Все бабы... А имеются ли в нашем городе такие...

Последнее прибежище скандалиста и сплетника.
ПО
Турист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 фев (Вт) 2005, 23:56

Сообщение ПО » 18 апр (Пн) 2005, 00:52

Оливка, Нет. не могу я в реале, по крайней мере сейчас, не могу...потому что....как только меня увидишь....да и вообще все это ни к чему...все равно ведь ничего изменить нельзя....у меня есть только единственный выход, в чем я все больше и больше убеждаюсь...

Аватара пользователя
Оливка
Житель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 13 янв (Чт) 2005, 12:35
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Оливка » 18 апр (Пн) 2005, 15:25

ПО, ну а телефон у тебя домашний есть?
"Мне никогда не бывает в полной мере хорошо с людьми. Я смеюсь всякий раз над врагом раньше, чем ему приходится заглаживать свою вину передо мной. Но я мог бы легко совершить убийство в состоянии аффекта." Фридрих Ницше.

ПО
Турист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 фев (Вт) 2005, 23:56

Сообщение ПО » 20 апр (Ср) 2005, 00:21

Оливка, Нет телефона...да и не могу я по нему...вот такой я урод...ничего....поэтому такой и одинокий....что......а так хочется......хотя и ничего уже не хочется..только лишь бы сдохнуь поскорее да пока никак.....

Аватара пользователя
Оливка
Житель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 13 янв (Чт) 2005, 12:35
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Оливка » 20 апр (Ср) 2005, 17:21

ПО, перестань пожалуйста, знаешь как мне сейчас херова, ну я же держусь... :|
"Мне никогда не бывает в полной мере хорошо с людьми. Я смеюсь всякий раз над врагом раньше, чем ему приходится заглаживать свою вину передо мной. Но я мог бы легко совершить убийство в состоянии аффекта." Фридрих Ницше.

Аватара пользователя
Drive
РыбNAдзор
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 сен (Чт) 2004, 13:14
Откуда: с того берега моря..
Контактная информация:

Сообщение Drive » 20 апр (Ср) 2005, 17:28

Оливка, че тебе херова то? [img]http://enchant.netwars.ru/chat/smiles/94.gif[/img]
исключения тысячи правил составляют меня одного..

Аватара пользователя
Оливка
Житель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 13 янв (Чт) 2005, 12:35
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Оливка » 20 апр (Ср) 2005, 17:36

Drive, а ты прям не знаешь??? не тебе спрашивать... :x
"Мне никогда не бывает в полной мере хорошо с людьми. Я смеюсь всякий раз над врагом раньше, чем ему приходится заглаживать свою вину передо мной. Но я мог бы легко совершить убийство в состоянии аффекта." Фридрих Ницше.

ПО
Турист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 фев (Вт) 2005, 23:56

Сообщение ПО » 22 апр (Пт) 2005, 23:02

Оливка писал(а):ПО, перестань пожалуйста, знаешь как мне сейчас херова, ну я же держусь...  :|
Ну чего тут перестань....тебе ведь только сейчас так херого...и наверняка скоро пройдет.. как у всех людей-полоса то белая то черная...все я понимаю.... у меня же другое....это длится уже не день не два не месяц и даже не год....а самого.......да что тут...мля.....и никакого просвета...никакого.....................не могу больше и не хочу....на хера такая жизнь........

Аватара пользователя
Оливка
Житель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 13 янв (Чт) 2005, 12:35
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Оливка » 23 апр (Сб) 2005, 16:28

ПО, нда... по моему безнадежно тебя в чем то переубеждать, ты просто сам ничего не хочешь изменить, а если ты сам этго не хочешь, то другие люди просто не могут до тебя достучаться, ты живешь в своем мире, в своей раковине... и не кого к себе не подпускаешь, а зря, ведь можно быть хорошими друзьями, почему так? :?:
"Мне никогда не бывает в полной мере хорошо с людьми. Я смеюсь всякий раз над врагом раньше, чем ему приходится заглаживать свою вину передо мной. Но я мог бы легко совершить убийство в состоянии аффекта." Фридрих Ницше.

