Все бабы... А имеются ли в нашем городе такие...

Последнее прибежище скандалиста и сплетника.
Закрыто
ПО
Турист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 фев (Вт) 2005, 23:56

Все бабы... А имеются ли в нашем городе такие...

Сообщение ПО » 09 фев (Ср) 2005, 00:00

Есть ли в нашем городе такая, которая может полюбить полного урода 29лет? Та, что сможет подарить хоть самую малую частичку своей женской любви и ласки.....

ПО
Турист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 фев (Вт) 2005, 23:56

Сообщение ПО » 11 фев (Пт) 2005, 00:39

Переместили.. Хотя этого, наверно, и следовало ожидать... Нецензура.... Но это все накопилось в душе и вот вырвалось... Еще раз подтвердилось, что такому как я не следует, да и не для чего больше жить на этом свете....

Аватара пользователя
SHAM
Гениальный <br>Прокурор
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 27 дек (Сб) 2003, 14:48
Контактная информация:

Сообщение SHAM » 11 фев (Пт) 2005, 01:19

Переместили исключительно из-за слова "бабы" в названии.
Как говорится, ничего личного. :idea:

Аватара пользователя
нах-пох
Защитник прав <br>употребителей
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 09 дек (Вт) 2003, 20:43
Откуда: Куалу Лумпур

Сообщение нах-пох » 11 фев (Пт) 2005, 10:42

SHAM, нетуда переместил!!!!
тема для раздела Уголок Склочника!!!
Меломаны, запомните!!! Шансон – это Шарль Азнавур, а не пропитые и прокуренные голоса какого-то быдла.

Аватара пользователя
Белая
Житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 фев (Вт) 2005, 22:50
Откуда: Алматы, Казахстан

Сообщение Белая » 16 фев (Ср) 2005, 02:37

ПО писал(а):Но это все накопилось в душе и вот вырвалось... Еще раз подтвердилось, что такому как я не следует, да и не для чего больше жить на этом свете....
Не думаю, что все настолько плохо.... Может, тебя не разглядели, а ты сокровище?
Что-то мне подсказывает, что так и есть. А интуиция меня еще не подводила.

Аватара пользователя
Анка-пулемётчица
Турист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июн (Вт) 2004, 14:12
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Анка-пулемётчица » 22 фев (Вт) 2005, 04:18

ПО, А ты сам что "бабе" предложить можешь? Или сказка "Красавица и чудовище" твоя любимая? :twisted:
Снисходительная улыбка-высшая степень презрения...

ПО
Турист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 фев (Вт) 2005, 23:56

Сообщение ПО » 24 фев (Чт) 2005, 02:06

Анка-пулемётчица писал(а):ПО, А ты сам что "бабе" предложить можешь? Или сказка "Красавица и чудовище" твоя любимая? :twisted:
Именно так.. Никому ничего хорошего предложить я не могу да и не смогу... и от этого все.... Зачем тогда мне такому жить...

AlinaBlue
Житель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11 июл (Вс) 2004, 10:57

Сообщение AlinaBlue » 26 фев (Сб) 2005, 07:31

ПО,
Да, иди повесься.
I want to taste the taste of being face to face with common grace (c)

ЧеловекРодаОн
Моральный урод-зануда
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 фев (Вт) 2005, 10:31
Откуда: Здесь недалеко

Сообщение ЧеловекРодаОн » 27 фев (Вс) 2005, 11:43

ПО,
Как всё запущено! "Полные уроды" сосут лапу мёртвой обезьяны, потому что живая не даст.
А самоубийство - действительно лучшее средство от поноса и золотухи! Да духу у тебя не хватит свести счёты с жизнью!
Тоже мне достоинство нашёл- мущщщинка- за что тебя любить? За то что ты сопли на кулак наматываегь? Чё за инфантилизм - ты ещё на крышу залезь- и ори первой встречной :"НЕ ДАШЬ - СПРЫГНУ!!!! "
И прыгай, всё равно никто не даст. Полюбить себя по - настоящему. Лучше с 3 этажа. Не убьёшься, но ноги переломаешь, может тогда дури меньше станет.
Высшее проявление милосердия в этом мире - есть неспособность человеческого разума охватить целиком всё его содержание

