (Чт) 2005, 17:48

Vlad, вот ты тормоз)) даже смешно, что такие самодовольные люди есть))) :lol:
Не быть умнее, чем ты есть на самом деле, жить без сомнений, с верой в честь, с душою в теле...

Аватара пользователя
Сергей
Житель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 янв (Вт) 2005, 19:32
Откуда: Шульбинск
Контактная информация:

Сообщение Сергей » 10 мар (Чт) 2005, 17:54

Горластая, не говори) я бы на месте того парня, которого они поливают грязью, взял бы например, того же Влада, и как замесил по асфальту :twisted: вместе с его роликами, шо он у меня сразу забыл бы как людей оскорблять, :mrgreen: даже если они того заслуживают)) :)
Не быть умнее, чем ты есть на самом деле, жить без сомнений, с верой в честь, с душою в теле...

Аватара пользователя
Горластая
Старожил
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 22 янв (Сб) 2005, 12:24
Откуда: Тили-Мили-Трямдия
Контактная информация:

Сообщение Горластая » 10 мар (Чт) 2005, 18:53

Сергей, глупо все это..устроили черти что... за глаза грязью поливают.... типа Вот какие мы крутые......сами то чем лучше ??
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все карты, она внезапно предлагает сыграть в шашки..

Закрыто

Вернуться в «Уголок склочника»