ПО
Турист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 фев (Вт) 2005, 23:56

Сообщение ПО » 24 апр (Вс) 2005, 01:43

Оливка, ну вот....и ты убедилась что я безнадежен... да я сам уже ничего не хочу, потому что ничего нельзя кардинально изменить..а то чего хотелось никогда не будет...так зачем............просто я должен принять себя таким какой я есть и жить с тем что есть...но не могу не могу и не хочу...... и рядом никого с кем можно поговорить, не говоря о том чтоб открыться или о чем то больше....но как я могу с кемто...если я себя ненавижу причем все больше и считаю что людям некомфортно со мной даже общаться да и зачем напрягать....такой вот я урод...или псих...ну зачем я тебе...я уже столько раз пробовал..и ничего хорошо....как только меня увидят...или как только я чуть больше про себя расскажу...так......хоть так хочется с кемнибудь...но.......... даже не знаю зачем я этот топик затеял...ведь знал все наперед...просто никак не могу найти приемлимый способ покончить....и в себе держать все это тоже больше не могу....скрывать тоже устал..а нужно....вот опять же и выходит что я такой вот слабак что даже покончить сам не в силах....так.........

Снежная

Сообщение Снежная » 14 май (Сб) 2005, 03:09

ПО писал(а):Оливка, Нет. не могу я в реале, по крайней мере сейчас, не могу...потому что....как только меня увидишь....да и вообще все это ни к чему...все равно ведь ничего изменить нельзя....у меня есть только единственный выход, в чем я все больше и больше убеждаюсь...
Сегодня я в первые увидела эту тему и мне по настоящему стало грустно на душе,сердце защемило и я поняла что правда бывает эта безвыходность от которой никуда не деться и не знаешь что делать,когда рядом с тробой никого нет и не кому поддержать в эти самые трудные времена и в основном от этого люди и впадают в полное отчаяние,думают что они никому не нужны и все от них отвернулись,а может они сами стали замкнутыми и не хотят никого видить.Мне просто так кажется что с тобой произошло такое,в результате чего пострадала твоя внешность,поэтому ты так комплексуешь и сам по началу стал отдаляться от своих близких людей,потомучто есть такие люди ,у которых если что то случилось они не хотят ни с кем общаться и уходят в полное одиночество,но потом как ты все таки захотел общения ,но виртуального ,т.к. боишься всречаться в реале потомучто боишься что тебя увидят.Может тебе все таки надо перебороть свой страх и начать гулять по паркам,скверам,точнее жить для себя не обращая внимания на других,ведь ты индивид и должен ценить себя,какой бы ты ни был.Как станешь ТЫ себя уважать так и другие начнут тебя уважать и любить.Прсто стоит пропробовать,зачем зря терять время,не получится в 1-й раз,так попробуй во 2-ой,просто не надо отчаиваться и опускать руки.Еслт тебе дана жизнь и тебе никак не удается уйти из нее,значтит тебе суждено жить и знасит есть шанс что либо поменять.А на внешность не обращай внимания,ведь не все люди такие,для которых внешность на 1-ом месте,есть такие у которых на 1-ом месте главное САМА ЛИЧНОСТЬ,ее чувства.Просто зачем мучиться ,когда можно хоть что то изменить,хотя бы начни с Чата,общайся,бери телефоны у девченок,разговаривай по телефону.Ведь у нас в стране очень много людей с разными болезнями и многие находят силы в себе,боряться с собой.Почему ты так не ценишь жизнь,ведь многие заболевшие смертельными болезнями,так моляться,что бы хотябы на 1 день Всевышний продлил их жизнь,а ты вот так раскидываешья словами про смерть,может поэтому тебе не становится лучше!!!!я искренне желаю тебе изменений если ты конечно увидишь мое сообщение.