ПО
Турист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 фев (Вт) 2005, 23:56

Сообщение ПО » 28 фев (Пн) 2005, 02:38

ЧеловекРодаОн писал(а):ПО,
Как всё запущено! "Полные уроды" сосут лапу мёртвой обезьяны, потому что живая не даст.
А самоубийство - действительно лучшее средство от поноса и золотухи!  Да духу у тебя не хватит свести счёты с жизнью!
Тоже мне достоинство нашёл- мущщщинка- за что тебя любить? За то что ты сопли на кулак наматываегь? Чё за инфантилизм - ты ещё на крышу залезь- и ори первой встречной :"НЕ ДАШЬ  - СПРЫГНУ!!!! "
И прыгай, всё равно никто не даст. Полюбить себя по - настоящему. Лучше с  3 этажа. Не убьёшься, но ноги переломаешь, может тогда дури меньше станет.
Да и дело не только в ЭТОМ.... вся жизнь моя сплошная ошибка.. Хотя и в ЭТОМ тоже, задолбало флиртовать в инете, а как доходит до реала.....Этим топиком я не хотел никого обидеть, просто действительно терпеть меня, а тем более полюбить может только полная дура... Я отлично понимаю что из себя представляю, но изменить что-либо не в силах.. только покончить, но приемлимого способа пока не нашел и за это еще больше ненавижу себя...

Аватара пользователя
Иллюзия
Житель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв (Пт) 2005, 15:26
Откуда: из потустороннего мира
Контактная информация:

Сообщение Иллюзия » 27 мар (Вс) 2005, 17:42

мда грустно!даже сказать то нечего...

Аватара пользователя
Горластая
Старожил
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 22 янв (Сб) 2005, 12:24
Откуда: Тили-Мили-Трямдия
Контактная информация:

Сообщение Горластая » 27 мар (Вс) 2005, 20:07

ИллюзиЯ, действительно грустно ..... :oops:
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все карты, она внезапно предлагает сыграть в шашки..

ЧеловекРодаОн
Моральный урод-зануда
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 фев (Вт) 2005, 10:31
Откуда: Здесь недалеко

Сообщение ЧеловекРодаОн » 29 мар (Вт) 2005, 15:18

ИллюзиЯ, А вот с этого момента поподробнее!!!Нет слов? Ощущение “закупорки”, обрыва мыслей ? Деточка, это шперрунг- типичный симптом при шизофрении.
Что ни сабж - то диагноз!! А ник-то у Вас какой симптоматичный!!!

Горластая, а Вас Иллюзия индуцирует? Та же негативная симптоматика только с оттенком витальной тоски? Депрессняк? Отселим в другую палату. Галоперидол можно отменять ( красноухими чебурашками больше негаллюцинируете?). К лету, глядишь, и на поруки выпустим.
Высшее проявление милосердия в этом мире - есть неспособность человеческого разума охватить целиком всё его содержание

Аватара пользователя
Оливка
Житель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 13 янв (Чт) 2005, 12:35
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Оливка » 29 мар (Вт) 2005, 16:31

ЧеловекРодаОн, нда, уж...
ПО, а может это просто игра на публику? ты смотришь как люди тут перед тобой распинаются, а тебе в это время весело? может я не права... тогда только жалость остается... :|
"Мне никогда не бывает в полной мере хорошо с людьми. Я смеюсь всякий раз над врагом раньше, чем ему приходится заглаживать свою вину передо мной. Но я мог бы легко совершить убийство в состоянии аффекта." Фридрих Ницше.

Аватара пользователя
Горластая
Старожил
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 22 янв (Сб) 2005, 12:24
Откуда: Тили-Мили-Трямдия
Контактная информация:

Сообщение Горластая » 29 мар (Вт) 2005, 17:19

ЧеловекРодаОн,
Депрессняк? есть такое .....
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все карты, она внезапно предлагает сыграть в шашки..

Закрыто

Вернуться в «Уголок склочника»