ЧеловекРодаОн
Моральный урод-зануда
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 фев (Вт) 2005, 10:31
Откуда: Здесь недалеко

Сообщение ЧеловекРодаОн » 14 май (Сб) 2005, 12:35

Снежная,
ВаУ!!! от Вы написали и 29 летний мужик , ежедневно расчёсыающий волосы на груди на косо пробор - тут же понял, что нужно "боряться с собой!"! Без ВАс ну никак до него не доходило. Я уже представляю, как этот, далеко неюродивый мужик шастает по скверам и паркам и опытным глазом маньяка выслеживает девушек, дабы выпросить у них телефон (своего-то нет!).
O, sankta simplictas! О ,эта святая простота - так кажется вопил Ян Гус, когда его сжигали на костре. А на фига он нуен 1 день жизни? Ну, год-два, понимаю. Вот Вам охота быть старой и больной? Цепляться за свою никчёмную жизнь, когда ты ужен превратилась практически в растение?
Высшее проявление милосердия в этом мире - есть неспособность человеческого разума охватить целиком всё его содержание

ПО
Турист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 фев (Вт) 2005, 23:56

Сообщение ПО » 15 май (Вс) 2005, 01:14

Хэх...Давно никто не отвечал..да я и не ждал....ведь что тут можно еще написать... ведь все что можно посоветовать давно мной продумано и от этих раздумий тошно...Неужели думаете, что если была хоть какая-то возможность, хот один шанс, я бы тут сидел и писал всю эту... За все это вот время у меня ничего не изменилось...а что может измениться, если ничего изменить нельзя...устал я биться бороться... Ну зачем цепляться за эту жизнь, если в ней у тебя ничего в ней нет, кроме нее самой..если нет никакого смысла в ней, в этой жизни...и зачем мне еще 1день, если каждое утро думаешь да чтоб скорей он закончился...а на хера....чтоб наступил новый, но для чего....когда чувствуешь себя 90летним, у которого жизнь закончилась так и не начавшись.... Тут вот советовали пойти куда-нибудь...погулять...ну мля....ну опять же неужели, если б я мог что-либо сделать.....и дело тут не во внешности.....ну а чаты...так они вот уже где у меня сидят...как до реала так...а сразу в реале так...... Но вот решиться покончить никак не могу. нет даже не так...решиться могу, способ подходящий мне найти не могу.....да....одно слово ничтожество я, больше никак назвать себя не могу..

Аватара пользователя
Мадам Модем
Эксперт по человеческому фактору
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 19 янв (Ср) 2005, 09:42

Сообщение Мадам Модем » 15 май (Вс) 2005, 10:41

Способ - несколько пакетиков(4-5) отравы для грызунов, пр-ва Китай. Российскую не бери, можешь не довести дело до конца. По крайней мере, от китайской дохнут мышы и тараканы, от российской не всегда.

ЧеловекРодаОн
Моральный урод-зануда
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 фев (Вт) 2005, 10:31
Откуда: Здесь недалеко

Сообщение ЧеловекРодаОн » 15 май (Вс) 2005, 10:58

ПО,
Жалеть себя и ждать- плохо и неправильно. У меня вот недавно тоже случай был - 45 -летний мужик, а ведёт себя как дитятя. Ему фурункулы в носу и под губой вскрывать надо, а он даже анестезию не даёт сделать - орёт и пытается убежать.
Бляха-муха, ну в конце конце - родился ты мужчиной - веди себя как мужчина, спортом что ли займись - а то - не любят, не понимают... А кого тебя надо - бескорыстных дурочек, что любят за красивые глазки? Есть такие, но очень мало. На всех не хватит. Да и на фига тебе такие? Любовь она зачастую корыстна - любят за какието качества - сильный, добрый, нежный. Хотя некоторые считают, что любят вопреки...
Понимание и любовь, конечно, не плохо, но есть в этой жизни вещи и поинтересней. Нужно только их найти. Сядь и разберись в себе.
Высшее проявление милосердия в этом мире - есть неспособность человеческого разума охватить целиком всё его содержание

ЧеловекРодаОн
Моральный урод-зануда
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 фев (Вт) 2005, 10:31
Откуда: Здесь недалеко

Сообщение ЧеловекРодаОн » 15 май (Вс) 2005, 11:02

Модем,
Геббельс ушёл покурить. Навсегда.
Есть методы и погуманней - например угарным газом - завести машину в гараже и дверь не открывать. Спать захочется - и всё! И посмертный облик твой не будет испорчен тёмно синими трупными пятнами. Одно плохо - вскрывать тебя будут наши судмедики, а они те ещё садисты.
Высшее проявление милосердия в этом мире - есть неспособность человеческого разума охватить целиком всё его содержание

Закрыто

Вернуться в «Уголок склочника»